• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк II

Эддард Старк - кто он?


  • Всего проголосовало
    289
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

epsilon77

Оруженосец
винить за это надо "Эдорда Старка" что дал "Мизинцу" развернуться
Мизинец развернулся еще очень задолго до Неда, это его брательник с малодушничал, прирезал бы когда была возможность и вся история Вестеросса пошла по другому
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Мизинец развернулся еще очень задолго до Неда, это его брательник с малодушничал, прирезал бы когда была возможность и вся история Вестеросса пошла по другому
перепрочтите сообщения, смысл которых "пока порядочные трясутся над своей порядочностью, подлецы делают дело"
 

epsilon77

Оруженосец
перепрочтите сообщения, смысл которых "пока порядочные трясутся над своей порядочностью, подлецы делают дело"
Убийство на дуэли в то время было делом порядочным. Ему бы ни кто слова не сказал, тем более Мизинец сам его вызвал.
 

Willard

Знаменосец
Пес ухитрился усидеть в седле. Он развернул своего коня и направился к загородке для второй схватки. Ланнистер бросил сломанное копье и подхватил новое, успев обменяться шутками со сквайром. Пес бросился вперед жестким галопом, Ланнистер спокойно скакал навстречу. На этот раз, когда Джейме изменил позу, Сандор Клиган повторил его движение. Пики разлетелись в щелки, и когда обломки опустились на землю, лишившийся ездока кровный гнедой отправился пощипать травку, а сир Джейме Ланнистер повалился в грязь в своей золотой, но уже помятой броне.
Санса проговорила:
– Я знала, что Пес победит.
Мизинец услыхал ее.
– Если вы знаете, кто победит во втором поединке, скажите об этой сейчас, прежде чем Ренли успеет раздеть меня догола, – обратился он к Сансе, и Нед улыбнулся.
– Жаль, что с нами нет Беса, – заметил лорд Ренли, – тогда я выиграл бы в два раза больше.
:facepalm:
 

Гэз Макон

Знаменосец
А вот Болтон присягал Старкам как знаменосец. Не думаю, что при смене каждого Лорда Винтерфелла все знаменосцы съезжались и приносили присягу по-новой. Они ленники Дома Старков и принадлежат Старкам без присяги. 

.
Сьезжались. Риды вон приехали принести присягу.
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мартин в интервью сказал, что Нед отбрасывает длинную тень, на дальнейшую судьбу цикла, интересно что это? Тайна рождения Джона или что то по круче?
 

lomoff

Спящий
Сьезжались. Риды вон приехали принести присягу.
С Ридами по-моему вообще отдельный вопрос. Мне кажется, что они были сами по себе и только Неду один Рид принес присягу. ИМХО, конечно, лень в вики лезть;)
 

Bronzoruk

Наемник
Мартин в интервью сказал, что Нед отбрасывает длинную тень, на дальнейшую судьбу цикла, интересно что это? Тайна рождения Джона или что то по круче?
Отношения Рейгара и Лианы,мать Джона Сноу,смерть Эсшары Дейн.
 

Lily

Рекрут
Ну если бы он сказал Роберту правду, то он бы затаскал его по борделям пока член не сломается - Роберт может. Он даже корабль назвал "Молот короля Роберта". Самый большой на флоте. Вот что по-вашему он имел в виду?
А Нэд между прочим зачал и вырастил пятерых детей достойными людьми - того же Тайвина хватило на 2,5, а уж воспитание.....:facepalm:
6 детей ... еще одного вы куда дели?:annoyed:
 

first

Удалившийся
NIKTO,Санса за Винтерфелл великана убила.Она по духу Старк.:p
 

NIKTO

Казнен
Санса за Винтерфелл великана убила.
Кого?
Она по духу Старк.
Талли.:p
Но, к вашему сожелению, Санса носит фамилию Старк:facepalm:
Во-первых почему к сожалению? Впрочем, действительно было бы логичнее взять материнскую фамилию.
Во-вторых в каком смысле?
 

Lily

Рекрут
Кого?

Талли.:p

Во-первых почему к сожалению? Впрочем, действительно было бы логичнее взять материнскую фамилию.
Во-вторых в каком смысле?

Просто многим Санса не нравиться, вот я и написала к сожелению. Лично мне она безразлична:not guilty:
 

NIKTO

Казнен
Просто многим Санса не нравиться, вот я и написала к сожелению. Лично мне она безразлична:not guilty:
Тогда за кого вы писали? С кем случилась обычная форумная напасть - разлом клавиатуры в слишком яростном споре и он теперь не может написать мне о переполняющих его чувствах благоговения/праведного гнева/вставьте свой вариант? Нефиг было заинтреиговывать.:devil laugh:
 

Lily

Рекрут
Тогда за кого вы писали? С кем случилась обычная форумная напасть - разлом клавиатуры в слишком яростном споре и он теперь не может написать мне о переполняющих его чувствах благоговения/праведного гнева/вставьте свой вариант? Нефиг было заинтреиговывать.:devil laugh:
Только безразличие, а оно не несет за собой по отношению к Сансе Старк ничего погожего на благоговения/праведного гнева/:unsure:
 

NIKTO

Казнен
Того самого,который Винтерфелл разрушал в конце БМ.
Кукла Зябла, покусившаяся на снежный Винтерфелл, улетела в Пире, вы/я ничего не путаете?
Только безразличие, а оно не несет за собой по отношению к Сансе Старк ничего погожего на благоговения/праведного гнева/:unsure:
Я знаю. Ну так за кого вы писали?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху