• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Жорик

Знаменосец
Добрый( я очень надеюсь, что для вас он таки добрый) день!
Мои плохие предчувствия, как всегда, сбылись. Для многих моих колег этот день выдался недобрым, уважаемая редакция:( .
Нашу организацию ликвидировали. Так что постоянную работу нужно теперь искать. Только где её найдешь у нас на крайнем севере. В холодильнике нашего заброшенного офиса я нашел мех вина. Выпили мы его с Крапивой с горя... А потом мне приснились... не совсем печатные вещи: мы с ней ... *сейчас решусь написать* целовались, а потом *зачеркнуто*. Проснулся совсем голый. Рядом лежала моя черная форма, почищенная и залатанная (хотя я точно помню, что после этой дороги не успел постирать и починить свою одежду), а на столе дымилась горячая похлебка с луком, мясом (наверно, крысиным, но очень вкусным) и орехами. Крапивы нигде не было... А с чего бы ей там быть. Видимо, я хлебнул лишнего... У нас в организации работало много насильников, но я в их число никогда не входил... А теперь даже не знаю... Я уже испугался, что всё испортил, а ведь мы так чудесно поговорили за мехом вина... И глаза у неё такие зеленые... Синие-то я после встречи с охранниками конкурирующей фирмы невзлюбил...Что всё это значит, уважаемая редакция?
В общем, уважаемая редакция, после ликвидации нашей компании на меня не распространяется её устав, запрещающий вступать с женщиной в любые отношения кроме деловых... Поэтому прошу совета, как грамотно похищать копьеносиц.
С уважением, Э.Т.
 

Niakris

Знаменосец
Для многих моих колег этот день выдался недобрым, уважаемая редакция:( .
Здравствуйте, глубоконесчастный наш Э.Т.
Ваша новость о том, что организацию ликвидировали, была шоком для всей редакции. Ведь пару дней назад наш главред взял все деньги, которые поступили нам за рекламу профессиональных услуг доктора Квиберна( Королевская Гавань, Красный Замок, подвал №3, обращайтесь!), сказал, что они нужны на благотворительность, что б купить новые шубы дозорным, и уехал. И теперь мы подозреваем, что у нас уже нету главного редактора...:(
По поводу инцидента с Крапивой.Уж поверьте моему опыту: если бы Вы что то сделали не так, утром бы Вас ждала всего лишь одинокая постель, но уж никак не заштопаные вещи и приготовленный завтрак.:smirk:Так что Вы на верном пути!
Похищать копьеносиц довольно просто, для начала нужно их слегка напоить( для Вас это уже не проблема), потом покажите ей, какой у Вас большой и острый меч:sneaky: , скажите пару красивых слов о свободе и равенстве полов, и не успеете оглянуться, как она сама будет прыгать на Вас с требованиями украсть ее. Если же по каким то причинам ( недостаточно большой меч или слишком разведенное вино) метод не подействует, ударьте ее по голове древком копья и, пока копьеносица не пришла в себя, смело воруйте.:meow:Уверена, по пришествии в себя, девушка восхитится Вашей силой и находчивостью.:in love:Так что дерзайте, мы верим в Вас! И уже сделали ставки:meow:
Держите нас в курсе событий.
Всегда Ваша, Ниакрис, ведущая рубрики "Поплачь, а потом проглоти свои слезы".:kissy:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Дорогая редакция!
Я уповаю на Вашу помощь. Вы не поверите, насколько трудно быть феминисткой в этих богами забытых землях, особенно в наше время. Еще в юности я решила не выходить замуж. Перспектива рожать детей и ублажать мужа приводила меня в ужас. Я решила стать мейстером и выписывала из Цитадели исторические труды и научные трактаты, переписывалась с мейстером Марвином. К сожалению, об этом узнала моя ограниченная матушка и все пошло наперекосяк. Он запретила даже приближаться к почтовым воронам и книгам, вместо этого она начала таскать меня по балам, приемам и турнирам в надежде сбыть меня с рук. Но не тут то было! Все балы и турниры я посещала с толстым слоем косметики на лице. Благодаря трудам из Цитадели мне не стоило большого труда симулировать олигофрению в крайней степени, так что все матушкины кандидаты от меня шарахались, а я ликовала. Так прошло пятнадцать лет. Матушка в очередной раз привезла меня в столицу, когда я не выдержала и решила сбежать. Подкупив стражника (увы, чтобы этот мужлан мне помог, мне пришлось с ним переспать), я, незамеченная благодаря беспорядкам в городе, отстала от королевской свиты. Но как только я нашла укромное место чтобы переодеться в одежду простолюдинов, меня нашли люди матери и силой вернули в замок.
С этого дня моя жизнь представляет собой сплошной кошмар. Я забеременела, но Лунный чай мне достать не удалось (это все происки матушки, я знаю это). Мать нашла какого-то наемника, который женился на мне, несмотря на всю косметику и всю симуляцию. Он жутко храпит и разбрасывает по всему замку свои вонючие носки. Дорогая редакция, Вы моя последняя надежда. Помогите!
С уважением, Л. Стокворт.
 

Niakris

Знаменосец
Дорогая леди Стокворт!
Как жаль, что Вы не обратились к нам раньше.:(Тогда бы мы обьяснили, что в замужестве есть и свои плюсы и уберегли Вас от ошибок.
Но, раз уж они случились, нужно искать выход. Выход №1Квестовый.Сделайте его жизнь невыносимой. Узнайте, что он не любит больше всего, и делайте это! Не любит желтый цвет? Покрасьте стены замка именно им!Терпеть не может баранину? Теперь это Ваше любимое блюдо!:devil laugh: И тогда муж будет злиться и нервничать, а Вы - веселиться, обдумывая новый план.Но тут нужно соблюдать некоторую осторожность. Иные леди так увлекались, что переставали чувствовать меру, и в итоге им ненавистные мужья становились вдовцами. Если для Вас это слишком долго или сложно для фантазии, что ж, могу предложить выход №2 Агатакристовый.Для начала нужно взять яд (можно сказать, что на вашем любимом фикусе завелись паразиты и Вы собираетесь их потравить), а как именно его применять зависит только от Вашей фантазии. Муж, переворачивая страницы при чтении книги, слюнявит пальцы? Смажьте страницы ядом!Ковыряется в ногтях кинжалом? Смажьте еще и лезвие.И плевать, что могут пострадать посторонние люди. Главное, что, если все пройдет хорошо, вы станете свободна и сможете заказать себе самый модный траурный наряд и будете красивой и загадочной на похоронах.:in love:И некоторое время Вас не будут нервировать с предложениями о замужестве.
Выход№3Сантабарбаровский. Заведите мужу молодую любовницу. Она отвлечет его от семьи и выполнения супружеского долга. Когда поймете, что мужу уже нет дела до семьи, смело заводите любовника и себе. Но только не забывайте о конспирации. Мужчины устроены так странно, не смотря на любовницу Ваш муж может прийти в ярость, узнав, что Вы ему изменяете.:doh:
Надеюсь, наши советы смогут помочь Вам обрести хотя бы часть былой свободы.:)
 

Charly

Оруженосец
Здравствуйте дорогая редакция!
Долго думал стоит ли писать Вам о своих проблемах, и выносить сор из своего замка, да и что греха таить, стеснялся, но всё-таки решился поделиться с Вами бедами.
Я родился в обеспеченной и очень влиятельной семье, где родители, не сильно стеснённые в средствах, не стали ограничиваться одним ребёнком и наделали мне братьев и сестёр видано не видано. По правде сказать научились они делать детей только к концу, потому младшенькие у нас в семье удались посмышлёнее.
Но когда я стал подрастать вместо привычного в наших кругах прозвища Лорд-сопляк, меня стали называть бастардом.
И тогда я узнал что моя матушка мне вовсе не матушка. И велико было моё горе.
Но стало оно ещё больше когда мой родной брат стал дразнить меня и говорить что мы даже на разные фамилии записаны, и по свидетельству о рождении мы вовсе и не братья выходит
Злая мачеха, иные её побери, так нелюбила меня (аки Настеньку-красавицу Марфушенька-душенька! Эту сказку мне в детстве рассказывала высокооплачиваемая нянька (к слову сказать 3 дракона ей платили в условных единицах)), что мой тюфяк-отец спровадил меня в интернат на обучение.
Там мне удалось стать только "самым бедным в школе" и в друзья завести одного толстяка да одного дурака.
Потом пришло время получать диплом, и отправили нас сдавать экзамены. Там я не правильно понял задание своего билета вследствии чего отморозил себе последнии мозги.
Вернувшись с красным дипломом я стал Заведующим интерната. Но то ли отмороженные мозги, то ли гены какие сказались (матушка родная может с зелёным змием часто водилась), а может болезнь которой часто болеют в этих местах - спермотоксикоз называется, в общем стали посещать меня видения. И голоса такие взаправдешнии стали внушать мне, что я ничего не знаю. А я с детства был смышлёный малый, и это заявление мне кажется несправедливым крайне.
Ко всем этим бедам, как будто их и так было мало, у нас начали часто поговорить о внеочередных выборах. Но как я их мог допустить, если тогда бы вскрылось моё злоупотребление служебным положением. Посему я был вынужден прибегнуть к политическим репрессиям, но даже это меня не спасло. И вот теперь я лежу весь сражённый импичментом, и что делать дальше совершено не знаю.
Только на тебя уповаю, дорогая редакция!
С уважением Джон Старк, т.е. Сноу.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Уважаемая редакция!
Так получилось что у меня три претендента на мою руку и сердце. Все они готовы кинуть Вестерос к моим ногам, хм, конечно это приятно не спорю, но кого из них выбрать? Я всего лишь слабая, красивая и скромно умная женщина. Один из предполагаемых женихов очень красив, его красота даже затмевает мою (с возмущением в голосе) что совершенно неправильно. Другой брюнет, и я боюсь думать какого цвета волосы будут у наших детей, черно-белые. А это неправильно, испокон веков у нас в роду дети рождались с волосами серебристого цвета. Третий, конечно не так красив но как он притягателен (падает в обморок).
Мне нужно срочно выбирать, т.к. они уже успели подраться между собой, выясняя кто из них станет моим мужем. Отцу пришлось конфисковать временно конечно у них оружие, но это их не останавливает. Кого же мне все-таки выбрать, т.к. папа настаивает чтобы я выбирала побыстрее, пока они друг друга не поубивали.
Леди Шира Морская звезда.
 

Niakris

Знаменосец
Здравствуйте дорогая редакция!
Здравствуйте, Джон Эддардович!
Простите, что так долго не было ответа на Ваше письмо, просто вся наша редакция праздновала годовщину убийства Эйриса, которое уже стало национальным праздником. Судя по тому, что в офисе еще никого нет, я оказалась самая стойкая.:proud: Хотя само празднование вспоминается довольно смутно...Помню, ко мне приставал какой то толстый мужик, и мне пришлось разбить о его голову бутылку Дорнийского красного...О нет, это же был наш спонсор!:facepalm:Интересно, я еще работаю? Ну что ж, пока спонсор не очнулся, постараюсь побыстрее ответить на Ваше письмо.
Вы писали, что Вас отстраняют от должности в связи с злоупотреблением служебным положением. Скажите пожалуйста, в это злоупотребление входило хищение денег и ценного имущества? Это очень важный вопрос, который напрямую влияет на совет.Ваша проблема слишком серьезная, поэтому будет лучше, если я напишу Вам лично.
Из личной переписки Ниакрис к Джону Сноу
Очень хорошо, что Вы успели отложить достаточно средств на безбедную старость. Теперь выбор за Вами, я всего лишь предлагаю свою помощь, но принять или отказаться зависит только от Вас. Итак: в три часа ночи мои специально обученные друзья помогут Вам сбежать со Стены( не забудьте дать им по дракону) и дадут сменную одежду и лошадь. Следуя вложенной в письмо карте, добираетесь до Королевской Гавани, останавливаясь только в помеченных на этой карте местах.В Гавани идете на улицу Висеньи дом 3 квартира 7. Это мой адрес, у меня как раз внезапно оказалась свободной комната.:sneaky: Я готова помочь Вам спастись от преследований и укрыться у меня за 3 серебрянных оленей в неделю+ расходы на питание.Когда поиски прекратятся, помогу Вам с отьездом на Летние острова за дополнительную плату, разумеется. Решайте и помните, если Вы не поторопитесь, у меня есть на вас компроматВаши оппоненты отберут у Вас всё. :rolleyes:
С уважением, Ниакрис.
 

Niakris

Знаменосец
Леди Шира Морская звезда.
Добрый день, леди Шира!
Мне бы Ваши проблемы Судя по Вашему письму, Вы уже сами решили, кто же Вам больше подходит, но все равно я Вам отвечу иначе мне не дадут зарплату потому что мой долг - помогать каждому, кто не в силах разобраться с ситуацией сам.:moustached:
То, что первый претендент очень красив, конечно, нехорошо, женщина должна быть красивее своего мужчины поэтому забудьте про него и дайте ему мой номер, но ради красивых детей можно и смириться с красивым мужем.Если у второго претендента главный недостаток - цвет волос, то это совсем не проблема, если у детей будут темные волосы, достаточно их просто сильно напугать, и все, проблема решена.Третий претендент не красив, но харизматичен.:meow: Что ж, это действительно сложный выбор.
Поэтому мой Вам совет: прекратите выбирать и отдайте им оружее. Тот, кто выживет и будет самым достойным Вас супругом. Во первых, он либо самый сильный либо самый умный, раз сумел выжить, во вторых он несомненно будет любить Вас, потому что не каждый способен ради простого увлечения порешить всех конкурентов.:bravo:
Обязательно напишите нам, кто же остался в живых и не забудьте пригласить редакцию на свадьбу!:puppyeye:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Моя знакомая, леди Л. С. посоветовала Ваш журнал как верное средство решения всех личных проблем. Надеюсь, Вы сможете мне помочь :puppyeye:.
Я всегда была была окружена поклонниками, женихами и воздыхателями. Но стоило мне хоть чуть-чуть увлечься кем-либо из них, происходила странная метаморфоза: мне немедленно начинался нравиться его младший брат. Мой первый ухажер был самоуверен, груб и хамоват :Crazy: , зато красив собой и из хорошей семьи. Но я нередко ловила себя на мысли, что в септу охотнее пошла бы с его младшим братом - милым, добрым мальчиком, любящим котят. Мой второй поклонник был умным, начитанным молодым человеком существенно старше меня, серьезно занимавшимся селекцией и разведением лошадей и охотничьих птиц. Но мне снился (и в каких снах.. :meow::meow:) его младший брат - красавец-рыцарь, герой турниров и балов. Сейчас я вынужденно сменила место жительства и немедленно на горизонте появился новый воздыхатель - симпатичный, рыцарственный юноша с многообещающим будущим. Помня о своей психологической проблеме, я немедленно навела справки о его родне и о ужас! - у него не оказалось младших братьев (да и сестер тоже). Я не знаю чего ожидать от этого романа, но узнав об отсутствии младших родственников, я мгновенно охладела к новому поклоннику, он же наоборот - активно добивается моей руки.
Прошу, помогите мне в моей беде.
С уважением,
С. С.
 

Жорик

Знаменосец
*корявый почерк*
Дарагая Ридакцыя!
Миня завут Кропива. Я - из вольнава народа! Писать миня научил адин варона. Из-за ниво и пишу. Мы вместе работали. А недавно нашу... как это... го-гра-ни-зацыю... в общем... иму типерь можна жыницца. А он сибя странно видет.:unsure: Ну мы с ним выпили вина, штоб сагрецца, а патом я ришыла, што все равно пахищать меня не у каво, ну и легла с ним спать. Теперь щитаю ево сваим мужем. Пастирала ево вароньи лахмотья, пригатовила зафтрак. А он даже ни пацылавал!:confused::devil: Все бегаит па замку и ищит вино (???) и всё спрашываит бальшой ли у ниво меч:unsure::confused::facepalm: . Падумаиш меч - я ж не мужык. Мне другое нужно;):facepalm: .
А тут падкрался с капьем в руке и вдруг гаварит: " Ни магу ударить женщину!" - грусна так...:facepalm:
Дарагая Ридакцыя! Абьяснити, што мне с ним делать? Пачиму он больше са мной не спит, а делает какие-та глупасти? И што мне с ним делать?
Капьиносица Крапива
 

Niakris

Знаменосец
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Добрый день, дорогая С.С.!
Внимательно прочитав Ваше письмо я поняла, что единственная проблема в том, что Вы слишком зациклены на этой самой психологической проблеме.
Вы леди и должны прекрасно понимать, что у старших братьев больше привилегий, титулов и денег. Поэтому попытайтесь перенастроиться. Каждое утро перед завтраком садитесь в позу лотоса( картинка с позой напечатана в рубрике "Культурный обозреватель" в статье " Одумайтесь р`глоровцы, Кришна грядет!"), закрываете глаза, расслабляетесь и говорите : "Я всех люблю одинаково. И старших братьев, и средних, и младших. Они все заслуживают моего внимания и моей любви." Повторяйте эти слова по 15 минут, и скоро вы почувствуете результат.
Есть еще один хороший и простой способ. Достаточно всего лишь сесть и в спокойной обстановке подумать :а, собственно, почему именно младшие братья, а не средние, или вообще сестры кони, деревья? Что за событие в прошлом заставило Вас так сузить круг возможных почитателей? Когда Вы поймете, из-за чего возник этот блок, сможете разработать план по его устранению.
Ну и на крайний случай, если ничего не поможет, советую посетить санаторий "Тихий остров", где лечат разные душевные травмы. Там Вы сможете отдохнуть, набраться сил, подумать о будущем. А еще в этом санатории полно братьев, и все Младшие:smirk: Очень может быть, что у Вас случится так называемая "передозировка" этими братьями, и Вы наконец то переключитесь на старших.:meow:
Желаю Вам всяческих успехов, обращайтесь к нам по любому поводу!
 

Niakris

Знаменосец
Дарагая Ридакцыя!
Здравствуйте и Вам, Копьеносица Крапива!
Еще давным-давно женщины придумали универсальное средство донесения информации до своих мужей.Все очень просто: устройте скандал!:meow:Пошвыряйтесь в него посудой, позаламывайте руки( себе!), но не забывайте, ради чего Вы это устроили и постарайтесь как можно четче обьяснить свое поведение. Фразы типа "Я на тебя угробила лучшие годы своей жизни" можно использовать только при хаотичном скандале, так сказать, скандале для души, но для информативного лучше использовать "Почему ты не исполняешь свои супружеские обязанности, мы же теперь муж и жена!" и "Я хочу увидеть от тебя другой меч, а не этот железный!". В конце можно красиво расплакаться.И не забывайте, что каждый хороший скандал просто обязан заканчиваться примирением и бурным сексом, поэтому наденьте на себя самую соблазнительную и легкоснимающуюся одежду.:smirk:
Надеюсь ваша семейная жизнь сложиться удачно, не забывайте прощать супругу мелкие недостатки и помните: женщина - глава семьи, но она должна умело это скрывать.:rolleyes:
 

Westerosi

Знаменосец
Здравствуйте, уважаемая Niakris!
Сообщаем Вам, что начиная с 01.01.301 AL и по настоящее время компанией ООО «Три звезды - ***» созданы все необходимые условия для Вашего комфортного проживания в жилом помещении (квартире), в частности: Вам своевременно предоставляются услуги по холодному и горячему водоснабжению, обеспечению электроэнергией, отоплением и т.д.
Вам своевременно доставляются извещения об оплате жилищно-коммунальных услуг, однако соответствующая плата за оказанные Вам услуги не вносится.
На сегодняшний день, Ваша задолженность по оплате за предоставленные услуги составляет: 12 345 рублей, или 12 345/4 гривен.
Предлагаем Вам, в срок не позднее 5 рабочих дней, с даты получения настоящего уведомления, погасить имеющуюся задолженность.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд за разрешением вопроса о взыскании с Вас долга.
По решению суда, с Вас, помимо долга, будут взысканы расходы ООО «Три звезды - ***» на оплату государственной пошлины, расходы по представительству в суде юриста и иные судебные издержки, более того, за несвоевременную оплату, с Вас будут дополнительно взысканы пени.
На сумму имеющейся задолженности, судом может быть арестовано Ваше имущество, а служба судебных приставов вправе будет ограничить выезд за пределы страны.
Настоятельно просим Вас оплатить имеющуюся задолженность. И не надо нам отвечать вот сейчас, как будто вы не поняли, о чём мы, и "пичкать" нас журналистскими советами.
И вопрос: какой цвет моден в нынешнем сезоне?

С уважением,
Генеральный директор
ООО «Три звезды - ***»
С. Баратеонян
 

Niakris

Знаменосец
Генеральный директор ООО «Три звезды - ***» С. Баратеонян
Здравствуйте, многоуважаемый и всемижильцамилюбимый С.Баратеонян!:kissy:
Вы представить себе не можете, как порадовали меня своим письмом!Ваши тонкие, пропитанные недюженным умом и талантом строки настоящая отрада для глаз!:puppyeye:Почему Вы почтили меня своим вниманием только сейчас, по такой прозаичной причине, в то время, как я неделями ждала хоть какой то весточки от Вас, и совсем утратила сон.:cry:
По поводу Вашего вопроса: в этом сезоне, как и в 15 предыдущих самые модные цвета, разумеется, цвета правящей династии, тоесть - черный с золотым( для простонародья можно желтый).Золотой цвет является ярким, стимулирующим цветом, он увеличивает концентрацию, улучшает память, организует, способствует корректному и быстрому принятию решений, помогает понять новые идеи и точки зрения других людей, цвет оптимизма. Способствует к желанию открытости, свободы, подвижности, общительности.:moustached:Вот почему я советую всем носить его а не для того, что б польстить королю.Одежду золотого цвета носят красивые, умные и уверенные в себе люди, поэтому я уверенна, что эти цвета будут идти Вам,как никому!:in love:
Переполненные необьятной любовью к Вам, мы имеющие долги жительницы дома, подвласного компании ООО"Три звезды-***", решили устроить праздник в Вашу честь и доказать Вам свою любовь и преданность.:bravo:
Жительницы дома №3 готовы к вечеру имени Вас
tn.jpg

И даже придумали конкурсы!:meow::sneaky:
51d78c45424f050ffedc556ba63ec56b.jpg
Там, в спокойной, можно сказать, домашней обстановке мы все и обсудим.
С уважением, самая преданная Ваша поклонница, Ниакрис.:kissy:
 

Жорик

Знаменосец
Может, хоть для вас этот день добрый, дорогая редакция:(
Пишет вам постоянный (с недавних пор) читатель Э.Т.
Не могли бы Вы посоветовать хорошую книгу, о том, как найти общий язык с женщиной? Я раньше общался только с мужчинами и мулами, и мы прекрасно друг друга понимали. По вашему совету, я нашел самый длинный меч в замке, но Крапива никак на него не отреагировала. Вино у нас закончилось, а оглушить копьем я её не могу. Не могу ударить ту, которую хочу обнять... И вообще...
А она мне устроила скандал. Сказала, что железный меч ей не нужен... Есть, конечно, мечи валлирийские - но их не раздобыть...
А ещё она заявила, что я не исполняю супружеские обязанности... Но мы же ещё не были ни в септе, ни в богороще? Что она имела ввиду? А потом она расплакалась. Когда женщина ругается - это ещё ничего. Хуже, когда она плачет. Я её попытался успокоить... И получилось то, чего я боялся: хотел просто обнять, а получилось *зачеркнуто*. А она успокоилась, и сказала, что "этот меч" ей понравился... Какой меч? У меня с собой даже кинжала не было:unsure:...
Я хочу пойти с ней в богорощу, уважаемая редакция, но не знаю, как с ней разговаривать - я не всегда понимаю её намеки...
Читать я умею... Может кто-то из говорящих мертвецов расскажет мне, как понять женщину...
 

Westerosi

Знаменосец
Пишет вам постоянный (с недавних пор) читатель Э.Т. ...И получилось то, чего я боялся: хотел просто обнять, а получилось *зачеркнуто*. А она успокоилась, и сказала, что "этот меч" ей понравился... Какой меч? У меня с собой даже кинжала не было:unsure:...
Я хочу пойти с ней в богорощу, уважаемая редакция, но не знаю, как с ней разговаривать - я не всегда понимаю её намеки...
Джон Сноу пишет от имени Эда? Как любопытно:rolleyes:
 

Niakris

Знаменосец
Может, хоть для вас этот день добрый, дорогая редакция:(
Здравствуйте тугодумный несчастный Э.Т.
Я не думаю, что Крапива просто так говорила о супружеских обязанностях. Скорее всего, когда Вы напились вдвоем, вы таки совершили обряд бракосочетания, но ничего об этом не помните.Так что смиритесь и привыкайте к новым обязанностям главы семьи.:rolleyes:
Все таки мои советы не проходят мимо Вас!Уже на подсознательном уровне Вы догадались, как лучше успокаивать женщин, за что от меня огромное уважение.Хотя Вам нужно перестать воспринимать слова девушки так буквально:unsure:.
Письма читателей и долги сподвигли меня на написание книг, в которых собраны мои советы по поводу отношений с противоположным полом.Книга для мужчин называется "Помощник для отчаявшихся или как понять эту дуру свою половинку" и скоро выйдет в продажу. Но Вы, как самый преданный и активный читатель, получите экземпляр книги с моим автографом совершенно бесплатно!:bravo: Там вы найдете смысл таких слов как "меч", "стержень", а также "раскрывшийся цветок" и остальных вводящих в Вас в заблуждение иносказаний.
Всего Вам самого наилучшего!:kissy:
 

Cate

Знаменосец
Рубрика: Назидательные советы от известных личностей. Выпуск 3.
Не могли бы Вы посоветовать хорошую книгу, о том, как найти общий язык с женщиной?
Уважаемый Э. Т., боюсь, что вам невозможно обойтись силами одной лишь книги. Спросите ген. директора С. Баратеоняна, мы выслали ему по специальной подписке Цитадели массу полезных книг, однако, он совершил самую основную ошибку, о которой предупреждали в изданиях - поддался на уговоры голой женщины.
А что касается супружеских отношений, главной их составляющей является наличие любовницы (если Баратеонян это понял, сможете и вы). Поэтому вот мой вам краткий совет - оглядитесь вокруг. Есть ли в вашем обществе привлекательные индивиды обоего пола? В крайнем случае убедите себя, что местная хрюшка та ещё милашка. Завяжите с предметом своей страсти интимные отношения, конечно, не забывая о Крапиве. Дарите вашей любимой женщине шубы, хвалите её борщ и ни в коем случае не жалейте для неё кефира. Увидите, она оценит вашу заботу, а также тот факт, что у вас есть сторонняя связь (если всё выяснится насчёт хрюшки). Один хороший скандал, пара десятков пустяковых, и вы увидите небо в алмазах, если отвлекаться не будете.
И напоминаю, что пока вы не были в богороще с Крапивой, не забывайте пользоваться упаковкой от кефира, а то маленькие дети могут нарушить всю вашу идиллию. :rolleyes:
С уважением, Сарелла Сэнд.
П. С. Мы настолько близко к сердцу приняли вашу проблему, что засыпали вас письмами. Вот и книга не нужна. :oops:
 
Сверху