• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Вопрос поставил Ролли в тупик. Он усиленно думал, не напутал ли он чего, но вроде всё правильно. На всякий случай он незаметно достал шпаргалку и внимательно прочитал пункт про глаза.* -Ннет, Ваше Величество. Он ничем не болеет. Он же Таргариен, вот и пурпурноокостью одарен.
Дейнерис приходится кричать, но она надеется, что рыцарь расслышит ее голос:
- Вы, сир Утёнок, сказали, что он почти пурпурноок. Почти, значит, не целиком. Только один глаз? Или второго глаза вообще нет? Мне действительно интересны все эти подробности, да, да:rolleyes:
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
- Моей скорби нет предела. Я даже решила носить траур несколько дней и заказала черный токар.

- Надеюсь, служанки Вашей Лучезарности помнят, что траурный токар драпируется не на левом, а на правом плече? Я могу прислать двух Белых Милостей для помощи Вашей Лучезарности в это нелёгкое время.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли наконец-то заметил карлика.*
- Ба! Да тут одни знакомцы. Хугор, а я думал ты помер. Ну рад, рад, что ты живой. Как сам-то? Я смотрю ты новое ремесло освоил: свиней приручаешь, э? И как оно, прибыльно?
*делает вид, что не узнает рыцаря, так как не пристало соискателям на должность Десницы королевы якшаться с подобными типами, но тот не унимается, поэтому Тирион одаряет его улыбкой*
Соскучились по совместным походам в туалет и нагнали меня, сир Дакфилд?:sneaky: Рад, что встретил вас! Мне как раз нужен оруженосец!:rolleyes:
Ох уж эти трудовые книжки! Юнкайцы научились искусно их подделывать, так что вам меня так просто не провести. Я придумаю вам тестовое задание..... вот только вспомню, что брат мне рассказывал про обязанности королевского Десницы...
*пока сир Утёнок отвлёк его, Грейджой увлёк королеву в соседнюю комнату, у входа в которую уже толпились зеваки, комментировавшие происходящее внутри. Тирион направился к двери, но решил, что пока лучше не лезть со своим резюме к королеве. Всё-таки она только что потеряла мужа, а сейчас лежит почти обнажённая в постели с этим великаном. Пусть весь мир подождёт:rolleyes:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
твердно и непреклонно отрывает Виктариона от королевы.
Дейнерис приходится кричать
*Также подходит к Дейенерис*
Ваше Величество, не хочу отрывать вас от столь интересных, наверное, дел, но, если вы назначите меня своим Десницей или просто дадите возможность вам помогать, то я оправдаю ваше доверие на 100000%. К тому же, евнухи никогда не врут и не будут вам докучать своими неестественными желаниями.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО!
Дейнерис приходится кричать, но она надеется, что рыцарь расслышит ее голос:
- Вы, сир Утёнок, сказали, что он почти пурпурноок. Почти, значит, не целиком. Только один глаз? Или второго глаза вообще нет? Мне действительно интересны все эти подробности, да, да:rolleyes:
*Рыцарь идет на голос королевы и видит, что та лежит на кровати и с интересом смотрит, как Серый Червь и Виктарион страстно обжимают друг друга*
- Ваше Величество, я не очень понял тот вопрос. Нет, у Эйгона с глазами всё в порядке. Оба на месте. Просто цвет не такой насыщенный, как у вас. Его мама была дорнийкой, вот ее наследие немного и разбавило оттенок пурпура.


*делает вид, что не узнает рыцаря, так как не пристало соискателям на должность Десницы королевы якшаться с подобнымитипами, но тот не унимается, поэтому Тирион одаряет его улыбкой*
Соскучились по совместным походам в туалет и нагнали меня, сир Дакфилд?:sneaky: Рад, что встретил вас! Мне как раз нужен оруженосец!:rolleyes:
*Ответ мелкого паршивца стер добродушную улыбку с лица Ролли*
- Да... Какой ты был паскудник, такой ты и остался. :wth: :^)
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
твердно и непреклонно отрывает Виктариона от королевы.
А Виктарион только-только сорвал токар с королевы:wth: :^)
- Милый Серый Червь:kissy: Сложно переоценить вашу преданность и усердие, с которым вы стараетесь мне угодить. Как продвигается расследование убийств? Пока меня не было, вы, конечно же, не шлялись по борделям и не налегали на азартные игры, а круглые сутки искали преступников?
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
Больше нельзя ждать - подумал жрец.
*Он вошел в комнату где была Дени с Виктарионом, все вокруг расступались и шарахались в стороны.*
- Ваше Величество. Меня послал Верховный жрец Р'глора Бинерро. Я должен помочь вам правильно пройти ваш путь. От вас зависит судьба Вестероса и всего мира. Вы избранная. - *никто не осмеливался перебить его* - Похоже для начала я должен помочь вам разобраться с тем, что творится здесь, хотя времени у нас очень мало. В огне я видел эти убийства, также я видел там змей, грифонов, волков, кракенов и двух женщин. Пока я не могу точно расшифровать эти знаки, но по пути в этот зал я слышал, что яд это оружие трусов... и Дорна... на вашем месте я бы не сильно доверял этой женщине - он узазал пальцем на Арианну Мартелл.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Больше нельзя ждать - подумал жрец.
*Он вошел в комнату где была Дени с Виктарионом, все вокруг расступались и шарахались в стороны.*
- Ваше Величество. Меня послал Верховный жрец Р'глора Бинерро. Я должен помочь вам правильно пройти ваш путь. От вас зависит судьба Вестероса и всего мира. Вы избранная. - *никто не осмеливался перебить его* - Похоже для начала я должен помочь вам разобраться с тем, что творится здесь, хотя времени у нас очень мало. В огне я видел эти убийства, также я видел там змей, грифонов, волков, кракенов и двух женщин. Пока я не могу точно расшифровать эти знаки, но по пути в этот зал я слышал, что яд это оружие трусов... и Дорна... на вашем месте я бы не сильно доверял этой женщине - он узазал пальцем на Арианну Мартелл.
*сир Ролли не мог стоять спокойно, пока кто-то так безосновательно и невнятно обвиняет его возможно будущую королеву*
- Э, нет, дружище. Что это ты так ретиво раздаешь обвинения направо и налево? Сам-то не лучше. Вчера, пытаясь попасть на аудиенццию к королеве, по дороге в пирамиду я видел тебя с тесаком. Ты стоял на балконе, как мне потом сказали, покоев сира Барристана и увлеченно что-то рубил. Я тогда подумал, что это обычай такой местный и решил не вмешиваться. А потом вяснилось, что именно тесаком его бедного отравленного и рубили... Зачем труп кромсал, Красный Жрец?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
- Надеюсь, служанки Вашей Лучезарности помнят, что траурный токар драпируется не на левом, а на правом плече? Я могу прислать двух Белых Милостей для помощи Вашей Лучезарности в это нелёгкое время.
О, милая Галазза Галар! Присылайте обязательно! Я буду вам очень благодарна. И тарелочку этой вкусной засахаренной саранчи по рецепту вашей бабушки с ними передайте. От этих хрустящих насекомых так забавно синеют белки глаз:meow: Совсем как у покойного сира Дедушки. Вы, наверное, его угостили, а он забыл, что желудок уже не такой крепкий, как в молодости, переел и отравился. А я говорила ему, что надо запивать саранчу большим количеством воды, и тогда никаких неприятных последствий не будет. Хотя... может быть, у меня никогда нет неприятных последствий, т.к. я от крови дракона...
*Королева озадачена не на шутку*
Обвинение
*Также подходит к Дейенерис* Ваше Величество, не хочу отрывать вас от столь интересных, наверное, дел, но, если вы назначите меня своим Десницей или просто дадите возможность вам помогать, то я оправдаю ваше доверие на 100000%. К тому же, евнухи никогда не врут и не будут вам докучать своими неестественными желаниями.
- Столько желающих стать Десницей:annoyed: Давайте устроим соревнование, и должность займет лучший. Я приказала принести в зал тела короля и сира Барристана, а вам нужно найти на них как можно больше улик. Нашедший больше улик получает три балла. Брат рассказывал мне, что так соревнуются школяры в Цитадели. Правда, здорово?
*тела вносят в зал и располагают на столе*


В огне я видел эти убийства, также я видел там змей, грифонов, волков, кракенов и двух женщин.
*Дейнерис заинтриговали мистические рассказы жреца. В самом деле заинтриговали.*
- А вы можете посмотреть в огне, когда я снова выйду замуж? И какое у меня будет платье? И удасться ли втиснуть драконов в смокинги? И кто будет женихом?:puppyeye:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
"И удасться ли втиснуть драконов в смокинги?
Дрогон выпускает из ноздрей струйку дыма, показывая, что в слове "смокинг" можно усмотреть и его древневалирийское значение.
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
-
Э, нет, дружище. Что это ты так ретиво раздаешь обвинения направо и налево?

*Мокорро без капли эмоций, посмотрел на сира Ролли. У обычного человека от такого взгляда могли отказать ноги.*
- Я понимаю вам больно такое слышать милорд. Но я здесь, чтобы защитить королеву, и буду стараться ее уберечь от всех кто хочет ей вреда, поэтому буду обвинять кого сочту заслуживающим этого.

Ты стоял на балконе как мне потом сказали покоев сира Барристана и увлеченно что-то рубил. Я тогда подумал, что это обычай такой местный и решил не вмешиваться. А потом вяснилось, что именно тесаком его бедного отравленного и рубили... Зачем труп кромсал, Красный Жрец?

- И кто же вам интересно это сказал? Я держал тесак в руке перед входом в пирамиду, я поднял его, когда увидел лежащим на дороге и на меня нахлынули видения, которые я видел в огне, на корабле железного флота. Потом я оставил его, где-то снаружи.
Вас я ни в чем не подозреваю сир Утенок.... пока. И вы бы задумались над тем, кто вам нашептал эту клевету...

- А вы можете посмотреть в огне, когда я снова выйду замуж? И какое у меня будет платье? И удасться ли втиснуть драконов в смокинги? И кто будет женихом?:puppyeye:

- Очень скоро Ваше Величество. Платье будет из морских водорослей. - кто-то обещал мне пару жертв Красному богу :devil: , *Мокорро аккуратно взглянул на Виктариона :puppyeye:* - Про Драконов точно пока сказать не могу. - *Мокорро поклонился*
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
О, милая Галазза Галар! Присылайте обязательно! Я буду вам очень благодарна. И тарелочку этой вкусной засахаренной саранчи по рецепту вашей бабушки с ними передайте. От этих хрустящих насекомых так забавно синеют белки глаз:meow: Совсем как у покойного сира Дедушки. Вы, наверное, его угостили, а он забыл, что желудок уже не такой крепкий, как в молодости, переел и отравился. А я говорила ему, что надо запивать саранчу большим количеством воды, и тогда никаких неприятных последствий не будет. Хотя... может быть, у меня никогда нет неприятных последствий, т.к. я от крови дракона...

Вы мудры и проницательны, Ваша Лучезарность, однако, чтобы заметить некоторые нюансы, нужно родиться в Миэрине. Сир Барристан не скрывал своей любви к засахаренной саранче и сегодня открыто ею лакомился. Это и позволило мне заметить, что крылышки саранчи были белыми, а не коричневыми, как обычно. Белыми они делаются оттого, что в смесь для засахаривания добавляют немного мёда - это удешевляет производство, однако ухудшает вкус - лакомство начинает горчить. Ни я, ни кто-либо из благородных жителей Миэрина не осмелился бы предложить сиру Барристану такую халтуру. Так саранчу готовят лишь в Кварте и Юнкае, уверена, Ваша Лучезарность обратила на это внимание во время своих странствий.

оправдание
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Также подходит к Дейенерис*
Ваше Величество, не хочу отрывать вас от столь интересных, наверное, дел, но, если вы назначите меня своим Десницей или просто дадите возможность вам помогать, то я оправдаю ваше доверие на 100000%. К тому же, евнухи никогда не врут и не будут вам докучать своими неестественными желаниями.
все верно, коллега по полу. Я буду поддерживать вашу кандидатуру, ежели таковая будет выставлена на обсуждение. Или даже смиренно молить госпожу увеличить поголовье евнухов в ее окружении еще на одну особь, так как этот беспокойный карла с отрезанным носом все же здорово выбивается из картины всеобщего равенства и благоденствия среди обезличенных и счастливых кастратов. Лорд Варис, вы еще забыли добавить к нашим общим достоинствам такие качества как острый ум, высокую степень проворности и умение трезво оценивать ситуацию - все это вещи крайне полезные.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
-
*Мокорро без капли эмоций, посмотрел на сира Ролли. У обычного человека от такого взгляда могли отказать ноги.*
- Я понимаю вам больно такое слышать милорд. Но я здесь, чтобы защитить королеву, и буду стараться ее уберечь от всех кто хочет ей вреда, поэтому буду обвинять кого сочту заслуживающим этого.
И чё он на меня так пялится? Взгляд такой интересный... Уж не не из этих ли этот жрец, интересно? Отойти что ль на всякий случай...
- Ну это как-то не правильно, по-моему. Обвинять надо не просто так, а по факту. Но это я так, не обращай внимание.
*Боясь повернуться спиной к рглорианину, Ролли пятится в главную залу, куда уже притащили трупы несчастливцев, и случайно спотыкается о тело усопшего короля. Ругая себя вполголоса разными словами, он поднимается и тут замечает, что из халата, в который был одет король, выпала записка*
"Ваше Величество! Ваша преданная слуга всё организовала. Само наслаждение ожидает вас в ваших покоях. Ей хорошо заплатили и вы можете делать с ней всё, что захотите. А в конце вас ждет сюрприз. Королева тоже будет довольна. Ваша преданная Ирри."
-Так-так-так... Это что же получается, Ирри? Ты организовала королю самую прекрасную ночь, а в конце убила копьем?
*Оценивает взглядом жилистую мускулистую дотракийку*
-Это возможно... Но зачем? Неужели решила отомстить за пренебрежительное отношение короля к королеве таким образом? В городе давно ходят слухи о твоей нелюбви к нему.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дрогон выпускает из ноздрей струйку дыма, показывая, что в слове "смокинг" можно усмотреть и его древневалирийское значение.
Ути мой хороший:meow: А кто это у нас такой большой?! А крылышки-то у кого такие блестящие?!
А сиру Дедуле кто спалил полбороды? Снова решил его попугать? Он же старенький! Как тебе не стыдно, Дрогончик?! До смерти дедушку перепугал!
*Обнимает Дрогона, чешет ему за ушком и целует в дымящийся нос*

Обвинение
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*На секунда обводит глазами всех присутствующих и замечает Ланнистера* - Вот и свиделись, лорд карлик. Как ваши успехи? Поговаривали, что вы женились здесь.
Тирион не сразу узнал в бородатом мужчине человека, по чьей милости он оседлал Хрюшку-Милашку, когда мог бы объезжать сейчас шлюх в Кротовьем городке. Вот уж кого не ожидал здесь я увидеть:facepalm:
Варис, это вы? Я так понимаю, вы на корабле доплыли, да? По прямой, значит, плыли? И, конечно, пожалели для старого приятеля пару бочонков вина. Неужели нельзя было взять меня с собой, а не отправлять к этому толстяку, чтобы я добирался до королевы по реке, на которой сверху прыгают на тебя каменные люди, пытаясь утащить с собой под воду, а потом попал в шторм и рабство. А вы знали, что всё равно отправитесь в Миерин, не прихватили меня.:facepalm:
*Ответ мелкого паршивца стер добродушную улыбку с лица Ролли* - Да... Какой ты был паскудник, такой ты и остался. :wth: :^)
Эй, Утёнок, эта шутка была! Давай выпьем же за встречу старых добрых друзей!:D
Какой обидчивый. Надо с ним помягче быть, если я хочу использовать его в своих интересах.
- Столько желающих стать Десницей:annoyed: Давайте устроим соревнование, и должность займет лучший. Я приказала принести в зал тела короля и сира Барристана, а вам нужно найти на них как можно больше улик. Нашедший больше улик получает три балла. Брат рассказывал мне, что так соревнуются школяры в Цитадели. Правда, здорово? *тела вносят в зал и располагают на столе*
*чешет нос, понимая, что надо бы выжать из положения хоть что-то*
Ваше Величество, вы не подумайте, что я навязываю вам свои услуги. В этом зале людей, занимавших высокие государственные посты в то или иное время, предостаточно. Я просто хотел бы предложить вам свою верность и свои знания. Лорд Тирион Ланнистер, к вашим услугам.
*Тирион склонил голову, сомневаясь, что его фамилия произведёт на королеву впечатление, на которое он рассчитывал. Спасибо тебе, отец. Даже после смерти ты умудряешься мне подгадить.
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Рыцарь идет на голос королевы и видит, что та лежит на кровати и с интересом смотрит, как Серый Червь и Виктарион страстно обжимают друг друга*
надо же как-то отвлекать внимание от монаршей особы. Все своими силами, да... Такова наша безупречная доля.
А Виктарион только-только сорвал токар с королевы:wth: :^)
- Милый Серый Червь:kissy: Сложно переоценить вашу преданность и усердие, с которым вы стараетесь мне угодить. Как продвигается расследование убийств? Пока меня не было, вы, конечно же, не шлялись по борделям и не налегали на азартные игры, а круглые сутки искали преступников?
так себе продвигается, моя королева. Но я делаю все возможное ради вас!! и в отношении меня вы совершенно правы - шляться по борделям мне нечем, а тот крохотный гонорар, положенный Безупречным на покупку новых остроконечных шапок и чистых носков, вы упразднили в пользу казны и короны, так что с азартными играми тоже не заладилось.

*поправляет бретельку на плече королевы и начинает осмотр тел*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, вы не подумайте, что я навязываю вам свои услуги. В этом зале людей, занимавших высокие государственные посты в то или иное время, предостаточно. Я просто хотел бы предложить вам свою верность и свои знания. Лорд Тирион Ланнистер, к вашим услугам.
- Ланнистер? Как интересно! Говорят, что Ланнистеры всегда платят свои долги. А мне вы должны Королескую Гавань:sneaky: Как расплачиваться будете?:smirk:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Эй, Утёнок, эта шутка была! Давай выпьем же за встречу старых добрых друзей!:D
Какой обидчивый. Надо с ним помягче быть, если я хочу использовать его в своих интересах.
Паскудник ты всё-таки, Хугор, ну да ладно. За это и люблю. Наливай!
*чешет нос, понимая, что надо бы выжать из положения хоть что-то*
Ваше Величество, вы не подумайте, что я навязываю вам свои услуги. В этом зале людей, занимавших высокие государственные посты в то или иное время, предостаточно. Я просто хотел бы предложить вам свою верность и свои знания. Лорд Тирион Ланнистер, к вашим услугам.
*Тирион склонил голову, сомневаясь, что его фамилия произведёт на королеву впечатление, на которое он рассчитывал. Спасибо тебе, отец. Даже после смерти ты умудряешься мне подгадить.
:eek:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Ути мой хороший
:meow: А кто это у нас такой большой?! А крылышки-то у кого такие блестящие?!
А сиру Дедуле кто спалил полбороды? Снова решил его попугать? Он же старенький! Как тебе не стыдно, Дрогончик?!

Дрогон презрительно щурит глаза.
You ought to know me better, Mother. It was this pathetic worm. No, not the grey one. The red one. He thinks he's a priest of holy fire. Ridiculous thing. There is no holy fire. There is only me.

Обвинение


Ласки Матери оказывают свое успокаивающее действие: Дрогон рокочуще урчит и пытается забраться к родительнице на плечо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху