• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
А Арчи наверняка убила Меррис. Ведь он (она?) отказался вступить в ее лигу ЛГБТ и вообще высмеял саму идею, сказав, что он один такой и больше таких нет. И язык показал. А теперь у него языка и нету... Да и Меррис щеголяет в свеженьком ожерелье из языков и глаз...
*Мерис слышит свое имя и замечает, что еще один воспитатель так называемого Молодого Дракона грязно обвиняет ее в убийствах*
Эй ты, Утка, *Мерис несильно толкает его в грудь* ты только что допустил 2 ошибки. Во-первых, не знаю, что такое лига ЛГТБ. У меня есть только КЯФиЗСМ, больше мне и не надо. У меня же не 10 рук, не успею все. Итак надо то выполнять задания Принца в Лохмотьях, то решать важные дела клуба... Я вся такая занятая! :proud: Ну а вторая твоя ошибка в том, что языка Арчи в этом ожерелье нет. Признаться честно, я хотела отрезать его, ведь он такой мокрый, большой, длинный, извилистый... :in love: Но потом подумала, что если он останется во рту у Арчи, то пользы от него будет больше, ведь тогда милорд Айронвуд сможет прососовывать :oops: использовать его по назначению и не только. Кстати, я очень рада, что вы оценили мое ожерелье. Я коплю языки и глаза убитых людей для моей вестеросской подружки Челлы :meow: У нее пока только из ушей ожерелье, а я решила разнообразить ее жизнь :in love:
 

Viserion (Игра №7)

Игрок (закончена)
Viserion, величаво расправив крылья, летал вокруг пирамид. Его веселила мысль о том, что глупые мелочные людишки убивают друг друга, попутно выставляя деликатесы на стол ему самому. Словно подплыв ко входу в великую пирамиду, белый дракон аккуратно сложил свои неотразимые крылья и гордо вошёл внутрь.

Первым на его пути оказался труп какого-то лысого мужика, на теле которого было вырезано "Скахаз, лысенький ты мой, ты допустил ошибку и поплатился за неё. Д." Радостно прокричав, Визерион изверг пламя на голову бывшего командира "медных тварей". Сперва темно-медная кожа Скахаза стала похожа на угольки, затем лопнули глаза. Визерион обожал запеченные мозги в собственном соку. Аккуратно стряхнув убитых пламенем личинок и червей, Визерион расколол череп Сказаза, и просунул свой длинный язык в новое отверстие в голове. Какое же наслаждение! От удовольствия дракон закатил оба своих медных глаза, а его аккуратно сложенные крылья нервно подергивались. Закончив с трапезой, Визерион пошёл дальше, неуклюже наступив Скахазу на голову и полностью размозжив то, что от неё осталось.

So, ladies, gentlemen and others, I believe, that some kind man or creature or whatever with name on "D" grants me a great present. I want to thank him, so... Whoever it was, thanks. Skahaz was very delicious.
But, really, was it you, my beloving brother Drogon?
Not likely. You wouldn't write on this primitive language.
So, that could be my mother, who remembers me! Who still love me! Oh... That's so fckng cute! Thx, mom! XOXO!
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
ВИКТАРИОН?
Нет! Как же так?:( Мы никогда не ладили в полном смысле этого слова, но я любил тебя, хотя в это и трудно поверить! Как такое возможно? Я не могу поверить, что ты убит!:( Ты был моим наследником, в конце концов!!:moustached:
Какой же негодяй мог это сделать?? Подонки, предатели! А еще "гости"называются!
Ну ничего. Я найду убийцу, - он не скроется от правосудия.
Трусливый характер убийства моего брата- тут и арбалет, и копье, и монтировка, - заявляет нам, что убийцей, скорее всего, была женщина. Склоняется над бездыханным телом. А вот и длинный золотисто-темный волос, застрявший в его скрюченной судорогой холода ладони! :йо-хо-хо: Арианна, я знаю, вчера вечером он не один раз подбирался к вам с непристойным предложением. Вы в весьма резкой форме отказали ему, но он продолжал настаивать. Какая глупость! Неужели вы испугались и решили остановить его таким способом? Да он в своей жизни и мухи не обидел-то, мой покойный брат!:(


А вот смерть Мормонта не оставляет сомнений в убийце. Свернуть жертве голову таким манером способен только один-единственный человек, находящийся среди гостей, это Бельвас-Силач. Я понимаю, что Мормонт был до крайности уныл и вообще волосат, но это же не повод убивать его только из-за того, что "Бельвасу захотелось волосатой медвежатинки":rolleyes: Да-да, проходя в отхожее место, я слышал твои ночные бормотания, Бельвас. Теперь ты никого не обманешь.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*с тоской в сердце глядит на мертвого Железо. Шмыгает носом. Незаметно*

Единственный, кто Даарио нравился среди всего этого голубого сброда. Эх, Железо, Железо...
Я отомщу за тебя, братан!

*бьет себя кулаком в грудь и, подглядывая в бумажку, орет на корявом общем*

WHAT IS DEAD MAY NEVER DIE!!! Рест ин пис, бро!

*снова шмыгает*

Осмотрев тело и не найдя ничего интересного (трупами рыцаря уже не удивить), Ролли было решил покинуть комнату и трахнуть отвести наложницу в лазарет, как заметил, что в кулаке Викуся сжимает обрывок какой-то ткани... Не без труда разжав его, он обнаружил кусок жуткого малинового бархатного дублета, в котором щеголял Нахарис после того, как Дрогон спалил его прошлый костюм.*

А-а-а, это вчера вечером было. Иду я весь такой красивый в дублетике, а тут Железо выруливает и такой мне:
"Сыш ты, поди сюда на! Чё за голубятня опять, бл*?! Разоделся как шлюха, не по-пацански, епта!"
Ну а Даарио ему и объяснил, что сейчас все чоткие пацанчики носят золотые зубы, цепуху и малиновые дублеты.
Железо послушал, проникся и попросил у меня кусок моего дублета, чтобы такую же ткань и цвет и себе подобрать. А Даарио человек щедрый, поэтому дал. Если бы знал, весь дублет бы ему подарил...

*незаметно высмаркивается в бумажку с девизом*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мерис заходит в комнату с трупом Джораха и Арчи, чтобы найти какие-то улики и останавливается в недоумении. Пахнет горелым, хотя камин не затоплен. Мерис выглядывает в окно, потом в коридор, но там тоже ничего нет. Дикая мысль врывается в голову наемницы. Она бежит на 12 этаж пирамиды, в библиотеку, чтобы взять вестеросско-валирийский словарь. Судорожно листает словарь и начинает говорить на ломанном валирийском*
Drogon, I know, you fucking slayer! You see scent of fire here? But there's no fireplace, so it only can be you. Understand? Also you has big paws, you can break man's neck easily. Yronwood killed by blade, you held it in your mouth. I guessed? You want to be alone with mother, but Mormont interfere. Decided to kill us all until you won't be alone with Deni, don't you? :sneaky:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион потёр глаза и поднялся. Выйдя на балкончик, он приступил к ежедневному ритуалу, выражающему его отношение к Эссосу. С утра миеринский воздух был ещё прохладен. Но отсутствие ветра привело к тому, что над городом расстилалась едкая дымка. Тирион стряхнул и улыбнулся, вспомнив своё небольшое приключение накануне вечером...
Тирион вышел из Великой Пирамиды, чтобы отдохнуть от суеты, наполнявшей её стены. Решив прогуляться вокруг огромного строения, он вскоре был выведен из задумчивости едва различимым похрюкиванием. Бес направился в сторону, откуда доносились звуки, и увидел в паре десятков метров от стены Великой Пирамиды Хрюшку-Милашку. Она лежала на боку и печально вздыхала и хрюкала. По осколкам стекла, разбросанным от стены до Хрюшки, Тирион реконструировал события и понял, что кто-то выкинул Милашку из окна пирамиды. И по всему видно было, что у неё не столько тело болело – Хрюшка-молодчинка сумела скомпоноваться в воздухе и приземлиться на копытца, как настоящая кошка (вот что значит цирковая подготовка:meow:), - сколько душа у неё болела.:cry:
Тирион вылил из фляжки глоток Особого Дредфортского прямо в пасть Хрюшке-Милашке, и свинью потянуло поговорить. Она хрюкала, словно ругаясь на какого-то мужика-кобеля, неистово визжала и вообще вела себя истерично. Тирион предложил Хрюшке-Милашке показать, кто же её так расстроил, и свинья взяла след. Он долго носился за ней по улочкам города, огибая сточные канавы и очистные ямы, и, наконец, Милашка довольно прохрюкала, кивая пятачком на фигуру в широком чёрном плаще. Карлик сразу узнал его – по новому гербу, расшитому серебряными и алыми нитками, - преломленный **й, объятый пламенем дракона… Ксаро Ксоан Даксос, квартиец из окружения королевы Дэйнерис. Он шествовал куда-то быстрым уверенным шагом, и Тирион вполне логично предположил, что негр идёт убивать. Решив выслужиться перед королевой, Бес, почесав Милашку за ухом в знак благодарности, а себя за нос – без знака, просто дурная привычка сформировалась, – крадучись пошёл за Ксаро Ксоан Даксосом. Тот привёл Тириона к пирамиде Лораков, и мозайка в голове у Тириона начала складываться. Когда черный великан вошёл внутрь, Бес скользнул за ним.
Внутри Ксаро Ксоан Даксос стоял в центре огромного пустого зала и оглядывался. Тирион притаился за колонной и наблюдал, как негр начал прыгать, кричать что-то на незнакомом языке, крутить задницей и танцевать. Когда Ксаро замер, с потолка посыпалась пыль, и стена перед ним отъехала в сторону. Тирион открыл рот от удивления.:eek: Ведь только что и стены никакой не было, а тут уже в сторону она отъезжает. И в этот момент в дверь влетела Хрюшка-Милашка и на полном ходу устремилась к своему обидчику. Когда до негра оставалось не более метра, Милашка подпрыгнула и влетела всем весом в Даксоса. И начала лизать ему лицо, лобызая. И, главное, тот начал отвечать взаимностью.:in love: Тирион, который хотел, было, уже выйти и помочь негру, замер и дал влюбленным время насладиться друг друга. Когда оба, улыбаясь, лежали в объятиях друг друга, Бес-таки вышел и вежливо поздоровался, поинтересовавшись, как пройти в библиотеку, а сам оглядывался по сторонам…
Перед ним раскинулось громадное дилдохранилище.
- Ух ты:fools:, - воскликнул он, - так вот куда подевались все деревья в радиусе сотни миль вокруг города.
Ксаро Ксоан Даксос встрепенулся весь, вспомнив об истинной цели своего визита, и достал огниво из кармана плаща. Тирион заметил ещё, что на петлицах плаща висели различные топоры, ножовки, в том числе по металлу. Бес кинулся уговаривать Ксаро Ксоан Даксоса не трогать склад, так как из древесины, в нём хранящейся, можно было построить флот для переброски войск Дэйнерис в Вестерос, либо можно было бы соорудить огромную цепь вокруг города из этих предметов, и она смогла бы если не остановить, но надолго задержать любую армию Безупречных. Но одержимый дилдоборец был не человеком войны, и доводами Тириона не проникся, подпалив склад к чертовой матери.
Тирион посмотрел ещё раз на догоравшую пирамиду Лораков и, зашнуровав бриджи, отправился на поиски новых приключений.:meow:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Внимательно читает доклад о подробностях убийства Виктариона, который принесли королеве* Монтировка? Арбалет?! Копье?!! О, а вот еще интересная деталь – следы засосов на лице. Ну, все понятно.
Мокорро потребуется дать некоторые объяснения.

Виктарион в последнее время все чаще говорил о возвращении к истокам, о том, что единственный бог – Утонувший и надо выкорчевывать всех лже-богов, которых что-то развелось слишком много. Он, конечно, другие слова при этом употреблял, но я не могу повторять их при дамах. Я лично видел, как он, напившись водки, размазывал по лицу водоросли и рыдал над корытом с морской водой. Думаю, это возобновление общения с братом так на него повлияло – вспомнил родину, прошлое… Ну, понимаете, все эти милые трогательные истории из детства...
В общем, понял он, что не хочет иметь ничего общего с этим вашим пылающим божеством, и решил лишить Мокорро своего покровительства. Ну а тот, разумеется, не желал с этим мириться и задумал вернуть Виктариона на путь истинный. На тот путь, что он, Мокорро, считает истинным. Дело было нелегкое – уговоры и убеждения не помогали, просмотр фильмов для взрослых в пламени тоже уже не оказывал должного воздействия, так что оставалось только одно – провести обряд изгнания внутреннего кальмара.

Сначала Мокорро ударил Виктариона по голове монтировкой. Монтировка – священный для жителей Железных Островов предмет, поэтому именно она должна была выбить из головы Виктариона все мысли об утонувших созданиях. Что-то вроде принципа «чем породил, тем и убью».
Затем – болт в сердце. Ну, это яснее ясного. Пылающее сердце – символ лучистого создания, которому поклоняется Мокорро, а арбалетный болт был, думаю, предварительно опален в огне. Вот так и соединились огонь и сердце.
Ну и последний штрих – несколько ударов копьем. Если кто-нибудь потрудится их пересчитать, наверняка окажется, что их количество равно количеству лучей на эмблеме с сердечком – можете сравнить с изображением на листовках, которые Мокорро всучал всем, с кем ему доводилось общаться.

flame_heart.jpg

А вот теперь мы переходим к самому главному. После всех этих манипуляций оставалось сделать только одно – оживить Виктариона, вдохнув в него новую жизнь. Следы засосов свидетельствуют о том, что Мокорро искренне пытался осуществить это, но не учел, что внутренний кальмар, которого удалось изгнать с помощью ритуала, застрял у Виктариона в горле и не пропускал горячее дыхание Рглора.
*вздыхает* Констатирую несчастный случай на производстве и пренебрежение техникой безопасности.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А что Даарио знает, что знает...

Иду я вчера за грушами и вдруг вижу кто-то тащит что-то тяжелое и пыхтит. Присмотрелся - девчонка Арья тащит куда-то здоровенную наковальню. Я еще и удивился - зачем девчонке наковальня понадобилась? А потом, когда она остановилась перекурить и доставала сигареты из кармана, у нее выпала страница из комиксов

828e4cf37d1c.jpg

Хм... Очень похоже на смерть Скахаза. На него ведь тоже что-то тяжелое сбросили.
А вот и та самая наковальня валяется, рядом с трупом!
Арья, зачем убила Бритоголового?
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
и, конечно же, огромную кастрюлю крем-супа из тигра и льва
Тирион вошёл в столовую и начал выбирать более-менее съедобное блюдо из утреннего ассортимента. Суп из льва явился для него первым шоком этого дня:eek:

View: http://www.youtube.com/watch?v=Q24_gZn3Ydg

Ваше Величество, вы же не едите драконов, розы, копья или лютоволков. Я не понимаю, почему для львов вы решили сделать такое исключение?:rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Арья стояла на террасе, смотрела на утренний город и улыбалась. Я жива, я проснулась, я дышу, я чувствую, я существую - тихо шептала она.Не все пережили эту ночь, и девушка искренне радовалась, что не оказалась в их числе.Но кто же мог убить этих людей?
Вчера Арья, что б не потерять навычки, тренировалась в конюшне с Иглой. Как вдруг услышала бормотание:
- Как она могла поменять меня на этого расфуфыриного п*дара, я ему глаза на ж*пу натяну, он чё, вааще ох*ел?!
Но тут Виктарион,а это был именно он, заметил Арью и заорал:
- Вали отсюдава, я тут стрелу этому дорнийскому дрыщу забил!Сейчас у мужиков тёрки будут, бабам тут не место.
Арья пожала плечами и ушла. Ей, конечно, было очень интересно, куда же Виктарион забил Геррису эту самую стрелу и почему они собрались что то перетерать в конюшне, когда для этого есть кухарки, но чувство самосохранения подсказывало, что лучше не мешать.
Значит, Виктариона убил Геррис. И теперь понятно, что за стрела, вон она из Виктариона торчит...К королеве с этим идти страшно, еще не поверит и обвинит меня в клевете на ее любимца, лучше пойду к Ирри, вместе что нибудь да решим...
*Арья еще раз вздохнула полной грудью и пошла на поиски дотракийки.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Внимательно читает доклад о подробностях убийства Виктариона, который принесли королеве*
*Тирион, покачиваясь, подошёл к сиру Геррису, сидевшему за столом, завтракая с большим аппетитом.* Ну, разумеется! У Тириона приятно болели руки от усталости. Чего только не увидел он этой ночью в комнате королевы. Вообще Тирион не то чтобы не любил дорнийцев, этих мстительных и высокомерных существ, он их презирал. Если бы не дорниец, который предпочел холодному расчету фиглярство, Тирион и дальше куролесил бы по всему Вестеросу. Но нет, эта <ходор> решила свести личные счёты, а не Тириона на волю - к шлюхам - выпустить. Но кое-чему у дорнийцев можно было подучиться всему цивилизованному миру.
*Тирион взобрался на стул рядом с Дринкуотером и хитренько посмотрел на него, с прищуром*
Сир Геррис, я хотел бы отметить вашу отменную физическую форму... и... а вы могли бы научить меня тоже... на люстре?:rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Идя по коридору, Арья услышала истошный крик
Арья! Неужели ты убила Скахаза только за то, что до тебя домогался?
и подошла к Дакфилду
Зачем так орать, людей же разбудите...:doh:И всем не обязательно знать, что же было между мной и Скахазом...Понимаете, я, конечно, умею убивать и все такое, но меня совсем не учили, как вести себя с мужчинами...:( Мама считала, что я еще слишком маленькая, а потом никому до этого дела не было.А, прибыв в Миерин, я вдруг поняла, что грудь с годами более упругой не становится и вообще, надо брать от жизни все. Но мне надо было с кем то посоветоваться, как же себя вести.Королева была слишком занята, Арианна наверняка бы посмотрела на меня как на убогую,а Меррис спрашивать, что я, больная, что ли? Вот я и пошла к Ирри. Ирри мне сказала, что, когда к тебе пристают, надо орать и угрожать, цитирую "оторвать башку и детородные органы". Говорила, что это мужчинам очень нравится.Теперь я понимаю, что она, скорее всего, говорила про дотракийских мужчин...:facepalm:
Когда Скахаз полез ко мне, я сделала все, чему меня научила Ирри.Скахаз сначала растерялся, но по моему взгляду понял, что это было заигрывание и в порыве чувств полез к той большой вазе, нарвать мне цветов.Но не расчитал силу и перевернул вазу на себя, наверное тогда этот шип и вонзился ему в шею.Посмотрите, это же простой шип от розы. Я не выдеража и рассмеялась, Скахаз разозлился, пробормотал какие то ругательства и ушел. Поэтому я и в эту ночь спала в одиночестве...
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
ОТРЕДАКТИРОВАНО
*Не успела Арья отойти от Дакфилда, как услышала еще одно обивение в свой адрес.
Присмотрелся - девчонка Арья тащит куда-то здоровенную наковальню. Я еще и удивился - зачем девчонке наковальня понадобилась? А потом, когда она остановилась перекурить и доставала сигареты из кармана, у нее выпала страница из комиксов
Задолбали уже своими инсинуациями:facepalm:
Вам, скорее всего, будет неприятно услышать правду, но я обязанна очистить свое имя. Я ведь не теряю надежд занять пост если не Десницы, то хотя бы один из руководящих. Но не так давно я поняла, что одним умом и способностями это сделать невозможно, тут нужно еще одно умение, которое мой папа называл "жополизтво".Вчера я заметила, что у нашей королевы несчастье.У нее сломалось одно приспособление, которое она так любит использовать в сиром Геррисом.
OR525006.jpg
Вот я и решила помочь ей и тем самым набрать дополнительные баллы.Специально притащила под ее покои наковальню,жонглировала молотом,шоу, можно сказать, устроила из подковки этой непонятной хрени. Королева была очень довольна:proud:, сказала, что эта штука стала работать еще лучше и не заклинивать.А еще она добавила, что, если у меня возникнет такое желание, королева может опробовать эту штуку на мне.:fools:Не подскажите, что она имела в виду?:annoyed:Потом, когда я тащила наковальню обратно, вдруг поняла, что зря мучаюсь, когда в доме полно слуг. Я бросила ее, все равно кто то подберет и отнесет на место.Но слуги, судя по всему, изрядно разленились, никто так не забрал ее. Так что это Скахаза убили рядом с наковальней, а не наковальня лежит сдесь, потому что его убили.
А комиксы я у Миссандеи нашла, надо же мне что то читать, раз Мормонт испортил мою книгу.:doh:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Заметив Арью, Бес ковыляет к ней с довольной улыбкой.
Танцуйте, леди Арья!:proud: Я написал вашему супругу, что вы в Миерине, и получил сегодня от него ответ с первым почтовым вороном:
"Бес,
Передай этой сучке мелкой, что я с нетерпением жду её в Винтерфелле. Лорд Мандерли уже разрабатывает новые рецепты пирогов для встречи, а псарям выдано предписание кормить моих девочек через день. Нет, ну это нормально? Бросила мужа в доме своих родителей и умотала путешествовать на другой континент! Да я как узнал, все пальцы Вонючке поотрубал. Ведь из-за этой маленькой дряни такой человек золотой страдает. Он ведь бардом был, Мансюшка мой. А теперь даже на лютне сыграть не может. Загубила Арья жизнь мужику. И мне губит. С утра до вечера, с вечера до утра жду я бабу эту гулящую, за хозяйством слежу, Север укрепляю, детей наших будущих растить планирую. А она в Миерине шляется, б***дь! Короче, Бес, даю тебе сроку месяц! Если через месяц ты не доставишь мне возлюбленную мою в Винтерфелл, то я тебя найду и сдеру кожу с твоих маленьких ножек и ручек. А, может, и ещё чего маленького у тебя найду и отрежу.
Рамси Болтон, лорд Винтерфелла"
*Тирион одарил Арью очаровательной улыбкой*
Леди Арья, ну что же вы! Танцуйте! И собирайте вещи!:sneaky: Мы едем домой:meow:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вчера Арья, что б не потерять навычки, тренировалась в конюшне с Иглой. Как вдруг услышала бормотание:
- Как она могла поменять меня на этого расфуфыриного п*дара, я ему глаза на ж*пу натяну, он чё, вааще ох*ел?!
Но тут Виктарион,а это был именно он, заметил Арью и заорал:
- Вали отсюдава, я тут стрелу этому дорнийскому дрыщу забил!Сейчас у мужиков тёрки будут, бабам тут не место.
Арья пожала плечами и ушла. Ей, конечно, было очень интересно, куда же Виктарион забил Геррису эту самую стрелу и почему они собрались что то перетерать в конюшне, когда для этого есть кухарки, но чувство самосохранения подсказывало, что лучше не мешать.
Значит, Виктариона убил Геррис. И теперь понятно, что за стрела, вон она из Виктариона торчит...
Геррис погрузился в воспоминания о вчерашнем дне и о Виктарионе. Вот так бывает – умрет человек, а ты потом мучаешься, потому что последний разговор у вас был неприятный, или вообще рожи друг другу начистили… Но в случае с Виктарионом Геррису упрекнуть себя было не в чем – расстались они пусть не друзьями, но уж совершенно точно не врагами.
Начиналось, правда, все довольно безрадостно – Виктарион почему-то взревновал к Дейенерис (что за глупости?) и все пытался спровоцировать Герриса на драку, видимо, пытаясь таким образом произвести на королеву впечатление. Геррис стойко держался (потому что нетравмированный организм ему должен был понадобиться в ближайшее время :rolleyes:), но потом, чтобы отвязаться, согласился встретиться с Виктарионом в конюшне. Да, удивительный выбор места, но почему-то это было первым, что пришло Геррису в голову.
Обдумав все возможные варианты развития событий, Геррис понял, что ни один из них ему не нравится – во всех проходящих перед мысленным взором сценах монтировка рано или поздно соприкасалась с его телом сильнее, чему ему того хотелось бы.
В итоге он понял, что сберечь здоровье можно только одним способом – зайти в конюшню, и, не дав Виктариону опомниться, поставить перед ним два литра водки и сказать: «Выпьешь со мной? Или обидеть хочешь? :fools:»
План сработал. Здоровье, правда, все равно несколько пострадало, но более приятным образом. Да и на водку пока смотреть больше не хотелось.
*Тирион взобрался на стул рядом с Дринкуотером и хитренько посмотрел на него, с прищуром*
Сир Геррис, я хотел бы отметить вашу отменную физическую форму... и... а вы могли бы научить меня тоже... на люстре?:rolleyes:
*концентрирует взгляд на карлике* А, тот самый, который на днях зажал меня около туалета и все рассказывал о каком-то болте, который хочет в меня всадить? Чудной. Но вроде забавный. Наблюдательный опять же, хотя мою отменную форму сложно не заметить.
Понимаю ваш интерес, сир?.. лорд?.. Как вас лучше называть? Но скажу честно – этому научиться не так просто. Я для того, чтобы освоить трюк на люстре, ездил в специальный учебный лагерь в дорнийских горах, где нас днями и ночами жестоко гоняли сержанты специально обученные боевые мейстеры. Страшно вспомнить :facepalm: Результат, правда, стоил того :sneaky:
Впрочем, если хотите, могу вас немного потренировать. Если королева, конечно, разрешит мне тратить на это время :rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, вы же не едите драконов, розы, копья или лютоволков. Я не понимаю, почему для львов вы решили сделать такое исключение?
Зато тут же, на столе можно найти жаренных гигантских кальмаров, оленя, фаршированного вареньем из жуков скарабеев, запеченную на углях форель, приправленную острым соусом из вороньих мозгов, и медвежье рагу. Считаете, что вы попали в плохую компанию?
So, that could be my mother, who remembers me! Who still love me! Oh... That's so fckng cute! Thx, mom! XOXO!
"Скахаз, лысенький ты мой, ты допустил ошибку и поплатился за неё. Д."
Визериончик, кушай на здоровье, малыш!:kissy: *С удовольствием позволяет дракону себя лобызать. Хоть у него из пасти и пахнет мертвечиной, все равно, он свой, родной, кровиночка ненаглядная.* А надпись легко объяснить. Все знают, что ситуация на рынке труда в Миэрине нестабильна, из-за притока беженцев рабочая сила начала стремительно дешеветь. Не только неквалифицированный труд, как, например, уборка конюшен, рубка дров или вытачивание дилд, оплачивается теперь ничтожно дешево, кризис коснулся и интеллигентных профессий. Сказах не раз обращался ко мне с просьбой повысить ему зарплату, мотивируя это растущими ценами, своей ипотекой на пирамиду и необходимостью отправить детей на обучение в Лисс. Я, конечно, ему отказывала. Сами понимаете, что в такой обстановке ни о какой индексации речь идти не может, сама затянула потуже пояс и второй день ношу один и тот же токар.
Сказах не расстроился, решил пойти другим путем и нашел подработку. Арианна Мартелл предложила ему поработать на Дорн. Они давно хотят превратить Водные Сады в международный курорт, а Сказах вызвался написать бизнес-план. Не буду вдаваться в подробности, но, незнакомый с местной спецификой Сказах, допустил в своих рассчетах ошибку, и дорнийцы потеряли на этом ни одну тысячу драконов. Арианна, покажите-ка ваш с ним договор. Неужели, в подобной ситуации исполнителя ожидает не штраф, а смерть?!:eek: А буква "Д" означает "Дорн", ведь бедняга работал на правительство, а не на частное лицо, вот Арианна и убила его, как официальный представитель королевства.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*подходит к Мормонту и замечает уголок торчащей из кармана записки. Достает аккуратно, чтобы не смазать маникюр (ветчина в огненном сердце) и показывает всем*

Арья, крошка, пока ты не ушла, объясни, что эта записка делает у медведа?
Извращенец после смерти Миссандеи переключился на тебя, а ты его убила, чтобы не доставал?


ae65e86f937d.jpg
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Дейенерис, ваше величество, вчера я прогуливалась по тронному залу, ностальгируя по лучшим моментам моей жизни. Я не хотела, чтобы меня кто-то видел, не люблю плакать при людях. :oops: Вдруг я услышала чьи-то торопливые шаги и голоса. Ноги сами собой прыгнули за вашу скамью...ээ трон. Сразу же после этого в зал вошли вы и сир Джорах. Я затаила дыхание и боялась пошевелиться. Вы сильно о чем-то спорили, я услышала только окончание вашего разговора. Раньше мне стыдно было признаться, что я плакала и что я подслушивала, но в такой форс-мажорной ситуации не время для смущений. Вы ударили Мормонта кулаком в грудь и закричали: "Мне надоело находить мои токары разодранными на манер квартийских платьев! Я знаю, что это ты, ты ведь постоянно пялишься на мою грудь, мерзкий медведь! Если я еще раз увижу свой токар порванным, то приду к тебе с пламенем и кровью! Я, Дейенерис Бурерожденная из рода Таргариенов, Матерь драконов, Освободительница оков, Королева Миерина...."
Немного позже вы и смущенный Джорах ушли, а я вылезла из своего укрытия. Джорах ведь не удержался, да? И вы исполнили свое обещание.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Танцуйте, леди Арья!:proud: Я написал вашему супругу, что вы в Миерине, и получил сегодня от него ответ с первым почтовым вороном:
С чего Вы вообще взяли, что он мой супруг? Да, я слышала, что он женат на ком то, кто называет себя моим именем. Но ведь она не я.Насколько я поняла, лорд Болтон дал обет перед чардеревом и к тому же скрепил свой брак. Так что теперь его союз нерушим, с кем бы он не вступил в брак. Не моя вина в том, что какая то влюбленная дурочка решила завлечь его извесным именем. :rolleyes:
И мы не можем просто так возвратится в Вестерос, пока наша королева и ее армия находятся в Миерине.:puppyeye:
Умеете же Вы, лорд Тирион, портить настроение!Вот хотела в знак благодарности надеть тот костюм, который Вы мне подарили, а теперь уже сомневаюсь, раз Вы решили играть за моего как бы мужа...:rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Арья, крошка, пока ты не ушла, объясни, что эта записка делает у медведа? Извращенец после смерти Миссандеи переключился на тебя, а ты его убила, чтобы не доставал?
Неужели непонятно, что это подстава:wth: :^) Я совершенно не умею рисовать*показывает так удачно оставшиеся у нее рисунки*, а эту записку так красиво украсили рисуночком.:puppyeye: И я уже в таком возрасте, когда спокойно выдают замуж, так что, даже если б Мормонт ко мне и приставал, педобиром его называть язык не повернулся.
Пару дней назад, когда Арианна повредила ему кое что, он подошел ко мне посоветоваться насчет целостности этого кое чего. Очень может быть, что со стороны это действительно казалось как домогательство. Чем клеветник не преминул воспользоваться. К тому же я знаю, кто это может быть.
*Подходит к Меррис и показывает ее ладони Нахарису
Посмотрите, краска на ее руках такая же, как на записке. Я уже несколько дней страдаю от нездорового внимание этой женщины. Разве неимеющие противоестественных наклонностей будут таскать подростков на руках и совать им в рот конфеты?:facepalm: Скорее всего она видела, что Мормонт показывал мне свои, кхм, камушки, все неправильно поняла и решила его припугнуть. Она ведь считает меня ребенком, отсюда и обвинения Мормонта в педобирстве. И подписалась моим именем, что б Джорах ничего не заподозрил it is known. А вчера вечером Джорах напился и при Меррис нечаянно упал на меня.Со стороны это могло показаться довольно двуссмысленным. Может она поэтому его и того?!:eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху