• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Варису опять снился сон, он сидел на облачке и болтал ножками. Неужели я умер, но как? Кому я, весь такой гладенький, дружелюбный и евнух, мог перейти дорогу? :( Облачко затряслось, завибировало, рядом опустился агент Джо, который странным образом смотрел в сторону, а не на Вариса.
"И тебя убили?"Варис уже ничему не удивлялся. "Кто же останется с королевой и оградит ее от опасностей мира? Она не понимает, что самое страшное не отсутствие оргазма, а недостаток верных и мудрых советников. Мормонт, скажи что-нибудь, что молчишь." Варис толкнул медведя и тот завалился на бок. Мертвый. Вокруг загромыхало, появились страшные тени, которые тянули к нему руки и завывали. Варис увидел короля Эйериса II. "Недостойный раб, ыхы, ты не следишь за моей дочерью, как следует. Кольцо врагов сжимается вокруг нее, а ты не утруждаешь себя поисками убийц. Если ты не убережешь Дейенерис, я насажу тебя на рог своего единорога. А ты знаешь, он у меня неутомим. :sneaky: ЫхыхохоЫхыхохоооооо!"
*Проснувшись в поту и прижимая ладошки к тыльной части (как будто это может спасти от королевского единорога), Варис быстро сделал зарядку, выпил литр пива и заполировал все водочкой.*
- Врага надо понять перед тем, как одолеть. *Евнух пригладил волосы, схватил папочку с документами, приготовленными с вечера, и отправился на поиски убийц.*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Впрочем, если хотите, могу вас немного потренировать. Если королева, конечно, разрешит мне тратить на это время :rolleyes:
*ухмыляется*
Я буду рад взять у вас пару уроков. И если королева согласиться помочь мне в обучении, то почему бы и нет. Она, конечно, не в моём вкусе, за исключением, разве что, размера груди:meow::in love:, но с настоящей королевой у меня пока ещё не было. А надо бы набираться опыта, если я не хочу ударить в грязь лицом перед сестрицей:sneaky:

С чего Вы вообще взяли, что он мой супруг? Да, я слышала, что он женат на ком то, кто называет себя моим именем. Но ведь она не я.Насколько я поняла, лорд Болтон дал обет перед чардеревом и к тому же скрепил свой брак. Так что теперь его союз нерушим, с кем бы он не вступил в брак. Не моя вина в том, что какая то влюбленная дурочка решила завлечь его извесным именем. :rolleyes:
И мы не можем просто так возвратится в Вестерос, пока наша королева и ее армия находятся в Миерине.:puppyeye:
Умеете же Вы, лорд Тирион, портить настроение!Вот хотела в знак благодарности надеть тот костюм, который Вы мне подарили, а теперь уже сомневаюсь, раз Вы решили играть за моего как бы мужа...:rolleyes:
А девица и взаправду - мелкая дрянь! Испугалась пред светлы очи мужа предстать, и решила меня без яиц оставить, а Кастерли Рок - без наследников.:annoyed:
*Тирион налил себе вина и отпил, чтобы собраться с мыслями*
Леди Арья, что вы знаете о священном институте брака? Брак - это не просто союз двух сердец и ног сплетенье. Брак - это, прежде всего первоусловие любой здоровой ячейки общества. И вы, леди Арья, как вредоносный кровавый понос, проникаете в организм этой ячейки и разрушаете его сейчас изнутри. То, что папа привлек аутсорсинговую компанию для оказания услуг жены лорду Рамси Болтону на период вашего временного отсутствия, не означает, что мы будем оплачивать счета этой компании годами. Вы уже давайте повзрослейте, наконец, и возвращайтесь к законному супругу. И тогда я обещаю, что Ланнистеры не будут подавать иск против Старков о возмещении убытков, причинённых вашим виновным бездействием и пренебрежительным отношением к супружеским обязанностям:rolleyes: А там, я вам гарантирую, одна неустойка будет побольше, чем доходы от продажи Винтерфелла на торгах.:sneaky:
*разглядывает свой маникюр, а точнее его многолетнее отсутствие, и выковыривает грязь из-под ногтей, ожидая решения девчонки*
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*В такой прекрасный день Арье хотелось поплескаться в городском фонтане, погулять по городу, слушая месные сплетни или хотя бы полежать в саду в тени дерева, но эти, уже порядком надоевшие ей убийства, требовали, что б она позаботилась о своей безопасности и найти убийцу раньше, чем он прийдет за ней.
Арья подошла к трупу Арчибальда. Да, вид у него был еще тот.:Crazy: Внезапно девушку осенила догадка.
Для того, что б привлекать мужчин, нужно сделать мазь и отвар из человеческих глаз и языка. Мазь надо мазюкать на себе...то есть на себя, а отвар подлить в еда мужчине. И тогда он твой. Это все знать. - поучала Арью Ирри.И добавила, что у нее есть на примете один человек, язык и глаза которого очень хорошо подходят для этих целей.И что мужчина, которому она хотела бы подлить отвар, тоже есть.
Я позову тебя, когда буду готовить их - говорила Ирри. - А потом мы тебе кого то найдем.
Получается, Ирри вполне могла убить Арчибальда. Эти дотракийцы вполне могут убить ради глаз.Пойду, найду ее, может Ирри покажет, как этот отвар готовится...
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Кстати еще одна маленькая подробность мне вспомнилась. До того, как я увидел эту волосатую тряпку в руках у Джораха, я видел ее на плечах у Вариса. Он называл это загадочным словом «горжетка» и хвалился, что больше ни у кого ни в Вестеросе, ни за Узким морем такой нет. А Джорах, впав в отчаяние от желания выслужиться перед королевой, сорвал эту горжетку с плеч Вариса, как следует смочил солярой маслами и начал ревностно натирать чешуйки Дрогона. Варис, конечно, пришел в ярость и заорал: «Да я тебе голову оторву, враг гламура!» Но, видимо, оторвать сил не хватило. Только свернуть
*Представ пред светлые очи своей королевы, Варис был ошарашен внезапным обвинением любимой болонки фаворита.*
Сир Геррис, бедняга Джо был хоть и плохим агентом, но своим. :cry: У меня бы рука не поднялась даже на нерадивого ученика.
Для драконов кхалиси мне ничего не жалко, но я был возмущен тем, что Джорах смочил горжетку солярой, когда всем известно, какое необратимое воздействие он производит на мозг всех живых существ. Я боялся, что Дрогон вскоре перестанет традиционно питаться, потребует борщ (а его умеют готовить только за Стеной), начнет тащить все, что плохо лежит и в итоге разгневает ее величество. Устрашившись мысли, что наш гламурный дракон станет похож на простого плебея, я не удержался и наорал на Мормонта. Когда уходил, то услышал, что Дрогон уже кричал ему "I want a fur coat! Where is my shooba, son of a bitch?" Я еще подумал, что здесь невозможно достать шубу и теперь медведь крупно попал, как бы его не пришибли. Так и случилось, по-видимому. :not guilty:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дейенерис, ваше величество, вчера я прогуливалась по тронному залу, ностальгируя по лучшим моментам моей жизни. Я не хотела, чтобы меня кто-то видел, не люблю плакать при людях. Вдруг я услышала чьи-то торопливые шаги и голоса. Ноги сами собой прыгнули за вашу скамью...ээ трон. Сразу же после этого в зал вошли вы и сир Джорах. Я затаила дыхание и боялась пошевелиться. Вы сильно о чем-то спорили, я услышала только окончание вашего разговора. Раньше мне стыдно было признаться, что я плакала и что я подслушивала, но в такой форс-мажорной ситуации не время для смущений. Вы ударили Мормонта кулаком в грудь и закричали: "Мне надоело находить мои токары разодранными на манер квартийских платьев! Я знаю, что это ты, ты ведь постоянно пялишься на мою грудь, мерзкий медведь! Если я еще раз увижу свой токар порванным, то приду к тебе с пламенем и кровью! Я, Дейенерис Бурерожденная из рода Таргариенов, Матерь драконов, Освободительница оков, Королева Миерина...." Немного позже вы и смущенный Джорах ушли, а я вылезла из своего укрытия. Джорах ведь не удержался, да? И вы исполнили свое обещание.
В другой момент королеву бы смутил рассказ Меррис, но сегодня утром она решила почтить память Виктариона двумя литрами водки, а не стопкой, как обычно, и поэтому лишь захихикала и заговорщицки толкнула наемницу локтем в бок.
- Вот, что я скажу тебе подруга......ик......по секрету....только Геррису не говори, вдруг он ревнивый. Хахахахаха! Он *показывает пальцем на сира Дринкуотера* на люстре умеет:oops: А я все думала, нафига в покоях люстра. И так светло же! *приобнимает Меррис и шепчет ей на ухо* Ты тоже, как-нибудь, попробуй на люстре. Это того стоит! Только осторожнее с этими... этими....висящими....ик.... с подвесками хрустальными, во! Уж очень больно они впиваются в .... ну ты поняла:rolleyes: Хотя, если ты любишь, когда больно, то это другое дело.
Джорах тоже любил... *вытирает нос рукавом токара*... меня и когда больно. А уж если я его била и унижала, так ваще был счастлив.
А я же добрая королева, на самом деле.... ик.... Заботилась я о нем! Старалась угодить! *тянется за бутылкой и неловким движением опрокидывает на пол блюдо с тараканами, фаршированными обезьяньими мозгами* Вот и вчера приходит он ко мне и просит жалобно: "Накажите меня, моя королева, на ночь. А то спать не могу, если себя достаточно униженным не чувствую. Прямо в тронном зале накажите, уж очень нравится мне возле трона в ногах ваших валяться."
А я что? Разве я откажу? Безотказная я.... ик....
Взяла туфли на шпильке и хлыст, и пошли мы вместе в зал. Дальше все было в точности, как ты описываешь. Я его называла, как он любил, плохим, мерзким, похотливым медведем, немного толкнула, а потом еще хлыстом пару раз прошлась. Ну и все. Потом вернулась в покои, где Геррис меня уже ждал с.... Ты же не расскажешь никому? *Дождавшись утвердительного кивка Меррим, начинает что-то увлеченно шептать ей на ухо, сопровождая свою речь странными жестами* ....а потом он меня снял с люстры, да:oops:
Ах, вот еще вспомнила про Джораха. *глаза Дени снова наполняются слезами* Туфли-то и хлыст я ему отдала и велела спрятать где-нибудь. Не хотелось мне с ними Геррису на глаза попадаться. Джорах тогда сказал, что в комнате Ксаро спрячет. Там у него столько всяких штук занятных, что хлыст и шпильки не будут выделяться.
Ксаро, а ты, наверное, подумал, что это он за тобой приударяет и подарком задобрить решил? Да знал он, знал, что ты больше по мальчикам, а старые волосатые медведи тебя не интересуют. Не стоило его из-за этого убивать, да еще и вырезать глаза.
Или он за тобой подсматривал?:eek:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
И тогда я обещаю, что Ланнистеры не будут подавать иск против Старков о возмещении убытков, причинённых вашим виновным бездействием и пренебрежительным отношением к супружеским обязанностям:rolleyes:
Опаньки! А что Ланнистерам до моих супружеских обязанностей?:fools:Или Вы решили перенять забытую традицию Таргариенов?:rolleyes: Ладно, не волнуйтесь за свою голову, или что там у Вас самое дрогоценное,когда доберемся до Вестероса, познакомлюсь с этим, судя по письму, милейшим в королевствах человеком, моим муженьком.Спасибо, что избавили меня илюззий на Ваш счет. Я, знаете ли, такая наивная, считала Вас одним из самых нормальных в этом приюте безумных...:(
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Сказах не расстроился, решил пойти другим путем и нашел подработку. Арианна Мартелл предложила ему поработать на Дорн. Они давно хотят превратить Водные Сады в международный курорт, а Сказах вызвался написать бизнес-план. Не буду вдаваться в подробности, но, незнакомый с местной спецификой Сказах, допустил в своих рассчетах ошибку, и дорнийцы потеряли на этом ни одну тысячу драконов. Арианна, покажите-ка ваш с ним договор. Неужели, в подобной ситуации исполнителя ожидает не штраф, а смерть?!:eek: А буква "Д" означает "Дорн", ведь бедняга работал на правительство, а не на частное лицо, вот Арианна и убила его, как официальный представитель королевства.
Да всё было немного не так :rolleyes: Да, папенька решил облагоустроить Водные Сады к нашей с Ейгоном свадьбе :meow: - установить там музыкальные фонтаны и различные водные аттракционы. Но Сказах, дитя пустыни, вообще не понял сути заказа, и воспринял название Водных Садов буквально - в бассейнах придумал рассадить морскую капусту:facepalm: , а пляжи засеял рисом:facepalm: Папенька просто ужаснулся таким реконструкциям, и тут же уволил Сакзaха. Но в деньгах мы ничего не потеряли - когда собрали урожай морской капусты и риса, то доход от него покрыл все расходы на реконструкцию ;)
Сейчас Водные сады выглядят вот так:meow: - папа прислал гравюру.



Скaзах приходил как-то, смотрел и удивлялся - он вообще не представлял, что такое бывает:unsure: И сокрушался, что дальше Миерина нигде и не был, и что менталитета других людей не понимает :( И что вообще у него жизнь тяжёлая - зарплата небольшая, ипотека за пирамиду огромна, и постоянная конкуренция надоела. Серый Червь всё подчёркивал, что его безупречные - самые безупречные воины и куда меднорожим до них:rolleyes: А всё потому, что лишены соблазнов. И всё приставал к Cкaзаху с предложениями повысить его личную безупречность, ну и меднорожим это не повредит. Но Сказах не соглашался, тогда Серый Червь сказал ему, что он добьётся соединения отрядов меднорожих с безупречными, и сам возглавит их...Сказах боялся увольнения:unsure: Неужели Серый Червь решил действовать радикально? Теперь у меднорожих нет командира и ничто не помешает иx обезупречить... :facepalm: Дейнерис, я Вас очень прошу:puppyeye: - проследите, что-бы этого не произошло - лишать мужчин их достоинства, в прямом и в переносном смысле, это преступление против человечества, особенно против лучшей её части!! :moustached:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*ухмыляется*
Я буду рад взять у вас пару уроков. И если королева согласиться помочь мне в обучении, то почему бы и нет. Она, конечно, не в моём вкусе, за исключением, разве что, размера груди:meow::in love:, но с настоящей королевой у меня пока ещё не было. А надо бы набираться опыта, если я не хочу ударить в грязь лицом перед сестрицей:sneaky:
*хмурится* Нет, так не пойдет. Сразу к практике переходить нельзя – это нарушит всю концепцию обучения. Начинать надо с малого. Сначала физподготовка – бег в мешках, рыцарское толкалище, закрутуха, прыжки на ходулях… Потом отработка основных движений на товарищах по обучению. И только потом можно ввести в программу подготовки женщину. Я, конечно, могу попытаться адаптировать схему под вас, тем более, что вы вроде как недавно провели довольно много времени в бочке, что должно было неплохо сказаться на вашей ловкости и гибкости… *оценивающе смотрит на Тириона, продумывает возможные схемы и комбинации*

Кстати о комбинациях… *бьет себя ладонью по лбу* Как же я забыл! Я же на днях заметил, как из кармана Эурона выпал какой-то подозрительный листок. Я долго его изучал, но так и не понял, что за хитрая ком-би-на-ци-я на нем изображена. Но сегодня я взглянул на эту схему новыми глазами :annoyed: Оъяснитесь-ка, Эурон, пошто брата загубили? Неужто жены его мало было? *разворачивает перед всеми найденный лист бумаги* Ну да, не художник наш Эурон, у него другие сильные стороны :wth: :^)
92963baf6509.jpg
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*В голове шумело, но зато внутри разгорался пожар страсти. Страсти к выполнению государственных дел и поддержания порядка. Иногда Варис примерял к себе старинные и уже вышедшие из обихода слова "чиновник" и "бюрократ". Пробовал их произносить и довольно щелкал языком, было вкусно. Доставая важные бумаги из папочки, он с благоговением приблизился к королеве.*
Ваше величество, я знаю, что вы еще не определились, кого именно утвердить вашим Десницей, но умоляю сделать это поскорее. Вчера мои пташки сдали мне очередные отчеты. Чего в них только нет. Повара воруют из кладовок, горничные прячут в фартуках мыло, когда уходят с работы, стражники зубоскалят о господах и т.д (а это я еще разговоры самых приближенных к вам не записывал). Все воруют у вас, моя королева. Так дальше продолжаться не может. Только за эти три дня, с начала убийств, расходы на содержание вашего двора подскочили в 3,5 раза и составили 324567 золотых драконов, зато некоторые сановники построили себе в престижном районе Меерина по парочке-другой пирамид. Если мы не закроем казну от воров, то даже Единая Королевская гвардия начнет злоупотреблять, а это сродни правлению Станниса Баратеона, то есть недопустимо.
Знаю, что не гоже королеве заполнять свою хорошенькую головку обыденными расчетами, наказаниями воров и прочими скучными делами, поэтому прошу вас назначить умного и толкового человека, который бы восстановил порядок в наших рядах. Необходима также программа по восстановлению преданности в рядах, возвращению Вестероса и скорейшего достижения благоденствия подданных.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
познакомлюсь с этим, судя по письму, милейшим в королевствах человеком, моим муженьком
Арьюшка, душа моя! Гляжу на тебя и себя в девичестве узнаю, тоже замуж не хотела. Меня брат напугал, что со всем клаласаром тр*хаться придется, включая лошадей. Оказалось, все не так страшно. Но муж мой был тот еще жеребец, это правда:smirk: Хахахаха!
*выпивает еще водки*
Вот что я тебе скажу, Арья! Не слушай их всех. Мужчины, они такие.... такие.... все они животные, Арьюшка! Наша же обязанность женская направлять их энергию в нужное русло, и вовремя от монтировки уворачиваться. Мужа своего ты приручила, как щенка слепого, и теперь за него в ответе. Представь, он там совсем один в Винтерфелле. Кто носки ему стирает? Кто согревает его одинокую постель? Кого он по почкам бьет, когда не в духе, а? По глазам вижу, что стыдно тебе. Так и должно быть. Как Викуся говорил: "Баба сама знает, когда неправа. Наше дело, напомнить ей об этом точным ударом монтировки" Ох и мудрый же был человек. Знал, как семейное счастье сохранить и приумножить.
Ты пока мала еще, не понимаешь, как жизнь устроена. Я помню ваши с ним постоянные дебаты о правах и обязанностях женщин. Ты утверждала, что леди тоже должна иметь возможность научиться держать в руках монтировку, арбалет, копье, а также иные виды оружия, чтобы при случае постоять за себя. Викуся же мудро замечал, что бабье дело на *** вертеться, а руки им, вообще, лучше отрубать за ненадобностью. Против таких логичных аргументов тебе было нечего сказать, и ты пообещала как-нибудь доказать Виктариону, что он не прав, и женщина тоже человек.
Доказала, да?
Ох, сложно тебе будет с мужиками, Арьюшка, с такими-то взглядами на жизнь! Держись за мужа своего, ведь кроме него больше никто на тебя такую, неженственную, не позарится.
Это я тебе совет даю, от всего сердца, не кипятись. Кто тебе правду-то скажет, если не я?!
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Когда Мокорро сказали об убийствах, он был в шоке.*
:( Виктарион... Ты еще не сыграл свою роль. Кто-то очень хочет пойти против пророчества, кто-то служит Великому Иному :mad:

Мокорро потребуется дать некоторые объяснения.

OMG :eek::facepalm: Сир Геррис у вас случайно не осталось того дорнийского яда, от которого вас так торкнуло? :sneaky:
Во первых, я хоть и считаю Утонувшего бога слугой Великого Иного :mad: Виктарион был единственным тут, кто не жалел людей, и для Владыки Света. Он каждый вечер приводил ко мне по 5 рабов в мой костерчик :in love: И он по моему пророчеству должен был быть... с Дейенерис.. он а не вы!!! :mad: Так что я никак не мог лишить Владыку Света таких подношений.
А эти улики как раз говорят против вас!!! А так же леди Арианны :sneaky: Мартелл!!!
Вот посмотрите, хитрая, знойная, пылкая Арианна заходит к Вику, в то время как он.. чпокал служанку. Она начинает танцевать эротический танец, о чем говорит вон тот шест в углу комнаты, на котором остался клочок платья Арианны.
Естественно Виктариона не могла полностью решить бдительности одна служанка под ним, а теперь он наблюдает за танцем и плюс проводит воспитательные работы работает со служанкой. И тут когда он полностью отвлечен, забегаете вы сир Геррис, и священным предметом Железных островов бьете его, потом все понятно как ясный день, вы решив кого бы подставить на этот раз берете арбалет, и пускаете его в сердце Вику, и вот у вас уже 2 варианта кого обвинить, Мокорро или Бес. :sneaky: А я видел как вы с арбалетом сегодня ночью разгуливали под пирамидой!!! :eek:
И в конце концов когда уже Вик упал на колени, он уже фактически был мертв, оставалось только подождать минуту, но нет, жестокая Арианна вонзила копье ему в спину раз.. два... три.. :mad: Иначе как объяснить ночные крики которые издавал женский голос ночью. ''СОЛНЕЧНОЕЕ КОПЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееее'':mad:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Спасибо, что избавили меня илюззий на Ваш счет. Я, знаете ли, такая наивная, считала Вас одним из самых нормальных в этом приюте безумных...:(
*не сдерживается и наступает Арье на подол токара, отворачивается и с невинным видом напевает песенку:
Без иллюзий хмурый день светлей
Без иллюзий в небе радуга проснётся
Разберись с иллюзией своей
И она к тебе уж больше не вернётся...

И тогда наверняка вдруг слетят твои рога
И увидишь ты, что детки твои - львята!
С небольшого-то пинка прояснится голова!
Ну, а нет, так и сожрут тебя те львята...
*повернувшись, похотливо смотрит на Арью без токара*

Знаю, что не гоже королеве заполнять свою хорошенькую головку обыденными расчетами, наказаниями воров и прочими скучными делами, поэтому прошу вас назначить умного и толкового человека, который бы восстановил порядок в наших рядах. Необходима также программа по восстановлению преданности в рядах, возвращению Вестероса и скорейшего достижения благоденствия подданных.
*замирает, понимая, что говорят о нём*
ac4e570fce44.jpg
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
А эти улики как раз говорят против вас!!! А так же леди Арианны :sneaky: Мартелл!!!
Вот посмотрите, хитрая, знойная, пылкая Арианна заходит к Вику, в то время как он.. чпокал служанку. Она начинает танцевать эротический танец, о чем говорит вон тот шест в углу комнаты, на котором остался клочок платья Арианны.
:rolleyes: Когда мне приходит в голову протанцевать эротический танец, то делаю я это не перед малознакомым мужланом, тем более временно занятым другой женщиной...И обычно к тому времени я уже обнажённая:smirk:, иначе платьев не напасёшься :rolleyes: - это мужчины ну совершенно не могут сдержаться, видя, как я эротически:smirk: танцую ...Так что меня там не было, а тот клочок ткани - это обрывок того самого платья, которое испортил Мормонт. Мне его наконeц-то поремонтировали, но увы, это его не спасло. Ну я и отдала его Ирри, пусть порадуется, не всё же ей токары Дейнерис донашивать, пусть и моё доносит. Неужели она решила соблазнить Виктариона?;)

жестокая Арианна вонзила копье ему в спину раз.. два... три.. :mad: Иначе как объяснить ночные крики которые издавал женский голос ночью. ''СОЛНЕЧНОЕЕ КОПЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееее'':mad:
:eek: О боги, какой-же Вы всё-таки кровожадный, Мокорро!:annoyed: Вы не думали, что женщина кричать о копье ночью может совершенно по другому поводу, чем убийство?:smirk::oops: :rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*повернувшись, похотливо смотрит на Арью без токара*
*Не сдерживаясь, влепила пощечину Тириону*
Давай, вези меня как трофей Болтону, может он тебе за это пирожок даст!Все равно королева тебя не замечает!И перестань на меня пялиться, кобелина!:devil:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*замирает, понимая, что говорят о нём*
*замечает Тириона, застывшего в позе "Возьмите меня, я ведь лучше собаки"*
Picture%208.ashx


Тирион, к вам там одна дева пришла на прием, не задерживайтесь, покажите ей силу гиганта, как и указано в вашем объявлении: "Тебе одиноко и некому тебя защитить? Гигант покажет тебе, что в жизни осталось еще кое-что важное. Прием круглосуточный. Вход в чулках и золотой цепью на шее". ;)
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Не сдерживаясь, влепила пощечину Тириону*
Давай, вези меня как трофей Болтону, может он тебе за это пирожок даст!Все равно королева тебя не замечает!И перестань на меня пялиться, кобелина!:devil:
*отлетает на пару метров от хука девушки и пытается потрогать ушибленное место, но, с*ка, больно*
А дети-то растут!:in love: Вот я уже и от младшей дочурки Старка огребаю... Да, летит время...
*пытается улыбнуться поправляющей свой токар девушке, фиксируя картинку в памяти, чтобы можно было воспроизвести её, когда останется наедине с собой*
И всё-таки, леди Арья, куда уходят все шлюхи?:sneaky:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Серый Червь несколько ошарашен огромным количеством смертей, случившихся за последнее время. Ну ладно количество, но столь разнообразные способы убийства вгоняют его и без того небыстрый мозг в ступор*
Как же так, мой бравый капитан Вик-Тарион... Он жестоко убит, и скорбь моя глубока и неизбывна. Никто больше не заставит меня выпить пять литров огненной воды, чисто чтоб поглядеть, что со мной потом будет (а будет мне хорошо), никто больше не двинет меня локтем в грудину так, что я потом буду плеваться кровью, никто больше не назовет меня ***ным кастратом и никто больше не попытается набрать хурмы на закусь в мою остроконечную шапку... Я вроде бы настолько безупречен, что не могу ничего чувствовать, но сейчас я прямо физически ощущаю как огромное скользкое щупальце сжимает мое обычно безучастное сердце. Ни одна эпитафия не будет достойна славного Вик-Тариона, да возродится он снова из песка и соли и брызг морских.
Теперь же встают следующие вопросы: кто владеет монтировкой едва ли не лучше, чем сам Вик-Тарион? Кто уже неоднократно вмешивался в его жизнь и изменял ее самым негативным образом? Кто лелеет планы захватить трон, драконов и саму Мать и сесть править? Ответ однозначен - Эурон Грейджой, который с младых ногтей забижал Вик-Тариона и отнимал у него игрушки, добычу, морских жен, Железные острова, ну и еще разное там по мелочи. Вот и тем вечером он нанес визит брату и отнял у него последнее, что у него оставалось - жизнь. Я видел, как он натачивал и подготавливал свое оружие - монтировку, арбалет и копье и приговаривал: "Вик сильный, зато я хитрый и умный. И очень дальновидный. Больше брат мне не нужен". Зачем же Эурону подготавливать оружие перед тем как нанести визит возлюбленному брату своему, ответьте мне, почтенная публика, а так же призовите к ответу Вороньего Глаза! Он убил отважного Вик-Тариона!

*Серый Червь поднес руку к лицу и стер влагу со щеки. "Что это, слезы? - с удивлением подумал он. - Неужели я плачу?"*
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Против таких логичных аргументов тебе было нечего сказать, и ты пообещала как-нибудь доказать Виктариону, что он не прав, и женщина тоже человек.
А откуда Вы знаете, что я ему доказала, что женщина не хуже мужчины? Виктарион Вам перед смертью расказал?:puppyeye:
Я долго думала, как же ему доходчиво обьяснить, и, наконец, нашла способ. Для начала мы соревновались в распитии водки на скорость, потом - кто сделает бОльшую дыру в стене монтировкой, а в конце провели соревнование на знание большего количества похабных песен. И знаете что? Я не уступила ему ни в одном конкурсе!:proud:Под конец Виктарион так расчувствовался, что хлопнул меня свей лапищей по плечу и сказал, что я клевый мужик.:puppyeye:* наклоняется к королеве и доверительно шепчет* Мне так жаль, что его убили, у нас на сегодня были запланированы швыряния рабов из окон на дальность и щекотание ноздрей Дрогона....:(


И всё-таки, леди Арья, куда уходят все шлюхи?:sneaky:
*Арья уже успела прийти в себя после наглости Тириона, но все равно еще злится*
И не надоело Вам это спрашивать? Неужели думаете, что Вас хватит на всех шлюх?:rolleyes:Завели бы себе одну и не срывали с девушек одежду...
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Неужели я плачу?
Не печалься, друг. Я сегодня за всех убитых выпил и теперь чувствую себя окрыленным. Мне кажется, всю нашу энергию надо бросить не на сожаления, а не действия. Пусть даже они будут ошибочными, но это лучше, чем просто плакать. Хотя подожди. *смахивает слезу с щеки* Мы будем помнить о них вечно.
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*лампочка*
*Подошел к Арье*
- Не может быть... раб мне в костер. Леди Арья!!! 2 дня назад ночью я поддерживал огонь, который защищал нас от тьмы. Мне захотелось отойти по нужде. И я пошел. Проходя мимо вашей комнаты, я слышал, что вы усердно что-то шепчете. Я подумал какую-то молитву. Я решил убедиться, что она не Великому Иному :mad: и поэтому стал подслушивать :puppyeye: И я услышал примерно следующее Сир Грегор, Дансен, Рафф-Красавчик, сир Илин, сир Мерин, королева Серсея, Мисандея, Галаза, лорд Коннингтон, Виктарион, Медведь, Арчи, Скахаз.
Я подумал, какая странная молитва и пошел дальше. Когда произошли убийства я и не вспомнил про ваши слова. Но вчера, я также пошел по нужде и так же решил послушать... теперь вы говорили Сир Грегор, Дансен, Рафф-Красавчик, сир Илин, сир Мерин, королева Серсея, Виктарион, Медведь, Арчи, Скахаз. :eek: Вроде бы логично, те трое умерли зачем их называть, хотя в принципе зачем вообще их называть :killed: Вообщем когда сегодня утром я снова услышал, список жертв, все стало на свои места!!! Зачем ты убила их малютка? :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху