• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Tayany

Знаменосец
Сегодня получила открытки от Niakris и Alerie
Эта красота пришла от Alerie.
Я конечно еще тот фотограф телефоном.
На самом деле открытка ярче, но главное это вид. Просто сказка:meow:
2951032edfd2.jpg


Красотка от Niakris тоже шикарна.
Я наверное чуть позже поставлю ее себе на аватарку :in love:
e69bed496471.jpg
Огромное спасибо :hug:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я уже начала думать, что почта России снова подвела, когда мне пришла открытка от Dernhelm :in love:
Такая красивая попа с козырем в кармане, мне очень понравилось! :meow: Спасибо
b1HR_yJ5Dos.jpg

У меня есть 6 красивых открыток с видами Новосибирска, могу отправить всем желающим :)
 

Niakris

Знаменосец
У меня есть 6 красивых открыток с видами Новосибирска, могу отправить всем желающим :)
Ну ты поняла:meow:
Хочу заметить, что ко мне открытка от Dernhelm пришла раньше всех, но я та еще ленивая задница:facepalm:Постараюсь как можно быстрей сфоткать и выложить. Как и открытку от Alerie.
 

Robusta

Лорд Протектор
Моя неторопливая почта тоже донесла до меня открытку от Dernhelm со множеством лодочек.
7821804.jpg
Спасибо большое :hug:

PS: Все, кому я обещала отправить открытки! Все в силе. Я через неделю поеду в отпуск и из него уже буду отправлять :meow:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Сегодня мне пришло целых три открытки - от Alerie, Septima Frollo и Mimir!
Большое спасибо! Я очень люблю чаепития, но подозреваю, что форумчан полюблю еще больше :hug:
23GtBmUQ8M.jpg
Это настолько милая и трогательная открытка, что холод изображенных льдов ни капельки не чувствуется, только мимими и тепло :puppyeye: Большое за нее спасибо!
B4W7iNuDY1.jpg
Если честно, это просто совпадение) Я просто проассоциировала изображение на открытке с близкими для меня вещами, а потом оказалось, что они и вам близки. И спасибо за это открытку, сегодня впервые (пусть и всего на пару часов) посещу Польшу :)
B78rcLtG7q.jpg
Спасибо за них замечательным людям!
А у меня тем временем с часу на час начнутся римские итальянские каникулы, так что довольно скоро начну оправку новых открыток. Если есть желающие получить от меня еще одну весточку - дайте мне об этом знать)
 

Tayany

Знаменосец
А почта то, все приходит =)
Сегодня получила красивейший конверт от Убийца Матрешек , но я вам его не покажу :p
Храм святого Георгия Победоносца
А еще, здесь памятник покорителям космоса :in love:
Сказка в общем х)
912facf17ae0.jpg

Спасибо большое ^^,
 

Tayany

Знаменосец
Эта красота пришла вчера, но увидела ее я только сегодня. Dernhelm, спасибо огромное =)
Хочется верить, что когда-то я тоже была такой же маленькой с такими же волосами :meow:
81d06c6626d7.jpg
И конечно, большое спасибо за тёплые слова =)
 

Alerie

Лорд
С этими играми я совсем забыла похвастаться тем, как приятно прошло мое вступление в ваш клубик :meow: За последние две недели мне пришло ажно три открытки :woot: Уже хочу еще :Speechless:
В порядке поступления:
Dernhelm, спасибо за такую необычную и чудесную картину и ее осмысление в текстовой части. Ну а за добрые пожелания спасибо отдельное! Очень долго рассматривала изображение при получении, теперь вот отсканировала (еще повод похвастаться, научилась пользоваться сканером специально:happy:) и с немного другой цветопередачей увеличиваю и снова рассматриваю :greedy:
4d931515b4c8.jpg
Пока не посмотрела на оборотную сторону, думала, что этот умиротворяющий вид прислала Рандори, но оказалось, что нет. Niakris, спасибище за поиск именно цветочков, мне правда очень нравится, а уж небо какое! :hug: Кстати марка вроде бы такая же, какую со сходки в Одессе клеили, а вот у Дернхельм другая, интересно, это от области зависит или что на почте есть? :)
b20e8e19d146.jpg
И вот наконец открытка от моей любимой Сашеньки и не менее любимого детективного ГМа Рандори. Это же почти как будто ты на картинке, правда? :in love: И спасибо огромное за пожелания мелким почерком и похвалу :oops:
0e1964a24c23.jpg

И бонусом милашечная марка
7257b79f0207.jpg
 

Svetl

Знаменосец
Меня тоже покусали:D
участникам Одесской сходочки я уже выслала ответы. Надеюсь, Почта России не подведет.
Но еще есть открытки:meow: Желающие, пишите куда слать:)
Заказывала в интернет-магазине. Там же и марки.
 

Рандори

Знаменосец
Открыточки, пришедшие в течение последних трех недель
От Alerie из Англии
Я мало вяжу, особенон в последнее время, но очень круто, что ты помнишь о моей любви ко всякому рукоделию!:hug:
10133009_m.jpg
И от пронырливого корреспондента Севен Ньюз, каким-то образом выяснившего мой адрес!
Ох уж эти журналисты:shifty:
10133008_m.jpg
 

Рандори

Знаменосец
Возник вопрос с хранением открыток.
Сейчас они стоят у меня на полочке, но их уже становится больше, чем может там поместиться.
Складывать их в ящик и прятать я не хочу.
Возникла мысль натянуть вдоль полки пару ниток и повесить на них открытки с помощью прищепок, думаю они не должны помяться.
А как вы храните открытки?
 

Septima Frollo

Спящий
Возникла мысль натянуть вдоль полки пару ниток и повесить на них открытки с помощью прищепок, думаю они не должны помяться.
А как вы храните открытки?
У меня большая коробка, полная открыток со всего мира. Я их еще рассортировала по темам в отдельные пакеты :) Но как раз недавно наткнулась в сети на идею с веревочками-прищепками - и тоже загорелась идеей сделать такой декор .
 

Cate

Знаменосец
А как вы храните открытки?
Хирмироар как-то показывала вроде, что она прикалывает их на специальную доску на стене, и их можно менять по настроению. Мне кажется, что это отличная идея.

Мне самой недавно предложили поместить каждую в рамочку и развесить на стене, чтобы было веселее в комнате. А так, у меня тоже на полочке они, кое-что даже в два ряда.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Возник вопрос с хранением открыток.
Сейчас они стоят у меня на пол
Возникла мысль натянуть вдоль полки пару ниток и повесить на них открытки с помощью прищепок, думаю они не должны помяться.
А как вы храните открытки?
Я храню открытки в шкатулке с другими памятками, но у меня уже лежит моток веревочки, на которой хочу их развесить)
 

Robusta

Лорд Протектор
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ящике давно пришедшую открытку от Alerie :meow: Спасибо большое!
(Правда, наше почтовое отделение в этот раз отличилось и шлепнуло штамп на лицевую часть :wth: :^))
7346827.jpg
 

Tayany

Знаменосец
Я все еще жду свою открытку с Одесской встречи, а между тем, из Америки, прямиком из Йосе́митского национального парка, приехали милые мишки от Robusta
Я честно подумала, что они где-то в горах, как Робуста в отпуске, ан нет, эта красота называется "Черные медведи на дереве" =)
a3495acb8436.jpg
Спасибо большое =)
 
Сверху