• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший и худший Грейджой

1. Лучший Грейджой; 2. Худший Грейджой


  • Всего проголосовало
    426

Arliss

Удалившийся
Самый худший Грейджой это Виктарион. Теон хоть и предатель, но почему-то такого чувства раздражения не вызывает, а там сплошное нытье какое-то.
 

George

Знаменосец
Лучший Виктарион
Худший Эурон в плане личного отношения к персонажам
Вообще никакая (хуже всех) Аша
Жалко -Теона
 

Gotcha

Знаменосец
Самый худший Грейджой это Виктарион. Теон хоть и предатель, но почему-то такого чувства раздражения не вызывает, а там сплошное нытье какое-то.
ПОВы Вика меня тоже утомляют, но объективно он достаточно успешный представитель фамилии. Суровый сильный воин, флотоводец и флотостроитель, в народе популярен. Теону о таком только мечтать.
 

Arliss

Удалившийся
ПОВы Вика меня тоже утомляют, но объективно он достаточно успешный представитель фамилии. Суровый сильный воин, флотоводец и флотостроитель, в народе популярен
Это вероятно мое очень субъективное мнение. Общая утомляемость его глав так сильно действует на меня, что иногда мне даже хотелось его чем-нибудь стукнуть, или кинуть дыроколом. Ничего не могу с собой поделать, простите.
Вообще никакая (хуже всех) Аша
Вот здесь интересно почему? Потому что попыталась отойти их потребительского способа существования, что-то изменить, не зацикливалась на цепочке "грабить-убивать-плавать-грабить-грабить-убивать-насиловать-убивать-плавать-спать"? Тогда да, худшая, естественно.
 

George

Знаменосец
Вот здесь интересно почему? Потому что попыталась отойти их потребительского способа существования, что-то изменить, не зацикливалась на цепочке "грабить-убивать-плавать-грабить-грабить-убивать-насиловать-убивать-плавать-спать"? Тогда да, худшая, естественно.
Ну от Грейджоев я жду ,Грейджоевства а не другого ,к тому же мне явно не интересно читать о ней 
грабить-убивать-плавать-грабить-грабить-убивать-насиловать-убивать-плавать-спать
Грабить караваны Треш ,Адов угар и продажные девки ,вот что должны показывать Грейджой
 

Arliss

Удалившийся
Ну о Грейджоев я жду ,Грейджоевства а не другого
Тогда почему у вас лучший Виктарион, а худший Эурон? В плане именно грейджойского грейджойства и прочего адового угара, который у вас в приоритетах, первый второму уступает процентов на 278%. Странно что-то.
 

George

Знаменосец
Тогда почему у вас лучший Виктарион, а худший Эурон? В плане именно грейджойского грейджойства и прочего адового угара, который у вас в приоритетах, первый второму уступает процентов на 278%. Странно что-то.
Эурон слишком ,плохой и коварный
 

Arliss

Удалившийся
Эурон слишком ,плохой и коварный
А разве:
Грабить караваны Треш ,Адов угар и продажные девки ,вот что должны показывать Грейджой
должно в то же время еще и обозначать хорошесть? Всегда считала, что грабят и убивают не пятачки с винни-пухами, но, видимо, заблуждалась.
 

George

Знаменосец
должно в то же время еще и обозначать хорошесть? Всегда считала, что грабят и убивают не пятачки с винни-пухами, но, видимо, заблуждалась.
А тут другое :oh: Грейджой умеют это весело делать ..а Эурон слишком темный ,демонический и коварный ,в Железяках мало коварство они просто тупо жестоки
 

Arliss

Удалившийся
Грейджой умеют это весело делать ..а Эурон слишком темный ,демонический и коварный
Все равно что-то не то. Эурон делает все намного веселее, а демоничность веселья только придает, когда Виктарион скука на скуке. Но пойму я никогда, видимо, вашу градацию Грейджоев.
 

Arliss

Удалившийся
Просто тогда получается так. Вам ведь нравится, чтобы Грейджои убивали (они ведь убивают - не на печке сидят), но в то же время должны делать это скучно, заунывно и однообразно. Пришел, пограбил, домой пошел. А вот Эурон, которые там и с политической жилкой получше чем у брата, и поэффектнее, но занимается тем же у вас самый плохой, потому что...даже не знаю почему.
Я конечно не фанатка вообще, но если уж принимать их стратегию существования, то Эурон должен быть во главе списка, а если не принимать, то должна быть Аша хорошая, а она у вас плохая. Парадокс.
 

George

Знаменосец
Просто тогда получается так. Вам ведь нравится, чтобы Грейджои убивали (они ведь убивают - не на печке сидят), но в то же время должны делать это скучно, заунывно и однообразно. Пришел, пограбил, домой пошел. А вот Эурон, которые там и с политической жилкой получше чем у брата, и поэффектнее, но занимается тем же у вас самый плохой, потому что...даже не знаю почему. Я конечно не фанатка, но если уж принимать их стратегию существования, то Эурон должен быть во главе списка, а если не принимать, то должна быть Аша хорошая, а она у вас плохая.
Видимо тут играет ,роль то за кем мне интересно наблюдать и читать ,но безчестие Эурона слишком отталкивает ,Вик истинный железяка да честь более менее в нем есть
 

Arliss

Удалившийся
Вик истинный железяка да честь более менее в нем есть
Так и Эурон же.
А про честь, это что имеется в виду? Вместе со всеми ездит-убивает-грабит, да -когда жену убивал поплакал.
Я бы еще поняла, если бы вы сравнили из железян Родрика Чтеца какого-нибудь и Эурона, а так все тумбочки одинаково полезны.
 
Сверху