• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Natalka

Знаменосец
Так то ж Вуновские 1 1/2 Ходора, а в теле то будет Джон, со своими мозгами
Да мы ж в разрезе реакции донора тела говорили. Репейница из сопротивления и язык себе откусила и глаза выцарапала, а Ходор только повозмущался и то - не сильно, может, и Вун-Вун так же прореагирует ;)
 

LaL

Знаменосец
Леди Natalka, может не много не в тему, но только что обратила внимание на ваш девиз. Напомните, пожалуйста, когда Жойен об этом пророчествовал.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
:D Помнится, Джон дал разуму Вун-Вуна оценку в полтора Ходора, так что - в Вун-Вуна можно, он повозмущается и смирится. Но не желательно, Вун-Вун мне дорог куда больше Марша.

Кстати, про варговство Джона и превращение его в упыря/Иного. Варамир, когда был уже в волке, видел "вставшую" Репейницу, видел других "людей", но своё тело либо не видел, либо этого нам не показали (что странно, это ж как сильно - увидеть самого себя упырём). Может быть, покинутая варгом тушка не подвластна Иным для "поднятия" и использования? Это было бы логично, потому как там нет сознания человека и памяти нет, ничего нет. Может *с робкой надеждой* Джон гарантированно не станет хотя бы упырём...
Если и Джон и перейдет на сторону "зла" то только в качестве КОРОЛЯ НОЧИ, дешевле не возьмет!:D
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Да мы ж в разрезе реакции донора тела говорили. Репейница из сопротивления и язык себе откусила и глаза выцарапала, а Ходор только повозмущался и то - не сильно, может, и Вун-Вун так же прореагирует
Мне тоже так кажется, не зря же его Мартин в сцену ввел. Вселится в Вун-Вуна, раскидает всех нападавших, себя в охапку...;)

Если и Джон и перейдет на сторону "зла" то только в качестве КОРОЛЯ НОЧИ, дешевле не возьмет!
Странно, но мне этого даже хочется!
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

ninel

Лорд
1 Джон?

2 И?

3 Впервые?

4 Впервые?

5 И что ?

Спойлер - не видно.

какая разница первый или нет? он нарушил законы НД невмешиваться. + обеты нарушил, а кто убил преведущего Лорда командующего? разве не джон на показуху?

п.с интернет шалит, сообщения отправляются, пока я еще не дописала((
 

lomoff

Спящий
какая разница первый или нет? он нарушил законы НД невмешиваться. + обеты нарушил, а кто убил преведущего Лорда командующего? разве не джон на показуху?

п.с интернет шалит, сообщения отправляются, пока я еще не дописала((
Бывает.
Преведущего? Это предыдущего? Сноу его не убивал.
 

first

Удалившийся
а кто ему велел втереться в доверие к одичалым и убить его?
Куорен Полурукий.Весь отряд Куорена(5 человек) преследовался одичалыми.Выжил только Джон из-за самопожертвования Куорена ,а о судьбе еще одного дозорного неизвестно.Джиора Мормонта убили в хижине Крастера бывшие участники заговора Четта.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Robb.Stark.WIC

Скиталец
По любому после таких ранений он умрет. Даже сейчас редко кто после таких ударов выживает, а в то время только смерть. Только Мелисандра его сможет оживить. Очень не хочется что бы он стал как Кейтелин, может Мелисандра лучший целитель чем Торрос.
Спасибо за красноречивый ответ про Вика. Я понял что он нападающий, но кем был так и не узнал.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
По любому после таких ранений он умрет. Даже сейчас редко кто после таких ударов выживает, а в то время только смерть. Только Мелисандра его сможет оживить. Очень не хочется что бы он стал как Кейтелин, может Мелисандра лучший целитель чем Торрос.
Спасибо за красноречивый ответ про Вика. Я понял что он нападающий, но кем был так и не узнал.
Тоже не помню, кем он был. Вроде стюардом, третьим из нападающих, могу ошибаться. Если в случае с зомбячеством Мел, то Джон по-любому изменится. Твоя душа уже готовилась в полет в рай, а тут ее так насильно отвлекли, конечно это не пройдет бесследно:)
 

Robb.Stark.WIC

Скиталец
Тоже не помню, кем он был. Вроде стюардом, третьим из нападающих, могу ошибаться. Если в случае с зомбячеством Мел, то Джон по-любому изменится. Твоя душа уже готовилась в полет в рай, а тут ее так насильно отвлекли, конечно это не пройдет бесследно:)

:) Бедняжка Джонни. Лучше бы он женился на Вель.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

katyona

Знаменосец
Кстати, про варговство Джона и превращение его в упыря/Иного. Варамир, когда был уже в волке, видел "вставшую" Репейницу, видел других "людей", но своё тело либо не видел, либо этого нам не показали (что странно, это ж как сильно - увидеть самого себя упырём). Может быть, покинутая варгом тушка не подвластна Иным для "поднятия" и использования? Это было бы логично, потому как там нет сознания человека и памяти нет, ничего нет. Может *с робкой надеждой* Джон гарантированно не станет хотя бы упырём...
Мне очень нравится ход ваших мыслей :bravo:
Если следовать этой логике, то и воскрешение через "поцелуй Рглора" также невозможно для варгов и прочих оборотней, т.к. их сознание опять-таки находится в другом теле (и таким образом, сохраняется некоторое продолжительное время - вопрос, на сколько долго?). А как мы помним, воскрешенные Рглором также демонстрируют исковерканное мировосприятие и усеченную память о прошлой жизни.
Значит остается единственный способ - залечить раны, и каким-то образом вернуть сознание Джона обратно в его тело. Или же оно само может вернуться, как было с Браном, к примеру. :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху