• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вас стало слишком много

Кого вы бы хотели видеть в ВЗ меньше прочих?


  • Всего проголосовало
    604

Lauren

Знаменосец
реально шокирован кол-вом голосов за Виктариона, когда есть Бран, Арья...:confused:
Я тоже, Брану уже вряд ли что поможет в плане интересности, а Арью нужно хотя бы вернуть в Вестерос, иначе следующая книга будет тихим ужасом - главы Дени, перемежаются главами Арьи и Тириона, а Вестерос мы будем видеть только глазами Брана...
 

Sunny

Призрак (гость)
Я тоже, Брану уже вряд ли что поможет в плане интересности, а Арью нужно хотя бы вернуть в Вестерос, иначе следующая книга будет тихим ужасом - главы Дени, перемежаются главами Арьи и Тириона, а Вестерос мы будем видеть только глазами Брана...
Первое, что приходит в голову насчет Брана - это камбэки, видения прошлого, который могут пролить немного света на некоторые вопросы.
 

Lauren

Знаменосец
Первое, что приходит в голову насчет Брана - это камбэки, видения прошлого, который могут пролить немного света на некоторые вопросы.
Да, согласна, плюс он сможет видеть настоящее в разных местах без участия ПОВов, это позволит не увеличивать до бесконечности число ПОВов, а также количество глав - в одной главе Брана можно описать много разных мест. Но сам Бран от этого интереснее не станет.
 

Dolorous Edd

Наемник
Главы Бриенны нужно убрать в принципе. Самые скучные главы. Жаль, Мартин больше не будет вводить ПОВов. Я бы мог еще многое поведать читателям.
 

dgm

Знаменосец
Главы Бриенны нужно убрать в принципе. Самые скучные главы. Жаль, Мартин больше не будет вводить ПОВов. Я бы мог еще многое поведать читателям.
Надежды, что агонизирующий Джон варганётся в Эдда совсем нет?:unsure: Тогда ПОВы "Джон" останутся.:sneaky:
 

Dolorous Edd

Наемник
Надежды, что агонизирующий Джон варганётся в Эдда совсем нет? Тогда ПОВы "Джон" останутся.
Я бы не хотел, чтобы Лорд Сноу вселился в меня. Он же будет чувствовать то же, что и я, а так и с ума сойти недолго.
 

Redleaf

Кастелян
Dolorous Edd, :D

Без пова Барристана мы прекрасно обходились 4,5 книги. Надеюсь, его ввели не надолго и только для конкретной задачи. Против самого Селми я конечно же ничего не имею против, особенно когда смотрю на него глазами других персонажей :).
 

noyellow

Знаменосец
Дени - не люблю как персонаж, не нравится ход её мыслей, а ещё больше - события и людей вокруг неё. Все эти Хиздары-шмиздары-резнаки-лораки и дотракийцы омерзительны и противны моему уху/глазу/мозгу. И драконов я тоже не очень жалую.
Виктарион. Не выглядит цельным, а амбиции необоснованы. И скууучный. Остальных из старшего поколения кракенов тоже в топку.
Джон. Раньше его вытягивали обаятельное и/или интересное окружение, но больше их нет. А ещё образ для меня безнадёжно испорчен бездарно подобранным актёром на Джона сериального. Да и ноет много.
Дорнийцы и ко. Тот единственный, что меня не раздражает в этом чудном краю, ПОВов не имеет, остальные бесят.
Сэма не выбрала только из-за потенциально интересной локации. Серсеюшке, кстати, по той же причине не желаю пока давно напрашивающегося воссоединения с первенцем. Хоть и надоело каждый абзац её ПОВа мысленно восклицать "Что ж ты, дура, делаешь?!", других глаз в КГ у нас нет.
 

Macvot

Призрак (гость)
А что такого? Мне этот персонаж всё равно. Ну как всё равно, я мечтаю, чтобы ей горло перерезали :rolleyes:
Ну я понимаю тех, кто хочет перерезать горло Дени, например, но чем так взбесить может Бри не представляю. Хотя не должно быть ее глав-по логике должен остаться ПОВ Джейме.
 

LostFan

Рекрут
Ну я понимаю тех, кто хочет перерезать горло Дени, например, но чем так взбесить может Бри не представляю. Хотя не должно быть ее глав-по логике должен остаться ПОВ Джейме.
Очень может быть что в их приключениях совместных ПОВы будут чередоваться
 
Сверху