• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вас стало слишком много

Кого вы бы хотели видеть в ВЗ меньше прочих?


  • Всего проголосовало
    604

Shadowdancerrr

Наемник
Все упомянутые в голосовании товарищи мне симпатичны. Их истории еще не закончены, так что пусть живут и проживают все, что Мартин им уготовил.
 

ninel

Лорд
надоели все железные -проголосовала против всех их; очень скучно было про Брана, но уж интересно какова его роль в финале -не голосовала (пусто только жизни в его главы добавят). Джон достал своими унылыми мыслями о справедливости, бастардах, единственную девушку, которая ему дала и ту тупо профукал, в волка все не обращается -так что против. Дейнерис сначала саги мне нравилась, с дрого нравилась и даже грабеж и насилие готова была ей забыть, но она осталась в Меерине и испоганилась в конец -против. Бриена мне никогда не нравилась -пора ей на покой. хочется что б все у сема получилось) остальных оставила для завершения интересующих меня сюжетов. ой, Сансу забыла - ну такая они тягомотная -тоже пора прощаться.
 

Lauren

Знаменосец
надоели все железные -проголосовала против всех их; очень скучно было про Брана, но уж интересно какова его роль в финале -не голосовала (пусто только жизни в его главы добавят). Джон достал своими унылыми мыслями о справедливости, бастардах, единственную девушку, которая ему дала и ту тупо профукал, в волка все не обращается -так что против. Дейнерис сначала саги мне нравилась, с дрого нравилась и даже грабеж и насилие готова была ей забыть, но она осталась в Меерине и испоганилась в конец -против. Бриена мне никогда не нравилась -пора ей на покой. хочется что б все у сема получилось) остальных оставила для завершения интересующих меня сюжетов. ой, Сансу забыла - ну такая они тягомотная -тоже пора прощаться.
Нам с вами надо книгу пополам поделить.
 

Lauren

Знаменосец
Мне всю КГ, Джона, Джейме, Бриену, Сансу, Железных, Станниса, пусть ninel забирает Дени, и Тириона хотя она тоже не хочет... придется все как есть оставить
 

Lauren

Знаменосец
Ну да, если бы по такому принципу "этого себе забирай, этого мне оставь" писалась книга, то получилось бы много книжонок, причём все комиксы.
Тоже верно, ну немножко меньше Дени было бы здорово.
 

Iriya

Ленный рыцарь
Тоже верно, ну немножко меньше Дени было бы здорово.
Дени меня тоже не особо радует, но например, линия как их там, Мартеллы вообще не интересует, если бы их не было я бы ничего не потеряла. (Осталось бы по больше места для персонажей которые мне интересны, но это я так - утрирую);)
 

Allivia

Рекрут
Тоже верно, ну немножко меньше Дени было бы здорово.
Учитывая, сколько много её было в ТсД - да.
А вот Сансы не хватало. И ДжейБри было очень мало - буквально несколько предложений. :(
 

Iriya

Ленный рыцарь
Судя по комментам, каждому кажется что его любимцу(цам), мало эфирного страничного места, а не любимцам даже много. Вечная тема:)
 

surika_2007

Лорд
Ага поэтому Дэни так широко все на форуме и обсуждают. А как еще простите узнать ее характер????? "Нравится, не нравится спи моя красавица". О ком мало пишет Мартин, или вскользь упоминает, о тех и дебатов на форуме практически нет, ну или не в той концентрации как у главных героев: Дени, Джон, Бран и т.д. Мне тоже не нравится про кой кого читать, но без них не было бы полной картины, все взаимосвязано.
 

Iriya

Ленный рыцарь
Полагаю, в следующей книге Мартин всем все компенсирует.
Главное скорее бы эта самая пресловутая книга была написана, согласна читать её даже в спойлере, лишь бы скорее конец они жили долго и счастливо любой конец. Надоела эта "зависимость" от "ну что же там дальше"
 

Lauren

Знаменосец
А вот Сансы не хватало. И ДжейБри было очень мало - буквально несколько предложений.
Да, мне Сансы очень не хватвло! ДжейБри - равнодушна, но все-таки лучше Дени.
Ага поэтому Дэни так широко все на форуме и обсуждают. А как еще простите узнать ее характер????? "Нравится, не нравится спи моя красавица". О ком мало пишет Мартин, или вскользь упоминает, о тех и дебатов на форуме практически нет, ну или не в той концентрации как у главных героев: Дени, Джон, Бран и т.д. Мне тоже не нравится про кой кого читать, но без них не было бы полной картины, все взаимосвязано.
А их активно обсуждают? Я не знала, правда. По-моему, про Клигана Мартин не очень много написал, но его тема постоянно наверху. Вы так возмутились, как будто от нашего мнения что-то изменится. 
Я посмотрела в списке, что-то вообще темы Дени не вижу и Брана нет.
 

surika_2007

Лорд
Да, мне Сансы очень не хватвло! ДжейБри - равнодушна, но все-таки лучше Дени.

А их активно обсуждают? Я не знала, правда. По-моему, про Клигана Мартин не очень много написал, но его тема постоянно наверху. Вы так возмутились, как будто от нашего мнения что-то изменится. 
Я посмотрела в списке, что-то вообще темы Дени не вижу и Брана нет.
А я не возмущалась вовсе:);)
 

ninel

Лорд
так я не опоздала на дележ? мне : Тириона, Мизинца, Вариса, даже Баристана оставте, арью, давоса, серсею (хочется узреть ее конец), тиреллов, мартелов немного...
никто не желает трупик леди старк?
 

Iriya

Ленный рыцарь
Увы, ninel, брать придёться в одной расфасовке, но Вы можете склеить страницы с нелюбимыми персонажами;)
 

Faceless

Межевой рыцарь
Нашли проблему.) Не нравится линия Дени - не читайте. Читайте то, что нравится. Я вот не люблю линию Железных людей (исключение - Теон и немного Аша), я про них и не читаю. Только пробегаю глазами, чтобы быть в курсе в общих чертах.
 
Сверху