• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вас стало слишком много

Кого вы бы хотели видеть в ВЗ меньше прочих?


  • Всего проголосовало
    604

Arliss

Удалившийся
а я бы всех дотракийцев убрала - ничего личного против них не имею, но в реалиях 7к их совсем не представляю, а особенно в рамках суровой зимы:in love: - они же вообще к ней не приспособлены, и никакой моей фанатазии не хватит на Стене их изобразить против Иных сражающихся, ну совсем как-то нелепо:confused:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
это что ж за событие должно произойти, чтоб в одной книге столько ПОВ убрать?
Это не значит, что они умрут. Но в Танце Мартин достиг пика кол-ва ПОВ-ов. Логично, что к финалу он начнет их убирать.
 

Arliss

Удалившийся
Но в Танце Мартин достиг пика кол-ва ПОВ-ов. Логично, что к финалу он начнет их убирать.
ага, и до конца дойдет только один - тогда-то уж точно не будет вопросов, кто этот самый Последний Герой, про которого в пророчествах писалось:in love:
 

Eragon

Казненный мультовод
Отметил Ашу. Мне она не нравится. Да и как ПОВ она фактически уже совмещена с Теоном и Станнисом.
 

OliviaDunham

Знаменосец

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
главное чтоб логично по сюжету убирали ПОВы
С этим у Мартина вроде бы проблем нету.
Ну Сансу Старк точно по логике уберут. Она рядом с Мизинцем. Мизинец знает слишком много. Тем более Мартин сам сказал, что ее последние 2 ПОВа он перенес из Танца в Ветра.
 

OliviaDunham

Знаменосец
С этим у Мартина вроде бы проблем нету.
это точно
Ну Сансу Старк точно по логике уберут. Она рядом с Мизинцем. Мизинец знает слишком много. Тем более Мартин сам сказал, что ее последние 2 ПОВа он перенес из Танца в Ветра.
мне кажется, что нет, может нам через ее главы понемногу будут раскрывать планы Мизинца. А вот кого убрать может, так это тех у кого ПОВы совмесные типа Джейме и Бриены и т.д., оставит кого-то одного
 

Резчица

Призрак (гость)
Джейме или Бриенна кандидаты на смерть. Они в одном месте плюс у них сложная ситуация. Еще Теон и Барристан почти что мертвецы. Теон понятно почему- весь Север требует его головы, плюс есть ведь еще Аша. Виктарион останется- дожен же кто-то Дени везти домой.
 

na_past

Наемник
Мартин вроде сказал, что в следующей книге линии разных ПОВов начнут сходиться (многие герои пересекутся). Так что кол-во ПОВов должно постепенно сокращаться. А то внимание слишком уж рассеивается и некоторые скучные ПОВы просто пропускаются...
 

Andaer

Знаменосец
"Видеть меньше" - не совсем подходящая формулировка.:) Вот "кого бы не хотели видеть в ВЗ вообще" - другое дело.:meow: Тогда ответ очевиден. Имя этого человека начинается на Д и заканчивается на С, и это не Давос:p :D
 

werewolf heart

Лорд
Таки-да!!! Главы о карлике, который медленно, но верно, катится в бездонную пропасть удовольствия от их прочтения не вызывают.
Меня больше всего разражает его вечный вопрос: "Куда уходит детство шлюхи". Реально достал
Как уже замечали до меня, Мартин перелюбил Дэни с Тирионом, в итоге их стало слишком много и слишком нудно
 

donRumatta

Скиталец
Аша, Бран, Бриенна, Санса, Теон - им не просто урезать, вообще их главы можно убрать, и дописать их события в чужие, но мельком. Ничего от этого романы не потеряют(=
 

Shantal

Скиталец
Я готова читать все и от всех, только бы поскорее)))

Все ПОВы из опроса вполне устраивают, все прочитанное от их имени понятно и запомнилось. Хотелось бы видеть меньше Давоса и Бриенны: скука скучная, читаешь аж засыпаешь.

Главы про Дорн (не помню уже от каких ПОВов) точно видеть не хочу. Моя голова уже не способна удержать такое количество персонажей и сюжетных линий. И я не поняла какое это будет иметь отношение к тому, что придет зима и иные и их надо побить.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Главы Дейнерис,Джона Сноу(пускай он умрёт окончательно),Тириона(хотя они нужны,но пускай их будет поменьше).А вместо них пускай появятся главы Эурона и Станниса))))))
 
Сверху