• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

NIKTO

Казнен
Друзья бросайте свои разногласия и к нам на стену ато "Зима близко" и Белые ходаки на подходе
Так, развели тут, в теме Арренов, понимаешь ли.:devil:
- Эурон будет убит котлом с овсянкой Сэмом Смертоносным при штурме Старомеса. Королём ЖО станет Виктарион Чернорукий. Аша согласится уступить ему Морской Трон при условии что Вик научится читать, писать и считать. После получения начального образования Вик найдёт чтение занятием более интересным чем резня и драться будет только с Чтецом из-за того, чья очередь читать вон ту книгу, признает старые обычаи деструктивным анархическим пережитком, после чего читать придётся научится уже всем лордам ЖО чтобы понять что хотел сказать их новый король. Теон отправится в санаторий на Летние Острова, где и пробудет до самой своей смерти из-за несчастного случая при попытке освоить одно из местных половых извращений. А чтобы не было вам обидно ЖО по договору получит Каменный Берег и мыс Морского Дракона с правом строить там всё что душеньке угодно и квоты на закупку продовольствия на Севере, взамен должны были предоставить за определённую плату корабли для флота Севера, капитаны которого стажировались в ЖФ. Аша построила на мысе Морского Дракон внушительных размеров замок, названный Ашхолл. Как утверждает Бран Старк, гарантийный срок зачарования выйдет примерно через 126 789 лет.
- то, что осталось от Речноземелья после войны с королевскими войсками безболезненно вошло в состав АТЕ "долина Аррен", проблемное семейство с одной из переправ было в принудительном порядке выселено в болота, где до сих пор и пребывает. Или не пребывает. Так или иначе, но местные варанкрокодилы были очень рады данному событию. После поглощения дома Талли домом Старков посредством прерывания мужской линии первой династии Риверран перешёл славному дому Сивортов. А чтобы вам было не обидно, то могу вас заверить, что все лорды за редким исключением остались при своих владениях, Арья наконец-то забрала Нимерию с собой в Дорн и в РЗ перестали воевать что вызвало некоторую потерянность среди жителей РЗ т.к. отсутствие 2-х известных им маршрутов мигрирования: в лес от фуражиров и из леса от Нимерии выбило их из колеи. Бриенд Талли вошёл в Белую Гвардию короля 7К Эйегона VI и о нём в Белой Книге уже написано 8 страниц ЛК Уткой, впрочем, половина из текста замазана септоном из-за матерных эпитетов одобрительного содержания.
Все довольны?
 

Tempas

Присяжный рыцарь
А что Арены ну сильный и древний род, а по сути они не имели никакой значимости в вестеросе!
 

Tempas

Присяжный рыцарь

Анонимус-сан

Знаменосец
А Ланистеры,Мартели,Гардены,Харены???

А кто такие Харены?:confused:Гибрид Хоаров и Арренов?
У Мартеллов в самом Вестероссе никогда особого влияния не было,зато свой Дорн они контролили получше прочих ВД.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
А кто такие Харены?:confused:Гибрид Хоаров и Арренов?
У Мартеллов в самом Вестероссе никогда особого влияния не было,зато свой Дорн они контролили получше прочих ВД.
Сориошибочка! я имел в виду Харрена Черного
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Анонимус-сан и Andaer, вы действительно думаете, что если спрятать оффтоп под тэгом спойлера, то модераторы его не заметят?
Предупреждения выданы. Также предупреждение за оффтоп получает Tempas.
 

TinkALL

Наемник
Вопрос.
Если Роберт Аррен умрет, то Долина перейдет к Гаррольду Хардингу. Какая у него будет фамилия? Арреном станет или Хардинги возвысятся?
 

George

Знаменосец
А что Арены ну сильный и древний род, а по сути они не имели никакой значимости в вестеросе!
не сказал бы Аррен например тот редкий род из вестеросцев ,среди которых Тарги выбрали себе жену (а королевксий род женится только на самых лучших ..
к тому же их военный потенциал считается на ровне со Старками сильнее только Ланны и Тиреллы ,ну саму долину безумно трудно заваевать у них есть могушественный васал вроде Ройсов ,и тогда далее то есть все это было сейчас у низ плоха дела идут
 

NIKTO

Казнен
к тому же их военный потенциал считается на ровне со Старками сильнее только Ланны и Тиреллы ,ну саму долину безумно трудно заваевать у них есть могушественный васал вроде Ройсов ,и тогда далее то есть все это было сейчас у низ плоха дела идут
Военный потенциал где-то между Западом и Простором. Я когда-то подсчитывал. 
http://7kingdoms.ru/talk/threads/570/page-223#post-322805
 

NIKTO

Казнен
они не могут быть сильнее ,ланнистеров или Тиреллов ,я где то читал что у них равенства с севером
А я где-то считал что с Ланнистерами они составляют 1/2 всей военной мощи Вестероса. Так что где-то между Простором и Западом.
 

George

Знаменосец
А я где-то считал что с Ланнистерами они составляют 1/2 всей военной мощи Вестероса. Так что где-то между Простором и Западом.
на викий этого сайта написано что они как старки и они по логике не могут быть 1/2 мощью ибо самая большая армия (вдвое больше) других есть у Тиреллов
 

NIKTO

Казнен
на викий этого сайта написано что они как старки и они по логике не могут быть 1/2 мощью ибо самая большая армия (вдвое больше) других есть у Тиреллов
Т.е. Нэд ошибся в своих расчётах в 2-3 раза? Вику пишут пользователи, ПЛиО - Мартин, а никаких подразделений Западного Фронта, кроме I армии Тайвина, II Джейме, III армии Стаффорда я не помню. Если же брать на данный момент, т.е. когда две последние ис дед, Долина по силе сразу после Простора.
 

roman

Знаменосец
NIKTO, Сколько все таки сабель на сегодняшний момент может выставить ДА. Я вот точных указаний на цифры не помню. А они могут свежие и с едой любому претенденту очень кстати быть. Так сказать джокер в рукаве.
 

Сэр куд

Присяжный рыцарь
NIKTO, Сколько все таки сабель на сегодняшний момент может выставить ДА. Я вот точных указаний на цифры не помню. А они могут свежие и с едой любому претенденту очень кстати быть. Так сказать джокер в рукаве.


Сразу представил горцев-казаков(сабли). А, вообще, я с вами согласен в том плане, что Аррены по крайней мере не слабей Ланнов.
 
Сверху