• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

Убийца Матрешек

Знаменосец
В общем все разговоры упираются в Сансу и скорую гибель Гарри
Сансофилы считают, что вернётся Пёс и убьёт Хардинга, а Сансан будет жить долго и счастливо и умрут в один день.
Сансофобы же надеются либо:
1)Хардинг умрет в прологе, а Санса потеряв очередного любимого человека, будет совершенно заслуженно горевать.
2) Хардинг возьмёт всё самое дурное от Роберта Первого Баратеона и её жизнь опять же будет мучительной.
 

Эliena

Знаменосец
Это те самые Аррены, которые уж точно "на подходе", потому что Зяблик вряд ли способен на продолжение рода, а помимо него Арренов нема? О да. Дом в шоколаде. Хотя стоп, шоколад ли это?
Имела в виду не пострадавшие в войне. А то что Зябл умрет - это прогнозируемый результат, а не состоявшийся. И да, это не шоколад
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Уважаемые лорды Долины, по мнению Капитана, Роберт Чахлый Аррен будет спасён! Тени подсказывают мне, что иногда от хвори может помочь Рыба, особенно, если она - Чёрная.
Вы думает что Зяблика можно спасти? Он умрет и без помощи Мизинца 
А как может быть не жаль.:cry:Ему было уготовано великое будущее."Семя крепко" - сказал мне Джон Аррен перед смертью.О,Петир...

Только я лично сомневаюсь что Джон имел в виду Роберта Аррена
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Andaer

Знаменосец
А как может быть не жаль.:cry:Ему было уготовано великое будущее."Семя крепко" - сказал мне Джон Аррен перед смертью.О,Петир...
Не знаю. У меня, когда читаю главы, где он фигурирует, возникает желание усыпить несчастное дитя, чтобы не мучилось.:cry: 
Только я лично сомневаюсь что Джон имел в виду Роберта Аррена
А кого он имел ввиду:fools:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Только я лично сомневаюсь что Джон имел в виду Роберта Аррена

Это была шутка.:wth: :^)


Не знаю. У меня, когда читаю главы, где он фигурирует, возникает желание усыпить несчастное дитя, чтобы не мучилось.

А у меня отправить в полёт в Лунную Дверь.Мы железяне не терпим полумер.:devil laugh:
 

Andaer

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
А много ли вы знаете Робертов который был Джону Аррену как сын и ради которого он начал мятеж!
Кровь Андрасте, ну точно, не ПЛИО, а Санта-Барбара:cry:
Слушайте а говорилось сколько у Арренов войнов?
Где-то 20000
 
Сверху