• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мирцелла и ее будущее

Станет ли Мирцелла королевой?


  • Всего проголосовало
    360

Cypher

Знаменосец
Чем больше правды в сказанном, тем действеннее главная ложь.
На кого действеннее... Прям представляю Серсею... Джоффри умер, Томмен (скажем) умер, Мерцелла жива:confused: Обманула меня старая карга:mad::devil::rage:
 

Cat.

Знаменосец
На кого действеннее... Прям представляю Серсею... Джоффри умер, Томмен (скажем) умер, Мерцелла жива:confused: Обманула меня старая карга:mad::devil::rage:
Джоффри умер, Томмен и Мирцелла будут жить, валонкар Серсею не убьет, а она верит в пророчество и с ума сходит.;) Как-то так.
 

Mamo4ka

Наемник
До прихода Таргов было 7 королевств. Возможен и такой вариант: после зимы и войны с иными единого королевства не будет. В каждом королевстве будет свой король. Тогда Мирцелла может стать королевой в Дорне. А золотой саван всех ждет. И кто кого переживет Мирцелла Серсею или наоборот неизвестно.
 

Rockbell

Знаменосец
Джоффри умер, Томмен и Мирцелла будут жить, валонкар Серсею не убьет, а она верит в пророчество и с ума сходит.;) Как-то так.
Да, я тоже не люблю, когда по утрам будят.
"Oh, aye. Six-and-ten for him, and three for you. Gold shall be their crowns and gold their shrouds, she said"
В принципе, мейега не указывает на то, что вышеупомянутые бижутерия и атрибутика относятся ко всем без исключения детям Серсеи - в конце концов, в перечислении до этого она упоминает и шестнадцать детей Роберта, которым не досталось корон, и не всем достались саваны - так что, надеюсь, Мирцелла избежит подобной участи.

 

Гролл

Ленный рыцарь
В пророчестве же четко указано ее будущие - помре страшной смертью, как того и заслуживают инцестноносные выродки!
 

Cat.

Знаменосец
Думаю, мать Мирцеллы себя опять покажет. Вполне может притворяться "сломленной". А сама готовит месть за позор, планирует сжечь септу Бейлора и т.д.

Не может притворяться, Серсея ПОВ и все описывается ее глазами, заключение, признание ВС и прогулка по КГ.:eek:
 

Pontifex

Призрак (гость)
И кто кого переживет Мирцелла Серсею или наоборот неизвестно.
Как это неизвестно, когда в этом и весь смысл пророчества, что Серсея увидит смерть своих детей. И перед тем как придёт валанкар, она должна утонуть в слезах, уж наверное не от радости за Мирцеллу и Томмена.
А вот как Мирцелла получит корону, это действительно пока неясно, но думаю что будет самый банальный вариант. Собственно после смерти Томмена, единственная возможность для Серсеи сохранить власть, это короновать Мирцеллу. А выдавать ее замуж Серсея как раз вряд ли согласиться, да и не за кого, все хотят Железный Трон, а не породниться с дышащей на ладан, нынешней династией.
 

ekestuary

Кастелян
странный опрос, Мирцелла может стать королевой в любом из 7к, что вполне вероятно, почему все закцлились на ЖТ.
по большому счету вообще не понятно, зачем эти 7к объединились. им бы распасться на 7 стран и правили бы спокойно кто где хочет.
 
Сверху