• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

della

Лорд
Мне тоже как-то Мартин приснился. Лежал у меня на диване, в джинсах и в полосатой рубашке, но без кепки (наверное, поэтому я его не сразу узнал). Задавал ему вопросы по ПЛИО, он только улыбался и луково щурился. А еще постоянно что-то ел. Жаль не рассмотрел что.
Саранчой в меду хрустел, наверное. Миэринцы рекомендуют;):)
 
Последнее редактирование:

Salvagarda

Лорд
вам так часто ПЛиО снится. Все дело в специальной аватарке, да?
если честно, это только последний год так! До этого мне снилось только то, что Тайвин - мой дедушка, и все. Не знаю почему:annoyed: может, и впрямь аватарка))).
 

Ланна

Знаменосец
Мне недавно приснился Мартин мы с ним поговорили. Я все удивлялась откуда он знает русский. Пыталась задать вопросы но, он сказал, что не ответит. Не помню о чем мы там говорили (вроде о том как не легко быть писателем), но было интересно. В конце концов он сказал, что ответит мне на один вопрос:smirk:, и ответил:thumbsup:. Но я не помню ни вопрос:mad:, ни ответ:cry:.
 

Tangled

Удалившийся
Мне недавно приснился Мартин мы с ним поговорили.
Ой, мне же сегодня как раз приснился какой-то бред. Что я хожу на какие-то курсы и нам дали задание в таком духе: определили каждому свою тему и попросили взять у экспертов в этом деле что-то вроде интервью, распросить их об этом и написать доклад. Мне попалось что-то про обработку древесины, я сразу как-то решила, что не буду делать :D И вот потом в кафе я встречаю двух девчонок из группы, которые берут интервью у самого дедушки Мартина. Очевидно, им досталось более интересное задание :envy:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне на днях снилось, что нужно писать дипломную работу о Баратеонах.
Причем план готовый уже выдали.
А потом, после написания и переплета, работу нужно было еще и проиллюстрировать :killed:
 

Ланна

Знаменосец
Ой, мне же сегодня как раз приснился какой-то бред. Что я хожу на какие-то курсы и нам дали задание в таком духе: определили каждому свою тему и попросили взять у экспертов в этом деле что-то вроде интервью, распросить их об этом и написать доклад. Мне попалось что-то про обработку древесины, я сразу как-то решила, что не буду делать :D И вот потом в кафе я встречаю двух девчонок из группы, которые берут интервью у самого дедушки Мартина. Очевидно, им досталось более интересное задание :envy:
Будете смяться, но моя специальность связана с обработкой древесины. А тем девочкам не повезло он им все рано ни чего не скажет только запутает.
 

Вундервафля

Оруженосец
Как раз перед выходом 5x10 приснилась смерть Сноу :), потому что именно этой сцены и ждала весь сезон, собссно. Только в моём сне он то открывал глаза, то опять закрывал, и они меняли цвет то на голубой, то на кроваво-красный, то на прозрачный. Неприятное ощущение было, когда проснулась...
В общем, обычные последствия передоза всяких фэйковых картинок из сети и личных переживаний, я думаю)
 

леди Фринигонда

Без права писать
Приснился сегодня какой-то бред, видимо под впечатлением последних серий.
Я нахожусь в Черном Замке, на который идет атакой Станнис со своим войском. А сам ЧЗ находится почему-то на острове посреди реки. Я доказываю Джону Сноу/Киту, что нужно бы со Станнисом подружиться, а не сражаться, потому что следом за ними идут Иные и нехорошо получится, если мы сначала армию Станниса разобьем, а потом они воскреснут и опять придется с ними же сражаться. Как то удалось договориться, не помню. Станнис на нашей стороне. Тут приходят Иные во главе с КН. И Король Ночи бросается сразу на меня, я от него убегаю по кругу, а дозорные на нас смотрят и никто не пытается помочь. Страшно не было, ощущение как будто мы играем в догонялки. Я уже начинаю уставать от бега, а этот все не отстает. Тут я вспоминаю, что КН работает-то от батареек! Достаю пульт, выключаю, и глазки у Иного гаснут. Вот так мы победили Долгую Ночь!
 

Fuser

Кастелян
Вот, опять приснилось. Опять я Джон Сноу, хаха, что со мной не так.

Во сне пришлось сражаться с Ходоками, и один из них метнул свое копье в меня. Но промазал. Я же копье подобрала, и потом засверлила им Ходока. То есть, в моем сне, Иных можно убить их оружием тоже, не только обсидианом или валирийской сталью. А интересно, говорит ли нам что-нибудь насчет этого канон?..
 

julieleia

Ленный рыцарь
Мое подсознание вне зависимости от моего сознания решило, что Григолем - это самое страшное, что было в заключительной серии... Иначе я никак не могу объяснить, почему он мне вчера приснился в кошмаре. Учтите, я со своим подсознанием категорически не согласна!
 

Mira Forrester

Знаменосец
Сегодня снилось, что нам презентовали то ли промку, то ли постер с персонажами из нового сезона и там Дрогон откровенно улыбался и вообще был милейшим созданием (но глаза какие-то укуренные), а Дени была в красно-черном платье и тут на форуме все кричали, что наконец-то мы видим её в таргариенских цветах :D
 

Джэферсон

Наемник
Снился мне один сон...
Просторы Севера без конца и края, зима уже пришла, гамма как в последних сериях 5 сезона. Над землёй летит огромный железный корабль без мачт, по форме похожий на дирижабль, но без балонов, с винтами по бокам корабля. Летит медленно, на мостике стоит Станнис, смотрит вдаль, позади него взрослая Ширен и Джон Сноу, на корабле так же летят дозорные и одичалые в трюме, на палубе люди Станниса. Джон спускается в трюм и там происходит потасовка, дозорные пытаются сделать задозор, но Станнис убивает их своим огненным мечом и спасает Джона, затем Истинный Король обращается в пламя и вылетает из трюма взмывая к небесам, завершая трансформацию в огромного дракона, чёрного с чугунными пластинами. Дракон-Станнис смотрит вниз на Ширен с густными глазами, а она смотрит ему в ответ. Станнис хватает лапами корабль и летит с ним на Винтерфелл... Конец.

Я проснулся и подумал, будто всё это было в последней серии, только через пару минут вспомнил, пока зубы чистил, что Станнис умер :cry:
 

Salvagarda

Лорд
А мне приснилось, что Эддард :confused::eek:хотел убить Ширен (но не вышло)!
Стоит Станнис с мечом, перед ним Эдд на коленях, сзади грозно маячит Робб. И я прям вижу как мысли Станниса мечутся между казнью (но тут угроза войны и мести Робба) и дозором. Приснится же такое:facepalm:.
А еще мне приснилось, что я знатная дама лет 40:eek: и при том не очень красивая. Оказалась в плену вместе с Серсеей. Нас заковали, но мы улучили минутку, и пытались сломать наши оковы на руках, у меня получилось, а Серси не успела (при том я всей кожей чувствовала, чтоб если б она могла, она бы из вредности не дала мне этого сделать). Потом видим, что Рамси едет сюда, прячемся под какую-то лодку, но цепь Серсеи торчит из-под нее. Он за нее тянет, вытягивает Серсею, и я понимаю, что будет дальше:stop:. Хватаю какие-то ножницы, быстро выскакиваю и Рамси получает ими в ухо:D:devil laugh:! Хватаю Серсею за ту же цепь, и тащу ее куда подальше. И думаю : "Вот блин, на Новый Год такое приключение".:annoyed::oh:
 
Сверху