• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Жаль, что пришлось. Но лучше быть честным.
Качество, за которое я полюбила Станниса. :in love:
Манс:oops: , очень жаль, что вы тогда не дождались меня. Ваш коллега потом обязательно отблагодарил бы за такую услугу. :rolleyes:
А ваша реакция до сих пор стоит у меня перед глазами. Так и хочется прикоснуться.
Тянется рукой к королевскому паху.
Станнис, Станнис, что я делаю не так?
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
А как же Вонючка? Ты же его к нам пригласил? Разве он не будет ревновать?
пускай ревнует... заодно и проверим, как сильно он любит меня...
будто я не настоящая Арья, да что это такое, да как я могу обманывать народ и так далее, подобную ересь.
Дорогая, не слушай этого сбрендившего смутьяна. В постели он не сможет отличить свою жену от Джона Сноу. Он себе глаза уже сжег, пытаясь рассмотреть в огне железный трон.
Но ты-то, милая моя, помнишь, кто ты такая? Как твое имя?
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
В постели он не сможет отличить свою жену от Джона Сноу.
Э-не-не. Лорд Рамси, попрошу как бастард бастарда. Слэш-фанфиками увлекалась моя сестра Санса, сам бы я их в руки не взял, даже если бы леди Кетлин мне не запрещала.:envy:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Появляется с ворохом бумаг под мышкой и молча выслушивает все те гнусные обвинения, которые ему навешали
Я попытался его успокоить, а он оттолкнул меня и убежал, бормоча что-то типа "банкир заплатит за мое драгоценное время". Однако получилось наоборот, так, Тихо? Кстати, раз уж вы так мило подставились, что эти ваши эскизики по странному совпадению выглядят точь-в-точь как медальон, найденный в кармане убитого, теперь вы отмазывайтесь, как же так получилось.
Имею честь сказать, что я не, как Вы выразились, "подставлялся", а просто заблаговременно засвидетельствовал свое авторство данной работы что бы в дальнейшем не возникло проблем в случае чего. А мысль о столь своеобразной вещи, как ваша эксклюзивная табуретка, возникла у меня ровно в тот момент, когда я увидел как дорогуша Селиса прячет медальйончик такой же формы в карман, приговаривая при этом "Ах, как образуется Мэл! Может даже ей подарю!" Ну вот я и осмелился повторить сию интереснейшую и перспективнейшую форму в предмет мебели. А Вы, несносный мальчишка, имели наглость быть таким неблагодарным, что не оценили моего великодушия. Я, заметьте, совершенно бесплатно оставил вам экскиз. А Вы....
бормочет под нос что-то неразборчивое со сложно-улавливаемыми словами "Чмо", "идиоты несчастные" и "права была моя мама"
А Хостин таки меня нашел и орал, громко и нудно, о каких-то кораблях, солнечных сплетениях и бочках с селедкой. Мне аж уши заложило. А я ведь был в меховой шапке! Представьте только что это было! Хостин аж на ультразвук перешел. Благо мне удалось его быстро успокоить посредством отмазывания от его примитивных претензий. Я подсунул ему в качестве подарка миниатюрные песочные часы авторства Шмоликса. Фрей впал в детскую радость. А уж когда он разобрался, что часы малость с дефектом, то я уже доедал третью порцию овсянки на кухне.

"Аша, любовь моя, только к тебе одной мог я обратиться. Я чувствую, что жизнь моя в опасности. Несколько дней назад меня чуть не пришибла внезапно упавшая статуя, а вчера я перед обедом кинул одной из сук Болтона кусок мяса со своей тарелки, и она сразу же сдохла. Я знаю, это все его рук дело, этого нелепого человека в шляпе, Тихо Несториса. Неделю назад я выиграл у него крупную сумму денег, хотел на них , мое золотце, заказать у лучшего скульптора твою статую в полный рост но только мягкую, из специального материала, что б ты всегда была со мной.После этого и начались на меня странные покушения. Я понимаю Тихо, каждый не захотел бы расставаться с такими деньгами, тем более такой жлоб расчетливый человек, как он, но за жизнь мою все равно страшно. Если со мной что-то случится, знай, я всегда любил тебя, и когда-нибудь мы обязательно встретимся в чертоге Утонувшего Бога.Навеки твой, Тристифер Ботли."
Ужасно это признавать, но я действительно имел неосторожность проиграть некую сумму денег , выплату которых, впрочем, я рассрочил и написал об этом расписку. И очень скорбел по этому поводу, но этот Трис - настоящий идиот, который на мое величайшее счастье совсем ничего не понимает в договорах. Вон и морская деваха об этом слышала

Припоминаю, на днях приходил он ко мне и между признаниями в любви и описаниями картин нашего светлого будущего бормотал что-то про удачную сделку, заключенную с Тихо. Крупная партия, поставки, бла-бла-бла Я давно уже не вслушиваюсь в то, что он говорит.
Вот только барышня слышала, но не слушала. И я не смею ее винить, так как послушать идиота Триса - и сам через пять минут покажешься себе идиотом. Так вот, посредство моего недюжинного таланта и такого же интеллекта мне удалось так его раскрутить, что подписывая бумагу он думал, что заключает сделку. На самом же деле он подписал документ, которым отказывался от любых законных прав на вымогательства с меня долга. Вот простофиля то...
Вот кстати, никто не желает мне помочь? Я тут занимаюсь, по просьбе леди Селисы общественно полезным делом! Уже пол восточного крыла обклеил!!
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Думая, чем еще он может помочь следствию в поимке убийцы, Кварл вспомнил о своей спиритической доске. Точно, почему бы не вызвать дух кого-то из убитых!:bravo:Кварл отправился в свою комнату и достал доску из под кровати.Положил ее на пол, зажег черную свечу (цвет свечи был неважен, но Кварлу казалось, что так брутальней) и начал ритуал.
Вызываю дух Алис. Алис, прийди... - монотонно бубнил пират.Внезапно свеча задрожала и повеяло холодом.
Ты здесь, Алис? Стрелка на доске задергалась, направилась сначала к букве "Д", потом к "А".
Кто тебя убил?..н...не...не помню?! Тебя разрубили на туеву хучу кусков, а ты не помнишь, кто это сделал?! доска запрыгала Ладно, прости. Может тогда ты скажешь, кто мог это сделать? У тебя были враги?
Стрелка на несколько мгновений замерла, а потом выдала имя.
Джон Сноу
Разве Джон не был твоим другом?:fools:Он же помог тебе, зачем ему желать тебе смерти?
Минуту стрелка была без движения, будто Алис не знала, делиться ли секретом, но потом стрелка завертелась с большой скоростью.
Он ревновал Сигорна ко мне - прочитал Кварл и поперхнулся. - Ты ничего не перепутала?Может тебя к Сигорну?
Стрелка завертелась еще быстрей.Кварл еле успевал читать.
Когда Джон выдавал меня замуж, Сигорн был ему безразличен, но потом я заметила, что Джон слишком много времени проводит с моим мужем, и постоянно пытается прикоснуться к нему, говорил о чувствах, о том, как он относится к отношениям рыцарей со своими оруженосцами и о том, что жизнь требует новых впечатлений.:ill:Я терпела, ведь была обязана Джону жизнью.:Speechless: Но однажды Сноу напился и пришел ко мне (Сигорна тогда не было) и начал кричать, что я ломаю его личную жизнь, что ему надоело делить любимого со мной и еще много обидных вещей:cry:А потом вдруг резко успокоился и сказал, что я еще пожалею о том дне, когда решила пойти к нему за помощью. И ушел. Я потом всю ночь не спала, плакала...:cry:Но Сигорну ничего не сказала, не хотела его тревожить.:puppyeye: Так что...
Вдруг свеча погасла и стрелка замерла.Кварл понял, что духа Алис больше нет рядом.
Мертвые не умеют врать, значит Джон действительно мог быть причасным к смерти Алис.Интересные дела творятся в Датском королевстве замке!Мало того, что Сноу почти без родственников остался, он и оставшихся решил переубивать?
Кварл вышел из спальни с твердым намерением найти Джона Сноу и выбить из него всю лорасятину...
 

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
/Русе обеспокоенно:/
А чего это мне такие рожи похотливые корчишь и языки сладострастные кажешь, а, Теон?? Или замышляешь чего?
6f28b89b9cc6.jpg
Так ты сразу говори, не мямли и руки свои по карманам не прячь.
Отец, ты прав, как и всегда.
/Русе рассеяно гладит отпрыска по голове/
Счастлив тот отец, чей сын произносит столь уважительные, приятные и, главное, правильные слова. Рамси, слушай только меня, и тогда на нашем болтонском Севере все станет просто образцово-показательно.

Кварл вышел из спальни и направился в зал.И вдруг заметил Теона, непутевого Ашиного брата, тот с затравленым видом, постоянно пятясь и пригибаясь, спешил куда-то. Он, конечно, всегда такой, но все-равно это подозрительно.Надо проследить.:annoyed: Кварл, стараясь не привлекать внимания, проследовал за Теоном.Тот еще немного попетлял по коридорам, и наконец зашел в небольшой чуланчик.Оттуда сразу послышались голоса. -Мой лорд, надесь, я не заставил вас ждать...Я старался замести следы... -Не так долго, что б я начал нервничать. Я всего лишь хотел напомнить тебе, что с тобой может случиться, если о нашей маленькой тайне кто-нибудь узнает. Тогда мой сын покажется тебе самым мирным и ласковым человеком в Семи Королевствах по сравнению со мной. Тебе повезло, что Алис мертва, иначе она могла разболтать всем о нас. -Мой лорд, я ввсегда ббуду преддан вам...Я умру за вас... -Но не раньше, чем я прикажу тебе сделать это. А теперь уходи. Кварл быстро спрятался за рыцарскими доспехами, Теон прошмыгнул мимо него, ничего не заметив.Нужно подождать, увидеть, кто же второй, ведь не может быть, что б это был...Следующим из дверей вышел лорд Русе. Что же у них за тайна? Нет, лучше не знать. Алис узнала, и за это ее убили.:killed:Хотя...можно прижать Теона, он быстро расколется.
Кварл, сидел бы ты лучше по ночам в комнате, желательно запертой на все замки. А то с твоей-то девичьей физиономией мало ли какие проблемы можно заполучить на свою задницу. Лихих людей полно нынче развелось, смотри же - не успеешь оглянуться, а тебя уже снасильничали и горло перерезали. Ну или в обратном порядке - сначала горло, потом - все остальное, смотря у кого какие предпочтения.
Дело было в чем - мой чудесный, замечательный сын на самом деле даже не подозревает насколько хитер и изворотлив его зверек Вонючка. Парень, конечно, сломан, но не так чтобы окончательно - железнорожденный же как-никак. Но откуда в нем проявилась явная коммерческая жилка я понятия не имею. Не мог же он так быстро перенять ее у Несториса. Так вот, Теон предложил конюху и псарю иногда отдавать ему самых лучших особей для последующей их перепродажи. Вырученные деньги делились бы между Теоном и его подельниками. Когда я узнал про все это, то я, конечно, гневался и хотел было прибить Теона. Но Теон сделал мне массаж ступней, мы очень мило побеседовали про акупунктуру и я... раздумал. Строго-настрого наказал ему молчать и более не помышлять ничего такого, таким образом это стало нашей маленькой тайной. Но Алис узнала про это все - она была шустрая девчонка и частенько проводила время и с конюхом, и с псарем, а иногда со всеми вместе. Несомненно, она хотела рассказать все Рамси, но почему-то до него так и не дошла. Мы с Теоном ей не препятствовали - решили пустить все на самотек, пусть будет так, как будет. А было так, что Алис... внезапно оказалась кем-то убита. Так что что тот, кто убил Алис Карстарк по каким-то причинам, спас Теона от гнева Рамси, а меня самого от позорного признания в любви к массажу.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Манс Налётчик, лучший рейнджер в истории Ночного Дозора, величайший король за Стеной, сумевший объединить все племена одичалых и великанов и держать их в ежовых рукавицах, гроза Иных и Ночного Дозора, талантливый бард, могучий воин, голова и борода с проседью,
Восхищенно слушает, чуть приоткрыв губы.
:smirk::oops::meow:
в бочке с протухшей сельдью, а рядом стоит и ржёт молокосос.
хмурится
Манс, не переживайте. В жизни каждого короля были подобные моменты. Вспомните того же Эйериса. Говорят, он постоянно царапался об ЖТ и ыххыхыкал не к месту. Посидеть голым в бочке - не самый плохой вариант. Дружелюбно улыбается и хлопает Манса по плечу.
Кстати, к слову об унижениях.
Вчера Морс как всегда напился и начал вспоминать самые нелепейшие истории. Некоторые из них он придумал сам, некоторые услышал от злых языков. В общем то все к этому привыкли, но одна из историй не вызвала восторга у Барбри Дастин. поворачивается к женщине Да, Барбри? История про то, как вас обесчестил Брандон Старк, и не подумав потом жениться на вас. У вас даже от злости и напряжения бокал в руке лопнул. А толченое стекло не от этого ли бокала? Да и мотив имеется: Морс знал множество сплетен. Возможно, вы не хотели, чтобы он разболтал что-то еще? кладет руки на бока и вопросительно смотрит
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Рамси, попрошу как бастард бастарда.
Заткнись, кусок вороньего мяса! вскочил на ноги, зашипел, брызгая слюной, и выхватил острый кинжал Знай свое место, сын шлюхи и предателя! Мое имя Рамси Болтон. Болтон. Болтон!

В гневе швырнул кинжал толпу, чудом не задев никого из обитателей, и кликнул Теона: Вонючка, принеси мне мой кинжал! Да давай поживее, я хочу поскорее снять кожу с этой тощей курицы! воткнул вилку в рядом стоящее блюдо с птицей, многозначительно кидая взгляды на Джона Сноу

Несторис, я помню, что Амбер подходил к вам за консультацией и взял у вас в долг несколько монет, вроде даже обещал вернуть через пару дней. Но как раз незадолго до гибели я застал его в погребе. Он был весьма напуган и просил не рассказывать "жадному леприкону", где он находится. Тогда я подумал, что Амбер все-таки не вернул вам долг и даже позволил себе немного пофантазировать о том, какое бы наказание ждало Амбера, если бы он вдруг задолжал Дредфорту...:rolleyes: Но, в любом случае, убивать его из-за пары монет я бы не стал.

Кстати, не проконсультируете меня? Я хочу взять в долг у лорда Миноги под проценты 50 мешков серебра. Он мне согласился дать 20 мешков под 12 процентов сроком на год, еще 20 мешков под 15 процентов сроком на три года и 1 мешок браавосийского золота, которое он сам взял в долг у вас в банке, под 20 процентов на 5 лет с возвратом напрямую в банк Браавоса. Я прикинул, что лорда Сало можно уговорить на 1 мешок в первый год и еще 2 мешка в следующие два, так, чтобы остатки вернуть сразу в банк Браавоса золотом. Так какой нынче курс вестеросского серебра к браавосийскому золоту? И ваши прогнозы на ближайшие лет 5?
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вот кстати, никто не желает мне помочь? Я тут занимаюсь, по просьбе леди Селисы общественно полезным делом! Уже пол восточного крыла обклеил!!
Тихо, что ж вы раньше не попросили? Давайте я вам помогу! Лорд Станнис многое для меня сделал, так что, наверное, теперь нужно его отблагодарить :oops: но только пока не приедет король Рикон :Speechless:
Чтобы плакаты не были однообразными, я сейчас нарисую еще один вариает. Рисование всегда было моей страстью! :proud:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Вонючка, принеси мне мой кинжал! Да давай поживее, я хочу поскорее снять кожу с этой тощей курицы!
Возрадовавшись было, что милорд его отпустил, Вонючка позорно ковыляет за кинжалом. По пути спотыкается, роняет кинжал и режет себе палец. Начинает плакать, возвращая милорду обагренный кровью клинок:cry:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вот кстати, никто не желает мне помочь? Я тут занимаюсь, по просьбе леди Селисы общественно полезным делом! Уже пол восточного крыла обклеил!!
Итак, готово.
Я считаю, что короля Станниса никто не любит королю Станнису больше всего не хватает сексуальности. А сексуальность - залог успеха и народного почитания. Именно поэтому основная концепция моего плаката - СЕКСУАЛЬНЫЙ СТАННИС! Встречайте!
116b76775ad3.jpg

Тихо, ну как вам?:puppyeye:
Конечно, надо сначала Станниса найти, и только потом закреплять его положение, но все же.
Хм, а давайте Станниса позовем, как Дедушку Иного в первый день зимы?
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Думая, чем еще он может помочь следствию в поимке убийцы, Кварл вспомнил о своей спиритической доске. Точно, почему бы не вызвать дух кого-то из убитых!:bravo:Кварл отправился в свою комнату и достал доску из под кровати.Положил ее на пол, зажег черную свечу (цвет свечи был неважен, но Кварлу казалось, что так брутальней) и начал ритуал.
Вызываю дух Алис. Алис, прийди... - монотонно бубнил пират.Внезапно свеча задрожала и повеяло холодом.
Ты здесь, Алис? Стрелка на доске задергалась, направилась сначала к букве "Д", потом к "А".
Кто тебя убил?..н...не...не помню?! Тебя разрубили на туеву хучу кусков, а ты не помнишь, кто это сделал?! доска запрыгала Ладно, прости. Может тогда ты скажешь, кто мог это сделать? У тебя были враги?
Стрелка на несколько мгновений замерла, а потом выдала имя.
Джон Сноу
Разве Джон не был твоим другом?:fools:Он же помог тебе, зачем ему желать тебе смерти?
Минуту стрелка была без движения, будто Алис не знала, делиться ли секретом, но потом стрелка завертелась с большой скоростью.
Он ревновал Сигорна ко мне - прочитал Кварл и поперхнулся. - Ты ничего не перепутала?Может тебя к Сигорну?
Стрелка завертелась еще быстрей.Кварл еле успевал читать.
Когда Джон выдавал меня замуж, Сигорн был ему безразличен, но потом я заметила, что Джон слишком много времени проводит с моим мужем, и постоянно пытается прикоснуться к нему, говорил о чувствах, о том, как он относится к отношениям рыцарей со своими оруженосцами и о том, что жизнь требует новых впечатлений.:ill:Я терпела, ведь была обязана Джону жизнью.:Speechless: Но однажды Сноу напился и пришел ко мне (Сигорна тогда не было) и начал кричать, что я ломаю его личную жизнь, что ему надоело делить любимого со мной и еще много обидных вещей:cry:А потом вдруг резко успокоился и сказал, что я еще пожалею о том дне, когда решила пойти к нему за помощью. И ушел. Я потом всю ночь не спала, плакала...:cry:Но Сигорну ничего не сказала, не хотела его тревожить.:puppyeye: Так что...
Вдруг свеча погасла и стрелка замерла.Кварл понял, что духа Алис больше нет рядом.
Мертвые не умеют врать, значит Джон действительно мог быть причасным к смерти Алис.Интересные дела творятся в Датском королевстве замке!Мало того, что Сноу почти без родственников остался, он и оставшихся решил переубивать?
Кварл вышел из спальни с твердым намерением найти Джона Сноу и выбить из него всю лорасятину...
Бедная Алис!:cry: Говорил я ей, "завязывай с этим фан-клубом". А она - ни в какую!:killed: У них, знаешь, какая мода была? Рассказики пошлые про меня писать. Фанфикшн, как они это называли.:doh: С кем они меня только не пейрили! С Сансой, и с Арьей. С Ашей!:eek: С какой-то непонятной девицей с драконами, о которой я вообще никогда не слышал!!:facepalm: И даже (держите меня семеро одичалых!) с леди Кетлин!!!!:killed:
А самые "продвинутые" авторши развлекались слэш-фанфиками. Ну, то есть они писали рассказики про меня с разными мужиками. Например, с Сэмом (если кто прочитает, расскажите, как я перебрался через его тонны жира, а то мне даже интересно).:Crazy: Еще с Роббом или Теоном были.:doh: Ужас, в общем!:killed:
А Алис же не могла просто писать мимими, ей хардкор было подавай, да еще с натуры. "Ну, Джон," упрашивала она меня, "ну поприставай к Сигорну, а то у меня вдохновения нету. А если ты его потрогаешь:in love:, оно сразу появится.:oops: Ну пожаааалуйста!:puppyeye::puppyeye::puppyeye: А то я всем расскажу, как ты нарушил клятву и приставал ко мне, Мелисандре и усатой королеве одновременно!:devil laugh:" Я - :facepalm::facepalm::facepalm::killed:
Что только не сделаешь ради сохранения репутации.:wth: :^) Пришлось "трогать" Сигорна, когда Алис была рядом, чтобы у нее вдохновение появилось.:grizzle: А потом девица совсем обнаглела! Заявилась ко мне в покои и говорит: "Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу! (фу, боян какой:killed:) Не умеешь ты к мужикам приставать! (ага, кто бы сомневался:envy:) Но несмотря на твою полную профнепригодность фанфик я почти дописала, осталось только мега-финал дописать.:meow: Так что ты приходи ко мне и якобы устрой сцену, что я тебе мешаю к Сигорну подкатывать, всю жизнь испортила, что не хочешь делить со мной любимого и еще много обидных вещей. Ух, как тогда из меня фантазия-то попрет!:in love: А потом я от тебя отстану. Договорились?:meow:"
Как будто у меня был выбор.:envy: Пришлось делать, как она просила, а потом бежать оттуда поскорее.:killed:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
кладет руки на бока и вопросительно смотрит

Да об этой истории весь север знает, что мне напрягаться? И все знают, кого я виню в случившемся.

А рассказать Морсу было про меня ещё только одно, как он будучи пятилетним "в носу ковырякой", осознал, что "там" у девочек и мальчиков разное. А я была совсем "под стол пешком" и ни слуху ни духу про какие-то "там". Вот он меня и развёл на "шоу ми ёрз, ай шоу ю майн". Не понимаю, что в этой истории смешного.

Ах, невинные детские шалости. Смысл мне его травить? Я бы его лучше на кол посадила, да вот не успела, как жаль.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Да об этой истории весь север знает, что мне напрягаться? И все знают, кого я виню в случившемся.

А рассказать Морсу было про меня ещё только одно, как он будучи пятилетним "в носу ковырякой", осознал, что "там" у девочек и мальчиков разное. А я была совсем "под стол пешком" и ни слуху ни духу про какие-то "там". Вот он меня и развёл на "шоу ми ёрз, ай шоу ю майн". Не понимаю, что в этой истории смешного.

Ах, невинные детские шалости. Смысл мне его травить? Я бы его лучше на кол посадила, да вот не успела, как жаль.
Ах, Барбри, вы лукавите. Сомневаюсь, что в вашей жизни была всего лишь одна постыдная история, да и то детская и нелепая. Мне то вы можете рассказать, отчего на самом деле лопнул бокал :smirk:
Меня моя новая подруга Аша научила классной традиционной игре ЖО. Называется - "Правда или Железная Цена". Может сыграем? :rolleyes:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Итак, готово.
СЕКСУАЛЬНЫЙ СТАННИС! Встречайте!

Тихо, ну как вам?:puppyeye:
:eek: О боги, так он в 100 раз больше похож на женщину, чем Селисса! Да она же умрёт от зависти! :unsure: Не надо нам тут лишних смертей. Сделайте что-то попроще, сексуально, но в меру и по-мужски :smirk:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
:eek: О боги, так он в 100 раз больше похож на женщину, чем Селисса! Да она же умрёт от зависти! :unsure: Не надо нам тут лишних смертей. Сделайте что-то попроще, сексуально, но в меру и по-мужски :smirk:
Так, например? :rolleyes:

YzZ38v9pdBs.jpg

А чтоб Селиссочке было не обидно, я и ее нарисовала. Пришлось приукрасить некоторые черты лица...
2c2cbcc4524e.jpg
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл искал Вимана Мандерли, внимательно оглядывал зал просто по привычке, ведь Вимана можно увидеть за километр, и его внимание привлекла Алисанна.Девушка внимательно следила за всеми, отойдя в угол.Кварл отвернулся, продолжая незаметно наблюдать за Медведицей. :annoyed:
Убедившись, что никто за ней не смотрит, Алисанна вышла из зала и пошла в сторону гостевых спален.Кварл крался за ней. Девушка вошла в комнату, принадлежашему покойному Морсу.Кварл пригнулся и начал наблюдать сквозь дверную щель.
Где же он...- услышал железянин бормотание. - Должен быть тут...А, вот!:bravo:
Девушка встала, и Кварл увидел у нее в руках алмаз.
kullian.jpg

Алисанна поцеловала камень и засмеялась.:devil laugh:
Как же долго я пыталась тебя достать!Сколько всего из-за тебя натворила! Но теперь ты мой:meow::in love:. Не зря я даже...
Не ожидая продолжения, Кварл ворвался в комнату
Так значит ты убила Морса за камень. Я совсем тебя не упрекаю, даже начал уважать, но, Алисанна, думаю ты не хочешь, что б об этом узнали все...:sneaky:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Кстати об афишах и прочих художествах. Тут был доставлен пакет с надписью "самаму важнаму гаспадину, у каторово многа денюх" Я подумала, что это Русечке моему - ну кто же может быть тут важнее?:in love: и пакет вскрыла.
А там вот - картинка


и надпись "На паметь о дилавых атнашениях, да встречи после зимы"
Не сложно догадаться, что на картинке изображён Тихо - художник очень талантливо передал сходство, не правда ли? И ещё одичалый. Я думаю, смысл картинки в том, что-бы напомнить об уговоре, что пока зима не закончится - не требовать выплаты по кредитам, а то Банк Браваоса известен тем, что ещё не успели кредит дать, а уже шлют письма с требованием выплат
Но не это сейчас важно, а то, что очевидно, что художник - тот же, что рисовал картинку, найденую в кармане Триса, ту, что из разговорника языка одичалых.
Тихо, ведь у Вас тоже есть такой, правда? Вы же не могли поехать на стену, где одичалые стадами бегают, не зная ни слова на их языке:sneaky: Решили подучится, разговорник захватили, потом впопыхах на одной из страниц записку написали...Неужели Трис у Вас занимал денег, что-бы на Ашу впечатление произвести? Скорее всего. А отдавать -то и нечем ему было:unsure:Ходят слухи, что мелкие ссуды Вы легко всяким простакам даёте, завлекая в свои сети, вот они и берут, не думая, чем отдавать будут. А потом скрываются, увиливают от разговора. Вот Вы его "на Ашу" и выманили на псарню, да?
И порешили его, в назидание всем должникам? Ну или с Кварлом заодно действовали...
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна, думаю ты не хочешь, что б об этом узнали все...
Не хочу :oops: Так что не говори никому, пожалуйста. Но ты все неправильно понял, я Морса не убивала. Эх, ладно, придется рассказать тебе, как все было.
Дело в том, что этот алмаз был на Красной Свадьбе у Мейдж. Ох, Мейдж, я так по ней скучаю :cry: Король Робб! О божечки, не могу об этом вспоминать! :cry: В общем, этот алмаз - семейная реликвия. Видишь, если долго смотреть в самый его центр, то можно увидеть созвездие "орущие медведи".
После смерти Мейдж кто-то из грязных мерзких отвратительных уродов-Фреев, чтоб их разодрало! :mad: - сорвал его с ее шеи! Я поставила себе цель - во чтобы это ни стало найти алмаз и вернуть его. Долгими перелетами воронов, задействуя свои связи, я все-таки вышла на нужного мне Фрея. Но, к сожалению, он был уже повешен Братством без Знамен. :( А мой информатор оттуда сообщил, что алмаза при нем не было. Потом снова начались долгие поиски, не буду рассказывать подробно, дабы не утомлять тебя. И вот, наконец, только вчера я узнала, что Морс купил алмаз у Русе Болтона. Я хотела поговорить с Морсом, попросить его отдать алмаз или просто выкупить его обратно. Ведь два хороших северянина всегда могут договориться! Но Морс к тому времени уже спал в своей тарелке, так что я не стала его беспокоить. Ну, а дальше ты сам знаешь. Он оказался убитым! :killed: И вот я решила забрать алмаз без лишних слов, под шумок. Ты же никому не расскажешь, да? смотрит Кварлу прямо в глаза
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху