• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Непонимающе смотрит на Алисанну. Ужас? А что такого ужасного в ЖОПЕ? :annoyed: Изгибается, чтобы посмотреть на свои ягодицы. Прекрасная часть тела, по-моему :rolleyes:
Изо всех сил пытается изогнуться и посмотреть, вздыхает... Ну смотря у кого, смотря у кого.:wth: :^)
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Рглор всеблагой, я же рассказала об этом средстве Уолде Болтон. Она жаловалась на неправильный прикус (сразу пяток булочек не помещается у нее во рту) и то, что боится удалять бородавки мужниными пиявками, очень уж склизкие. Я сразу поняла, что средство ей точно по плечу, уж она со своим королем Севера каждое утро солнце встречает. :envy:
И вот,
она поделилась со мной, что начала собирать все ингредиенты согласно рецептуре.

Уолда, ты проверяла список после убийства леди Арис и испачкала книгу кремом?:eek:
"
- сквозные и слепые колотые раны - по 50 раз
- расчленение
- свежая кровь знатной особы женского пола
- молоко горной кобылицы
- утренняя моча короля"

Далее это всё постепенно и в разной последовательности предлагалось смешивать и в конце концов принять ванну. Одним из условий ставилось горловое пение повитух и гордое ржание коней.
Ну конечно же я не удержалась и тут же пошла смотреть на рецепт:creative: Ну и тортик ещё лопала, да :oops:
Я их всегда почти ем :meow:

А рецепт я почитала, любопытненько:smirk: Но знаете, я никогда побуквенно рецептам не следую, они мне просто подают некоторые идеи, а дальше я сама...:creative:
Так вот - *сквозные и слепые колотые раны - по 50 раз* в рецепте для красоты - да я не знаю, где такое брать, не, ну в принципе знаю:not guilty: , но как это в ванную добавить?:fools: Я решила, что этого не надо, будет лишним.
* расчленение* - я тоже не поняла, как это в ванную добавлять:annoyed:, а потом пошли ассоциации: расчленение= член+расчехление...:oops: Ну, у меня тут же возник план, как это примерно сделать:smirk: Русечка был удивлён внезапными купаниями с... ну да, я свою формулу по расшифровке расчленения применила:creative::oops:
* свежая кровь знатной особы женского пола* Ну это моя, ну а чё? Ну пальчик уколола - и пожалуйста :)
*молоко горной кобылицы* -а где взять? замело всё. Сгодилась и недавно ожеребившаяся местная кобыла, пару литров влила.
*утренняя моча короля* - тоже как-то неприятно. Мы мочу заменила на...:oops:.... ну да ладно, понятно, наверное.
Пения повитух тоже не было, а был Манс, который сидел за шторкой и сладко пел:meow: , пока мы с Русе ... ванную молодильную принимали :in love:
А ржание лошадей - да ну их, и без них было так хорошo :meow:
И вы знаете - я таки похорошела после этого :), и Русечка мой тоже, хотя он и так красавец неописуемый:in love: Так что всем советую свой рецепт - и полезно, и вкусно, и действует, сами убедитесь ;)
*Уолда гордо вздёрнула еле заметный подбородок и выпятила очень хорошо заметную грудь*:proud:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Проникается страданиями лорда Мандерли. Ну, я не знаю :( Смотрите тогда на мою, чего уж там.
*Толстый лорд уже давно не слышал от женщин подобных предложений, поэтому сперва оглядывается, может дама обращалась не к нему? :confused: Убеждается что все же к нему и опускает глаза на выдающуюся часть тела леди Аши.:puppyeye: Дыхание лорда Мандерли становится слишком уж частым, прерывается хрипами и присвистом, лицо багровеет и от избытка впечатлений он теряет сознание*
obm.gif
 
Лорд Мандерли приходит в чувство и пошатываясь на ногах уходит в свои апартаменты...
 

BlackOrb

Знаменосец
День 2. Скрипы, крики, копья. И суп.

Буря немного утихла и превратилась в просто очень сильную метель. Наступило утро. Он встал с кровати, подошел к окну и привычно скрипнул зубами. За окном в богороще отряды Личной Гвардии Его Королевского Величества весело пилили древние деревья.
Горстка страроверов устроила протестующий пикет у подножия самого старого дерева и выкрикивала антирглорианские лозунги. Ну и пусть. Он им обещал оставить это дерево, значит так и будет.
Другой отряд занимался не столь почетным, но тоже очень важным для королевства делом: выкапывал из-под снега в разрушенной оранжерее овощи и зелень. В такую погоду даже мерзлая картошка ананасом покажется!
Король отвернулся от окна и его взгляд упал на кровать, где, все еще утомленная ночным «массажем», спала Мелисандра.
Он презрительно скрипнул зубами. «Массаж»! Какое лицемерие! Так как король был начисто лишен подобного недостатка характера, то и называл он это прямо и честно: «самая короткая дорога к Железному Трону».
Короткая, как же… Он вспомнил, как все прекрасно начиналось. Как легко вскрылось предательство Арнольфа, как Виман в начале битвы сразу же перешел на его сторону, как, окрыленные успехами, они ломанулись в открытые ворота и…
И все. Этот проклятый пиявочник все предусмотрел. Дальше богорощи они пройти не смогли: всюду были укрепления и солдаты с луками. Началась бойня. Короля в тот раз спасло чудо: буря. Когда она в первый раз немного утихла, выяснилось, что лорд-пиявка предусмотрел таки не все! Король злорадно скрипнул зубами. Да, у Русе была еда, но у короля были дрова!
Так и началось долгое и странное сотрудничество двух непримиримых врагов…
Еще раз привычно скрипнув зубами, Станнис Баратеон решил все же спуститься в общую залу и немного пожрать. Тем более, что до него дошли слухи о том, что Виман распечатал очередную свою едальную заначку…
И тот тишину разорвал жуткий вопль…
*****​
Кварл Девица прогуливался по анфиладе второго этажа Арсенала, приценивался к висящим на стенах трофейным клинкам, заглядывал в доспехи в надежде обнаружить еще один труп и наконец просто нагуливал аппетит перед завтраком.
И вдруг раздался душераздирающий вопль. Кварл подпрыгнул на месте и прижался к окну. Издалека послышались быстрые шаги, переходящие в бег. Снова закричали и уже заметно ближе. И вдруг из-за угла показался Хозер Амбер.
Вид его был страшен: одежда была изодрана в клочья, лицо разбито в кровь, на голове сидел агрессивного вида петух, крепко вцепившийся в волосы бедного кастеляна. Руками Хозер делал непонятные жесты, как будто ловил что-то невидимое. И продолжал орать.
Он несся прямо на Кварла, оцепеневшего и заворожено наблюдавшего за стремительным приближением грозного воителя. Лишь в последний момент железянин пришел в себя и успел отпрыгнуть с пути северянина. Тот, даже не пытаясь затормозить или изменить траекторию движения, все с теми же воплями бросился прямо в окно и упал в здоровенный сугроб. И все было бы неплохо, но по воле случая или чьего-то злого умысла под сугробом оказалась стойка с копьями, на которые очень удачно и приземлился Хозер.
Когда все пришли посмотреть на место трагедии или преступления, то выяснилось, что Хозера не спасло бы ничто. Потому что из спины у него торчал топорик, в ухо кто-то вставил по корень морковку, на заднице был отчетливо виден след от глубокого ожога, а вместо левой руки кто-то примотал ему толстую и разлапистую ветку чардрева.

В немногих уцелевших карманах бедняги обнаружили колоду игральных карт
36669.jpg
, слегка пожеванный женский чулок розового цвета, обрывок какой-то ярко-красной тряпки, перстень-печатку
003ArtMR007.jpg
, пилочку для ногтей, ножнички для подстригания растительности на лице и чек на сумму стотыщмильенов за крайне неразборчивой подписью. Что характерно, оружия при Хозере не обнаружили вообще.
Не успевший сбежать с места преступления петух был тщательно осмотрен и пущен на суп. Но, так как на когтях и перьях у него обнаружились следы яда, его предварительно как следует промыли, ощипали и лишили лишних конечностей.
*****​
После сытного обеда Манс решил исполнить свою новую композицию, убрав из нее все слова в знак скорби по молчаливому старику.


5888adbc520c820a468c0ccb34c33615.jpg


Окончание второго игрового дня: 21.09.12 в 22.00
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна вместе с другими подбежала посмотреть на труп Хозера. Амбер, оказывается, был тот еще куркуль: сколько всего у него по карманам распихано! И некоторые вещи довольно занимательны.
Алисанна наклонилась к трупу, чтобы поближе посмотреть ранения и содержимое карманов.
Вот, например, эта колода карт с голыми девицами. Что-то с ней явно не так. Женщина с обложки ужасно напоминает кого-то, а кого именно - непонятно. Взгляд Алисанны скользнул по остальным собравшимся. Джон Сноу, Вилла, Аша, Кварл, Бабри... Барбри? Алисанна еще раз посмотрела на колоду.
Барбри! Да ведь это ваш портрет! Только вы лет на 15 моложе. Колода явно не из Вестероса, язык не наш. Возможно, из Лисса? Хозер бывал там как-то раз. Он шантажировал вас, и вы его убили? Но колоду забрать не успели, вас кто-то спугнул. Ведь... судя по всему, убийц было несколько: столько ранений. Чем Хозер мог не угодить еще кому-то? Алисанна задумалась и продолжила осмотр вещей. Она взяла в руки перстень, примерила его на свой палец - слишком большой. Буквы на перстне очень интересные. МЛ. Алисанна достала свой нож, чтобы поковырять печатку, и случайно увидела отражение букв на металле. WY. Внезапно все сошлось.
Виман, а не примерите-ка перстень? Мне кажется, вам будет в самый раз, потому что для всех остальных этот перстень слишком огромен, у нас не такие жирные пальцы :doh: Да еще смотрите: буквы на печати - МЛ - МандерЛи, а если сделать воооот так Алисанна показывает отражение, то мы видим WY - WYman. Это ваш перстень. Теперь объясните, как он оказался на месте преступления? Ваш палец похудел от напряжения, и перстень соскользнул? :rolleyes:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Когда все пришли посмотреть на место трагедии или преступления, то выяснилось, что Хозера не спасло бы ничто. Потому что из спины у него торчал топорик, в ухо кто-то вставил по корень морковку, на заднице был отчетливо виден след от глубокого ожога, а вместо левой руки кто-то примотал ему толстую и разлапистую ветку чардрева.
Пошлый водевиль. Не одобряю.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Практически с первого же дня прибытия армии Станниса в Винтерфелл и установления хрупкого равновесия между враждующими сторонами в замке начали происходить странные события.

Началось все с того, что ранним утром около псарни было обнаружено тело одной из любимых сук Рамси. Никто не понял, отчего она сдохла, но молодой лорд Болтон, разумеется, заподозрил заговор и провел профилактические пытки всех слуг, которые оказались нерасторопными и не успели спрятаться в криптах, дуплах больших деревьев или специально вырытых для таких случаев подземных бункерах тайниках. Допросы показали, что в смерти суки виноват каждый из подозреваемых. На том и успокоились.

Через некоторое время три ягненка из личных запасов лорда Мандерли так же бесславно закончили свою жизнь. Лорд Мандерли долго еще рассказывал, что слышит теперь по ночам их крики. Публика подобралась добрая и чувствительная, поэтому лучшим способом борьбы с ночными кошмарами лорда Мандерли было признано немедленное приготовление из безвременно покинувших этот мир ягнят изысканных блюд. На следующий день после пира гости чувствовали себя не очень хорошо, но их недомогания списали на переполнявшее всех сочувствие к толстяку и его питомцам, одновременно являвшихся потенциальной едой.

Но настоящий ужас охватил всех, когда между кухней и библиотечной башней нашли тело коня, да не просто коня, а одного из любимцев лорда Русе Болтона. Серая шкура несчастного животного была покрыта сеткой глубоких царапин, в рисунке которых некоторые увидели предзнаменование конца света, а некоторые – похабные стишки. Кто-то робко предложил почтить память коня таким же способом, как и память ягнят, но после выразительного взгляда лорда Болтона и произнесенных тихим голосом слов: «Кто сказал?» во дворе воцарилось молчание. Коня сожгли. В пламени почему-то были видны отблески синего цвета, что показалось странным уже абсолютно всем, но версий никто не высказывал, потому что все всё еще находились под впечатлением от взгляда и вопроса лорда Русе.

Пошли разговоры о Призраке Винтерфелла.

Сидя в общей зале и рассеянно и уныло водя пальцем по грубым доскам стола, Аша припоминала все подробности недавно произошедших событий. И теперь вдруг все они предстали перед ней в новом свете. Все стало кристально ясным.

Лорд-командующий… Или лорд Сноу? Как вас называть?
Я недавно слышала за столом ваш разговор с Алисанной о тонкостях разведения домашних животных. Алисанна рассказывала вам, как им удается приручать медведей и вспахивать на них немногие имеющиеся на островах поля. А вы, в свою очередь, рассказывали о том, каких невероятных успехов добился Ночной Дозор в дрессировке петухов. Вы даже вроде бы нарисованные вашим местным художником картинки показывали – вот петух прыгает через горящее кольцо, а вот – танцует сложный танец, выписывая узоры на льду замерзшего пруда. Вы с гордостью рассказывали также о том, что смогли собрать из петухов настоящий боевой отряд, который уже испробовали в бою с одичалыми. И еще, кажется, упомянули, что у вас есть новые идеи – для усиления поражающей силы можно прикреплять к клювам петухов наконечники из драконьего стекла или смазывать когти ядом… :rolleyes:

Именно так вы и расправились с беднягой Хозером? Натравили на него привезенного сюда тайком боевого петуха усовершенствованной модели? Но вы ведь не просто какой-то авантюрист, а настоящий лорд-командующий, поэтому все сделали обстоятельно :proud: Сначала потренировались на собаке, потом на трех ягнятах… А потом завалили и более крупную добычу – коня. Под густой шерстью суки и ягнят мы не заметили царапин, зато частично ощутили на себе яд, успевший проникнуть в ягнятину :ill: Но царапины на боку лошади и странное пламя... О, теперь-то все понятно.
Ну и после коня, конечно же, напрашивался следующий шаг - опыты на людях. Бедняга Хозер... Надеюсь, где бы он сейчас ни находился, его немного успокаивает то, что он успел послужить науке :wth: :^)
Я же не могу не восхититься вашей последовательностью и упорством в исследованиях, лорд Сноу. Но скажите честно, понравилось вам быть Призраком Винтерфелла? Наверное, да. Вы ж даже собачку свою Призраком зовете :sneaky:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
С раннего утра Селиса в одиночестве сидела в библиотеке, листала журанлы и прихлебывала (одна же, че) кофе, заедая булочку. Выпечка в Винтерфелла была чудесная. И зачем лорд Старк уехал в столицу, когда и дома кормили гораздо вкуснее? В рубрике "Советы от Niakris" августовского выпуска "Вестерполитена" она с удивлением прочитала несколько писем от известных людей, с которыми волею судьбы теперь делила кров. А вот это кто написал?

Дорогая редакция, пишет вам Жизнь Молчаливым сестрам:smirk: .
Недавно в моей жизни произошли серьезные изменения: племянника задержали на таможне:cry: , а начальник сменился:( .
Я уже был у этой пиявки, требовал, чтобы его дружки на границе освободили Джона, я готов даже заложить для этого собственное копье. Но лорд Болтон отказался и попросил не дышать на него перегаром. Я ушел, но обещал, что вернусь.:devil:
Посоветуйте, как можно соблазнить молодую пышнотелую красотку, которая не замечает меня, когда рядом печеньки. Что сделать, чтобы она хоть разок со мной уединилась? А я уж сам подгадаю все к возращению мужа-рогоносца. :devil laugh:
Помогите, Хозер.

Услышав крики, Селиса, взяв журнал, вышла в коридор. Подойдя к мертвому Амберу, она взяла в руки розовый чулок.
Это же Уолды, я видела его на ней, когда она вчера нагибалась за упавшей котлетой.
Осеняет себя рглоровым знамением. Лорд Русе, вы застали Хозера с супругой и отомстили? :eek:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна, вы мне льстите, хотите тем самым получить моё расположение и доверие? Боюсь, что одной лести будет недостаточно.

Дайте ка мне на них взглянуть. Майн готт, вы посмотрите что там внутри!
6fd5fcb76dc5.jpg
И этим меня можно шантажировать? Похоже этот Хозер был ещё большим извращенцем, чем я предполагала.
Какие, однако, формы... Мне кажется, или Валет треф это Джонни малыш? Как похож!

Давай, Джон, вылезай из шкафа, нет смысла больше скрывать свои предпочтения. Мы тут все взрослые люди, никто тебя не осудит. Разве что в убийстве Хозера. Он оказался для тебя староват? То-то ты вьёшься всё вокруг Кварла-девицы да Сигорна. А Хозер, опознав тебя на картах, решил воспользоваться и приласкать тебя, но получил такой яростный отпор? Да ты парень не промах, я бы тоже Хозеру яйца оторвала.

Алисанна, оставьте карты себе, вы наверно, в своём медвежьем логове таких форм никогда не видели, а теперь есть что поразглядывать да помечтать.
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Пошлый водевиль. Не одобряю.
Ну наконец-то лорд Скрипящие зубы порадовал нас своим появлением!
беру в руки
ножнички для подстригания растительности на лице

Леди Селиса, взгляните на этот прекрасный инструмент. Я очень рекомендую вам использовать иногда такие ножницы, Девица Кварл итак уже весь зеленый от зависти к вашим пышным усам, да и не пристало даме отращивать усы и бороду... Вы только посмотрите, они сделаны из серебра и на лезвиях даже есть какая-то надпись: "прекраснейшей из усатых"
Дайте подумать... Так это же ваши ножницы! Что они делали в кармане несчастного?
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Теон, милый, ты хорошо себя чувствуешь? Что-то ты вчера так рано ушёл :unsure: А Рамси был так рад твоему приходу. Зачем ты вчера ушёл? Мне досталось за двоих :facepalm: Я помню, ты был каким-то особенно тихим, всё бормотал: "я до него доберусь, мне только сестру найти". Ты у сестры топорик стащил? Ты Хозера убил? Мне его не жалко, если ты об этом, он тебя всё задирал, "полумужем" и "шлюшкой" обзывал. Особенно мне запомнилось: "Я "Смерть шлюхам Амбер, а ты теперь шлюшка Рамси, вот и не сдобровать тебе сейчас за то, что Робба предал".
Но ты молодец, первый сдачу сдал. Но зачем же так жестоко и на виду у всех? Ещё эти нелепые ветки чардрева? Я помню, ты всё околачивался вокруг чардрева. Но я думала, тебе оно полюбилось, ты даже поливал его. А вот ты как с чужим богом. :unsure:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
День начался очень удачно. Именно Кварлу удалось увидеть весь этот спектатль со смертью Хозера:proud: , а посмотреть было на что.:meow: Один петух чего стоил!Хм, петух...:annoyed: В голове у Кварла вспыхнуло одно воспоминание...
-Дяденька, а дяденька, помогите мне! - отвлек пирата от мыслей звонкий голосок.Кварл обернулся. Рядом стояла Вилла и моляще заглядывала ему в глаза.:puppyeye:
- Чего тебе?
- Помогите мне, пожалуйста, снять петуха с дерева. - ответила девушка.
- Петуха с дерева?:fools: Деточка, ты случайно не приняла дедушкину призрак-траву за лечащий прыщи порошок? О чем ты?
- Я все правильно сказала - надула губки Вилла. - У нас в провинции нет таких богемных забав, как в Королевской Гавани, а развлекаться хочется. Одним из крестьянских развлечений является швыряние петухов на меткость.Поднимаешься на балкон или любое другое возвышение, и кидаешь, пытаясь попасть в цель. Это очень весело!:bravo: А тут совсем нечего делать, а петухи были, вот я и вспомнила про развлечение. И даже смогла заинтересовать Джейни, ой, то есть Арью, и мы вдвоем кидали. Но последний петух почему то не захотел полететь в цель, а полетел на дерево, и мы не можем его достать.:( Вы не думайте,я хорошо лазаю по деревьям, но дедушка говорит, что в моем возрасте это уже не хорошо, что, если кто-то об этом узнает, меня замуж в жизни не возьмут:Speechless: , ой, вы уже знаете, но вы ведь не скажете, правда, а то мой...
- Правда, правда - Кварл понял, что проще помочь, чем выслушивать подобный поток речи.:facepalm: Поэтому он залез на дерево, снял петуха и отдал его Вилле, которая так его благодарила, так благодарила...:sneaky::meow:
У Хозера на голове был петух, когти которого смазаны ядом.:annoyed:Но этого петуха нужно было сначала скинуть ему на голову. Что ж, он сам видел, как ловка в швырянии петухов Вилла. А как раз перед этим Кварл слышал, как Хозер вычитывал девушку, говорил, что если она еще раз будет грызть ногти, об этом узнают все, и никто ее не возьмет замуж.Видимо он застукал Виллу за этим занятием еще раз...
Есть еще и Джейни, которая тоже могла научится этому ремеслу. Эта мышка боится и ненавидит мужчин:wth: :^) ( Кварл сделал такой вывод после того, как Джейни несколько раз в ужасе убегала из зала после того, как железянин либо двуссмысленно на нее смотрел, либо делал подобные замечания), а Хозер вчера напился и начал говорить о том, какая Джейни тощая, что даже ухватиться не за что. Мышка тогда спрятала лицо, но Кварл успел заметить, какие хищные взгляды она бросала на Хозера.:sneaky:Для такой израненной души это был достаточный мотив.
А может Кварл ошибается, и девушки просто заигрались и совершенно случайно сбросили на Хозера петуха.И это все лишь несчасный случай.
Несчасный был случай или нет, но они все-равно убили, так что Кварл пошел искать девушек, что б услышать их версию событий...
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
задумчиво вытаскивает морковь из уха Хозера
Вчера мой отец лорд Русе отдал распоряжения, чтобы сегодня приготовили похлебку из овощей. И особо подчеркнул, что нужно обязательно использовать морковь, якобы она полезна для зрения и помогает держать кишечник в тонусе. Лорд Русе весьма добр к прислуге и поэтому каждый слуга из кожи готов лезть :bravo: дабы ублажить лорда Болтона. Не удивлюсь, если какой-то особо ретивый младший поваренок решил сдобрить овощную похлебку мясом Амбера. Отец, ты же не отдавал распоряжений насчет убийств наших северных друзей?
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Теон, милый, ты хорошо себя чувствуешь? Что-то ты вчера так рано ушёл А Рамси был так рад твоему приходу. Зачем ты вчера ушёл?
Ласточка моя, это хорошо, что между тобой и Вонючки нет ревности и вражды, мы будем жить все вместе еще долго лет, я надеюсь. А наш вонючий друг вчера отпросился у меня переночевать у девочек. Одна из сук ощенилась, как все уже знают, в помете одни кобели. Я сначала решил их всех кастрировать, ошкурить живьем и скормить их же матери, но один черный щенок с серыми глазами так напомнил мне нашего Ворону Сноу, что я решил оставить его себе и даже назвал его Джоном Сноу. Так вот Вонючка как раз собирался проведать моего кроху. Хотя меня мучают подозрения, что это прохвост мог сбежать к моему отцу, чтобы сделать педикюр. :annoyed:
Эй, Вонючка, где тебя носит? Как там мой щенок? И почему в кармане убитого Амбера нашлась твоя пилка для ногтей? А помню, что когда ты покидал нас с Арьей, ты как раз держал в руке эту пилку с розовой полированной ручкой из крашеной кости.
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Батюшки, как я сразу-то и не заметил? Волосы нашего мертвеца покрашены в голубой цвет! А еще вчера он собирался наведаться к брадобрею, чтобы подровнять усы, но наш браавосийский гость, услыхав жалобы Хозера, обещал сам осмотреть растительность у Амбера и бесплатно причесать. Я могу предположить, что Несторис выкрасил волосы Хозеру в голубой, как принято у них там, за морем, а настоящий северный мужик, поняв, что над ним буквально надругались, кинулся на браавосийца с недобрыми намерениями, завязалась потасовка, во время которой Несторис и убил Амбера.
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Права была моя мама, которая не уставала твердить, что за хорошие дела воздастся сполна!! Только вчера расклелил обьявления и вот - лорд Станнис уже с нами. Опять издает мелодичный перезвон зубами и ненавяжчиво брюзчит по поводу... О, смотрите - труп! Ну надо же. Хорошо, что я не успел оформить сделку с этим несчастным Амбером. Хлопот потом не оберешся с этими обьяснительными!
Кстати - карты эти, которые уже пошли по рукам мои! Я имел великодушие одолжить их Амберу для игры. Как раз вчера ко мне прибегал. И кричит такой - КАРТЫ!! Игральные карты ЕСТЬ??!! Там, ТАМ у Манса и Рамси ДЕНЬГИ есть! "Вот и на картах они счет вели: Ма(нс) - 217 драконов, НА(?) - 17 оленей, РА(мси) - 399 драконов
однако, знал бы я, что Мансу с Рамси вчера так крупно не везло, сам бы пошел играть. Увы. И так как вчера эти двое не обращались ко мне за финансовой помощью, то смею предположить, что они как-то сами разобрались...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху