• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я не сомневаюсь, что они смогут пересадить куда надо и как надо замечательнейшие, нет, я бы даже осмелился сказать - первокласнейшие усы любой расцветки, формы и фактуры в любое место на вашем теле.
А почем материал принимают? Мне еще надо на обучение Ширен отложить драконов. :rolleyes:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
А листовочки у вас нет?
Конечно-конечно! Сейчас, одну минуточку
хлопочет себя по карманам. Достает от туда одно варенное яйцо, монокль, пару монет с таинственно надписью "валар моргулис"
Ах да, вот они!
Вот это то, что я рассказывал об усах

Видите какие профессионалы?
А это то, что про фигуры

Берите-берите, не стесняйтесь. Я уверен вам пригодиться!
Ах где же он?
Снимает шапку и от туда высыпается с десяток расписок прочего барахла. Роется в бумажках и выуживает маленький заламинированный пергамент.
Вот - это по поводу ванн, Спа, сантехники и прочего. Я Вас уверяю, специалисты высочайшего профиля! Скажете, что от меня, так еще установку бесплатно сделают!
Сантехник Вася написал(а):
234-17-1749201
круглосуточно
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Аша задумчиво ковыряет добытой (пришлось поработать локтями) вилкой в праздничном торте и время от времени тяжело вздыхает.
Трис. Он, конечно, не подходил мне так, как Кварл. Да и вообще не очень подходил. Все хотел сделать из меня какую-то морскую купчиху. Но все же. Он был мил. И любил меня. А два воздыхателя - лучше, чем один. Оценивающе осматривается по сторонам. А три - лучше, чем два. Интересно, если мы проторчим в этой дыре еще пару недель, смогу ли я... В этот момент ее взгляд падает на Теона, судорожно вцепившегося в Рамси. :facepalm: И почему родственников не выбирают, как любовников? Стольких проблем можно было бы избежать.
Вскакивает на ноги и начинает прохаживаться по комнате, пытаясь отвлечься от грустных мыслей размышлениями о личности убийцы. Останавливается неподалеку от леди Дастин и лорда Мандерли.

Лорд Мандерли, не вы ли вчера с пеной у рта (в буквальном смысле) доказывали бедняге сиру Хостину, что Мандерли себя не на помойке нашли, а являются великим домом? И кричали, что пора напомнить окружающим о былом величии тритонов? Все лицо бедняге заплевали - так разгорячились. И книгу эту я у вас в руках видела - вы стучали ей по столу и приговаривали: "Я докажу! (бум книгой) Вы все еще узнаете! (бум) Все услышите! (бум) Про нашу, мандерлевскую, у-(бум)-ни-(бум)-каль-(бум)-ность! (бум, бум, бум)". Хостин вздрагивал от каждого удара, но перечить не решался. Он, правда, попытался скрыться от вас под предлогом, что ему срочно нужно в уборную. Но вы следовали за ним по пятам, продолжая потрясать увесистым томом и обещая открыть глаза на правду. Так и не удалось это сделать, не повредив при этом череп сиру Хостину? Да еще и кляп предварительно в рот засунули, чтобы возражать не смел. Ай-яй-яй, какими суровыми методами вы пользуетесь, лорд Мандерли, когда читаете лекции по истории :sneaky:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
может это не его зубы скрипят, а Ваши престарелые кости?:rolleyes:
Мы дополняем друг друга.:meow: Он зубками, я косточками. Когда мы зачинали Ширен, такой замечательный мотивчик вышел, прелесть что такое. Теперь его на именины доченьки каждый раз заказываем.

Хотя до старости мне еще далековато. :( Вот лет в 50 я так скрипеть буду, столица будет в экстазе. :meow:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
А почем материал принимают? Мне еще надо на обучение Ширен отложить драконов. :rolleyes:
Все по очень приемлемым ценам. Честное слово. Для удобства могу для Вас рассчитать долгосрочную систему выплаты платежей с минимальным процентом в случае задержки. И на дочку хватит и на троих, еще даже на мороженное останется. Я на все готов ради своих милых, любезных и совершенно очаровательных клиенток! Не откажите мне в любезности поцеловать Вам ручку?
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл даже не заметил, как ему в руки сунули тарелку с тортом.Мысли его были заняты другим. Трис всегда был ему безразличен,даже вызывал некоторую жалость и презрение, но он был железяниным, к тому же Трис один из девяти выживших в Волчьем Лесу. Может это чья-то месть железянам, и им с Ашей тоже нужно опасаться за свою жизнь?
Не отдавая себе отчета, Кварл откусил кусок торта и поморщился. Он не любил эту бабскую еду, поэтому положил тарелку рядом с толстухой, женой лорда, которая сразу стащила его кусок.Еще немного и для нее прийдется расширять дверные проемы в замке. Не то, что Аша:in love: Услышав, как произнесли ее имя, Кварл обернулся.
Медведица, я понимаю, ты завидуешь,что у Аши постоянный секс, но зачем клеветать? К чему ей нужен был Ботли, когда есть я?:smirk:Но насчет Сигорна ты права. Некоторое время назад шел я по коридору, как вдруг на меня набросилась эта девченка, как ее,Алис, кинулась на шею, начала говорить о том, что муж ее не удовлетворяет, а расказы про страстность мужчин Железных Островов дошли и до Севера:proud:,и она не прочь проверить это на практике.Косясь в сторону Аши Разумеется я попытался отделаться от нее,но тут появился муженек, он сразу понял, что с одним из лучших рубак-железян ему нечего тягаться:йо-хо-хо: и набросился на жену.Я сразу ушел,незачем встревать в ссоры семейной пары:rolleyes:, но даже идя по коридору слышал крики Сигорна о том, какая Алис бл:not guilty::not guilty:ь и что она больше ни на одного мужика не посмотрит. Конечно, как ей теперь, порубленной на части, смотреть.:not guilty:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вам так понравится, что вы неприменно захотите еще раз туда вернуться. Ну и, конечно, вы всегда знаете к кому обратится в финансвом вопросе дабы не тревожить ваших высокочтимых мужей.
Лорд Тихо, спасибо за предложение:) , но я пока никуда не собираюсь, я и на Севере прекрасно себя чувствую, а уж формами - просто горжусь:proud: ( но если бы собралась, то я надеюсь, что вы бы сделали мне кредит под 50% вместо 70%, которые вы обычно берёте?:smirk: )
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
не откажите мне в любезности поцеловать Вам ручку?
Подставляет ручку, но цепко следит за обручальным кольцом. Мало ли.
Я сама хочу сдавать материал. И эти деньги скопить.
А еще банкир называется.
 

Sigorn (игра 8)

Игрок (закончена)
Магнар вбежал в зал и стал злобно искать глазами кого-то, лепетя что-то по своему.
Потом стало понятнее.
РААААМССИИИ!!! РААААААМСИИИИ!!!! :йо-хо-хо:
Сигорн высунул кинжал наружу
Я убью тебя паршивый южный сопляк!!! Говорят ты любишь издеваться над телами, особенно женщин!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! Теперь ты типо нашел мою Лису и не виновен???!!! Да? как ты нашел тело когда его не нашел никто!!!? понял что когда нибудь это произойдет и решил обеспечить себе невиновность этой находкой!!!??? Я РАЗРУБЛЮ ТЕБЯ НА ЧАСТИ И СКОРМЛЮ ТЕМ СОБАКАМ!!! :йо-хо-хо: OMСтарые боги я и не знал что так говорю на их языке...
Он уже собирался броситься и розовать Рамси как услышал слудущее.
Пару дней назад Алис сказала мне по большому секрету, что подозревает Сигорна в измене, но не знает с кем. Она умоляла меня никому не говорить и почти плакала! И что мы видим теперь? Записка про секс с Ашей, а сзади - рисунки, явно принадлежащие руке одичалого. Вы только посмотрите на эти кости и на бубен! Сигорн, мы знаем, что ты грязный одичалый вонючий дикарь темпераментный мужчина. А наша Аша (прости, подруга) имеет привычку раздвигать ножки перед слишком большим количеством мужчин, а я ведь ее постоянно предупреждаю... *потряхивает волосами* Ну так вот. Ты приревновал свою любовницу и убил Болтли. И Алисанну тоже, чтобы не пилила тебя. Все знают вас, одичалых. Вам лишь бы кровь проливать :doh:
Секс с этой немытой шала он осекся посмотрев на Ашу Ты за кого меня принимаешь я МАГНАР!!! Я не интересуюсь южанками с островов. Да и чтобы я изменил Алиске???!!! :йо-хо-хо: Я любил ее всем своим холодным северным сердцем. Я хочу пролить кровь, я сейчас очень хочу пролить чью нибудь кровь, так что молчи женщина, и не мешайся под ногами, если я узнаю что ты причастна к смерти моей женушки, на ужин я приготовлю себе медвежатинки Магнар плюнул под ноги Алисанны и посмотрел ее в глаза угрюмым взглядом
РАМСИИИИИИИИ!!!!!:йо-хо-хо:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Когда мы зачинали Ширен, такой замечательный мотивчик вышел, прелесть что такое. Теперь его на именины доченьки каждый раз заказываем.
"И в вашем доме будет звучать музыка, но вы её не услышите" Мой случай:wth: :^)
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Тихо, спасибо за предложение , но я пока никуда не собираюсь, я и на Севере прекрасно себя чувствую, а уж формами - просто горжусь ( но если бы собралась, то я надеюсь, что вы бы сделали мне кредит под 50% вместо 70%, которые вы обычно берёте?
Какая жалость! Какая жалось, что Вас не правильно проиформировали. Право же, я был уверен, что Вы в курсе всех последних новинок, а так же знаете, как с толком распоряжаться семейным бюджетом. Увы, осмелюсь Вас огорчить признанием, что я беру 88%. И заметьте - это самая низкая цена. Нигде более низкого процента Вы не найдете. Даже и не думайте о том, что бы связываться с этими финансовыми пройдохами! Я и только я тот, кто Вам нужен. Ну и конечно, конечно же я не могу уступить такой прелестной хозяйке, приютившей меня в такую непогоду! Только для Вас - 79.5% при условии, что вы возьмете сразу два кредита!
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
"И в вашем доме будет звучать музыка, но вы её не услышите" Мой случай:wth: :^)
Что не так, милая? И у тебя с Рамси появятся детки. :kissy: Лорд Русе утром рассказывал, как он хочет внуков. Как раз в этот момент мы в окно увидели, что твой супруг положил в бриджи сиру Хостину что-то блестящее. Болтон сжал зубы и так стиснул мою ладонь, что следы остались, посмотри. Процедил, что разберется в ситуации и будет нянчить внуков.
А сейчас смотрю на медальон
65136602_58a53b50fd.jpg
и припоминаю, что именно это и подарил с улыбкой Рамси покойнику.:unsure: Мотив для твоего свекра? Определенно. :doh:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Подставляет ручку, но цепко следит за обручальным кольцом. Мало ли.
тожественно склоняется всем своим 2-х метровым худосочным ростом и с легким чмоком целует ручку
Очаровательно! Просто очаровательно! Вы непревзойденны! Ваш муж должен целовать эти руки денно и нощно!
Я сама хочу сдавать материал. И эти деньги скопить.
Весьма правильное решение, хочу Вам сказать. Ах, какая красивая, а главное - толковая женщина! Просто очаровательно. Правильно, очень правильно, что Вы решили так заблаговременно собрать деньги в уплату долга Вашего достойнейшего мужа! Он, знаете ли взял у Банка Браавоса весьма кругленькую суму под процент. Тоже весьма кругленький. Там и залог кой какой был предоставлен. Но с этим, я думаю, разберемся чуть позже. Сначала деньги. Это самое важное.
 

Sigorn (игра 8)

Игрок (закончена)
Его путь с кинжалом к болтоновскому бастарду вновь приостановил чей-то голос
он сразу понял, что с одним из лучших рубак-железян ему нечего тягаться
но даже идя по коридору слышал крики Сигорна о том, какая Алис бл:not guilty::not guilty:ь и что она больше ни на одного мужика не посмотрит.
Ты... теБЯ спасло только то, что из двух женщин, мне нужна была только моя. И кричал я на нее за, то что она вечером смотрела на Ворону. А он ей подмигивал глазом. И обещал ее зат:smirk::kissy::crazzzy::creative:ть до смерти:killed:, чтобы на других мужиков больше не смотрела!!! А тем более на ворон!!! ТФУ!!! очередной смачный харчок, мог бы попасть в Книгу Рекордов Вестероса. Знал что от ворон одни неприятности!!!
Но тобой я займусь позже лорд Ворона... Он бросил взгляд на Джона.
Сейчас мне нужен папенькин сынок.
Он продолжил путь...
 

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
И вы знаете что? В Браавосе всегда под эту музыку исполняют свой, особенный, танец. Это не сложно и очень легко усвоить. Не стесняйтесь, повторяйте за мной
/Русе почти заинтересованно смотрит на Тихо Несториса/
Бесценный Тихо, а почему бы вам не поучить этим простым движениям самого именинника? Я убежден, что лорд Станнис восторженно отнесется к подобной перспективе и моментально пожелает приобщиться к иностранной танцевальной культуре.
Милорд, прошу называть меня королевой, как и моего касатика королем. :p Баратеоны всегда будут управлять страной, это в любом огне свечи видно. :rolleyes: А мой Станнис прямой наследник Роберта. И торт очень полезный, нежный и пиявкам вашим понравится, когда усвоится.
/Русе Болтон тушит фитиль близстоящей свечи двумя пальцами/
Миледи, внимательно ознакомился с вашим заявлением, однако вынужден дать отрицательный ответ, потому как имею намерение продолжить величать лорда Станниса сообразно моим представлениям о титулах. Вам же советую определиться к какой группе зверей вы его относите - касатик он или все же олень.
Но вас буду отныне изредка именовать королевой. Не могу отказать в столь малой просьбе женщине с такой поразительно изящной формой ушей.
толкла я в ней лёд, добавляя особых травок для повышения плодовитости
При Рамси только не упоминай про свою плодовитость. Это я тебе как заботливый супруг советую.
А Морс...Это он так ко мне заигрывал:facepalm: Я-то сначала немного обиделась, когда он мне сказал, что я выгляжу коровой с большим выменем, но потом он меня поймал в коридоре, прижал к стенке (там ещё вмятина осталась) и сказал, что он никогда такого комплимента женщинам не говорил, ибо они не достойны такой чести были. И что он видит во мне идеал женщины, а когда я ему напомнила, кто мой муж, то он отстранился, прошипел "Повезло лорду-пьявке! И жена идеальная, и Винтерфелл получил! Так и скажу ему - пьявка он!!" Русечка, может не надо было его убивать? Я же тебя люблю:in love: , а Морс тебе не соперник :Crazy:
Морс действительно говорил, что "Русе Болтон - пьявка", я выслушал все его доводы, согласился с ним про то, что мне повезло с пышнотелой женой, а потом предложил поставить Морсу пиявок на причинное место. Когда он отказался от сеанса гирудотерапии, то я проинформировал его про то, что если он еще раз откроет свой вороний клюв или совершит определенные действия в отношении моей жены, то его ждет прожжение языка каленым прутом, а потом четвертование или колесование на выбор. После этого Морс сделался молчалив и задумчив, следовательно, убивать его мне больше резона не было, кто-то другой постарался.
Русечка, а это ты разрешил Селиссе командовать нашими слугами, вешать портреты и занимать наших кондитеров? :unsure: Они и так не успевают мне сладости изготавлиать, а тут ещё этот торт... Как Селисса тебя уговорила? Я видела, как ты на неё засматриваешься...:( Да, у меня нет усов:unsure: , но я моложе и грудь у меня больше:puppyeye: Неужели она тебе нравится???:cry:
/Лицо Русе на мгновение смягчается, в глазах его проскальзывает нечто, что можно было бы назвать нежностью, если бы это чувство было замечено в глазах кого-то другого, а не Русе Болтона./
Жещина, что ты такое вещаешь? Мало тебе, что ты выжимаешь из меня все соки по ночам, так теперь изводишь глупой женской ревностью? И даже не вздумай реветь, и так становится слишком сыро. Хочешь сливку-то?
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
А наша Аша (прости, подруга) имеет привычку раздвигать ножки перед слишком большим количеством мужчин, а я ведь ее постоянно предупреждаю...
Пф... :wth: :^) Алисанна, дорогая подруга, мы же уже говорили об этом. Да, ты все по привычке пытаешься убедить меня, что медведи лучше. Нет, ты меня в этом не убедишь. Но так ведь даже удобнее. Вот будем мы с тобой идти по лесу, встретим медведя - он твой. Встретим мускулистого лесоруба - он мой. И все, никаких недоразумений и споров :rolleyes:

Хмурится. Споров... споров... Присматривается к кинжалу, которым Морсу перерезали горло. А ведь этот ножичек недавно был участником одного любопытного спора. Хозер все пытался раззадорить Джона Сноу и спровоцировать его на пари - кто красивее напишет мочой на снегу слова "За Винтерфелл!". Оглядывается по сторонам. О, простите леди, что я рассказываю о столь смущающих вас подробностях :rolleyes:, но такие уж у местных жителей забавы. А чем еще заниматься, когда большую часть жизни сидишь по уши в снегу? :D
Джон, конечно, отказывался. Говорил, что это занятие недостойно лорда-командующего. Тогда Хозер стал дразнить его трусом и, кажется, цыпленком, и Джон все-таки согласился. Ну, не знаю насчет недостойного занятия... Похоже, у нашего дорогого лорда-командующего было время на Стене, чтобы потренироваться. Да-да, он с легкостью победил Хозера. Да что я говорю? Если кому хочется отморозить пальцы или еще что ценное, можете сходить во двор и посмотреть на эти художества. Так Джон и выиграл этот кинжал. Осталось только понять, зарезал он Морса уже после того, как получил выигрыш? Или Хозер сначала родственничка порешил, а потом специально поддался Джону в споре, чтобы кинжал сплавить. А? Как все было?
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Очаровательно! Просто очаровательно! Вы непревзойденны! Ваш муж должен целовать эти руки денно и нощно
Млеет, но недоверие шевелится в усатой душе.
Вы решили так заблаговременно собрать деньги в уплату долга Вашего достойнейшего мужа
Вот оно! :doh:
Он, знаете ли взял у Банка Браавоса весьма кругленькую суму под процент. Тоже весьма кругленький. Там и залог кой какой был предоставлен.
Рглор, умоляю, только не мои усы. Только не их в залог. :puppyeye:
Что он там заложил?:annoyed: Замок и все драгоценности с землями записаны на Ширен, если что. :rolleyes:
Сначала деньги. Это самое важное.
Деточка наша так много рисует, возьмите в качестве очередного платежа. :not guilty: Здесь она старалась дядю Роберта изобразить. Мило получилось.
01-main.jpg
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Только для Вас - 79.5% при условии, что вы возьмете сразу два кредита!
О Семеро и все существующие боги!!:eek: Да это же грабёж среди бела дня!!:devil:
Вы меня, урождённую Фрей, не обдурите:sneaky: Мой дедуся Уолдер умеет деньги считать, и меня научил, так что и не надейтесь, кредитов от меня не получите:sneaky:( и не надо мне вашего Браваоса, говорят, что на их странном языке "Здравствуйте" звучит как "Понаехалитут":annoyed: )

Мне Русечка:in love: наличные выдаёт в нужном мне количестве, и пока ещё не замело и было даже немножко тепло, то я наслаждалась местными удовольствиями, заодно пиявок для Русечки ловила, ну и лягушки подкатывали, глядя на мою красоту:meow:



Но вот я слышала, что покойная Алис взяла у Вас, Tiho Nestoris, кредит:sneaky:
Её мужу не нравилось их благоустроенное семейное гнездо, он скучал по просторам одичалых. И она захотела ему устроить парк аттракционов, с куском Стены, на которую он мог бы забираться, с упырями и Иными...Бедная, наверное задержала выплаты по кредитам.
Ну подождали бы ещё немного (пару лет зимы до следующего лета) - может и заплатила бы...Убивать её не стоило:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху