• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sigorn (игра 8)

Игрок (закончена)
ЗАпал Сигорна в связи с убийством прошел и стали проявляться ошибки в речи.
Не все так гладко было у вас, Сигорн. Вы сами и убили непокорную Алис, не так ли? :sneaky:
Волосат Магнар кинул взгляд на Мелисанду - Корольва Юга да были у нас соры, но в какой семе их нет. ТЕМ БОЛЕЕ Я МАГНАР!!! Она должен была быть счастлив и биз колибаний миня слушаться!!! Таких ка я нет, я один такой посли смерти отца... долбанная пирелетная ворона... хрртфу плевок был сторону бастарда Но я любил эту нипокорную бабу, ни лублю неженок легко раздвигающих ноги.
Сигорн, вы вчера несколько раз подходили к сиру Хостину /Русе Болтон делает вид, будто шагает/, обсуждали с ним весьма яростными жестами нравы и обычаи Одичалых, особенно брачные обычаи. Сир Хостин высмеял вас и сказал, что брать баб надо сразу и на месте, без всяких выкрутасов в виде похищения, потому что все это не имеет смысла. А потом я видел вас с книгой /Русе изображает руками перелистывание страниц/ Почему-то вы держали ее перевернутой, что ясно должно показывать, что читать вы не умеете. Скорее всего вы имели намерением оглушить /Русе изображает, что замахивается/ книгой «Происхождение и историия великих домов Семи Королевств» кого-либо, то есть сира Хостина ввиду массивности тома.
Him так звали eah? Смешное име на нашем языке означает выме. В thatbook i рассматривал картинки, уж больно cool'nie они были, our народ привык к white тонам и всем оттенкам серого, а там такие краски, ни мог удержаться. И ЧТО Я ВООБЩЕ С ТОБОЙ говорю!!! Ты хто такой!!!!???:йо-хо-хо:
Так же я осведомлен, что у вашего клана есть обычай не только похищать своих жен, но потом еще и привязывать их с кляпом во рту к любой поверхности, чтобы проверить на прочность. Сир Хостин тест не прошел - издох. Но тем не менее надлежащий урок про выбор крепких жен вы ему преподали.
Услышав что бледноглазый знает об обычае с кляпом, слегка смягчился.
Хахаха. Рыгнул в лицо оппоненту Не, даже если бы этот суслик был женщиной я бы его не взял, и уж тим болие не провел crash тест на этом упыре.
Опять навеяли воспоминания
- Что что ты делаешь??? Отпусти!!! долбанный дикарь!!! ФУ!!! ФУ Я СКАЗАЛА!!!:Speechless:
- С кляпом ты такая красотка :puppyeye: Не волнуйся я хорошо тебя привязал. Да тут высоковато, ты главное сильно не дергайся, какой красивый вид, вот там моя земля. он указал пальцем за горизонт и приступил к делу.
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
1310245998_aki.jpg

Дайте ка мне посмотреть на эту картинку...
вот этот вот значек в правом нижнем углу что-то мне напоминает... где-то я его видела...
Точно! Это же печать Банка Бравоса! Тихо Несторис, так ли это? И с девизом сходится "Честность как вода - дырочку найдет!"
Да-да, я видела эту печать в прошлом году, когда... хотя в прочем, не важно.
А этот варварский фаллический бубен! С Оленями...
Скажите, а вы с Баратеонами, случайно никаких сделок не заключали? А то бубен так сочетается с печатью...
Так, о чем это я?... Тихо Несторис, извольте объяснить, что вы хотели сказать этими каракулями? 
ТЕМ БОЛЕЕ Я МАГНАР!!!

Что вы так кричите, Бэрримор, ну что вы кричите? Что здесь, глухие что ли сидят? Майн готт!
То есть, Магнар... whatever...
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
М, вкусный торт. эротично облизывает пальцы Об убийствах:
Мне кажется подозрительной эта леди Дастин. Тристофера она могла убить из-за ревности к Аше Грейджой. Дастин не пользуется особым успехом у мужчин, а я верю, ей бы хотелось. А тут новая звезда - Аша Грейджой. Плюс Алис Карстарк. Ещё я видела герб леди Дастин, он похож на орудие убийства.
248px-Dustin.png
Дитя, я не буду стыдить вас за облизывание пальцев, радуйтесь, что пока еще есть что облизывать.
И как хорошо, что вы еще видите.
И я надеюсь, что вы еще слышите.
А поэтому, будте внимательны к тому, что я сейчас скажу: мой главный постулат - это терпение. Терпение и труд - все перетрут. Вспомните любого, кто называл меня своим врагом - и где они сейчас? Время стерло их в порошoк. Именно ему - времени, я и доверяю эту работу. А пачкать свои руки такой мелочью как убийство, я считаю, это предел разума дворовой девки.
И еще - лучше жевать, чем говорить, кушайте торт, вам это полезно.
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
А Ширенчик наш любимый тебе рисунок отправила.:in love:
1158656522_5.jpg
Я сначала решила, это наш замок семейный, сарай Робертом подаренный. А оказалось, что это ты тянешься за уроненной петицией.
У нас такой талантливый ребенок. От женихов отбоя не будет. :meow:

Какая оригианальная картина! :волнуюсь:
Селиса, я боюсь, что буду вынуждена отказаться от бэби-ситтеринга, по религиозным, конечно же причинам.
Но я все же нанесу Ширен визит перед сном, чтобы она не расстраивалась.
:confused:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Я уверен, что это шалость такая была детская, или игра какая-то. Внученька моя Фреев очень любит. Мечтает замуж за кого-нибудь из-них выйти когда вырастет. Виллочка нам сейчас все объяснит, правда детка? :in love:[/FONT][/FONT]
*Гладит по голове, подошедшую внучку, дает ей огромный пряник, вытащенный из недр необъятных карманов.*
Что-то всколыхнулось в голове Алисанны
Лорд Мандерли, вы только что напомнили мне одну занятную вещь. Два дня назад я слышала, как Сир Хостин зажал детку Виллу в углу и шептал ей разные гнусности. Естественно, эта шовинистская свинья была пьяной в медвежье г**но. :doh: Я уже занесла руку, чтобы убрать его от девочки, но тут она каааак укусит его за руку, каааак зарычит! Сразу видно, настоящая северная дева! Хостин сначала так перепкгался, вы бы видели! Чуть не упал! :D Потом он грязно выругался и проскрежетал сквозь зубы, прям как наш лорд Станнис:
- Ты выглядишь как Кикимора со своими зелеными волосами! Да на тебе ни один приличный Фрей добровольно не женится, волчье отродье, внучка жирного водяного!
Ну и взрывной характер у вашей Виллы! Вы только, Виман, скажите ей, чтобы больше никого не убивала, а то огребет неприятностей. Ситуация то в стране нестабильная :( вот вернется наш Рикон, тогда можно..
Алисанна качает головой и сочувственно хлопает Мандерли по плечу
Пф... :wth: :^) Алисанна, дорогая подруга, мы же уже говорили об этом. Да, ты все по привычке пытаешься убедить меня, что медведи лучше. Нет, ты меня в этом не убедишь. Но так ведь даже удобнее. Вот будем мы с тобой идти по лесу, встретим медведя - он твой. Встретим мускулистого лесоруба - он мой. И все, никаких недоразумений и споров :rolleyes:
Нет-нет, Аша, знаешь. Ой, стыдно говорить, но я уже начинаю переосмысливать свои взгляды. Сидим здесь, сидим, холода все не кончаются, зима не то что близко, а уже вообще прямо вот здесь-и-сейчас. Медведей рядом нет :( Истосковалась я совсем. Одно утешение - мы заперты в замке с кучей настоящих мужчин. Как говорится, голодный медведь и палец пососет, так что я решила, что следующий мой ребенок вполне может быть и от мускулистого лесоруба. Или от лорда какого, а то и вовсе от КОРОЛЯ. Надеюсь, Ашуля, это все же не вызовет у нас споров. Хотя с тобой так трудно, ты по любому поводу начинаешь истерить. И нн смотри на меня так, я позиционирую себя, как твою подругу, твердое плечо и опору, так что должна говорить только правду. Так о чем это я? А, вот. На ровном месте начинаешь искать повод для ссоры. Вот вчера, например. Напилась и давай всем рассказывать свою старую байку, мол, топор твой - муж твой. А Морс возьми да и возрази тебе. И началось... Чуть не загубила его! Топор прилетел в волоске от его уха и врезался в стену. Ты, видимо, решила спланировать более качественное убийство. Ашечка, ну нельзя же так, в самом деле. Надо было меня позвать! А то вечно все веселье мне не рассказываешь :(
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вы хотя бы кусок тортика в Станниса впихните, вдруг поможет?
Моя подруга Мелисандра говорит, что сладости никогда не помешают, особенно вечерами, когда приближается ночь. Супруг мой сегодня все же спал так, как привык, поэтому тортики не помогают. Или же я не тот заказала. Советовал же повар мне самой в торт залезть и танец приготовить. :facepalm:
это последнее сладкое, что он может попробовать в Винтерфелле
Почему? В округе несколько превосходных кондитерских. В основном предлагают лимонные кейки, но я уже объяснила, что не цитрусовыми едиными украшен мир.:proud:
готовьте свои блюда из собствeнных запасов
Милая, вы боитесь, что я ваши запасы использовала? Нет, свиные ножки и легкие не подходят для тортов. Не беспокойтесь, ваши кладовые как и прежде забиты.;)
А слуги эти мои, привезенные из дома. :unsure: И если они не будут хорошо работать, я подарю их вашему пасынку. Они это знают и снуют туда и сюда как угорелые, стараются мне угодить. :meow:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Нет-нет, Аша, знаешь. Ой, стыдно говорить, но я уже начинаю переосмысливать свои взгляды. Сидим здесь, сидим, холода все не кончаются, зима не то что близко, а уже вообще прямо вот здесь-и-сейчас. Медведей рядом нет :( Истосковалась я совсем. Одно утешение - мы заперты в замке с кучей настоящих мужчин. Как говорится, голодный медведь и палец пососет, так что я решила, что следующий мой ребенок вполне может быть и от мускулистого лесоруба.
Алисанна, слышишь этот тревожный, полный боли и леденящий сердце звук? Это звук разбившихся надежд. Все медведи из близлежащих лесов издали коллективный стон страдания. Словно услышали тебя. А чему удивляться? Говорят, тут на севере полно колдовства и древней магии. Пожимает плечами. Может, и слова на сотни лиг распространяются. :rolleyes:
Вот вчера, например. Напилась и давай всем рассказывать свою старую байку, мол, топор твой - муж твой. А Морс возьми да и возрази тебе. И началось... Чуть не загубила его! Топор прилетел в волоске от его уха и врезался в стену. Ты, видимо, решила спланировать более качественное убийство. Ашечка, ну нельзя же так, в самом деле. Надо было меня позвать! А то вечно все веселье мне не рассказываешь :(
Ах да, это было досадное недоразумение :D Я по привычке представила Морсу свой топор в качестве мужа, но старикашка оказался занудой и напомнил мне, что на самом деле я замужем за каким-то молотобойцем. И сильно расстроил меня своим бестактным замечанием – я только-только успела забыть эту мерзкую рожу я вспомнила, как давно не видела супруга :(
Сначала я хотела поучить Морса деликатности. Потом решила упрямо настаивать на том, что мы счастливо женаты с топором и ни про какие молотки ничего не знаем. Но затем вспомнила, чему меня учили на родных ЖО. Смотреть в лицо опасности, не сочетать в одежде больше трех цветов вареной кожи и не врать, если твою ложь легко проверить.
Вздохнув, я признала, что он прав. Но Морс не унимался: «Так что ж, выходит, что у тебя, iron maiden, два мужа? Старые Боги не одобрят!» И начал своими крючковатыми пальцами у меня перед лицом махать. Неприятное, скажу тебе, зрелище. Тут я заметила в дверях зала Кварла, многозначительно двигающего бровями, и поняла, что разговор со скучным северянином надо заканчивать. Я демонстративно кинула топор в стену прямо рядом с лицом Морса (чтобы он точно увидел) и сказала, что избавилась от одного из мужей и снова стала порядочной женщиной. Но для верности пойду уединюсь и подумаю еще раз над своим поведением :rolleyes:

Наверное, Морса убил тот, кому он начал ездить по ушам после моего ухода. Задумывается. Прежде чем ускользнуть из зала, я оглянулась и увидела, что Морс направляется к леди Барбри, вещая о том, как она засиделась во вдовах. Вроде бы даже свою кандидатуру предлагал рассмотреть. Леди Дастин, вы, я так понимаю, на корню пресекли его притязания? Решительная женщина! Восхищаюсь :sneaky:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Наверное, Морса убил тот, кому он начал ездить по ушам после моего ухода. Задумывается. Прежде чем ускользнуть из зала, я оглянулась и увидела, что Морс направляется к леди Барбри, вещая о том, как она засиделась во вдовах. Вроде бы даже свою кандидатуру предлагал рассмотреть. Леди Дастин, вы, я так понимаю, на корню пресекли его притязания? Решительная женщина! Восхищаюсь :sneaky:

Шёл-шёл, да не дошёл.
А когда дополз, то стал приставать к Виману Мандерли, который пытался меня угостить своим фирменным пирогом. Я бы долго наблюдала эту очаровательную картину, но любовные пляски бегемотиков меня как-то мало занимают, поэтому я отошла послушать Манса.
Лорд Мандерли, так это вы угостили Морса своим пирогом? А теперь он мёртв. А ведь пирог предназначался мне! Вот как вы меня цените и уважаете! Я это вам запомню, месье.
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Селиса, вы также добавили толченого стекла в торт, как для идиота Морса? Вы же вчера упрашивали меня отдать вам кожанный бурдюг, моего покойного мужа, между прочим. А я, проявив слабость к убогим, решила подарить его вам, главное чтобы вы не плакали и не заливали меня соплями. И что же я вижу теперь - вы не только убили Морса, но и испортили бурдюг! Давайте ка на него посмотрим, наверняка он весь в стекле!
Я бы и рада вам его показать, леди Дастин, но вчера я отдала его Теону Грейджою.
Бедняга сидел на лестнице, когда я проходила мимо. Он увидел бурдюк у меня в руках и вцепился в него своими обрубками. Страшно зашептал:
- Он из кожи? Может я смогу обмануть угодить хозяину? Подарите его Вонючечке леди, эта штучка такая прелестная.
Мне стало противно жаль беднягу, я ему отдала бурдюк. Подумала, что так ужасно плакать даже я не умею. :(
Поворачивается к картине на стене.
Рглор всемогущий, именно так он и сидел с ним, когда я уходила.
043.jpg

Еще нашептывал:
- Моя прелесть, я тебя порежу на кусочки и сошью пальчики. Самые вкусные пальчики для господина. Он будет доволен.
Зачем же он убил Фрея? :fools:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Игритт умирала у него на руках. Ее ярко-рыжие волосы разметались по белому-белому снегу. Он посмотрел на стрелу, торчавшую у нее из груди, а когда поднял глаза на ее лицо, на него уже смотрела леди Кэтлин. "Из-за тебя, Джон, Бран проспал школу," - с ненавистью заявила она. И добавила: "На его месте должен быть ты".
Джон с криком проснулся. Приснится же такое.:annoyed: Потянувшись, он вылез из-под одеял, оделся и собрался уже выйти из комнаты, когда вспомнил, что надо изображать их себя больного. Мелисандра так трогательно за ним вчера ухаживала, даже добыла ему ложечку и с нее кормила.:meow: Профит же!:sneaky: Подойдя к зеркалу, Джонни постарался принять утомленный и болезненный вид. "Дурак ты, Джонни," - сказал ему внутренний голос. "Заткнись, Призрак, " - ответил Джонни и, довольный собой, прихрамывая для пущего эффекту, направился в общий зал.:proud:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Сир, я дарю вам свой кусочек торта Селисы! Кушайте на здоровье!
ОООООООО!!!! оооооооооооо!!! :meow: Миледи, ваша щедрость не имеет границ! Могу я поинтересоваться, что побудило вас отказаться от такого шикарного кусочка наслаждения в мою пользу? :smirk: Признаюсь, в последнее время меня все чаще посещают мысли о женитьбе и по дороге в Винтерфелл я долго и продуктивно мечтал на эту тему. Ваш поступок безусловно дальновиден и мудр, леди Дастин. У женщины, отказывающейся от еды в мою пользу, шансы стать леди Мандерли неизмеримо возрастают по сравнению с другими, более прожорливыми кандидатками.:kissy:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Какая оригианальная картина! :волнуюсь:
Селиса, я боюсь, что буду вынуждена отказаться от бэби-ситтеринга, по религиозным, конечно же причинам.
Но я все же нанесу Ширен визит перед сном, чтобы она не расстраивалась.
:confused:
Барбри, моя доченька сейчас на каникулах затяжных. В школе совсем не понимают ее гений и талант. :( Станнис как любящий отец решил отправить ее на Скагос вместе с Десницей, так она узнает кое-что новое, пейзажи новые нарисует, а может и застолья на память для нас запечатлеет. Ширен уже прислала нам магнитик на холодильник - поварешку с берцовой костью. Только тут так холодно, что все продукты хранятся в кладовых, некуда прицепить подарочки дочкины. :unsure:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Вспоминает кое-что и поворачивается к Джону Сноу.
Лорд-командующий, а помните, вы же приставали к Морсу Амберу с тех пор, как услышали, что его глаз из драконьего стекла. Просили вынуть его и отдать на нужды черных братьев, а он не соглашался. Вы пригрозили, что он пожалеет об этом. :(
И штуковиной этой трясли, хвастались, что старик Мормонт вам все фамильное оружие надарил с маразматических побуждений.
Зачем же так жестоко было убивать Амбера?
Жмот этот ваш Морс Амбер.:envy: Был.:doh: Отказывался пожертвовать хоть что-то на благо всего человечества!:cry: Но он не знал, что у меня есть секретное оружие.:sneaky: После получаса моих пичальных рассказов о злой мачехе Морс рыдал навзрыд и отписал Ночному Дозору все свои земли и имущество. И даже глаза ему перестало быть жалко.:proud: Дарственную на земли я, конечно, забрал с собой, а вот с глазом направил его прямиком к банкиру. Пусть забирает себе такую ценность в качестве процентов по кредиту. Но, видимо, вытащить его оказалось сложно, и Несторису пришлось прибегать к крайним мерам, чтобы получить причитающиеся ему деньги.:doh:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
У меня есть одно подозрение. В той записке , что у Тристифера нашли - слова ритуальной песни на языке одичалых. Они её поют, бьют в бубен, потом ещё поют, потом входят в астрал и могут общаться с другими, даже теми, кто очень далеко. Это мне бедняжка Алис рассказывала, её муж так делает, когда по родне соскучится...Но текст песни - секрет, вообще-то. Может Тристифер украл текст песни с иллюстрацией обряда? Может он хотя-бы в астрале хотел с Ашей пообщаться? А одичалые его убили... Аааа:eek: , одичалые в Винтерфелле!!!:eek: Ах да, это же может Сигорн, ну или Манс... :sneaky:
Под сводами гостевого дома слышится протяжная грустная песня.

Безымянный заусенец,​
Ведь ты был у меня!​
Ла-ла-ла ла-ла-ла!​
Безымянный заусенец,​
Барда Костика в честь​
Назван ты ла-ла-ла!​
Безымянный заусенец,​
Уж теперь мне тебя,​
Не кусать ла-ла-ла!​
Безымянный заусенец,​
Арьи Старк муженёк​
Подло выкрал тебя!​
Ла-ла-ла ла-ла-ла!​
Ты покинул сей мир,​
Ты исчез, как факир!​
И зима-холода​
К нам пришла-ла-ла-ла!​
Нет-нет, да проскальзывала фальшивая нотка, и Манс Налётчик, Король за Стеной, раздражённо отложил в сторону лютню. Разглядывая обрубки безымянных пальцев на обеих руках, он горестно вздыхал. Когда ему ошкурили и отрезали первый палец, он молча улыбался бастарду Болтона, пытаясь, чтобы его лицо выражало максимум презрения. Второй палец пошёл тяжелей. Спустя пару дней он умолял "Рамсюшечку" отрезать ему пальчик. Ему сделали такое одолжение, и Манс благодарил того же самого бастарда за оказанную честь. Жизнь полна парадоксов.
Тело Тристифера Ботли было на псарне. Кто-то затянул петлю ему на горле и подвесил за балку. Его руки были измазаны чем-то воняющим рыбой, а во рту был персик. В кармане нашли записку: «Ты все еще хочешь Ашу? Приходи на псарню после завтрака и я скажу тебе как.» На обратной стороне записки были какие-то странные рисунки и фразы на непонятном языке…
Манс поднялся со своего места у окна, где для него были постелены волчьи шкуры, накинул на плечи плащ из кожи шести одичалых женщин, отправившихся с ним на юг вызволять сестру Джона Сноу, и подошёл к супруге лорда Болтона, из уст которой только что прозвучало его имя. Взяв из её рук записку, обнаруженную на месте смерти мальчишки Ботли, он внимательно изучил текст, перевернул, изучил рисунок.
Миледи, за Стеной нет ни бумаги, пригодной для записок, ни чернил, которыми можно её написать, ни тем более акварельных красок, чтобы нарисовать этот рисунок. Напрасно вы обвиняете в этом жестоком убийстве благородного лорда Сигорна и его сюзерена Короля за Стеной Манса Налётчика. Это я, кстати. Но сама записка мне напоминает что-то. Что-то, увиденное мною не так давно, когда я был пленён Станнисом Баратеоном.
Задумчиво вертя записку, Манс взглядывался в неё и пытался проникнуть в тайный смысл послания, которое им оставил убийца. В этот момент он услышал, как в другом конце зала поздравляют Станниса.
Дорогой, ты думал я забыла? С днем рождения! :kissy: Подарок будет ждать тебя любой ночью в моей спальне. ;) Он ждет тебя, как и предыдущие 15 деньрожденных подарков. :rolleyes:
С запиской в руках, Манс подошёл к Станнису и пожал ему руку.
Поздравляю, коллега! Очень приятно узнать, что у нас с вами дни рождения в один день. Очень символично на самом деле. Король за Стеной Манс и Король под Стеной Станнис, рождённые в один день, Владыки Вестероса, андалов, ройнаров, Первых Людей, Великанов, магнаров и прочая, и прочая, и прочая! А что это у вас?
Спойлер нажмите, чтобы раскрыть Я сначала решила, это наш замок семейный, сарай Робертом подаренный. А оказалось, что это ты тянешься за уроненной петицией. У нас такой талантливый ребенок. От женихов отбоя не будет. :meow:
Подарок от дочери, говорите? Как интересно.
Манс взял из рук Станниса рисунок, приложил его к рисунку на обратной стороне записки, макнул палец в соус, стоявший на столе именинника, и что-то начал чертить. Случайно он соскрёб верхний слой в нижнем правом углу рисунка, подаренного Станнису на день рождения, и увидел там тех же самых кроликов, которые были на рисунке, обнаруженном на месте преступления. План убийцы всплывал перед его глазами.
22b16f491e32.jpg


Ваше Величество, король Станнис Баратеон, вам, наверно, неприятно будет узнать, что ваша дочь увлекается рисованием мужских половых органов. Я думаю, что слишком частое нахождение наедине с Пестряком неминуемо должно было привести к этому. Он же совершенно не адекватен, судя по тому, что я видел из окна комнаты леди Мели... своей камеры. И эти кролики. Старые Боги! Это же отвратительно!
Но ещё неприятней вам будет узнать, что ваше злодеяние раскрыто.
Вот, полюбуйтесь, о чем нам говорят эти клочки бумаги.
Краснолицая жрица с бубном, бородатая женщина, имя Камлай (что переводится как Азор Ахай с языка Первых Людей), вырезанный из ствола чардрева белый алтарь, с помощью которого дети леса некогда могли путешествовать по всему Вестеросу, не отходя от алтаря... И буква "А", вырезанная на алтаре. Аша. Именно этим именем вы заманили бедного мальчика на псарню, где в живых собаках содержался, крайне символично, другой элемент рисунка - собачьи кости. Я не знаю, что за рог в руках у красной жрицы, и почему руки женщины с волосами на лице напоминают вилы, но могу догадаться, что вы хотели убить влюбленного в дочь короля Железных Островов парнишку, чтобы при помощи его крови воскресить драконов из яиц собак на псарне.
Прокололись вы только в одном, Ваше Величество. Напрасно написали записку на другой стороне рисунка дочери. Напрасно. Вот только у кого нам требовать правосудия, Ваше Величество? Не у кого. Только у Богов. Они видят всё.
Манс провёл по струнам лютни парой пальцев, и лютня издала мрачный звук, не суливший ничего хорошего убийце, который попал в руки Старых Богов.
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
Хмурится. Споров... споров... Присматривается к кинжалу, которым Морсу перерезали горло. А ведь этот ножичек недавно был участником одного любопытного спора. Хозер все пытался раззадорить Джона Сноу и спровоцировать его на пари - кто красивее напишет мочой на снегу слова "За Винтерфелл!". Оглядывается по сторонам. О, простите леди, что я рассказываю о столь смущающих вас подробностях :rolleyes:, но такие уж у местных жителей забавы. А чем еще заниматься, когда большую часть жизни сидишь по уши в снегу? :D
Джон, конечно, отказывался. Говорил, что это занятие недостойно лорда-командующего. Тогда Хозер стал дразнить его трусом и, кажется, цыпленком, и Джон все-таки согласился. Ну, не знаю насчет недостойного занятия... Похоже, у нашего дорогого лорда-командующего было время на Стене, чтобы потренироваться. Да-да, он с легкостью победил Хозера. Да что я говорю? Если кому хочется отморозить пальцы или еще что ценное, можете сходить во двор и посмотреть на эти художества. Так Джон и выиграл этот кинжал. Осталось только понять, зарезал он Морса уже после того, как получил выигрыш? Или Хозер сначала родственничка порешил, а потом специально поддался Джону в споре, чтобы кинжал сплавить. А? Как все было?
Эх, леди Аша, вы только первый раунд нашего состязания видели.:cry: Хозер решил мне сначала поддаться, издевался, значит.:envy: Нам-то со Стены нифига не видно, ровненько буковки выходят или нет, так что приходится так, на глазок определять. А кто ж знал, что у Амберов это национальный вид спорта?:doh: Так что следующие 2 раунда я продул в сухую, и мало того, что мечик Мормонта проиграл, так еще чуть :eek::oops:й себе не отморозил. Пришлось бежать к Мелисандре греться.:meow:
Кстати, потом я видел, как Алисанна прижала Морса с Хозером в уголке. Я еще удивился, они же совсем не похожи на медведей.:annoyed: А потом краем уха услышал, как она вежливо интересовалась у них, не кажется ли им странным, что фамильная реликвия Мормонтов оказалась у Амберов, и не будут ли они столь любезны, чтобы вернуть ее законной владелице. Что, леди Алисанна, Морс оказался менее сговорчивым, чем медведи, а Хозер теперь следующий на очереди?:sneaky:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
В роли кляпа выступал не очень чистый носовой платок с таинственной монограммой.
Image18.gif
Леди Дастин, а мне кажется, что это платок Кварла Девицы.
Что за имя такое? Или ты мужик, или баба. Еще и красавчик такой. Интригует, не иначе. :doh:
Он тут рассказывал мне про Железные острова и рисовал на снегу свой знак Pyke и три его символа - Андрика, Черного Лоррена и себя. Три главных меча, три рубаки железян. Только меч ему не пригодился в этот раз. Платком обошелся.
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Барбри, моя доченька сейчас на каникулах затяжных. В школе совсем не понимают ее гений и талант. :( Станнис как любящий отец решил отправить ее на Скагос вместе с Десницей, так она узнает кое-что новое, пейзажи новые нарисует, а может и застолья на память для нас запечатлеет. Ширен уже прислала нам магнитик на холодильник - поварешку с берцовой костью. Только тут так холодно, что все продукты хранятся в кладовых, некуда прицепить подарочки дочкины. :unsure:

Оу... я даже тогда представить не могу к какому бэби вы хотели меня сиделкой...

Хотите дельный совет? Закрепите деткины подарки на своё платье, или на шляпку. Кашу маслом жеж не испортишь. Да и отвлекать внимание будут от этой лёгкой юношеской поросли на вашей верхней губе...

Я вот думаю вам платье подарить,
1237449881_podvenechnye-platja_16293_s__24.jpg

в нём вы будете сверкать ярче, чем любая здешняя звезда. Считайте это запаздалым свадебным подарком! 
Леди Дастин, а мне кажется, что это платок Кварла Девицы.
Что за имя такое? Или ты мужик, или баба. Еще и красавчик такой. Интригует, не иначе. :doh:
Он тут рассказывал мне про Железные острова и рисовал на снегу свой знак Pyke и три его символа - Андрика, Черного Лоррена и себя. Три главных меча, три рубаки железян. Только меч ему не пригодился в этот раз. Платком обошелся.

Хм...
может в вашем подозрении и есть доля правды.
Может мне стоит провести с этим милым господином приватную изъяснительную беседу?
Уверена, что он мне раскажет даже больше чем вам, и во всех подробностях.
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
в нём вы будете сверкать ярче, чем любая здешняя звезда
Мода одичалых! :bravo: Спасибо. :kissy:
Это из-за него вы вчера ссорились с Алис Карстарк? Она говорила вам, что негоже делать такие дорогие подарки королевам, у них и так все есть, а вы отмахивались от нее. Леди Барбри, на подкладке платья кровь.:eek: Вы убили Алис ради того, чтобы подарить мне это чудо? Дайте я вас обниму. Целует в щеку. Никак не привыкну к вашим суровым северным порядкам. Продумать только, из-за тряпок. :crazzzy:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Ты... теБЯ спасло только то, что из двух женщин, мне нужна была только моя. И кричал я на нее за, то что она вечером смотрела на Ворону. А он ей подмигивал глазом. И обещал ее зат:smirk::kissy::crazzzy::creative:ть до смерти:killed:, чтобы на других мужиков больше не смотрела!!! А тем более на ворон!!! ТФУ!!! очередной смачный харчок, мог бы попасть в Книгу Рекордов Вестероса. Знал что от ворон одни неприятности!!!
Но тобой я займусь позже лорд Ворона... Он бросил взгляд на Джона.
Да что ты, магнар, Алис же была для меня как сестра.:eek: Сестра...:oops:
Джонни вспомнил, как однажды ночью на Стене лорд Станнис рассказывал ему байки из КГ, светя себе снизу на лицо новомодным браавосским фонариком. Самыми страшными, по мнению короля (по крайней мере, так показалось Джону), были ужасные истории о похождениях королевы Серсеи и ее брата.:eek::oops: После этого ему всю ночь снились сны, где его любимая сестричка Арья предстала перед ним... хм... в другом свете.:oops::oops::oops::oops:
Э...в общем...она мне как сестра...ну...в смысле...:oops: Я бы с ней никогда...:facepalm: Не виноватый я, она сама пришла!!!!!!!:cry: Пришлось наобещать ей кучу всего, лишь бы отвязалась, и сбежать.:doh: Так же поступают настоящие мужчины.:proud: Вот мой отец был настоящим мужчиной и именно так и поступил с моей матерью. Помню, горжусь, беру пример!:proud:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху