• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
советую определиться к какой группе зверей вы его относите - касатик он или все же олень.
Он мой ласковый и нежный зверь. Величаю я его и слоненком, когда он недовольно смотрит на меня. Поворачивается к Станнису. Вот как сейчас. :meow:
Не могу отказать в столь малой просьбе женщине с такой поразительно изящной формой ушей.
Вы заметили. Какой вы галантный, лорд Болтон. Север не может заморозить вашу цветущую душу. Я так рада, что нахожусь с вами в одном помещении. :oops:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Млеет, но недоверие шевелится в усатой душе.
слышит как что-то подозрительно усатое шевелится где-то рядом, но решил, что показалось
Что он там заложил?
Извините, но все детали договора составляют банковскую тайну. Но не надо так переживать! Нет-нет. Вы первая же узнаете обо всем всего через несколько дней...
Деточка наша так много рисует. возьмите в качестве очередного платежа. Здесь она старалась дядю Роберта изобразить. Мило получилось.
грустно вздыхает. Впрочем сразу же дает понят, что это был скрытый сарказм
Увы, если бы Вы удосужили себя с раннего деточкиного детства активно развивать географию ее выставочного потенциала, то данный, с позволения сказать, экземпляр возможно и имел бы какую-то ценность. Увы. Да и кто-то уже сопли вытирал об деточкино искусство. .. брезгливо отдает даме произведение и сразу вытирает руки невесть откуда вытащеннной салфеткой, предварительно смокнув ее в спирте. Право, миледи, не шутите так больше с людьми
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вы первая же узнаете обо всем всего через несколько дней...
Может он отдал в залог нашего нерожденного сына? Тогда я ему все прощу. :meow: Ведь обязательно последуют попытки. :creative:
Благодарю вас.
Тихо, кажется, вы ничего не понимаете в современной живописи. Это же новейшее и перспективнейшее направление - серохворность. Мэл видела, что такие работы уже через 20 лет все будут рвать друг у друга на аукционах. А вы. :(

кто-то уже сопли вытирал об деточкино искусство
Это ее подпись! :mad:

Право, миледи, не шутите так больше с людьми
:unsure:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Мой дедуся Уолдер умеет деньги считать, и меня научил, так что и не надейтесь, кредитов от меня не получите
Во взгляде Тихо можно уловить намеки на отеческое снисхождение и малость презрение
Ах милочка, а как Вы думаете у кого ваш дедушка учился считать? Да и байка о наращивании первичного капитала посредством вложение незначительных сбережений в транспортные средства была придумана вовсе не ним...
Но вот я слышала, что покойная Алис взяла у Вас кредит Её мужу не нравилось их благоустроенное семейное гнездо, он скучал по просторам одичалых. И она захотела ему устроить парк атракционов, с куском Стены, на которую он мог бы забираться, с упырями и Иными...Бедная, наворное задержала выплаты по кредитам. Ну подождали бы ещё немного (пару лет зимы до следующего лета) - может и заплатила бы...Убивать её не стоило
Право же, я сам скорблю об этой утрате. Открою вам секрет, но только в целях раскрытия сего прискорбного недоразумения. Алис и в правду хотела построить парк атракционов со всеми перечисленными вами элементами. И да, действительно взяла деньги взаймы. Но в это же время ее дражайший муж изъявил желание взять кредит у Банка Браавоса на, представьте себе, парк развлечений с еще большим количеством развлекательных элементов! Увы, предложить он мог не так уж и много, но пообещал, что убедит свою дорогую женушку переписать в пользу Банка все ее движимое и недвижимое имущество. Я решил перестраховаться и в случае отказа от данных действий, леди Алис поступала в безоговорочное и полное распоряжение Банка. У меня и расписка в подтверждение тому есть. Так что смерть Алис принесла мне больше всего горечи и переживаний. А убытка то сколько!...
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Вонючке страшно. Вокруг трупы. Напротив за столом восседает усатая женщина. Вонючке грезится? Сон это или явь?
Вонючка не помнит. Он дрожит от страха. Однако ужас придает ему смелости.
На медальоне, найденном возле трупа Ботли, изображено солнце?... В-вчера я слышал, как Кварл-Девица похвалялся, будто выиграл у одного огнепоклонника из числа людей Станниса амулет с изображением солнца. Не этот ли, Кварл? Но зачем вы засунули его в карман убитого?
Взвизгивает от осознания собственной наглости и, дрожа, прикрывает лицо руками.
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
в пиве - толченое стекло
Уолда, дорогая, ты на словах всегда довольна своими формами. Однако же я слышала от горничной, что ты худеешь и пьешь молокочай с толченным стеклом. Твой желудок привычен к такому питанию, но зачем же ты дала свой бокал с пивом своему несчастному дяде? Неужели за ту отвратительную шутку, когда он за столом хрюкал, показывая на тебя пальцем? :eek: Так зря обиделась, ты само очарование. Даже в этих розовых рюшах. :kissy:
 

Sigorn (игра 8)

Игрок (закончена)
Сигорн вновь остановился.. На него нахлуныли воспоминания.. он тут же забыл про Рамси.
- Я решила купить тебе парк аттракционов дорогой. Теперь мы сможем жить на севере:eek: , извини, не кривись так, на юге:oops: как у тебя дома. Я уже взяла кредит.
-Что???:йо-хо-хо: Как ты могла женщина!!!!:йо-хо-хо: Я же сказал нет!!! :йо-хо-хо: Я так люблю свои земли!!! Я обожаю вставать по утрам и бежать за сумеречным котом по Клыкам мороза, голышом, с одним лишь ножиком из слоновой кости. Потом возвращаясь прибить пару человек из других племен, которые зашли на наши земли. Вечером играть со своими воинами в игру напиши на снегу чужое имя струей дальше чем я. А по ночам ходить в рощу и попивать морозный синий напиток, с братками из соседних пещер, с синими глазами. Они в основном рассказывают о своих снах, рассказывают что спали слишком долго, и снов было много. НЕТ женщина!!! Я уже взял кредит и устроил в своих землях еще более грандиозный аттракцион, с вашими южными замками, богорощами, даже заказал колдуна которого зовут мейстер, и молчаливых каких-то девушек чтобы грели тебе постель пока меня не будет, пока я буду охотиться или убивать ворон. Да и если ты любиш песни и бардов у нас хватает. Сам Манс был у нас 3 раза. Говорят что 3 раза он побеждал моего отца силой, но это все неправда, мы никому не открываем секрет, он делал это песней, вот одна из них, напою сейчас.

да и поскольку кредит я взял немаленький тебе придется отказаться от твоего южного замка.
Он помнил как она вроде бы расстроилась, как у нее потекла слеза.
Она думала сможет управиться с этим дикарем и он будет бегать и делать то что она скажет, но неполучилось она влюбилась.:in love:
- Я поеду с тобой милый.
Я решил перестраховаться и в случае отказа от данных действий, леди Алис поступала в безоговорочное и полное распоряжение Банка. У меня и расписка в подтверждение тому есть. Так что смерть Алис принесла мне больше всего горечи и переживаний. А убытка то сколько!...
Она была согласна..... Я ТЕБЕ ДАМ УБЫТОК ЗАМОРСКОЕ СОЗДАНИЕ!!! Как ты можешь говорить об убытке!!! Человек мертв!!! Можешь забрать все аттракционы и засунуть их в свою заморскую задницу!!!
Он вспомнил куда шел...
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Леди Мелисандра, я вчера обратила внимание, что вы бросаете на Алис долгие многозначительные взгляды. Я сначала думала, что вы на нее глаз положили... :sneaky: Да ладно, можете не отнекиваться, мы тут все люди толерантные. Хлопает по плечу Теона, закрывшего изувеченными руками лицо. Правда, братишка? И не такое видали, да? Но потом присмотрелась и увидела, что взгляд у вас, конечно, оценивающий, но. Оцениваете вы как будто ее размеры. Прикидываете, поместится ли она куда-то. Я задумалась. :annoyed:
И вспомнила, что впервые вы с интересом взглянули на нее, когда Сигорн три раза назвал Алис при вас "Моей королевой". В смысле, своей королевой. Его, Сигорна, королевой. Вы еще потом сидели за столом, тупо мучительно вглядываясь в свечу, и бормотали вполголоса: "Ну какая же она королева? Да из нее королева — как из меня работница холодильной установки. Хотя хуже ведь не будет. А вдруг сработает? Никогда не знаешь, какая кровь на самом деле окажется той самой..." Дальше было неразборчиво, я не уловила. Но четко поняла: Алис — королева — кровь. Ну хорошо, допустим, вам нужна была ее кровь. Но можно ведь и не такими зверскими методами ее добыть было? Притворились бы, что вам срочно переливание нужно. Алис — девица добрая была, она бы сама поделилась :envy:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Она была согласна..... Я ТЕБЕ ДАМ УБЫТОК ЗАМОРСКОЕ СОЗДАНИЕ!!! Как ты можешь говорить об убытке!!! Человек мертв!!! Можешь забрать все аттракционы и засунуть их в свою заморскую задницу!!!
Фи, как неприлично, - подумал про себя Тихо. - Впрочем, что с них взять, этих волохатых грубых мужланов в жизни не видевших щетки для волос. Хорошо, что ББ отказался от сотрудничества с этими дикарями. Хотя поставляемые ими меха были хороши. Много на них можно было заработать
Удалился в приятные воспоминания...
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Смотрит на Сигорна, а в память скребутся крики из комнаты супругов.
- Я не хочу идти на этот твой шабаш. :wth: :^)
- Ты моя жена и обязана мне подчиняться! :йо-хо-хо:
- Сигорн, я же просила эти слова оставить для постели. Пойду приму ванну. :meow:
- А я просил тебя не мыться так часто, женщина! Это не по-теннски! :mad:
- Уже не смешно. Zzz
- Ты знаешь, что я бог для своих людей, а ты тоже мой человек. И когда ты выучишься лепетать по-нашему? Я устал искать каждое слово в словаре. Не поорешь на тебя как следует. :йо-хо-хо:
- Если ты сейчас же не выйдешь из комнаты, я позову стражу. :facepalm:
- Я сам тебя запихаю в солдатские доспехи, Алис, если ты еще раз пикнешь. Будешь оттуда возмущаться. Поняла? :йо-хо-хо:
Не все так гладко было у вас, Сигорн. Вы сами и убили непокорную Алис, не так ли? :sneaky:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Интересно, говоря про лесника, Аша хотела вызвать у меня ревность, или она всерьез?:annoyed:На всякий случай нужно будет удивить ее сегодня ночью...
Сразу вспомнилась последняя совместная ночь, когда они испробовали вычитаное из книги, найденной в спальне Неда Старка А этот мертвый Старк был тот еще затейник и еще кое-что всплыло в его памяти...
Вспомнив подробности Кварл подошел к маленькой пугливой девушке.
Эй, мышка, я все думал, кто же мог желать смерти старине Трису, и как то сразу вспомнил о той неприятной ситуации.Напомнить, как ты ворвалась к нам в спальню, вся в слезах?Как умоляла Ашу помочь тебе? Твердила, что ты верна своему мужу, что замужних женщин нельзя целовать и лезть к ним с грязными предложениями? Просила, что б Аша заставила Триса угомониться?Клялась, что добром для него это не кончится?:sneaky:
Твой муженек, конечно, тот еще...эээ...но это же не значит, что все мужчины такие, не надо настолько нас бояться. Слишком зашугана и худосочна, не в моем вкусе. Подумаешь, этот дуралей напился и полез приставать, это же повод его убивать. Или ты всех мужчин ненавидишь, Джейни, и убиваешь их, стоит только обратить на тебя внимание? Ну что ж, в таком случае никто больше не умрет.:rolleyes:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
При Рамси только не упоминай про свою плодовитость. Это я тебе как заботливый супруг советую.
Ну раз ты:Please: так говоришь, то не буду, я вообще о интимных вещах только с тобой говорю, ты же знаешь:kissy:

Морс действительно говорил, что "Русе Болтон - пьявка", я выслушал все его доводы, согласился с ним про то, что мне повезло с пышнотелой женой, а потом предложил поставить Морсу пиявок на причинное место. Когда он отказался от сеанса гирудотерапии, то я проинформировал его про то, что если он еще раз откроет свой вороний клюв или совершит определенные действия в отношении моей жены, то его ждет прожжение языка каленым прутом, а потом четвертование или колесование на выбор. После этого Морс сделался молчалив и задумчив, следовательно, убивать его мне больше резона не было, кто-то другой постарался.

/Лицо Русе на мгновение смягчается, в глазах его проскальзывает нечто, что можно было бы назвать нежностью, если бы это чувство было замечено в глазах кого-то другого, а не Русе Болтона./
Жещина, что ты такое вещаешь? Мало тебе, что ты выжимаешь из меня все соки по ночам, так теперь изводишь глупой женской ревностью? И даже не вздумай реветь, и так становится слишком сыро. Хочешь сливку-то?
Сливку? Хочу!:creative: Я вообще всего, что ты мне предлагаeшь:puppyeye: , хочу:smirk:
А ещё я того вредного Селиссино-Станиссового тортика хочу:oops: , но потерплю:unsure: , мало ли что она в него намешала:annoyed: , ты и так ночами не спишь, а если я тортик, предназначенный для Станниса, сьем...:eek:

Ой, а я его уже немного сьела:crazzzy::facepalm:

:smirk::puppyeye:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
С этими мыслями Алисанна встала и пошла осматривать места преступлений.Первым делом Алисанна пошла в библиотеку.Сир Хостин никогда ей не нравился, но вот платочек, оставленный рядом с его трупом, выглядел очень интересно.
Лорд Мандерли! - позвала толстяка Алисанна.Смотрите! Да ведь на платке ваша эмблема! Если его перевернуть вооот так (переворачивает изображение на 180 градусов), то картинка становится похожа на трезубец и на букву W одновременно. Извольте-с объясниться, голубчик! Как предмет вашего туалета мог оказаться у трупа? И я очень надеюсь, что у вас есть надежное алиби, потому что, если быть откровенной, то мне хочется иметь повод казнить, скажем, наших новых Хранителей Севера, а вовсе не кого-то своего, если вы меня понимаете.
*Лорд Мандерли грустно вздыхает, откладывая в сторону наполовину обглоданную баранью ногу и делает знак шестерым здоровенным носильщикам. Крепкие, в меру симпатичные парни тут же, пыхтя и кряхтя, перетаскивают тело лорда на массивные носилки и, сгибаясь под тяжестью, бегут по направлению к Алисанне. Один из носильщиков, первый в левом ряду, замешкался и споткнувшись падает прямо под ноги бегущих сзади. Слышися хруст костей и крик несчастного. Носилки кренятся вправо, но вовремя подбежавший носильщик из запасных, выравнивает ход кортежа и спасает Мандерли от конфуза. Подбежавшие к несчастному пострадавшему слуги, помогают ему подняться и куда-то уносят под его крики: «Только не на кухню! Только не на кухню, я вас умоляю! Я почти не пострадал!»:rolleyes: Носилки почти грациозно приближаются к Алисанне и лорд Мандерли, уставший от такого непомерного физического усилия, достает из кармашка точно такой же платок, вытирая вспотевший лоб*
-Алисанна, дорогая, ну-ку ну-ка, покажите? Да, это точно мой платок. У меня такой один был, вот он и сейчас при мне, а это второй, Вилла, внучечка моя, (такой непослушный ребенок, я вам скажу, но дедушку любит:in love: ), мне на первом монограмму вышила, своими ручками детскими, а это второй вышивала, вон даже видно, там левый зубчик до конца не вышит еще…Не знаю что делать с ней. Сердце у нее золотое, у Виллочки моей. Говорила: «Вышью тебе платочек, дедушка, будет на нем вилочка от Виллочки!» :puppyeye: Так трогательно. А зачем эта баловница, Хостеру в рот платочек недовышитай запихала, это у нее нужно спросить. Я уверен, что это шалость такая была детская, или игра какая-то. Внученька моя Фреев очень любит. Мечтает замуж за кого-нибудь из-них выйти когда вырастет. Виллочка нам сейчас все объяснит, правда детка? :in love:
*Гладит по голове, подошедшую внучку, дает ей огромный пряник, вытащенный из недр необъятных карманов.*
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
"Как я вас понимаю". Давайте выпьем, лорд Болтон?:puppyeye:
/Лорд Русе уверен, что где-то уже видел эту неприметную маленькую девочку с испуганными глазами. Потом он припоминает, что это его невестка, жена его сына Рамси/
Девочка, тебе не пить сейчас, а думать как сохранить резко пошатнувшееся после женитьбы на Рамси душевное здоровье. Меня особо не волнуют твои умственные возможности, гораздо больше я ценю твое худенькое бренное тело. Но стаканчик травяной настойки, повышающей фертильность, я с тобой разделю, так уж и быть. Ну, так за моих будущих внуков?
6f28b89b9cc6.jpg

Вы заметили. Какой вы галантный, лорд Болтон. Север не может заморозить вашу цветущую душу. Я так рада, что нахожусь с вами в одном помещении. :oops:
/Русе Болтон точно знает, что именно так и должно быть. Вообще-то он глубоко убежден, что уже делает всем присутствующим огромное одолжение, только находясь с ними в одном помещении. Да, пожалуй, он даже закажет местному художнику картину: "Лорд Русе Болтон, освещающий толпу серой массы, а так же его домочадцы". Холст, масло. Надо только удостовериться, что у художника осталось, чем рисовать, а то вдруг до него уже добрался Рамси. Вот только обождет.. немного, когда все успокоится. На то он и лорд Русе Болтон./

/Тут Русе приметил здоровенного магнара теннов и стал за ним наблюдать, размышляя о том, умеет ли он разговаривать и если да, то хорошо ли понимает язык./
Сигорн, вы вчера несколько раз подходили к сиру Хостину /Русе Болтон делает вид, будто шагает/, обсуждали с ним весьма яростными жестами нравы и обычаи Одичалых, особенно брачные обычаи. Сир Хостин высмеял вас и сказал, что брать баб надо сразу и на месте, без всяких выкрутасов в виде похищения, потому что все это не имеет смысла. А потом я видел вас с книгой /Русе изображает руками перелистывание страниц/ Почему-то вы держали ее перевернутой, что ясно должно показывать, что читать вы не умеете. Скорее всего вы имели намерением оглушить /Русе изображает, что замахивается/ книгой «Происхождение и история великих домов Семи Королевств» кого-либо, то есть сира Хостина, ввиду массивности тома. Так же я осведомлен, что у вашего клана есть обычай не только похищать своих жен, но потом еще и привязывать их с кляпом во рту к любой поверхности, чтобы проверить на прочность. Сир Хостин тест не прошел - издох. Но тем не менее надлежащий урок про выбор крепких жен вы ему преподали.
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Эй, мышка, я все думал, кто же мог желать смерти старине Трису, и как то сразу вспомнил о той неприятной ситуации.Напомнить, как ты ворвалась к нам в спальню, вся в слезах?Как умоляла Ашу помочь тебе? Твердила, что ты верна своему мужу, что замужних женщин нельзя целовать и лезть к ним с грязными предложениями? Просила, что б Аша заставила Триса угомониться?Клялась, что добром для него это не кончится?
Трис напился и был отвратителен. Хорошо, что Рамси почти не пьёт:rolleyes: По-девически мечтательно сказала, думая, как бы не переиграть. Да, я врывалась в спальню, у Аши хотела совета спросить, она то женщина опытная, я после борделя тоже кое-что знаю, однако знаний не хватило. Конечно, добром это не кончилось, так как...
Подумаешь, этот дуралей напился и полез приставать, это же повод его убивать. Или ты всех мужчин ненавидишь, Джейни, и убиваешь их, стоит только обратить на тебя внимание? Ну что ж, в таком случае никто больше не умрет.
Я всё рассказала Рамси. Я отнюдь не подозреваю своего мужа, просто констатирую факт. Он мог, конечно, обозлиться на него, он часто в псарню наведывался. Своих собачек, наверное, проведать:unsure:
У тебя тоже был мотив, кстати! Я, когда ванну принимала, слышала как он ходит по коридору, Ашу нахваливает и восхищается и мечтает тебя на бой вызвать. Но почему надо было быть таким жестоким, Кварл? Одного честного поединка за сердце любимой хватило бы
Но стаканчик травяной настойки, повышающей фертильность, я с тобой разделю, так уж и быть. Ну, так за моих будущих внуков?
Настойка вслед за лунным чаем окончательно, к Иным собьёт мои циклы. Ну да ладно, отношения надо налаживать с тестем.
Улыбнулась Русе Болтону и осторожно выпила.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я добавила туда унцию любви, капельку нежности и щепотку твердой настойчивости. Все это для Станниса:in love: , разумеется. Но если и вас зацепит, я буду только рада. :meow:
Спасибо, я уже порыгала.
Нам с Русечкой:in love: стимуляторы не нужны, а Вы хотя бы кусок тортика в Станниса впихните, вдруг поможет?:rolleyes:
Скажите ему ещё при этом, что это последнее сладкое, что он может попробовать в Винтерфелле:sneaky:
Это я, как хозяйка замка и его запасов, Вас заранее предупреждаю, что торты Вам делать больше никто не будет:sneaky:, а Вы, говоря тaкое Станнису, можете даже попробовать эротически раздеться:rolleyes: - а вдруг подействует?

На будущее - готовьте свои блюда из собствeнных запасов:sneaky: И слуг не отвлекaйте - им ещё снега расчищать :unsure:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Мандерли, не вы ли вчера с пеной у рта (в буквальном смысле) доказывали бедняге сиру Хостину, что Мандерли себя не на помойке нашли, а являются великим домом? И кричали, что пора напомнить окружающим о былом величии тритонов? Все лицо бедняге заплевали - так разгорячились. И книгу эту я у вас в руках видела - вы стучали ей по столу и приговаривали: "Я докажу! (бум книгой) Вы все еще узнаете! (бум) Все услышите! (бум) Про нашу, мандерлевскую, у-(бум)-ни-(бум)-каль-(бум)-ность! (бум, бум, бум)". Хостин вздрагивал от каждого удара, но перечить не решался. Он, правда, попытался скрыться от вас под предлогом, что ему срочно нужно в уборную. Но вы следовали за ним по пятам, продолжая потрясать увесистым томом и обещая открыть глаза на правду. Так и не удалось это сделать, не повредив при этом череп сиру Хостину? Да еще и кляп предварительно в рот засунули, чтобы возражать не смел. Ай-яй-яй, какими суровыми методами вы пользуетесь, лорд Мандерли, когда читаете лекции по истории
- Все как вы говорите, леди Аша… :proud: Несся за ним по пятам, а он шустрый такой оказался. Восхищаюсь Фреями, кстати. Такие уж они ловкие, быстрые, одно загляденье. А уж какое удовольствие за ними гоняться по узким коридорам на носилках… :meow: И им тоже вроде как нравится. Хотел доказать ему уникальность Мандерли и даже нашел в книге на 156-й странице подтверждающий это факт. Вот кстати выдержка: «Дом Мандерли считается самым богатым на Севере, про Мандерли говорят, что у них столько же серебра, сколько у Ланнистеров золота.» Разве не занимательный факт, подтверждающий нашу у-ни-каль-ность? :bravo: Очень я хотел сира Хостина приобщить к нашей у-ни-каль-ности, а он в уборную забежал и дверь закрыл. Кстати, сильно его прихватило, наверное, потому что он в женскую уборную забежал.:annoyed: Я его полчаса под дверью ждал, а он все никак не выходил. А тут гляжу леди Уолда туда заходит. Я ей говорю: «Миледи, посмотрите все ли там в порядке с милым сиром Фреем? Он уже полчаса оттуда не выходит, может ему помощь нужна?» Леди Болтон, грациозно кивнула и зашла в туалет, для того чтобы через минуту оттуда выглянуть и со словами: «Ему не помощь нужна, а бумага!» - выхватить у меня из рук книгу и скрыться в недрах этой тайной комнаты. :wth: :^) Я конечно был возмущен, но было время второго полдника, поэтому мне пришлось оставить свой пост. Больше я ни книгу не видел ни сира Хостина. Думаете он успел перед смертью проникнуться нашей у-ни-каль-ностью? Мне так хотелось бы в это верить.:puppyeye:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
-Алисанна, дорогая, ну-ку ну-ка, покажите? Да, это точно мой платок. У меня такой один был, вот он и сейчас при мне, а это второй, Вилла, внучечка моя, (такой непослушный ребенок, я вам скажу, но дедушку любит:in love: ), мне на первом монограмму вышила, своими ручками детскими, а это второй вышивала, вон даже видно, там левый зубчик до конца не вышит еще…Не знаю что делать с ней. Сердце у нее золотое, у Виллочки моей. Говорила: «Вышью тебе платочек, дедушка, будет на нем вилочка от Виллочки!» :puppyeye: Так трогательно. А зачем эта баловница, Хостеру в рот платочек недовышитай запихала, это у нее нужно спросить. Я уверен, что это шалость такая была детская, или игра какая-то. Внученька моя Фреев очень любит. Мечтает замуж за кого-нибудь из-них выйти когда вырастет. Виллочка нам сейчас все объяснит, правда детка? :in love:
*Гладит по голове, подошедшую внучку, дает ей огромный пряник, вытащенный из недр необъятных карманов.*
Неуверенно взглянув на колышущиеся, как море во время шторма, телеса леди Фрей-Болтон, отламывает небольшой кусочек пряника с мясом. Жует, достает изо рта непонятно как очутившуюся там синюю нитку. Незаметно для дедушки швыряет пряник за спину. Попадает по голове лорду Теону. :eek::cry: Бедняжечка, о Семеро! Еле сдерживается, чтобы не броситься к несчастному, жалеть и извиняться.

Дедушка любименький. :puppyeye: Но я не хочу за Фрея! Его назвают Уолдер Малый! Что это еще за "Малый"? Не хочу, чтобы малый был, Винафрид всегда говорила, что размер имеет... ой :oops: Не нужно об этом говорить, я же обещала. Краснеет и кусает губы.
А про платочек я расскажу! Сидела я за вышиванием на лестнице, а тут идет лорд Амбер, Смерть Продажным Женщинам, хотя Винафрид говорила, что он по мужи... ой :oops: Не нужно было. Ну, вот. Идет он, насвистывает и тут меня увидел. Говорит: "Это у тебя платок, малышка? Дай-ка мне его сюда! Зачем? Иду за купающимися бабами подглядывать, а носок снимать в такой холод стал бы только идиот!". Я спросила, зачем ему для подглядывания за купающимися носок. А он сказал, что маленькая я еще, поторепал по щеке и ушел. С моим платком. :cry: Но я тебе еще вышью! И миногу вышью. Хотя Винафрид говорит, что они у меня неприличного вида получаются. Замуж ей поскорее надо. :unsure:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
В зал вкатывают огромный торт
79508759_feyerverk_v_tort.jpg


Все для тебя, любимый! Не бойся, я не сама его пекла, заказала профессионалам. :meow:
Слуги, отрежьте всем гостям по кусочку. Съешьте, дорогие, тортик за короля всего Вестероса. :in love:

Селиса, вы также добавили толченого стекла в торт, как для идиота Морса?
Вы же вчера упрашивали меня отдать вам кожанный бурдюг, моего покойного мужа, между прочим. А я, проявив слабость к убогим, решила подарить его вам, главное чтобы вы не плакали и не заливали меня соплями. И что же я вижу теперь - вы не только убили Морса, но и испортили бурдюг! Давайте ка на него посмотрим, наверняка он весь в стекле! 
Разве не занимательный факт, подтверждающий нашу у-ни-каль-ность?

Сир, я дарю вам свой кусочек торта Селисы! Кушайте на здоровье! 
На будущее - готовьте свои блюда из собствeнных запасов:sneaky: И слуг не отвлекaйте - им ещё снега расчищать :unsure:
Уолда, дорогая, не распыляйся на тех, кто не слушает. И потом, расчистка снега Баратеонами - это был такой маленький секрет...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху