• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Многому. шёпотом я ещё в борделе научилась в рамках базового курса:oops:
Совсем шёпотом ну лучше всего я научилась терпеть боль. Рамси умеет завышать болевой порог:annoyed:
В борделе, значит, была. Прекрасно. делает пометки в блокнотике Боль? Очень хорошо :sneaky:
Кварлу шепотом: Кажется, она нам подходит. :creative:
Расскажи нам, какую роль ты бы больше всего хотела играть?
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
/Русе делает лицо, которое с натяжкой можно назвать гордым и радостным/
Так это ж он в меня, леди Аша, неужто не видно.
Размышляет. Понимает, что пока еще неясно, кто в итоге окажется королем.
Ну разумеется видно! Я как вас увидела, так сразу о ваших замечательных качествах и подумала. Не сказала вслух, просто потому что не хотела отвлекать своей глупой болтовней от важных управленческих решений. На ваших плечах такой тяжелый груз... :Please:
Конечно, детка! Не знаю, кто такой этот Эрик, но на Стене любой мужик сгодится, хотя б даже на пушечное мясо. А что, он к тебе грязно приставал?:йо-хо-хо: Расскажи своему Джонни!:devil:
И чего это тебя так в Библиотечную башню тянет?:annoyed: Кстати, вот вспомнилось мне. Во время одного из моих многочисленных разговоров с Хозером в последний день его жизни он упомянул, что видел тебя в этой самой башне с толстой книжкой "Как избавиться от мужа за 10 дней". Он сказал, что давно не видел тебя такой расстроенной. Ты еще спрашивала у Хозера, нет ли у него случайно чека на сумму стотыщ мильенов, и показывала ему место в книжке, где написано, что, получив такой чек, сбежит даже самый лучший муж. У Хозера совершенно случайно такой чек валялся в кармане, но он отказался тебе его отдавать, потому что "ходют тут всякие шалавы, пытаются от законных мужей избавиться, у, бл*ди" (эт я цитирую, старик был не сильно на язык сдержан, уж извини:oops:). Неужели ты его потом убила, чтобы получить этот чек? И, что еще важнее, Аша, неужели ты замужем?!!!!!!:cry:
Ну... Теперь, после твоих слов про пушечное мясо можно сказать, что нет :rolleyes: Скрещивает пальцы за спиной. Вообще, могу сказать тебе со всей возможной откровенностью, что никогда не стояла рядом с женихом перед лицом богов и не соглашалась на замужество :oops: Я практически невинна!
А насчет того разговора с Хозером... Ты же знаешь, какая у меня добрая душа - всегда помогаю всем, кто обратится ко мне за помощью :sneaky: Вот и насчет способов разных узнавала для одной... подруги.
Нет, не могу выносить, чтобы ты меня подозревал, скажу всю правду - это Джейни меня попросила все выяснить. Она мне сказала, что в последнее время все чаще замечает, что мой брат привлекает ее больше, чем Рамси. Ужасно, согласна :волнуюсь: И она хочет уйти от него. Но обижать дорогого мужа опасается, поэтому надо придумать, как сделать, чтобы он сам ушел.
Я все разузнала и, как ты слышал, хотела даже сама найти необходимую сумму, а потом вдруг подумала - человек все-таки сам кузнец своего счастья, пусть и она поработает на благо своего будущего! :envy: Рассказала ей все, заодно и про имеющийся у Хозера чек упомянула... О! А! :eek: Джейни, неужели ты горела таким желанием изменить свою жизнь, что не пожалела ради этого старика?! Понимаю... В любви - как на войне...
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Ну... Теперь, после твоих слов про пушечное мясо можно сказать, что нет :rolleyes: Скрещивает пальцы за спиной. Вообще, могу сказать тебе со всей возможной откровенностью, что никогда не стояла рядом с женихом перед лицом богов и не соглашалась на замужество :oops: Я практически невинна!
Ну тогда я спокоен!:doh: Два клятвопреступника вместе - это уж слишком, лучше я один буду нести сей тяжкий крест.:proud: Где мы там остановились?:meow:
Джонни притягивает Ашу поближе к себе и подставляет губы для поцелуя.:kissy:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
Услышав крики, Селиса, взяв журнал, вышла в коридор. Подойдя к мертвому Амберу, она взяла в руки розовый чулок.
Это же Уолды, я видела его на ней, когда она вчера нагибалась за упавшей котлетой.
Осеняет себя рглоровым знамением. Лорд Русе, вы застали Хозера с супругой и отомстили? :eek:
Моя дорогая леди Селиса. Даже лучше так - моя прекрасная и вечно юная леди Селиса! От вашего зоркого глаза не ускользнет ни одна мелочь, это я уже давно заметил и даже успел почувствовать на своей шкуре. Но вам моя дражайшая супруга уже объяснила про этот розовый чулок все, что сочла нужным, но я все же дополню, чтобы быть совсем честным и откровенным - это ведь так в моем духе. Разумеется, я не заставал Хозера с моей супругой, это просто немыслимо - Уолда никогда бы не посмотрела на этого мужчину. На этого или на какого другого. У нее же есть я, Русе Болтон, Лорд-Протектор Севера, лорд Дредфорта, ну и так далее, сами знаете. Просто комплект розовых чулочков остался мне от моей первой супруги.. или второй?.. Неважно. И так получилось, что Хозер занимал именно ее покои, ну и наверняка немного покопался в шкафах. Вытащил эти чулочки и даже вроде как попытался примерить. Иначе чего же они все в зацепках? Я предполагаю, что один он просто порвал, поэтому разозлился и раскидал все вокруг.
задумчиво вытаскивает морковь из уха Хозера Вчера мой отец лорд Русе отдал распоряжения, чтобы сегодня приготовили похлебку из овощей. И особо подчеркнул, что нужно обязательно использовать морковь, якобы она полезна для зрения и помогает держать кишечник в тонусе. Лорд Русе весьма добр к прислуге и поэтому каждый слуга из кожи готов лезть :bravo: дабы ублажить лорда Болтона. Не удивлюсь, если какой-то особо ретивый младший поваренок решил сдобрить овощную похлебку мясом Амбера. Отец, ты же не отдавал распоряжений насчет убийств наших северных друзей?
/Русе бесстрастен и непоколебим/
Сын. Как ты можешь такое даже просто предполагать в отношении меня.
Конечно же я не мог помыслить о том, чтобы принести в жертву своему чревоугодию наших славных северян. Просто я считаю, что человечина не выдерживает никакого сравнения с прекрасно приготовленным жарким из олененка или пирога со свининой. Это я не из личного опыта, если что, а исключительно из теоретических книжных знаний. Да и повар у нас не какой-нибудь Повар-крыса, а специально выписанный с издалека мусье с тремя степенями мастерства. Таково моё правило - конюшни и бань в замке может не быть, но хороший повар быть обязан. Он готовит такие изысканные блюда, что просто пальчики оближешь, да и сгрызешь их вместе с самим блюдом. Просто иногда у меня бывает такое настроение, что хочется чего-то попроще, чего-то легкого, но вместе с этим вкусного и питательного. Поэтому я распорядился приготовить овощной супчик, но когда ел его, то заметил, что моркови было явно мало. Теперь-то я понимаю почему - Хозер как-то обмолвился, что он - вот ну совсем как кролик, тащит везде морковку и поглощает в нереальных количествах. А вот почему этот адепт здорового образа жизни и фанат бета-каротина стал засовывать ее себе в уши - для меня загадка точно так же как и для всех.
Леди Аша, я очень рад, что вам понравилась песня, очень благодарен, что вы меня пригласили поучаствовать в обряде с петухом, и безмерно счастлив, что вы не своими руками убили старика Хозера. Впрочем, я и не говорил, что вы сделали это своими руками. Вы, прежде всего, капитан корабля, блестящий организатор и просто харизматичная женщина. Убил, скорее всего, один из ваших соучастников.
Манс трёт бородку задумчиво, припоминая детали, и шёпотом произносит имя...
Лорд Русе Болтон.
Когда я привёл более-менее вашего братца в чувства, он снова почувствовал себя грейджово. Охамел, стал дерзок, плохо просчитывал последствия своих действий. В общем, вернулся в молодость. И понеслось. Бутылки Арборского из специального запаса Болтонов опустошались одна за другой. Все подходившие к столу служанки были облапаны и приглашены ночью в спальню "лорда Железных Островов, экс-принца Винтерфелла, лучшего друга лорда Рамси и просто хорошего человека", я про вашего брата всё ещё говорю, леди Аша. Под конец юный кракен обнаглел настолько, что сорвал со стены знамя Болтонов и начал его разрисовывать. И вот что нарисовал...
Манс знамя достал из-под стола, за которым они сидели в тот вечер, когда Хозер Амбер ещё был жив, и показал всем.

Так увлёкся молодой человек, что не заметил, как со спины к нему подошёл лорд Русе Болтон.
Болтон не стал сразу вмешиваться, а поинтересовался, что же произошло. Теон побледнел. Я думал всё, щас кинется извиняться, в Вонючку превратится, и все мои усилия психотерапевтические останутся безрезультатными. В общем, я спас Теона. На столе всё ещё лежал план обряда, оставленный вами, леди Аша, я показал на него, объяснил вкратце, что к чему, как будут изгонять гомосексуалиста из Морса Амбера, и рассказал, что Теон, мол, немного изменил знамя не Болтонов, а Амберов - Великана с разорванными цепями в красном поле, а именно: ошкурил великана, поменял руку на ветку чардрева, морковь в ухо вставил, топор в спину воткнул, капельки крови на знамени нарисовал. Короче, тюнинг провёл.
На вопрос лорда Русе, зачем это потребовалось и при чем тут план обряда вообще, я ткнул в имя "Рамси Б." на плане и сказал, что сыну лорда Русе доверена честь снять кожу с Амбера, а Теон всего лишь зарисовывает, как будет выглядеть лорд Хозен Амбер после того, как пройдёт обряд изгнания петуха - древнейший, между прочий, обряд на Железных Островах. Древнейший.
Лорд Русе так загорелся. Так ему идея эта понравилась, что он взял перо, зачеркнул имя сына и вписал своё, сказав, что давненько не практиковался в ошкуривании. Да и сын его не справится с такой тонкой работой. А чтобы не сбежал соколик-великанчик, он, типа, прикажет своей страже копья разместить под всеми окнами Арсенала, в котором должен был проводиться обряд.
Вот и получается, леди Аша, что вы-то, может, и не убивали Смерть Шлюхам, а вот ваш соучастник прямо или косвенно несчастного Хозера и того, отправил на тот свет.
Манс начал наигрывать весёлый мотив, чтобы немного снять напряжение, повисшее в воздухе.
Да, в жестокие времена живём.

/Лорд Русе возмущен и разобижен, как девственница вероломно обесчещенная/
Это что, значит, получается? Я стараюсь, придумываю планы, собираюсь заниматься древними обрядами - мы же все знаем, что знаний никогда не бывает много - а тут мою замечательную идею уводят прямо у меня из под носа.
Я так тщательно все продумал, так мечтал ошкурить Амбера, даже запасся цепями, как у них на гербе, ну чтобы, значит, все по-натуральному было. А то шутка ли - у всех висит полно шкур всяких животных, а вот шкуры Амбера еще ни у кого нет. Я был самый первый и гордый. Или пошел бы даже дальше - набил бы снятую с Хозера кожу соломой и поставил в угол. Я совершил бы революцию в искусстве таксидермии!
И что же? Мой замечательный план просто-напросто отнят у меня, приведен в действие, но так убого, что мое сердце просто истекает кровавыми слезьми. Я более чем уверен, что Рамси не мог это сделать, значит, сделал кто-то другой, кто под видом друга проник в охраняемое помещение, в котором находился Амбер, и ласковыми речами заставил того слушаться. Забыл сказать - ведь план обряда был у меня кем-то вероломно похищен! И этот кто-то все же практически привел его в исполнение, вот только под конец Хозер совсем уж не выдержал, вырвался, миновал охрану и побежал навстречу копьям, громко крича от радости. Или это было от боли?
А ведь у меня были такие грандиозные задумки... Выставить чучело в центр двора, объявить это местом поклонения всех шлюх, которые еще не успели пострадать от руки Хозера Смерь Шлюхам Амбера, и смотреть на то, как толпы кающихся грешниц идут сюда в поиске истины и прощения. Важный момент - с каждой пришедшей брать некоторое количество денег. Да, я корыстен, однако... это же все на благо королевства. Но что теперь говорить, все уже сделано без меня и сделано бездарно. Надеюсь, моя искренняя скорбь и негодование убедит всех и особенно некоего голосистого меломана в моей абсолютной невиновности.
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
С тех пор, как она приехала в Винтерфелл, Селиса наблюдала за влюбленными парами, собравшимися здесь. И видела только отношения, хотя бы на словах построенные на взаимной приязни и уважении. У нее такого не было. Ведь тошнота Станниса - это не чувство, а холодная одинокая постель никак не доказывала Селисе, что она замужем.
Что она только не делала за долгую совместную с королем жизнь - толстела, худела, уезжала надолго к родителям, штудировала книги по военному делу и психологии, пыталась изменить супругу... Все было тщетно, Станнис уделял ей времени меньше, чем растопщику личного камина.
Начавшиеся убийства так же омрачили настроение Селисы. Еще больше ее расстраивало то, что Станнис и здесь обращал внимание на мужчин (пресвятой Рглор, она сама никогда не щипала его и за руку!), а кого-то даже пытался усыновить, как подозревала Селиса, лишь для физического удовольствия.
Что может быть ужаснее того факта, что собственный муж медленно, но верно, становится всех цветов радуги? Женская несостоятельность подобна смерти.
А чего тянуть? Селиса прошла в покои мужа, попросила служанку наполнить ванну, уложила красиво усы и опустилась в воду. Перерезав вертикально вены, она лежала и смотрела, как вытекает из нее жизнь. Красный цвет, цвет Рглора, он обязательно примет ее в прекраснейшем из миров и осенит благодатью.
Незаметно душа Селисы воспарила к потолку. Умиротворенная она смотрела вниз на свое тело, которое смерть, наконец-то, сделала прекрасным. Мелькнула мысль - может теперь Станнис захочет ее?
От раздумий королеву отвлек божественный треск огня. Он был манящим, и Селиса поплыла на этот звук по воздуху. Во дворе она увидела открытые огненные врата, рядом с которыми стоял настоящий ангел. Он подал Селисе руку и ввел ее в царство мира, добра и любви. Счастье и блаженство окутали ее со всех сторон...
До свидания!;)
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Теперь о главном - убийца вычислен. Это юная Wylla Manderly (игра 8), которую никто даже заподозрить не мог в силу ее возраста и облика русалки, запутавшейся в сети. Вилла, а сейчас я предлагаю вам рассказать всем этим достойным людям что между вами с Хозером такое произошло.
На самом деля я, безусловно, могу предположить - ведь почивший Хозер так восхищался за ужином вашими волосами, так превозносил их глубокий цвет и небывалую длину, что стало совершенно ясно, что Хозер испытывает к вам какие-то вполне определенные чувства. Однако мягкость ваших волос ему проверить не удалось - вы лупили его вилкой по пальцам и угрожали, что скоро прибегнете к ножу. Ничего удивительного, ваше семейство любит нестандартные решения и рецепты. Но раз Хозер так и не коснулся вашей шевелюры, то почему у него за пазухой был найден длинный зелёный волос? Вилла, вы так яростно боролись с ним за свою честь, попутно втыкая колющие-режущие предметы, что сами не заметили как он туда попал?
О, лорд Русе, я ведь не из тех девушек, к которым испытывают какие-то вполне определенные чувства, каже если это престарелый извращенец-содомит :envy: Мама говорит, что если дедушка не отдаст вместе со мной половину серебра Белой гавани и половину рыбы из всех морей, то такое "вздорное трепло" никто и не возьмет :(
Этому фетишисту Амберу нравилась не я, а мои волосы! Ходил за мной, пытался трогать их своими грязными лапищами! Один раз даже подкрался со спины, зарылся носом в мою макушку, закрыл глаза и стонал что-то вроде "У тебя на голове как будто весенний луг, малышка, омномном"! :eek:
Постоянно просил подарить хоть одну волосину, чтобы он мог изредка уединяться с ней :facepalm: Я, конечно, отказывала этому мерзкому извращуге! А на днях захожу в свою комнату, а там он стоит со спущенными штанами и пытается выцепить из моего гребня волос! Я начала швырять в него туфли, а он натянул штаны и, бросив напоследок ехидное "ихихи", убежал с моей волосиной, гад :confused: Видимо, с тех пор и носил ее всегда с собой, вдруг припрёт неожиданно пофетишировать :ill: Ну хоть меня больше не лапал, обретя с ней личное счастье :Please:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Селиса прошла в покои мужа, попросила служанку наполнить ванну, уложила красиво усы и опустилась в воду. Перерезав вертикально вены, она лежала и смотрела, как вытекает из нее жизнь.
\Зайдя помыть руки, Станнис увидел жену, лежащую в ванне, полной красной жидкости. "Мои проповели возымели действие. Она маринуется, чтобы помочь гарнизону, если закончится продовольствие. Достойно. Одобряю." - подумал король.\
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Так чего мы ждем?Берет Алисанну в охапку и несет в спальню Jeyne Poole(Игра 8), Ты с нами?Выучила реплики Элии?:rolleyes:
Выучила:oops: С вами *пишет записку на всякий случай - В моей смерти винить Рамси Болтона*
*Подходит к Джейни и ласково гладит ее по волосам*
Элия, Джейме решил, что я буду его второй женой! :proud: Ты же не будешь строить мне козни? Давай жить в согласии :puppyeye: :bravo: 
Берет и Джейни, относит в спальню.
Ну что, дамы, давайте начнем репетицию. Какая сцена вам больше нравится, с чего хотите начать?:sneaky:
[драка диких медведиц-волчиц-драконш/s] :Speechless:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Ну что, дамы, давайте начнем репетицию. Какая сцена вам больше нравится, с чего хотите начать?
Элия, Джейме решил, что я буду его второй женой! Ты же не будешь строить мне козни? Давай жить в согласии
Изображает обиду, слёзы легко текут из глаз.
Но это неправильно! Он же мне говорил, что я единственная! Что он любит меня! :cry: Разве это не так, Джейме?
 

BlackOrb

Знаменосец
День 3. Гордость, пальцы, ель и... всё.
Этой ночью снег и ветер решили отыграться за относительно спокойное вчера. Сидя на своих носилках около окна, Виман смотрел, как ветер буквально вколачивает снег в землю и стены замка. Толстяк горестно вздохнул: сегодня ночью особой прибыли от открытого в Колокольной башне борделя ждать не стоило. Виман был тайным бенефициаром заведения, а витриной предприятия была Барбри Дастин, хотя об этом тоже никто не знал. Проводив взглядом одного из людей Фреев, который несмотря ни на что стремился попасть в перинный дом, но был подхвачен порывом ветра и унесен во тьму, лорд-минога еще раз горестно вздохнул и велел нести себя на кухню.
Там, взяв себе баранью ногу, фаршированную коровьими языками и утиными мозгами, и распечатав бутылочку Особого Дредфордского, лорд Виман принялся подбивать баланс и высчитывать прибыль. Покончив с делами, он решил проведать свою внучку, которая была сама не своя от любопытства и бьющей через край энергии.
Виллы в покоях не оказалось. Лорд Мандерли начал слегка тревожиться. Не то чтобы он вот прямо очень взволновался, все-таки его внучка тот еще крабик, но червь сомнения в его душе поселился…
Он щелкнул кнутом и носильщики легким аллюром понесли его по коридорам и переходам замка в поисках непоседливой девчушки.

*****​
Вилла не знала, что ей делать и как быть. Положение казалось безвыходным. Ох и влетит же ей от дедушки, когда он обо всем узнает… Но пока он не узнал. И может быть все еще обойдется. Она аккуратно выскользнула из кровати и начала собирать свои вещи. Напялив три пары подштанников, рубашку, свитер, куртку и любимую мамину шубку, которую та подарила ей на очередные именины, Вилла покинула гостеприимную комнату. И столкнулась нос к носу с дедушкой. А Тихо Несторис лишь сонно причмокнул, когда дверь его покоев тихо закрылась, отсекая звуки разгорающегося скандала...

*****​
Наступило утро. Сияло солнце, пели птички, тело радовалось нежданному минусдвадцатиградусному теплу, а душа хотела любви и ласки. Джон сладко потянулся, убрал руку Аши со своей груди, легко встал с кровати и подошел к окну полюбоваться, как Специальный Отряд Элитных Дровосеков Его Королевского Величества Станниса Баратеона наряжает лютоелку. Или наоборот разряжает. Джон пригляделся повнимательнее. Творилось что-то не очень понятное: солдатня просто нерешительно переминалась с ноги на ногу около дерева. В Джоне тут же взыграла командирская кровь, и он, быстро одевшись, спустился в богорощу руководить и наводить порядок. К этому времени там были почти все. Вернее там были все, но не все там были живые. То, что Джон принял за лютоелку, оказалось обнаженным телом Сигорна, которого насадили на кол, потом утыкали стрелами, а сверху накидали мишуры и повесили елочные игрушки. Пальцы его были буквально отгрызены или же откромсаны крайне тупым ножом. Мужского достоинства тоже не наблюдалось. Под импровизированным деревом лежали вещи магнара: маленькая табакерка
1000645928.jpg
, многоразовая зубочистка, последний номер журнала Вестербой с вырванным разворотным календарем, пояс верности внушительных размеров (кто-то из девушек даже одобрительно присвистнул)
03ffe44eb29122bb4cc4d31ac9059978.jpg
и меховые панталоны. Рядом с магнароелкой, нависая практически над ней, стояло необычное деревянное строение, которого вчера здесь явно не было:
icon.jpg

Манс нерешительно решил тренькнуть на лютне что-нибудь подходящее моменту, но не сразу сообразил, что бы это могло быть. Наконец решившись, он сыграл.

_________________________________________________________________​
5d1b755e2fa9f4e566df5bed85aef230.jpg
Окончание третьего игрового дня 24.09.12 в 22.00
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
То, что Джон принял за лютоелку, оказалось обнаженным телом Сигорна, которого насадили на кол, потом утыкали стрелами, а сверху накидали мишуры и повесили елочные игрушки. Пальцы его были буквально отгрызены или же откромсаны крайне тупым ножом.
Правильно я тебя, Рамси не стал усыновлять, а сделал Старком. Фамильная непосредственность и прямолинейность видна невооруженным глазом. Может, ты и правда лорда Эддарда бастард?
Мне, как королю, следует тебя заключить под арест и на рассвете казнить, но у нас и так перевыполнение плана по сожжениям, да и не хочется мне. В этой ситуации я полностью на твоей стороне. Поступок тенна непростителен.
Я, как впрочем и все остальные, получил от тебя приглашение на вечеринку по случаю наступления настоящей Зимы. Вот такое:
f63956a672c4470c9ff5ced91228dbfd.jpg
Не люблю светские мероприятия. Шумно. Нужно целовать женщинам руки. На утро болит голова. Но эту вечеринку я планировал посетить. Мел узнала, что будут присутствовать штатные корреспонденты Вестерполитена, а еще одно положительное упоминание в прессе будет нелишним. Жрица как раз помогала мне подобрать галстук к рубашке, когда мы услышали шум во дворе. Она кинулась к окну, посмотреть, что случилось, а я, тем временем, кинул в камин красный галстук, который она мне советовала. Слишком эпатажно. Лучше желтый с оленями надеть, как обычно.
Выяснилось, что Сигорн справил нужду под любимую лютоель лорда Рамси, и дерево увяло. Законный лорд Винтерфелла очень расстроился, т.к. лютоель была одна на весь замок, а он планировал использовать ее на вечеринке. Без дерева все мероприятие лютоволку под хвост. Вокруг чего водить хороводы? Правильно, больше нет, вокруг чего.
"Ты мне все возместишь, одичалый! Меня не волнует как, хоть сам вместо елки становись!" - вот так ты кричал, Рамси, а потом увел тенна куда-то за угол.
Мы, конечно, из вежливости сделаем вид, что труп похож на елку, как-никак, все вокруг воспитанные отпрыски благородных домов (кроме тебя, Джон-рыбачкин сын), но танцевать вокруг него я не буду. Не хватало мне еще потом глумливых статеек в Вестерполитене. Хотя... может быть, перестанут на интервью задавать эти мерзостные вопросы о проделках Роберта на моей свадьбе...
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
(кроме тебя, Джон-рыбачкин сын)
О, Ваше Величество, какое же мимими!:in love: Я и не знал, что вы настолько хотите усыновить меня! Вы решили постоянно напоминать мне о моем происхождении, чтобы я наконец серьезно о нем задумался и принял ваше предложение? Вы... Вы...:cry::in love:
У Джонни на глазах выступают слезы умиления.:in love:
Кстати, а если я соглашусь, вы возьмете меня с собой на эту елку? Ну пожалуйста!:puppyeye: Я ни на одной не был. Леди Кетлин всегда перед Новом Годом запирала меня в комнате, а ключ проглатывала. И пока она в туалет не сходит, я не мог оттуда выйти.:cry: А лорд Рамси не прислал мне приглашения на эту елку. Сказал, это закрытая вечеринка, у них мало места, и Призрака негде припарковать. Жмот! Мог бы давно расширить парковку.:envy: А вот Сигорна лорд Рамси пригласил! Причем, магнар не сразу согласился. "У меня tragediya, йопт!" - кричал он. - "Сначала lubimaya жена сдохла, потом lubimyi муж! А вы тут party устраиваете, сволочи!" А Рамси ему: "Ну Сигорн, ну родненький, ну приходи. Я твою грусть-печаль развею. Мигом забудешь и про Алис, и про Хозера.:sneaky:" А рядом, как обычно, крутился Вонючка. Судя по всему, его очень расстроил внезапный интерес хозяина к Сигорну.
Вчера, когда Рамси с Джейни уже ушли спать, Сигорн заливал свое двойное горе третьим бочонком Особого Дредфордского. Я сидел в кресле неподалеку, ожидая Ашу, которая ушла на поминки королевы Селисы (меня туда, как обычно, не пригласили:envy:), и тут увидел Теончика. Он подошел к Сигорну, сунул ему под нос вот эту самую деревянную штуку, которую нашли рядом с трупом, и зашипел: "Знаешшшшь, что это? Это ффффига! Именно ее ты у меня получишшшь, если попробуешшшь отобрать у меня хозяина. Моя прелессссссть.:devil:" Сигорн был слишком пьян, чтобы воспринять эту угрозу всерьез: "Инна внючк!" - пробормотал он и дал Теону щелбан. Вонючка ловко увернулся, но его ловкость прошла впустую, потому что Сигорн изначально промазал на пол-метра, на те самые пол-метра влево, на которые уклонился Вонючка.:doh: Бывают же такие совпадения.:eek: Злобно шипя и потирая лоб, Теон сбежал.
А ночью я проснулся от стука молотка под окном.:mad: Темно было, хоть глаз выколи. Спать хотелось безумно, а тут какая-то **** решила постучать.:mad: Я вылез из кровати, нашел на ощупь Ашин топорик (чуть палец себе не отрезал:doh:) и швырнул его в окно в направлении звука. Послышался глухой звук удара и вопли: "А-а-а, хозяин, я больше не буду! Мне только мишуру и игрушки осталось повесить!!!:волнуюсь:" Но стучать он прекратил, и я со спокойной душой отправился дальше спать.:bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху