• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Кстати, Уолда, вчера я видела, как вы приказываете своим слугам распаковывавать огромные коробки с елочными игрушками и мишурой. При этом вы весело напевали: "Праздник к нам приходит, прааздник к нам приходит, вот Русечка скоро перестанет ревновать, и тогда совсем придеет праздник :meow: " Обычно мужчины не могут устоять перед вашей непосредственностью и пухлой красотой, вот и Сигорн не смог. Все видели, какие томные взгляды он пускал на вас, как вздыхал. Последние дни не ел даже ничего. Неужели лорд Болтон заревновал, и вы решили убить магнара, чтобы не провоцировать мужа и уладить семейный конфликт? И мишуру добавили для создания праздничной атмосферы, как мило, как раз в вашем стиле :in love:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Никого в завещании не упомяну! Всё молчаливым сестрам оставлю!
Была у меня жена, на редкость упрямая старуха. Тоже не хотела на меня переписать завещание... :annoyed:
Тетенька, а давай-те вместе пойдем любоваться зимним закатом? Я знаю одно место, есть высокая башня, из нее открывается прекрасный вид на лес... вы просто не захотите покидать ее :sneaky:

Леди Медведь, хочу спросить, почему на вас тапки Сигорна?
m18.jpg
Я понимаю, что это последний писк Северной моды, но как можно убить человека, разуть его хладный труп, а потом нагло разгуливать в его тапках?
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Манса осенила внезапная догадка. Он подошёл к трупу Сигорна, покрутил в руках меховые панталоны, которые лежали рядом, затем начал его раздевать. Под пятым слоем одежды он нашёл то, что окончательно подтвердило его подозрения. Он вытащил из-под рёбер магнара окровавленную пару спиц и подошёл с ними к лорду Мандерли.
Я понимаю ваше желание увеличить запас провианта, лорд Виман. Ведь не давеча, как вчера, когда я играл для лорда Русе и леди Болтон, вы пришли к ним, уселись на уголок кровати - это хорошо, что лорды Винтерфелла такие крепкие кровати делали, что они даже десятерых выдерживают! видать, любили разнообразие в семейной жизни - и, значится, сидите. Сидите, смотрите на занимающуюся сексом чету Болтонов, а они вас словно не замечают. Вы достали спицы и начали вязать огромные панталоны. Довязали, начали меховую подкладку подшивать. Дошили. Тут вас заметил лорд Русе и холодно поинтересовался:
Русе Б.: И давно вы здесь сидите, милорд Мандерли?
Виман М.: Давно, лорд Русе, давно! Уже и подремать успел, и панталоны вот эти связал.
Уолда Б.: Ну что же вы нас не окликнули, лорд Виман!?
Виман М.: Лорд Русе, я, между прочим, к вам не просто так, а по делу. Как вы знаете, в замке кончаются запасы мяса. А без мяса в такие холода не прожить. Нам нужно пополнять запасы, пока мы ещё в силах это делать.
Русе Б.: И что же вы предлагаете?
Виман М.: Мясо, оно ж вокруг нас. Назначьте меня поставщиком двора Болтонов, и я обеспечу вас нежнейшим мяском в любых количествах:sneaky:
Русе Б.: Этическая сторона вопроса меня не волнует, поэтому делайте, как считаете нужным, уважаемый поставщик двора Болтонов.
Вы, лорд Мандерли, выглядели очень довольным, взяли связанные меховые панталоны, спицы, сунули всё это в один из своих огромных карманов и с гордым видом человека, нашедшего своё место в жизни, вышли за дверь...
И вот я вижу перед собой человека, который был мне другом, и не понимаю, как Старые Боги могли допустить, что он станет моим ужином? Нет, это невозможно! Нельзя есть людей.
Король одичалых чувствует, как рот его заполняется слюной, и понимает, что со вчерашнего утра во рту и хлебной крошки не было.
Не ожидал что мне будут ставить в вину мое радение об интересах коллектива вообще и индивидов в частности.:( Манс, неужели вы думаете, что сильного, привыкшего к перегрузкам Сигорна, которому не вредил даже огромный кол в заднице (в лечебных целях разумеется:rolleyes:), могли убить какие-то две жалкие вязальные спицы? Если бы Магнар был жив, я думаю он был бы очень обижен на вас за такую клевету на его физическое форму и состояние. :wth: :^)
Сначала я выгуливал своих носильщиков, им нельзя терять форму, поэтому ежедневные пробежки вокруг Винтерфелла со мною на носилках, дело для них привычное и необходимое. И тут мы увидели Кварла, показывавшего чудеса меткости. Разумеется я захотел подъехать поближе.
Здорово же я тогда отстрелял этих ворон!:йо-хо-хо: Не забудь упомянуть о моей меткости и умении стрелять в песне.
Вот и лорд Мандерли мною восхитился. Приехал на носилках, посмотрел, как я с воронами расправляюсь, и подъехал ко мне, расточая комплименты.:proud:Сказал, что еще никогда не видел, что б пять ворон за раз убили:bravo: .Тем временем его слуги быстро собирали трупики птиц, Виман тогда еще сказал, что из ворон можно приготовить вкусное блюдо, да и нечего мясу пропадать почем зря:creative: .
Но я отвлекся. Лорд Мандерли попросил меня научить его стрелять. Я человек добрый а полезные связи всегда могут пригодится, поэтому, разумеется, согласился. Целый час его учил стрелять, Виман пытался попасть в яблоню, а Сигорн сидел рядом на коле и наблюдал за нами. Скажу чесно, у Вимана получалось очень плохо:(, наверное потому, что он пытался стрелять лежа, но сам лорд Мандерли утверждал, что у него не получается потому, что мишень неживая и не вызывает никаких эмоций:rolleyes: . К тому времени я потерял терпение замерз и решил закончить обучение и пойти согреться, и когда уходил, Виман как раз просил Сигорна помочь ему и подержать щит, в который Мандерли намеривался стрелять. Так я их и оставил : Сигорна, держащего в руках щит, и Мандерли, целившегося в него из лука. Видимо не усвоил Виман моей тренировки, Сигорна стрелами как ежа утыкали...:(
Вот именно. :doh: Сигорн сидел за щитом, укрытый от попадания стрел, с головы до свисающих с кола ног. Попасть в него я не мог. Я даже в щит попасть не мог! А все почему? Да потому что, вы Манс не позаботились об удобстве пациента, а ведь он должен быть не только здоров, но и по возможности счастлив! :meow: Руки Магнара так дрожали от холода, что я вообще не мог прицелиться и в конце концов попросил его не дергаться и если уж согласился, то обеспечить мне надлежащий уровень тренировок. Сигорн, ответил, что и рад бы не дергаться, да вот слишком уж замерзла у него одна важная часть тела (то есть задница) и он уже вообще с трудом сдерживается, чтобы не прервать процесс лечения. В этот момент ко мне прибежал наш повар и сказал что запасы мяса катастрофически подходят к концу, а то пополнение на которое мы рассчитывали все не поступает и не поступает. Я тут же отправился к лорду Болтону, чтобы ознакомить его с тревожной ситуацией. Нашествие ворон на Винтерфелл пришлось как нельзя более кстати и разрешало продовольственно-мясную проблему на ближайший месяц, как минимум. Проводя переговоры с лордом Русе, я ни на секунду не забывал о несчастном замерзшем Сигорне. :puppyeye: Вспомнил свои вязальные навыки, одинокие вечера без леди Мандерли и сам удивился как быстро и ловко сотворил прекраснейшие меховые панталоны на пуговицах с аккуратной дырочкой под кол. :meow: Получив добро от лорда Болтона, я тут же приказал моим слугам заняться ловлей ворон для их последующего разведения, а уже настрелянные тушки дичи отправил на кухню. Кстати сегодня вечером всех ждет настоящий пир из жареных на вертелах перепелов ворон. Благодарности я уже не жду, можете себя не утруждать.:wth: :^)
Сам я отправился к несчастному Сигорну, собственноручно очистил его многострадальную задницу от нависших сосулек и облачил ее в новые меховые панталоны. Сигорн был тааааак счастлив. Я никогда не забуду те слезы радости, что полились из его глаз, когда благословенное тепло коснулось его тела.:cry: Когда мы вдоволь наплакались, магнар попросил меня приблизиться, поцеловал мне руки и попросил о еще одном одолжении. От долгого сидения на колу у него разболелась спина и Сигорн решил воспользоваться древним магнарским рецептом и укрепить свой позвоночник. Поэтому он попросил у меня мои вязальные спицы и сам воткнул их себе в ребра для надежной фиксации расшатанных костей.:волнуюсь: Ему прям на глазах стало лучше, голос его повеселел, кожа порозовела...:in love: Когда я уходил Магнар выглядел таким счастливым и довольным, каким не выглядел никогда. :meow:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Кстати, Уолда, вчера я видела, как вы приказываете своим слугам распаковывавать огромные коробки с елочными игрушками и мишурой. При этом вы весело напевали: "Праздник к нам приходит, прааздник к нам приходит, вот Русечка скоро перестанет ревновать, и тогда совсем придеет праздник :meow: " Обычно мужчины не могут устоять перед вашей непосредственностью и пухлой красотой, вот и Сигорн не смог. Все видели, какие томные взгляды он пускал на вас, как вздыхал. Последние дни не ел даже ничего. Неужели лорд Болтон заревновал, и вы решили убить магнара, чтобы не провоцировать мужа и уладить семейный конфликт? И мишуру добавили для создания праздничной атмосферы, как мило, как раз в вашем стиле :in love:
:fools: Все видели? Да никто не видел и не замечал:unsure:, кроме Вас. Уж даже я насколько чувствительная и внимательная натура (я Русечку по одному только портрету полюбила, вернее портрет был ещё даже не дорисован - художнику там за какую-то ерунду все пальцы поотрубaли, но было подписано "Лорд Русе Болтон, хозяин Дредфорда и в скором времени - всего Севера" - и всё, любовь:in love: во мне тут же вспыхнула), но и я ничего не видела:annoyed: , ох уже эти суровые мужики из Застенья:wth: :^) Ну ничегошеньки не замечала аж до той поры, пока, когда я гуляла в Богороще (ну надо же шубу проветривать, а то ещё моль заведётся) пришёл ко мне Сигорн, вручил мне подарок, да бух на колени и давай мне кланяться, как Старки чардереву:Please: Я немного испугалась, тем временем быстренько пакет разворачивая:creative:, а в ней :eek: вот та самая табакерка в виде кукиша.
табакерка
1000645928.jpg
Я в шоке, а Сигорн лопочет "это у нашего пипла simbol любви и sex, его делают по размеру того самого достоинства, сами сможете убедится, сейчас покажу." И стал бриджи развязывать... :eek: Я пересилила своё любопытство:doh:, взвизгнула, швырнула ту штуку и убежала, по пути сломав одно чар-древо. Ну и не выдержала, Русечке рассказала:puppyeye: А Русечка заинтересовался размером того кукиша, ну я примерно на пальцах показала, а он и говорит "ого" и так хмуро на меня посмотрел:annoyed: А я ему ":puppyeye: да ты что, Русечка, да я же только тебя люблю:in love: ," ну и тут же доказала:creative::oops: А ему доказывание понравилось:meow: , и он ещё пару раз поизображал ревность :smirk: А напевала я то, что Вы слышали, потому, что я больше люблю сама ревность изображать, у Русечки так хорошо получается меня убеждать:meow:Ну а игрушки разбирала, да. От Старков ещё остались:rolleyes:, надо же было всех лютоволчат да рыбок оттуда повыкидывать. После этого и игрушек-то не осталось:unsure: , надо пьявочек заказать :meow: , да розовых человечков в капельках крови:in love: Вот красиво-то будет :):bravo:

А это подслушала Барбри Дастин и говорит: "Уолда, а не могли бы Вы и мне показать те примерные размеры?" Ну я и показала, а она сказала, "о как это должно быть прекрасно, пойду вылеплю". Я ещё удивилась, с каких это пор её кукиши вдохновляют:unsure: , а пором поняла в чём дело ;)
Барбри, Вы увлеклись и гипсовая модель получилась гораздо больше оригинала?:rolleyes: И когда Вы в этом убедились, подкравшись к насаженному в терапевтических целях на кол Сигорну, то злость Вас обуяла? А там ещё этот пояс верности... Велико же было Ваше разочарование по сравнению с тем, что Вы у Сигорна увидели, раз Вы его убили и оскопили. И даже после смерти не успокоились - всё пытались гиповую модель в пояс верности впихнуть...
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Когда девушка взяла Манса под руку, сердце его заколотилось, и стало жарко. Расстегнув пару слоёв одежды, он пытался слушать, что ему говорит железнорожденная, но слышал только:
Джон беспокойно ворочался во сне.

Белой тенью скользил он среди деревьев в богороще. Воздух был напоен запахами снега, смолы и людей, собравшихся в руинах замка. Внимание его привлек шум, донесшийся со стороны прудов. Он подобрался поближе и недовольно сморщил чувствительный нос. Пахло изысканной смесью застарелого пота и въевшейся в одежду грязи, с легкой примесью запаха мамонтова помета и пряными нотками крови и смерти. Одичалый. Тот, у которого умерла самка. Откуда-то слева потянуло чесноком. Запах приближался, и он понял, от кого он исходит. Другой одичалый. Который король. В руке у него была заостренная палка.
Из-за облаков выглянула полная луна. Она залила пруды и человека в них ярким светом. Человека ли?.. Лютоволк беззвучно оскалился и слегка попятился. Тишину разорвал голос Манса.
- Сигорн, я знаю правду о тебе.
- Правду? - будто в полусне ответил магнар. Он не отрываясь смотрел на отражение луны в воде.
- Да. Я не зря изучал Иных. Я собирал по крупицам древние легенды и сказания, слушал сказки безумных старух и лепет малых детей. Я знаю, кто ты.
- И кто же? - Сигорна, казалось, по-прежнему больше интересовала луна, чем этот разговор.
- Ты Тот-Кого-Нельзя-Называть. Тот, чьим именем когда-то пугали детей. Ты - В...
- Не надо! - внезапно крикнул Сигорн и поднял глаза. Они сияли холодным голубым светом. - Я не хочу... Я... - Его тело сотрясла внезапная дрожь.
- Я уже давно тебя подозревал, но никак не мог понять, как же тебе удалось перебраться через Стену. Видимо, ее магия не останавливает подобных тебе, когда вы вселяетесь в других, как варги. Но тела обычных людей накладывают свои ограничения, не так ли? Большую часть времени Сигорн даже не осознавал, что с ним что-то не так. Но все меняется, когда луна набирает силу. С ней просыпался и ты. Я впервые заметил это во время прошлого полнолуния, когда мы были на Стене. Тогда умерли несколько шлюх из Кротового городка. Поселяне рассказывали, что видели в ту ночь в борделе человека с синими глазами, по описанию удивительно похожего на магнара теннов. Но когда я через несколько дней спросил Сигорна об этом эпизоде, то обнаружил, что он ничего не помнит.
Сигорн запрокинул голову и посмотрел на луну. Ее глаз ярко сиял в небе.
- А сейчас пришло время нового полнолуния, - продолжал Манс. - И теперь я вижу, что был прав в своих подозрениях. Я пришел убить тебя, пока ты в этом теле.
- Убить? - Сигорн оскалился, и лютоволк увидел, что два клыка у него заострены и выпирают из челюсти.
- Да. Я подготовил все, что для этого нужно. - Манс откашлялся и достал из кармана записную книжечку. - Так, посмотрим, где-то у меня тут была сводная табличка...

Область/племя-------Метод убиения Иных
Зачарованный лес---Проткнуть колом в ж*пу
Река Молочная-------Посыпать тертым чесноком из деревянной табакерки
Клыки Мороза-------Ткнуть в пупок зубочисткой (лучше многоразовой!!!)
Стылый Берег-------Показать портрет гламурной суперзвезды
Племя Рогоногих----Натянуть на рожу пояс верности, а на задницу меховые панталоны
Моржовые люди-----Построить рядом огромную башню из подручных материалов
Тенны------------------Утыкать стрелами, обкромсать пальцы и повесить сверху елочные игрушки

- И все это у меня есть, Сигорн. Тебе конец, проклятая тварь!
Сигорн безумно захохотал и с невероятной скоростью бросился на Манса. Тот достал что-то из кармана и кинул чудовищу в морду. Резко запахло чесноком. Тварь, некогда бывшая Сигорном, взвыла, закрыв лицо руками. Манс тем временем со всех ног бежал из богорощи. Судя по всему, он прекрасно знал, что делает. Лютоволк снова взглянул на магнара. Тот уже оправился от чесночной бомбы и бросился в погоню за королем. Лютоволк побежал за ними обоими.
Манс вел магнара в определенное место. Уже издалека Джон/Призрак заметил темневшую на фоне неба странную конструкцию. Однако Сигорн был слишком увлечен погоней, чтобы обращать на что-то внимание. Манс добежал до башни и прижался к ней спиной. Увидев, что жертва в тупике, монстр захохотал и прыгнул на барда! Казалось, Мансу пришел конец! Но словно какая-то неведомая сила остановила Сигорна буквально в нескольких сантиметрах от его жертвы. Подойдя поближе, лютоволк увидел круг, образованный набором странных предметов: меховыми панталонами, зубочисткой, табакеркой с чесноком, раскрытым журналом, поясом верности и башней, спиной к которой и прижимался Манс. Бард перевел дух.
- Ну вот и все, Иной. Больше ты никого не убьешь. Но я перестрахуюсь.
Он подошел к Сигорну и начал по очереди применять все методы, которые он зачитывал ранее из записной книжки: прикрепил на голове Иного пояс верности, натянул на того меховые панталоны, воткнул в него десяток стрел. Потом отошел на пару шагов, критически оценил получившуюся композицию и переткнул парочку. Обкромсал пальцы, посыпал чесноком, потом потянулся к зубочистке, и...
- Пожалуй, не стоит. - Манс пристально рассматривал маленькую деревянную палочку. - Хорошая же зубочистка, многоразовая. Мандерли за такую возьмет меня к себе в Белую Гавань бардом.
Его погубила жадность. Бездвижный до того Сигорн почуял во враге слабину и, подобравшись, бросился Мансу на спину. Его клыки впились в шею короля одичалых. Манс завопил и упал. Он пробовал сопротивляться, но каждое его движение было медленнее предыдущего. Вытянув руку, он наконец нащупал валявшийся рядом журнал и сунул его в морду чудовища. Сигорн завопил и, отпустив барда, завалился на бок, пуская кровавые слюни. Манс медленно поднялся и, шатаясь, поторопился закончить работу. Посадил снова на кол, воткнул на этот раз зубочистку и завершил все елочными игрушками и мишурой.
Сигорн больше не двигался. Его запах изменился. Теперь это снова был обычный человек, только мертвый. А вот Манс... От Манса теперь разило Иным. Он повернулся к Призраку, и его глаза сверкнули голубизной...

И вот теперь этот бард стоит совсем близко к Аше! Неужели она станет его следующей жертвой? Он не мог этого допустить! Оскалив клыки и беззвучно зарычав, Призрак прыгнул на Манса, оттесняя от него железнорожденную.
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Кутаясь в десять слоев одежды, с содроганием смотрит на разряженную Сигорн-елку. Какие все-таки удивительные традиции у местных жителей. Они будто испытывают на прочность нервы случайных зрителей. Испытывают... Испытание... Да ведь не далее как позавчера я слышала кое-что про испытания. Прямо здесь...
Во дворе замка встретились Вилла и Теон.
(Вилла): — Все почти готово, скоро можно будет заказывать партию. Спасибо тебе за инсайдерскую информацию.
(Теон): — А красиво получится? Зловеще?
(Вилла): – Получится изысканно и элегантно, потому что наш кумир именно таков.
(Теон): — Можно посмотреть?
(Вилла, разворачивает бумажку): — Это пока набросок, видишь, надписи для одной стороны подарочной открытки я уже придумала, а на второй надо будет какой-нибудь слоган набросать.
(Теон): — Может, еще капель крови добавить?
(Вилла): — Что за страсть к дешевым эффектам? Просто напишем все на красной бумаге.
(Теон): — А, да... Наверное, так лучше... (протягивает обратно набросок)
(Вилла): — Можешь оставить себе, у меня еще есть. (помолчав) Сигорн согласен, так что для испытания все готово. И ты, и я должны его пройти.
(Теон, с жаром): — Я готов!
(Вилла): — Только заточи инструменты получше, а я позабочусь об украшениях.
Вилла и Теон совершают тайное рукопожатие и расходятся в разные стороны. В этот момент откуда-то раздается шорох, Теон в ужасе отпрыгивает за хозяйственную постройку, а потом убегает в свою комнату. Бумага выпадает из недр его разодраной одежды.
Развернув подобранный из снега скомканный листок, Аша увидела следующее:
23be5415131e114fde8cf91dfdcd4108.jpg
"Что за детский сад?" — подумала она тогда. Но теперь вынула бумажку из кармана и еще раз задумчиво изучила текст, сопоставив его с тем, что еще ей было известно.

Вилла, вы такая неординарная юная леди, я бы никогда не подумала, что вы решите организовать фан-клуб человека из семьи, причастной к убийству вашего драгоценного Робба. Или с тех пор, как он стал Старком, он обрел в ваших глазах новое очарование? ;) Как бы там ни было, вы серьезно работали над созданием вашего небольшого кружка. Как я понимаю, пока в число почитателей входили только вы и Теон, но вы надеялись привлечь новых членов... ну и внимание вашего кумира, разумеется :sneaky: А это значит, что вступительное испытание должно было быть таким, чтобы Рамси оценил.

Не знаю, каким обманом вы заманили Сигорна и чем его одурманили перед посадкой на кол, но это уже не так важно. Главное — есть результат и результат эффектный. Посмотрите, как горят глаза у вашего обожаемого Рамси! :meow:
У меня есть только пара замечаний.
Вилла, ну кто так украшает елку? :wth: :^) Мода на такое развешивание мишуры устарела еще в прошлом году. Вынимает несколько блесток мишуры из волос девушки. Сходи в библиотеку, там есть подшивки журналов. Возможно, и свежие номера "Дом & Интерьер в условиях Крайнего Севера" найдешь...

Леди Аша, да я бы ни за что не предала память короля Робба:in love: ради симпатий мерзкого бастарда! Это всё дедушкина идея была, да-да-да!
"Сейчас мы проверим, внученька, кто еще верен тру-Старкам, а кого мы со спокойной душой сожрем с потрохами:devil laugh:. Да как ты могла подумать такое?! Сожрем с потрохами - образно, в переносном смысле! Ведь все знают, что лорд Виман потроха не ест! :p:devil laugh:".
В общем, план был такой:
1) Организовать вечеринку в честь открытия фан-клуба Рамси
2) Пригласить всех
3) Посмотреть, кто придет
4) Припомнить им всем, когда власть сменится
5) PROFIT!!!

Так вот, я рассылала всем стилизованные приглашения на кусках человечьей кожи (дедушка пару лет назад липосакцию делал, лишняя кожа осталась и пригодилась же :meow:), напоказ занималась организацией вечеринки, чтобы убедительно выглядело и никто не заподозрил подвоха. Особенно мне помогал лорд Теон :in love:. Нашел несколько черепов, чтобы в них подавать чипсы и крендельки, изобрел специально для звезды вечера два коктейля - "Bloody Ramsay" и "Sex on the Bitch", делал мне массаж ног, когда я уставала, бегая по Винтерфеллу с утра и до поздней ночи, чтобы всё было идеально.
"Это будет наше с тобой испытание, лорд Теон!" - мотивируя его, говорила я. Его пальцы начинали дрожать при звуках настоящего имени, и массаж стоп становился особенно приятен :meow::oops:. - "Мы докажем лорду Рамси Старку нашу верность, устроив для него праздник, которому не будет равных!"
Наконец, всё было почти готово. Оставалось только украсить зал розовым тюлем, блестками, надутыми пузырями, фонтанчиком-фондю из крови... Этим занималась я. Теону же было поручено приготовить главный подарок для Рамси - вырезать ледяную скульптуру, изображающую самого Рамси, обнаженного и во всем великолепии. Чтобы польстить мерзкому бастарду, я упросила Сигорна, который хвастался, что у него ochen bolshoi, позировать для Теона вместо Рамси, чтобы вышел сюрприз :bravo:
Но теперь Сигорн мертв, я всё растрепала, а вечеринка на грани срыва! Прости, дедушка, я подвела тебя! :cry::cry::cry::Please::banghead:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Вы у Сигорна увидели

Уолдышка, ну ты ж знаешь как я люблю подкрадываться к насаженным на кол в терапевтических целях! Просто обожаю! Помнишь как я тебя как-то напугала? После моегу "Бу!" ты ещё три недели стоя кушала, оправдываясь, что мол так больше влезет, ибо хорошего человека должно быть много!

Так уж и быть, дорасскажу историю, а то не Бог весть ещё что придумаете...

Стою я значит в депрессионном сне, прижинаю гипсовый чле.. слепок к сердцу. И чую - прям отчётливо так чую, по-соседству кого-то на кол сажают!
Вооружившись гипсовым елд... слепком(благо в руке был, а не в лареце, а ларец в мешке, а мешок в сундуке, а сундук у Русе в кабинете) пошла я в одной сорочке и без моих ненаглядных меховых панталон на разведку. Мало мне было той ночью, сердце жгла тяга к приключениям.

Вышла во вьюгу, снег глаза слепит, а ветер мне во все места задувает, но я ж Железна Леди Севера, терплю, очень скорблю по панталонам... И вижу, магнар! Сидит на коле! Смекнула я сразу - это в чисто терапевтических целях! Пойду ка напугаю (ну как обычно), да панталоны обратно выменяю, пусть сам свой пояс куда поглубже засовывает, а в чудных панталонах мне будет тепло, сухо и комфортно, и можно будет ешё куда прогуляться, приключений поискать!

Каково же было моё удивление, когда я панталоны свои ненаглядные обнаружила в снегу, заледенелые, они уже не стояли как раньше! Злость обуяла меня! Взяла я гипсовый слепок да шлёпнула магнара по мягкой точке! Гипсовый слепок в крошки - а мангнару хоть бы хны! Тогда я в него поясом кинула. А тут из темноты стрелы полетели! Тысячи! Ну я несолоно хлебавши и почесала обратно восвояси! Скука, голод и холод - вот кто были мои спутники! До сих пор плАчу и плачУ, плачУ и плАчу...
Без гипсового слепка, без пояса, без пантлон!
О горе мне! Обобрали! Заморозили!
Какая я несчастная!
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Да что я рассказываю? Вы видите, чтобы лорд Станнис проявлял ко мне хоть каплю внимания? То-то же.
Незаконное строительство без соблюдения соответствующих норм и правил. Несомненно, теперь вы будете объектом нашего пристального внимания, леди Айронмейкер.
Когда на развороте обнаженный Джон Сноу, Вестербой раскупают в первые же 5 минут. Так что этот номер есть не только у меня, а еще у Аши, у Мелисандры и даже у нашего короля Станниса.
Я из-за кроссвордов беру.
Но так и быть, если Вы поспособствуете и сделаете все в нужном свете, то я приму в плату...кхм вернувшуюся к жизни леди Селису.

В общем я еще не успел остыть
Она тоже еще теплая.
Забирайте так, как есть, Мел еще нескоро к нам спустится. Туфли к чепцу подбирает. Это надолго, поверьте.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я из-за кроссвордов беру.
Конечно, лорд Станнис, я так и подумала :not guilty:
Кстати, не подскажете, как ответить на вопрос из последнего кроссворда: "Какого цвета трусы у Джона Сноу?"? Я вот никак не могу правильно ответить, а спросить у самого Джона стесняюсь :oops:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
И кстати, Станнис, в последнее время я слишком часто слышу предложение "хотите я попрошу Мэл оживить [вставить имя жертвы]?" Вот и вчера, вы кого-то уговаривали все и уверяли, что это будет проще простого. Предлагали в качестве подопытного Сигорна. По вашим словам "По нему все равно никто плакать не будет. Да и не жалко, если вдруг не получится" А еще, помнится, говорили, что бессмертный мертвец - это куда как выгоднее чем каждый раз новая жертва. И кормить не надо. судя по всему, Вы вели диалог с известным затейником Рамси. Нуж то парню так приспичило получить живую игрушку, что вы совместно решили убить беднягу и попытаться его оживить, да только так ничего и не вышло?
Многоуважаемый банкир. На этот раз вы снова были введены в заблуждение и, что характерно, самим собой.
Мы с лордом Старком-Болтоном наконец-то нашли время обсудить наших друзей моряков. Я как раз рассказывал про Давоса. Позволил себе немного хвастовства, не скрываю. Сами посудите, мой Давос многоразовый, слухи о его смерти так часто возникают, что на сорок восьмой раз даже я перестал им верить, и его жене пенсию по потере кормильца выплачивать. Ну а даже если взаправду умрет он, так Мел без труда оживит десницу, и снова мы заживем душа в душу.
Рамси заинтересовался процедурой оживления, задавал много вопросов: болезненно ли это, мучается ли оживляемый и сколько раз подряд можно ее проводить. Я ему все рассказал и обещал как-нибудь на Вонюченьке продемонстрировать. Его же не жалко, да и плакать по нему никто не станет. Вот только Красную Женщину никак не дождемся, чтобы немедленно приступить.
Сразу видно, Тихо, что вы человек приезжий, с политической ситуаций в Вестеросе плохо знакомый. Зачем мне по-вашему многоразовый бессмертный одичалый? Одичалые должны быть либо за Стеной, либо одноразовы и мертвы. 
Конечно, лорд Станнис, я так и подумала :not guilty:
Кстати, не подскажете, как ответить на вопрос из последнего кроссворда: "Какого цвета трусы у Джона Сноу?"? Я вот никак не могу правильно ответить, а спросить у самого Джона стесняюсь :oops:
Женщина. Я подозревал, что вы несведущи в политике, но чтоб настолько.
Это же очевидно, что у Черного брата черные трусы. Согласился бы он на мое предложение стать Старком и занять Винтерфелл, носил бы серые на лютоволчьем меху.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Женщина. Я подозревал, что вы несведущи в политике, но чтоб настолько. Это же очевидно, что у Черного брата черные трусы. Согласился бы он на мое предложение стать Старком и занять Винтерфелл, носил бы серые на лютоволчьем меху.
:eek: Какой строгий регламент! Я бы не смогла всю жизнь носить белье одного цвета. Наверное, поэтому в Дозор и не берут женщин. :( убежала записывать ответ в кроссворд и искать Джона Сноу, чтобы пожалеть.
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Расскажу пожалуй и я свою часть о похождениях Сигорна, магнара теннов и.....Манс, чего еще там говорят в таких случаях об одичалых?
Перво наперво хочу начать с того, что я будучи человеком осознанным в такого рода делах...ну понимаете, частенько приходиться искать того или иного должника, потом собак на него спускать, пальцы ломать, делать крапиву на руках, громко чпокать возле уха и т.д.
Так вот, я знал где нужно начинать расследование этого запутанного дела и пошел прямиком на кухню. Местные служаночки так и норовили мне заглянуть под шапку. Интересно, с чего бы это? Но не эти хорошенькие девицы были мне нужны. Я выбрал самую толстую и громко рохтящую женщину и направился прямиком к ней. К сожалению, это оказалась леди Уолда, но после нее я таки нашел главную кухарку. От нее я узнал, что какая-то таинственная личность в красном, вчера после обеда, напоумила этого одичалого магнара на новую философию перевестись. Я правда сильно сомневаюсь, знает ли он вообще значение этого слова, но да пускай будет. Сигорна долго и нудно зомбировали на тему практики символического освоения пространства. Я слышал когда-то об этой технике. Называется она пошел вон. Ой, нет, пардоньте. Кажется дуй в ху...а! Вспомнил! ФЕН ШУЙ. Да кажется именно так она и называлась. Судя по рассказам кухарки Анатолия Сергеевича....она у вас иностранка какая-то? А я то думаю, кто умудряется каждый день так искусно готовить быстроростворимую овсянку? Так в общем, от нее я узнал, что Сигорн до последнего не хотел принимать новую секту, тоесть я хотел сказать веру, да, точно. Но ему предложили пройти пробное испытание. Уверяли, что ему обязательно понравится. Для этого нужно было пойти в любое энергетически враждебное помещение и изменить его обстановку ци. Ну и кто его знает, почему Сигорн выбрал именно комнату Алисаны? Ума не приложу. Говорят, что когда она вернулась в свои апартаменты, все шторы в комнате были разрезаны на полосочки и подвешены в виде румбомедузы, везде стояли цветы и валялись булыжники, а посреди матраса красовалась большая дырка и в ней торчал ночной горшок. В комнате все еще находился Сигорн и заканчивал свое черное дело. Последней каплей для Алисаны стало наблюдение того, как магнар протискивал через оконную раму чучело ее любимого медведя. Говорят, мишка при жизни заменял девушке родную мать. Ее чувства в принципе можно понять - кто стерпит выбрасывание в окно родной матери? Вот Алисана и вскипела. Думаю все слышали тот грохот по замку? Так вот, это девушка припечатала магнара об стенку, а потом еще в него булыжниками бросалась и орала, что никогда не простит ему такой наглости, подлости, хамства, идиотизма и прочие живописные эпитеты, описывающие его маму, бабушку и будущую жену. Сигорну повезло - он смог уйти живым от туда. Да вот только надолго ли?
Ну я посмеялся над этим делом да и думал забыть, но не тут то было! Потом я вспомнил, что и сам был очевидцем тревожных событий! Это случилось, а дайте ка подумать...короче не помню в котором часу это случилось. Помню, что шел тогда к Кварлу. Хотел его на деньги развести. В смысле предложить поиграть. Да, точно. Он кажется единственный, кому я еще не проигрывал, тоесть с кем я еще не имел удовольствия сразиться в интеллектуальных играх на деньги. Мы с Квалом договорились встретиться в большом чертоге, а я тем временем, пошел за приборами. Я знаете ли, вожу с собой весь арсенал азартных игр. Ну мало ли чего, никогда не знаешь у кого окажутся деньги. Тоесть я хотел сказать - с кем придется повстречаться. Иду я значит такой по коридору и вижу такую картину: спиной ко мне стоит какая-то девушка. Одета она была в полосатые тапочки на большущик ботфордах. Розово-зеленые, кстати сказать. Потом шли серые шерстяные чулки. Выше я заприметил жуткое желтое платье выше коленки в бесформенные светло коричневые кружки. Я так подозреваю, что это были засохшие пятна жира. На голове у не было что-то синее, вязаное и тоже бесформенное. Он стояла в аккурат возле мужского туалета и когда оттуда вышел Сигорн - он закричал точно как девица. Даже от Кварла я такого не слышал. Сигорн еще раз оглядел девушку и опять завижал так, что у меня даже уши заложило. Он кинулся на девушку с криком "СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!" и сорвал с нее платье. И слава богу. А то мое чувство прекрасного было изрядно подпорчено.Девица обернулась вся в слезах и пробежала мимо меня, начиная истеричить. К моему удивлению это была Вилла Мандерли. Ну мы с Сигорном понимающе переглянулись в коридоре, посмеялись и каждый пошел по своим делам. Итак я направился в большой чертог, где меня уже ожидал Кварл. Это был его смертный час! Поиздевался я над ним жутко тогда. Денег у него было не так и много, так что я сначала выиграл его золотые украшения, потом сапоги из кожи кракена ну и прочую одежду. Дошло до того, что мы стали играть на желание. Обычно я себе такого не позволяю, но как же радостно было на душе - хоть у кого-то отыграться. Просто для себя любимого. Играли мы в старинную Бравосийскую игру - Чапаев! Я в сбивании фишичек щелбанами настоящий ас! Один раз даже зарядил Кварлу фишкой в глаз! В общем доиграся он до того, что должен был в одних трусах с разбегу запрыгивать в прорубь со словами "Тихо Несторис первый президент объединенного асшаскоэссоского Весстрероса!" Кварл долго ломался, но лучше это чем долговая расписка. И вот, когда Кварлуша, совсем уже замерзнув, стоял возле проруби и собирался с духом, где-то с неба мы услышали дикие вопли. Я уж было подумал, что где-то такое совсем недавно слышал. И тут меня осенило - Сигорн! Мы начали искать откуда этот жуткий визг доносился и заметили новое строение во дворе. Высоко вверху виднелись две фигуры. Причем у одной явно видно было зеленые волосы, которые зловеще развевались на холодном ветру. Мы сразу же признали в ней Виллу Мандрели. В руке, ну нам так показалось, что это была рука, засверкало что-то. У Кварла уже начали замерзать сопли под носом, я начал зябнуть и закутался в шубу посильнее, но что там происходило наверху так и оставалось загадкой. И вот мы стоим под башней, как идиоты, задрав головы, Кварл в трусах, я в шубе и ждем с моря погоды. Все стоим и ждем. Ждем и стоим. И тут все решилось буквально за минуту. Раздался очередной животрепящий визг Сигорна и вот он уже летит с башни головой вниз. "АТТАС! - заорал я, - нужно спасать идиота!" Кварл сориентировался лучше меня, видать у него такие ситуации каждую неделю бывают, стащил с меня шубу и мы натянули ее примерно под падавшим неудачником. И ты посмотри какое чудо - он упал куда надо. Тут справедливо будет заметить, что Кварл от неожиданности выпустил свой край шубы и перекрестился - Согорн был одет точно также как несколько часов до этого Вилла. Ну тот и вывалился с шубы в сугроб. Парень был синюшний от холода и все бормотал: "Она не отпустит меня так просто, не простит мне....Я знаю... Вилла до меня доберется!" А буквально через секунду рядом с ним в снег вонзился большой разделочный нож. Когда мы оглянулись на башню, Виллы там уже не было. Кварл согласился посидеть с пострадавшим, попутно закутываясь вместе с ним в мою шубу, а меня послал за Дредфордским забористым. Вернулся же я к ним окольным путем. И пока они меня не заметили, успел чутка послушать их разговор. Оказывается Сигорн имел зуб на Кварла и что-то от него требовал посредством шантажа. Магнар надеялся запугать железника откуда-то раздобытой повесткой в Ночной Дозор, выписанной на имя Девицы за якобы какие-то страшные грехи. Вероятно, что грехи и вправду имееются ибо Кварл был страшно недоволен и говорил, что заплатит сполна. При этом гадко хихикал. Может конечно то уже были спазмы от холода, но больше было похоже на гадкое хихиканье. Я сделал вид, что ничего не знаю. Дал им по бутылке дредфордского, забрал шубу и проводил в замок.
Тревожние это события оказались, как видно....
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Станнис, вы ведь "ван тру кинг" и не потерпите на этот счёт никаких возражений. Но вам и этого мало, вам приглянулся титул "магнар теннов" и вы решили добавить его к себе в копилку? Сигорн умирает - титул переходит короне, план хороший, но. Вначале вы надеялись, что кто-нибудь за вас исполнит эту работу и титул достанется вам очень легко. А потом вы узнали, что магнарский титул переходит только к сильнейшему претенденту, в основном к победителю бывшего магнара. Вот и пришлось вам самому действовать. Благо жена вам больше не помеха и теперь спокойно можно завлекать в свои покои кого угодно и когда угодно. Ну что, магнар теннов Станнис, моя правда?
Ваша правда, леди Дастин. Без жены гораздо спокойнее стало. Никто в спальне не суетиться, усы щипцами не завивает, резиновых петухов мне под бок не сует и в прозрачных чулках на голое тело по кровати не скачет. Перед битвой на Черноводной бы так, может быть, я тогда выспался бы и все по-другому сложилось.
Да, не буду темнить, я вызвал магнара на поединок. Сами посудите, нахапали тут титулов в мое отсутствие: один магнар, другой - король за Стеной. Настало время положить конец этой анархии и навести порядок.
Состязаться в бою на мечах мы оба отказались, в кайвассу Сигорн играть не умел, а армрестлинг отверг я, т.к. не хотел приказаться к этому вшивому одичалому даже в перчатках. Поэтому оставалась только игра в гляделки.
Вчера в моих покоях, предварительно выпив за упокой души королевы Селисы, мы сели друг напротив друга и борьба началась. Замечу, что моим секундантом был лорд-командующий Джон Сноу, а Сигорн со своей стороны пригласил Манса.
Сидим мы, смотрим друг на друга, и стараемся не моргать. Секунданты скучают. Бард было начал бренчать, но я оперативно эту самодеятельность пресек. И тут у меня зачесался глаз. Не иначе, думаю, Джон своего лютоволка в покои протащил мимо охраны. И верно. Слышу за моей спиной дозорный развлекается тем, что кидает Призраку канделябр, а тот его приносит назад.
Скупая слеза покатилась по моей щеке. Неужели, моргну, проиграю, и не заполучу титул?!
Случайность решила исход поединка в мою пользу. Манс со скуки решил кол поправить, из тенна торчащий. Показалось певуну, что вываливается тот. Он возьми деревящку и крутани, а Сигорн от неожиданности моргнул.
Если все одичалые такие сообразительные, то неудивительно, что я их так быстро победил. А вот почему ты, Джон, с ними так долго не мог справиться, это большой вопрос.
Вот так я и стал магнаром теннов, леди Дастин. Ни один тенн во время этого не пострадал. Еще вопросы?
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Хочется так же указать всем присутствующим на еще одного кандидата в убийцы - Джона Сноу.
Знаете, эти бастарды всегда страшно важничают, когда добиваются мало-мальских успехов - ну титул Лорда Командующего, например, заимеют или же фамилию законную получат... Говорю это из собственного богатого опыта. У меня же такой бастард - просто образец для всех остальных. Ну так вот, а с успехом их посещают честолюбивые мысли и интересные желания. К сожалению, Джон не исключение, и несмотря на то, что он уже не занимает этот пост, он умудрился оставить после себя немало ценных указаний.
Но Русе Болтон не дремлет, он всегда на страже человеческих интересов. Ну и своих заодно. Я проходил мимо покоев Джонни и вот что слышал:

- Hooli ты творишь, мерзкий бывший чорний птиц!! - это явно был магнар, и он был в ярости. - Мой народ страдать, голодать, часто болеть и умирать, а тебе и pofig! У тебя-то всегда была горячий похлебка и кусок хлеба, как и у твоих мерзких ворон, а что оставалось нам?
Из всего этого я сделал вывод, что Сноу оставил некий документец, предписывающий сократить выдачу порций еды всем одичалым, нашедшим убежище за Стеной. И предписаниям бывшего Лорда Командующего до сих пор тщательно следуют, надо же.

Лорд Сноу, мне известно, что с запасами у вас дела обстояли в последнее время более чем хорошо, так ответьте, зачем вы решили снижать популяцию одичалых, путем урезания им ежедневного пайка? Ваш план не удался, ввиду потери поста, но решили не отступать от великой цели и устранить хотя бы Сигорна?
Что же вы, лорд Русе, так недальновидны-то?:rolleyes: Надо было не только подслушивать, но и подглядывать. А то, глядишь, вы так и заговор против себя пропустите. Вдруг ваши враги будут нести вслух всякую ересь, специально для ваших ушей, а сами обмениваться записочками с коварными планами?:doh: Это мне мой отец, лорд Эддард Старк, рассказал.:proud: Правда, потом он почему-то добавил: "Ха-ха-ха, Джонни, это шутка! Лучше быть честным, справедливым и всегда рассказывать своим врагам, когда ты собираешься что-то предпринять против них. Тогда у тебя все будет хорошо, и ты умрешь спокойно от старости в своей постели, а не от руки палача".:killed:
В общем, лорд Русе, если бы вы потрудились проделать смотровое отверстие в стене моих покоев, вы бы увидели, что кричал Сигорн на одного из мейстерских воронов, а вовсе не на меня. Наглая птица украла у магнара последний номер "Вестника Застенья". Я так понял, там была большая статья, посвященная трудностям жизни в условиях Крайнего Севера, небольшая заметка - про голод и людоедство в Хардхоуме, и еще отдельно памфлетик с гордой надписью "Убей ворону - возлюби ближнего своего". Я думаю, ворону как раз он и не понравился. Умная птица справедливо заподозрила, что, вдохновившись этим лозунгом, Сигорн способен причинить много бед его вороньей семье. Птичка защищала птенчиков, мимими!:puppyeye: Поэтому-то ворон и стащил у магнара газетку. Сигорн бросился за ним в погоню, а ворон, пытаясь отвести одичалого подальше от Вороньей башни и своих родных, залетел в мое окно. Увы, Сигорн быстро последовал за ним и перекрыл все пути к отступлению.:( Когда я пришел в свою комнату, изверг колошматил несчастного ворона головой о стену, крича вот примерно то, что вы и слышали, лорд Русе. Я отобрал тело птицы у магнара и с честью похоронил его (ворона, а не магнара:rolleyes:) в богороще.:cry: Покойся с миром, храбрец!
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Смотрит на записку "С любовью от Кварла"...Я знаю, кто убийца!:eek:
Вчера я хотел сделать подарок Алисанне, убил одну даму из свиты Селисы(ей уже все-равно:rolleyes: ), забрал у нее колечко, и положил в красивую коробочку, к которой привязал эту самую ленточку:in love: . И вышел из комнаты. Прихожу - кольца нет:devil: , а на двери висит лоскут черной ткани, наверное вор зацепился за торчащую щепку( давно пора в этом Винтерфеле ремонт сделать). Точно такой кусок, какого не хватает на плаще Сноу Показывает на плащ, который действительно порван. А сегодня, что вы думаете, вижу на Аше то самое кольцо!!!:eek:Посмотрите на ее руку, вот оно.
Koltsa-iz-proshlogo-v-nastoyashhee5.jpg
Не может Джон заплатить железную цену, вот и приходится ему воровать.:wth: :^)
А раз кольцо украл, значит и ленточка должна была остаться у него. Узнал, наверное, что Аша приходила ко мне, хотела помириться, разозлился и решил меня подставить.Для этого и убил Сигорна и к стреле в его ж:волнуюсь:пе привязал ленточку.Как иначе она могла оказаться у тенна?:annoyed:
Больно нужно мне тебя подставлять, Кварл.:wth: :^) Знаю я, как Аша приходила к тебе мириться: "Знаешь, Кварл, я тут подумала, мы такие разные люди. Давай останемся друзьями". За таких замечательных девушек не стыдно и замолвить словечко перед королем Станнисом!:in love: По крайней мере, я так раньше думал.:envy: Пока не увидел на пальчике Аши это самое колечко.:cry: Я не знал, что оно твое, Кварл, но видел, кто его взял. Манс-Разбойник это был. Я видел, как он вчера выходил из твоей комнаты, крутя что-то в руках. Наверное, это и была коробочка с кольцом. Заметив меня, он быстро сбежал в другую сторону. Я удивился - чего это Мансу могло у тебя понадобиться? Подошел поближе, заглянул внутрь - и тут на меня медведь напал!:волнуюсь: Ну, я так сначала подумал. А это статуя медведя на меня упала.:killed: Наверное, я ее случайно задел, когда внутрь заглядывал. Вот пока я ее на место ставил, и зацепился плащом за дверной косяк. Могли бы давно замок починить, жмоты:envy:, плащик-то хороший был.:cry: А сегодня вижу, как Манс подкатывает к Аше и дарит ей это самое колечко!:cry: Воспользовался, изверг, что я работал весь день был занят похоронами птички.:envy: А ленточку эту я в глаза не видел. Так что все вопросы к Мансу. 
А вот почему ты, Джон, с ними так долго не мог справиться, это большой вопрос.
Ну так вы один на один с ним играли, Ваше Величество.:rolleyes: А нам приходилось сражаться в неравных условиях - где-то один к тысяче.:killed: Когда один одичалый начинал только прикрывать глаза, они его быстренько сменяли на свежего. А мы продержались до вашего прихода только благодаря моим самоотверженным усилиям по вставлению палок в глаза дозорным, чтоб не моргали.:proud:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Иду я значит такой по коридору и вижу такую картину: спиной ко мне стоит какая-то девушка. Одета она была в полосатые тапочки на большущик ботфордах. Розово-зеленые, кстати сказать. Потом шли серые шерстяные чулки. Выше я заприметил жуткое желтое платье выше коленки в бесформенные светло коричневые кружки. Я так подозреваю, что это были засохшие пятна жира. На голове у не было что-то синее, вязаное и тоже бесформенное. Он стояла в аккурат возле мужского туалета и когда оттуда вышел Сигорн - он закричал точно как девица. Даже от Кварла я такого не слышал. Сигорн еще раз оглядел девушку и опять завижал так, что у меня даже уши заложило. Он кинулся на девушку с криком "СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!" и сорвал с нее платье. И слава богу. А то мое чувство прекрасного было изрядно подпорчено.Девица обернулась вся в слезах и пробежала мимо меня, начиная истеричить. К моему удивлению это была Вилла Мандерли. Ну мы с Сигорном понимающе переглянулись в коридоре, посмеялись и каждый пошел по своим делам.
Мы начали искать откуда этот жуткий визг доносился и заметили новое строение во дворе. Высоко вверху виднелись две фигуры. Причем у одной явно видно было зеленые волосы, которые зловеще развевались на холодном ветру. Мы сразу же признали в ней Виллу Мандрели. В руке, ну нам так показалось, что это была рука, засверкало что-то. У Кварла уже начали замерзать сопли под носом, я начал зябнуть и закутался в шубу посильнее, но что там происходило наверху так и оставалось загадкой. И вот мы стоим под башней, как идиоты, задрав головы, Кварл в трусах, я в шубе и ждем с моря погоды. Все стоим и ждем. Ждем и стоим. И тут все решилось буквально за минуту. Раздался очередной животрепящий визг Сигорна и вот он уже летит с башни головой вниз. "АТТАС! - заорал я, - нужно спасать идиота!" Кварл сориентировался лучше меня, видать у него такие ситуации каждую неделю бывают, стащил с меня шубу и мы натянули ее примерно под падавшим неудачником. И ты посмотри какое чудо - он упал куда надо. Тут справедливо будет заметить, что Кварл от неожиданности выпустил свой край шубы и перекрестился - Согорн был одет точно также как несколько часов до этого Вилла. Ну тот и вывалился с шубы в сугроб. Парень был синюшний от холода и все бормотал: "Она не отпустит меня так просто, не простит мне....Я знаю... Вилла до меня доберется!" А буквально через секунду рядом с ним в снег вонзился большой разделочный нож. Когда мы оглянулись на башню, Виллы там уже не было.
Милорд, это было ужасно! Ужасно! :eek::cry:
После того, как Сигорн сорвал мое платье, я побежала в свою комнату, повалилась на кровать и принялась рыдать в подушку. Это ведь было платье от Varys Wang! :cry: Ну вот плакала я плакала, как вдруг заметила, что кто-то подсунул мне под дверь конверт. В конверте оказалась записка:

миледи!! прастите, что я такое chmo, абидел вас!
Мне так понравилась ваше платье что я МАГНАР ТЕННОВ пазорно захотел его сибе! Но типерь осазнал и мне стала стыдно за сваё поведение!! Я пакрыл пазором свае честное имя!!
теперь Толька смерть избавит миня от пазора и ачистит совесть!! Я буду литеть на встречу зимле и загробнаму магнарскому миру, а ваши платье будат красиво развиваться наветру!! Прастити еще раз!
Прощайти!
Ох, как же я испугалась! Он хоть и мерзко себя повел, но не заслужил смерти!:eek: Я выбежала на улицу и увидела его на вершине башни! Не теряя веремени, забралась на вершину, а там он, на краю, в моем платье, с ножом, занесенным над запястьем, в руке! :волнуюсь:
"Не делай этого, Сигорн! Я прощаю тебя и дарю это платье! И все остальные свои платья тоже подарю, только не делай этого! Запишем тебя к психотерапевту, лорд Русе пиявочек поставит! Как новенький будете!".
А он как завизжит: "Нет, я принял решение! Перережу вены nahui и спрыгну! Отпустите меня, миледи :puppyeye:! Стыдно мне! Простите и дайте мне умереть с честью и пока еще с не отмороженным herom!".
Ну я изловчилась, подбежала к нему и вырвала нож из его руки. А он снова как заорет:
"Уууу, сгинь, ведьма!! Не отдам платье!! :mad: Ни дагонишь, ни дагонишь!".
И спрыгнул! :eek: У меня аж нож из руки выпал...
А я ведь помочь ему хотела, мне и платья не жалко было :puppyeye::cry:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Оказывается Сигорн имел зуб на Кварла и что-то от него требовал посредством шантажа.
Интересно, Тихо, вас там учат говорить не всю правду, или это врожденный талант?:rolleyes:
Иначе как обьяснить твое красноречие, когда дело касалось моих проиграшей, и молчание, когда дело касалось твоих?Еще бы, не очень приятно вспоминать, как из-за проиграша мне тебе пришлось лезть к Станнису с поцелуями и говорить, что ты будешь куда лучшей женой, чем Селиса?:sneaky:Мне кажется, он даже на минуту задумался над твоим предложением.Жаль, что отверг, я давно не гулял на свадьбах.:(
Когда ты пришел с Дредфордским, то услышал лишь окончание разговора, в котором я говорил про оплату счетов. Да, Сигорн говорил насчет повестки в Ночной Дозор, но не для меня, а для моего брата.Я этого не афиширую, но у меня есть старший брат, Алоизий Девица (да-да, это наша фамилия, я хотел было ее поменять, но потом подумал и решил, что в ней есть определенный шарм:puppyeye:). Тот еще гад, если чесно.В детстве он топил мои кораблики, сломал мой деревянный меч и даже покрасил мою собачку в розовый цвет:mad:Железнорожденный не может простить такие оскорбления, даже и от старшего брата!:devil: Со временем наши пути разошлись, я нанялся к Аше на корабль, подолгу не бывал дома, а он, по слухам, все больше пиратствовал на маленьких суденках, короче карьеру сделал куда худшую, чем я:devil laugh:. Я уже и думать о нем забыл, а тут такая новость!Оказывается, он все как-то умудрился добраться до Королевской Гавани, и ввязаться в какую то историю. Сигорн, когда расказывал, в этот момент начал хихикать, и я понял только " королева Маргери" и " все думали, что седло, а оказалось - твой брательник постарался":fools:. Что он там вместо седла сделал - непонятно, Сигорн умер и врят ли в ближайшее время я узнаю правду.
Так вот, как услышал я новость, так вроде и расстроился, родная кровь все-таки, но потом вспомнил все детские обиды, снова появилась злость на брата, и я в сердцах воскликнул о том, что он за все заплатит, имея в виду моего маленького Эйегончика, который после покраски в розовый цвет стал совсем нервный...:unsure:
Вспомнив детство расстроился и ушел в спальню надеясь, что там уже есть Алисанна а может даже и Джейни, которая поможет забыть тяжелое детство...:puppyeye:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
И вспоминается мне, как жинка моего сына, тихая и благолепная Арья, копалась недавно на антресолях и выгребала всякую рухлядь. Рухляди оказалось много - ржавые части доспехов, куски ткани, надувной матрац, большоя резиновая мышь, швейные принадлежности и даже одна искривленная садовая лейка. Но главное - она нашла мешок с елочными принадлежностями и искусственной елкой. Девочку привело это в такой восторг, что она начала бегать по всему Винтерфеллу и радостно щебетать про то, что скоро нам всем придет праздник. Я, в общем, с ней согласен, вот только праздник изменил бы на кое-какое другое слово.
Да, Лорд Русе, я люблю копаться в чужих комнатах, шкафах, антресолях и искать чем поживиться чем удавиться чем себя и мужа развлечь. Нашла однажды грелку, а в другой раз - костюмы для ролевой игры "Баэль-бард и Зимняя роза":oops: А тут ещё и украшения, как не радоваться. Но я тогда глупо поступила, растрезвонила всем в округе о них. Все как растащили по разным углам.
Кстати, хочу отметить, что Арья оказалась замечательной и даже идеальной женой для моего Рамси - терпит его замашки, крутой нрав и дурное настроение, и даже умудряется подшивать ему воротнички и украшать плащ. Поэтому ее ужасно расстроило то, что покойный Сигорн стал подбивать Рамси наплевать на все политические и географические причины, устранить уже-не-девицу Старк и взять себе жену из одичалых. Они, дескать, сильны, крепки, выносливостью не обижены и очень, очень терпеливы. Рамси серьезно задумался, он иногда бывает таким непоследовательным...
Это мой крест, и нести его мне!
Но Арья очевидно не стала пускать все на самотек. Кровь взыграла, сами понимаете, она же у нас самая натуральная Старк. Я видел, как она волокла тяжеленный ящик с елочными игрушками и тихо бормотала, что елка у нас будет самая большая, живописная, но вот только малость неотесанная. Но обязательно живая! Все это заставляет меня думать, что имелся ввиду бедняга Сигорн. Теперь меня интересует одно - Арья вставала на табуретку, чтобы украсить магнара или он сам нацепил мишуру на себя под прицелом стрелы в маленьких женских руках?
Может, я частенько говорю что-то глупое, однако я как представила, что будет, если Рамси на одичалой жениться:eek: Они же все ненормальные! Девушки у них могут за себя постоять, их надо завоёвывать( а Рамси любит, чтобы чуть-чуть, но потом на блюдечке), это раз. Во-вторых, у них порука, Рамси случайно, совершенно, повторяю, случайно эту девушку как-нибудь заденет, так за ней сразу весь род! А за мной кто? Старки мои, что ли?:annoyed: Не смешите мои худощавые локти. :wth: :^) Ещё я намного терпеливей и прилежней:rolleyes:
Да я бы рада и второй, и третьей, и четвёртой жене! Может, нашла бы коса на камень. Но как же я это скажу. Не по старковски это. Не по болтоновски:envy:
А сундук я тащила со старииииными игрушками, мне сдаётся ещё Первых людей, какие-то они очень схематичные - картошка, яблоко, огурец, лук и так далее. Хотела ими украсить красивую ель на улице, на заднем дворе что растёт. Но силушки не хватило дотащить:wth: :^)

Не выгодная сделка! Да, моим поварам требовалась новая точилка для ножей, потому что от постоянной готовки на такую ораву все ножи затупились, а старая точилка сломалась. Иду, несу ее на кухню, разглядываю по дороге на предмет скрытых дефектов, как вдруг из-за угла выбегает леди Арья. Глаза навыкате, рот раскрыт, руки дрожат, ноги подгибаются... короче все как обычно, ничего странного. Увидела у меня в руках точилку, упала на колени и давай завывать: " О, лорд Мандерли! Куда вы тащите точилку моего хозяина мужа...любимого, красивого, сексуального, самого-пресамого лорда Рамси Старка-Болтона?! Это ж он ее потерял, наверное, а теперь ищет!!! Если он не найдет, то будет издеваться любить нас с Вонючкой тупым ножом, а это вызывает слишком сильные эмоции для наших слабых организмов, потрепанных любовью к нашему господину! Отдайте ее мне, будьте человеком!!!" - и давай ботинки мои целовать. Я прям растерялся от таких эмоций. Тут еще не отошел от потери яиц с ананасами и щупальцами, а у меня уже точилку забирают. Гляжу леди Арья не собирается останавливаться на достигнутом и уже штаны мои целует в районе колен и вроде как притормаживать не планирует на своем пути наверх. А глаза такие отчаянные и бешеные одновременно. Испугался я чего-то. Точилку ей в руки сунул, только попросил зайти на кухню сначала, дать поварам ножи наточить, а потом забирать эту точилку от греха подальше.
Извините, Лорд Мандерли, находит на меня иногда. Точнее, частенько. Это всё Вонючка виноват, мне из-за него кажется, что я не до конца, как Теон, предана Рамси, в голову вбираются параноидальные мысли...ох, уж эта вечная конкуренция:doh:
Я вашу точилку действительно отнесла поварятам. Стою над душой, жду, когда вернут. Тут меня Мелисандра отвлекает. Спрашивает, не разбираюсь ли я в рисовании, перспективах, образах и аллегории. Я сказала, что нет, что вы, я же Джейни-Джейни, боль и мученье пусть и леди, но до такого тонкого искусства далека.
И тут она как-то говорит мне, что видела в огне рапростёртую фигуру человека в мишуре на фоне зимнего леса. И так это красиво ей показалось(больная, не иначе). Говорит, что из книги вычитала, что если сжечь в огне картину, которую давеча показал тот же огонь, Рглор её наконец смилостивится ко всем. Может, она и хотела всех спасти от убийств, только вот теперь мне в это не верится. Что-то бормотала она и про вышку, и про дерево, и экзистенциальность бытия в зимнем одиночестве. Я её перебила: что вы на кухне делаете? Она мне сказала, что тоже точилку ждёт, нож её затупился. Но не тут то было, точилку я перехватила и Рамси вернула:proud: Blades must be sharp! :moustached:
 

BlackOrb

Знаменосец
День 4. Ритуалы, костры, баня и выпечка.

- По рукам. Вы получаете тело моей внезапно усопшей жены, а я взамен освобождаюсь от выплат за просрочку платежей Железному Банку. С Мелисандрой я уже все обговорил, она согласна провести ритуал. Но расписку и гарантийное письмо – вперед.
Станнис Баратеон скрипнул зубами, как бывало всегда, когда он был доволен. «Вышло вполне себе мелодично, - подумал Тихо Несторис, - еще немного практики, и король сможет аккомпанировать Мансу в его вечерних выступлениях». Потом Тихо вспомнил, что король всегда любил прискрипнуть, и раз уж ему не удалось научиться делать это музыкально, значит это не входит в его интересы, и о разнообразии музыкальных вечеров можно забыть.
- Да, Ваше Величество, гарантийное письмо на получение вами расписки будет готово сей момент. А саму расписку вы получите после проведения ритуала. Когда вы сказали Мелисандра согласна его провести?
- Завтра на рассвете, банкир.
После того, как все дела были улажены, и король отправился праздновать свой успех за очередным кроссвордом, Тихо спустился в главный двор и обозрел наскоро сооруженный алтарь: длинный прямоугольный иссиня-черный камень, на котором были белой краской начертаны разные абракадабратические символы. Позади алтаря был сооружен деревянный крест, который должен был быть торжественно сожжен после оживления. Тихо по большому счету было плевать на антураж, главное, чтобы любовь всей его жизни снова была с ним…

*****​
На следующее утро Аша поднялась ни свет ни заря. Все-таки на сегодня было запланировано большое событие! Она неоднократно видела, как ее дядя оживлял мертвецов по методе Утонувшего Бога (правда перед этим он их сам и топил, но это неважно), так что посмотреть на оживление по-рглориански было очень интересно. Пиратка быстро натянула на себя три пары нижнего белья с начесом, рубашку-распашонку, поверх которой была надета утепленная ватой кольчуга и три шубы.
Третью пару ботинок она натягивала уже на ходу, так ей не терпелось первой прибыть на место свершения ритуала.
Погода снова была на удивление прекрасна. Солнышко ласково грело, птички щебетали, даже кое-где начал таять снег! Аша на мгновение задумалась, а не послать ли ей это все к Неведомому и не рвануть ли домой, пока погода позволяет? Но любопытство пересилило инстинкт самосохранения.
По дороге она учуяла дым. «Неужели они все-таки начали без меня? Вот я соня…» Аша прибавила ходу. Вылетев из-за поворота, она увидела ярко полыхающий костер. «Это интересно. Вроде бы костер должен был быть в конце. Или они все переиграли или…» Дым ел глаза и Аша не могла раглядеть, лежит ли на алтаре тело королевы. Она подошла поближе и ощупала черный камень. Тело было на месте. «Странно…» В этот момент ветер подул в другую сторону и Аша увидела, что на пылающем кресте распята Мелисандра. Железнорожденная зачарованно смотрела на нее. Тело жрицы не горело.
Внезапно откуда-то раздались крики, матюки и крест стали срочно гасить. Вокруг алтаря потешно прыгал Тихо, в отчаянии вырывая из своей шапки нити и причитая что-то по-своему, по-браавосийски. Король Станнис тоже был весьма не в духе.
Наконец крест был потушен. Тело Мелисандры было обнажено. Мертва красная жрица была совершенно бесповоротно: вся была в маленьких, но глубоких порезах, на шее была туго затянутая удавка. Гвозди, которыми Мелисандру прибили к кресту, были из чистейшей платины.

*****​
Ближе к вечеру, когда поминки по рухнувшим надеждам Станниса подошли к той фазе, когда пить уже не очень хочется, а на душе все еще очень плохо, все дружно решили сходить попариться. Впереди всех бежал Вонючка. Хозяин вчера был им очень недоволен и велел сегодня быть идеальным другом, иначе… Тут Вонючка в ужасе зажмурился, судорожно мотнул головой и прибавил ходу. Дошкандыбав до бани, он принялся размачивать веник, готовить полотенца, отправил парочку поварят в бордель за официантками, подмел пол и решил зайти в парилку, проверить, как там жар. Дверь не поддавалась. Вонючка попробовал еще разок. Безуспешно. Бедный калека начал впадать в панику и дергать за ручку все сильнее. И оторвал ее…

*****​
Когда подошли остальные гости, Вонючку пришлось выковыривать из-под бильярдного стола, причем он явно не хотел вылезать. Когда же выяснилось в чем проблема, все только посмеялись его неловкости, даже Рамси проявил великодушие и улыбнулся убогому. Однако никто не обратил внимания на то, что новоявленный Болтон-Старк прошептал своему наперснику на ухо:
- Ты разочаровал меня, Вонючка. Ты предал меня. Я так хотел попариться как человек. Нет, не человек. Лорд! А ты… ты не смог помочь мне в этом. Неужели это было так сложно? Нет. Но ты возгордился, решил, что это слишком унизительное занятие для тебя, так? Ничего, сегодня я покажу тебе твое место. Сегодня вечером мы будем вместе грустить. Я посажу тебя на цепь, зажму твои руки в тиски, возьму плоскогубцы и предамся печали…
Рамси, сильно сжав плечо Теона, мечтательно прикрыл глаза и замолчал.

*****​
В это время остальные гости переговаривались между собой. Выяснилось, что не хватает Барбри Дастин. Кто-то даже заметил, что ее не было ни на утреннем ритуале, не на последующей пьянке. И тут всех осенило: ее замучил радикулит и она решила погреть свои косточки. И тут все возмутились: как она посмела запереться одна в самой большой и шикарной парной Винтерфелла??? Тут же был выработа план: Виман Мандерли забирается на носилки, носильщики как следует разгоняются и кидают носилки прямо в дверь.
Так и сделали. Когда Виман влетел на носилках в дверь, та не смогла сопротивляться такому страстному напору и полетела вместе с ним дальше, вглубь парной. Буквально через секунду раздался жуткий вопль и лорд-минога сам бегом выскочил из парилки. Волосы его дымились, на коже кое-где виднелись волдыри.
- Жарко… очень… - это все, что успел пробормотать лорд перед тем, как верные слуги начали отпаивать его лимонадом.
Только сейчас гости обратили внимание на печи: они все были раскалены до предела.

*****​
Через три или четыре часа в парную уже можно было зайти. Леди Барбри Дастин лежала на спине в самом центре помещения. Она была неплохо прожарена. На ее веках кто-то нарисовал синие глаза, горло было перерезано, а на лбу красовалась здоровенная шишка. Ее руки были скрещены на груди и в них были окровавленный серп
250px-Sickle-Ascension.png
и молот
5644.jpg
. Ее тело было густо усыпано мукой. Перевернув ее на живот, все увидели, что из спины у нее торчит множество осколков обсидиана.

И тут подошли официантки из борделя…
4e4dcdd2ed3b.jpg
А вместе с ними пришли какие-то волосатые детины, представились охранниками-менестрелями и начали культурную программу.

f943766c0bffb8833b12fd372233caa2.jpg

Окончание четвертого игрового дня 25.09.12 в 22.00
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху