• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Следующей на очереди была спальня леди Дастин. Но похоже что Барбри была в своих покоях. Кварл тихо приблизился и посмотрел в приоткрытую дверь. :sneaky:
Леди Барбри стояла посреди комнаты и швыряла дротики в портрет Сигорна. :eek:
Хамло неблагодарное:mad: , я обещала его в люди вывести, человека из него сделать, а он променял меня на этого :devil::devil::devil: ….Да оскопление за это – слишком малая цена, но я ему за все отплатила:devil laugh: …Будет знать, как обманывать умных женщин. как будто вспомнив что-то, захихикала Но теперь он больше не будет мозолить мне глаза и напоминать об ошибке.Как же здорово я устранила проблему!:devil laugh:
Кварл решил не задерживаться у дверей, понятно же, что леди Дастин в азарте может продолжать еще долго, а дела не ждут…
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Только нужно окончательно договориться с Тихо, а то Сигорн помешал нам тогда, такое чувство, что он в тот день был во всех уголках замка одновременно.:annoyed:
Кивает, соглашаясь. Сигорн вчера как чувствовал, что пошёл его последний день. Старался насладиться сполна всем, что жизнь ему предлагала.

А когда при мне это услышал Манс, то он страшно разозлился, начал кричать, что Сигрон сукин сын и месть ему станет сладкой. Интересно с чего бы это? Но я не обратил на это должного внимания. Мало ли чего одичалый одичалому скажет. Может это вообще у них обыденное дело... А вот когда я некоторое время позже играл с Кварлом в снежки во дворе, то Манс прервал наше счастливое и главное - безобидное занятие. Он остервенело бросил в Кварла колчаном полным стрел (а сам нес меч) и с криком "Пошли Кварл! Будешь мне за Леголаса" потащил его в том направлении, где пол часа тому назад скрылся ничего не подозревающий и все еще напевавший свою песенку Сигорн... Страшно даже подумать, что это парочка могла сделать!
Выслушав абсурдное обвинение от человека, который сам, скорее всего, и убил магнара теннов, Манс погладил бородку и звонким голосом рассмеялся. Вспомнилось то, что произошло сразу после того, как Тихо Несторис удалился на поиски коллекторов, сотрудничающих с его Банком.
Да, это было настоящее представление! Только вы ушли, мистер Несторис, как в Гостевой Дом забежал огромный белый медведь с громадным хвостом. Я не сразу догадался, что это просто началась вьюга, и магнара теннов засыпало от макушки до "хвоста" - кончика кола. Он приспособился передвигаться на четвереньках, так как это было, по его словам, элементарно удобней. В общем, залетел он в помещение и несётся на меня, выкрикивая "Ара-ара-арагорн, Ара-ара-арагорн, Ара-ара-арагорн". А это ж моё имя. Меня так мамаша назвала по пьяни, когда мне три дня от роду было. Страшная вещь - дать ребёнку имя до наступления трёхлетнего возраста. То, что меня не унесли Иные, и я не стал зомби, иначе как чудом в данных обстоятельствах не назовешь. Я сменил имя на "Манс", как только научился говорить, и забыл этого "Арагорна", как страшный сон. А тут нате, какой-то белоснежный демон несётся и выкрикивает моё имя. Когда он наскочил на стул, и снег с него осыпался, я страшно разозлился, узнав Сигорна, и пообещал отомстить, как подобает в таких случаях. У нас за Стеной принято: глаз за глаз, ненавистное имя за ненавистное имя. Я даже выдумывать имена никакие не стал. Просто взял лютню и запел:

Жил Сигорн,​
Незначительный Горн,​
Девчонки смеялись:​
«Фу, что за горн!»​
Понимал Сигорн,​
Что не годен его горн,​
И магнаром последним ему быть.​
И пошёл Сигорн​
В горы, делать горн.​
Травки пил Сигорн,​
Но не рос всё горн.​
И смеялись горцы над ним:​
«Ара, что за горн!​
А ну пшёл ты вон!»​
Ара, горн! Ара, горн -​
Наш Сигорн!​
Ха-ха-ха!​
Сначала Сигорн хотел меня убить, схватился за топор даже, но быстро сообразил, что в честном поединке он мне не чета, и рассмеялся лишь. Потом, уже гораздо более вежливо, обратился ко мне: "Ваше Величество, я отказываюсь дальше сидеть на колу, пока вокруг меня снуют стада ворон. Помоги!"
Не хотел я в метель на улицу выходить, но отказать в помощи человеку, который меня о ней просит, я не способен. Оделся потеплей, взял лютню, меч вытащил из доспеха возле выхода, и вышел на улицу. В богороще я увидел сотни ворон, облепивших чардеревья и как будто смеющихся над положением, в котором оказался мой боевой товарищ Сигорн. Разумеется! Что они знают о болях в животе и способах их излечения, падальщики проклятые. В общем, сообразил я, что одному мне не справится, и пришёл мне на ум почему-то Кварл Девица. По слухам, он хороший боец, и давно просил меня о песенке для него. Я решил, что сочиню для него песню, а он отплатит мне железом за это одолжение.
В общем, взял я у фрея какого-то колчан стрел, разыскал Кварла. Он снова возле Несториса ошивался, об условиях перечисления денег из Браавоса договаривался. Как было вырвать его из общества этого плута? Ну, подбежал я к нему, кинул ему колчан и кричу: "Пошли, Кварл! Будешь мне за Леголаса". Тот растерялся, но за мной побежал. Потом остановился, спросил у меня: «Погодите, Манс, что ещё за Леголас?! Сразу должен вас предупредить, что я не из этих! Не *****ас, короче!» Я заулыбался, как бы говоря ему: «Конечно, конечно! Я даже не сомневался никогда в этом!», и рассказал ему о древней истории про Леголаса, Урук-хая и Фродо, популярной за Стеной. Он с радостью согласился помочь мне отстреливать ворон, но признался, что у него даже лука нет, ибо он самый обычный пленник короля Станниса, и оружие ему иметь запрещено, а иначе в клетку снова посадят. Пришлось дать ему мой лук. Я объяснил, что это лук из пенисной кости великана, стилизованной под дредфортский дуб. Он хмыкнул и, как профессионал, взвесил лук в руке, приложил стрелу к тетиве, проверил силу натяжения тетивы. И говорит мне, значит, наводя на меня стрелу: «О, как же давно я не слышал этот удивительный звук, когда стрела пронзает ещё теплое тело». Я испугался тогда, и надо было мне понять, что опасно Кварла в богорощу выпускать. Но отступать было поздно, и мы отправились с ним бороться со злом с воронами...
Пока я гонялся за вороньём с мечом, Кварл показывал чудеса техники обращения с луком, убивая одной стрелой по пять ворон. Второй тревожный звоночек прозвучал, когда я сбил очередную ворону брошенным в неё мечом, поглядел вниз, потом на Кварла и понял, что тот целится в сердце Сигорну. «Что вы делаете?» - возмутился я. Он опустил лук, извинился и сказал, что в ворон легче целиться, когда они сидят на чём-то, а не парят в воздухе...
В этот момент ко мне подбежал слуга и сказал, что меня срочно зовут к себе леди Уолда и лорд Русе, ибо им требуется романтическое музыкальное сопровождение, пока они делают наследника Дредфорта и Короны Севера. Я не хотел бросать Сигорна наедине с Кварлом, но последний положил мне руку на плечо и сказал, чтобы я шёл, ни о чем не беспокоился, так как он, Кварл Девица, вроде как обещает снова сделать богорощу спокойным местом. И вот, пока лорд Русе развлекался с супругой и пока я пел для них «Королева сняла сандалии, а король снял корону», в это самое время Кварл Девица совершал ужасное преступление прямо на глазах у Старых Богов.
Манс обиженно смотрит на чардрево, лик которого был неподобающе весел, учитывая труп напротив. 
О, Манс, вы еще и по поводу отношений консультируете? А как считаете, кто мне ровня? :rolleyes: А то я как раз в последнее время размышляю, как бы лучше и правильнее устроить свою судьбу и обрести это... счастье :meow:
Смотрит в глаза железнорожденной, пока та не отводит их.
Леди Аша, я не вижу вокруг ни одного мужчины, достойного вас.
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Вонючка бродил по замку в поисках милорда Русе, чтобы отнести ему любимое горячее вино с пряностями. Вонючка устал ходить по коридорам, но милорда нигде не было видно - ни в трапезной, ни в Большом Зале, ни в кухне, ни во дворе подле трупа... Вонючка поразмыслил и поковылял в сторону спальни милорда.
Тук-тук, - постучался он в дверь. - Лорд Русе? Леди Уолда? Кто-нибудь есть? Э?
Вонючке никто не отвечал, и он собрался уже было развернуться и потащить кувшин с напитком обратно в кухню, как вдруг подумал о гневе милорда, который падет на слугу, невыполнившего его приказ.
Собравшись с остатками смелости, Вонючка толкнул дверь, которая оказалась незаперта, и шагнул в комнату. Огонь в камине был недавно разведен - значит, скоро кто-то появится в комнате. Вонючка подошел к столу и аккуратно водрузил на него кувшин, потом, не удержавшись, запустил в остывающее вино руку и с удовольствием облизал пальцы, чувствуя на языке привкус корицы и гвоздики.
Вдруг взгляд Вонючки упал на тонкую записную книжку, лежащую на краю стола. Она была обтянула кожей бежевого цвета , украшенной кусочком татуировки:"Не забуду мать р", и завязана двумя розовыми тесемочками на милый бантик. Вонючка, поколебавшись, протянул руку и развязал узелок. Когда-то он умел читать, и ему стало интересно, о чем же ведет дневник веселая хохотушка леди Уолда...
Однако, прочитав первые строчки, он понял, что записная книжка принадлежит не ей, а лорду Русе Болтону. Многие страницы были отчего-то залиты чернилами, и Вонючке было тяжело разобрать слова и предложения.

25 декабря.
Не могу видеть его. Он... [неразборчиво] Кровь закипает в жилах. Нужно поставить пиявок.

26 декабря.
Он варвар и дикарь. Пытался поговорить зачеркнуто Ничего не хочет слушать. Это из-за его жены. Горюет. Странный какой-то. Ему бы поставить пиявок.

27 декабря.
Снова заводил разговор об армии. С трудом понимал, что говорю, так я нервничал. Со мной давно такого не было. Нужно поставить пиявок.
Варвар снова сделал вид, что не понимает, о чем идет речь.

28 декабря.
Всю ночь не спал из-за Уолды. Слишком устал, чтобы писать. Молюсь богам, чтобы... [неразборчиво]А еще и этот негодяй добавляет неприятностей. Все мысли о нем. Пойду поставлю пиявок.

29 декабря.
Терпел насмешки жирного Мандерли и мерзотное поведение Рамси, да еще от песен этого Манса голова разболелась. Нужно поставить всем троим пиявок. Или, возможно, женить одичалого на леди Дастин?
Я подумаю над этим. Завтра.

30 декабря.
Подумал над тем, чтобы женить Манса на леди Дастин. Правда, нечаянно подумал вслух. Услышал этот варвар, не дающий мне покоя уже неделю, и яростно высказался против. Утверждает, что всем все про меня расскажет. У меня не остается выбора.

снова 30 декабря.
Все готово. Сегодня ночью месть свершится.

Вонючка в страхе отшатнулся от стола, бросив книжку на стол и отступая к двери. Из дневника стало ясно, что это Русе Болтон убил Сигорна! Одичалый отказывался предоставить ему военную поддержку, да еще и посмеялся над хозяином Дредфорта. Глупый магнар! Над Болтонами нельзя смеяться, нельзя!
Вернувшись в зал, Вонючка сел в уголке и, обхватив себя руками, начал качаться из стороны в сторону, дробно стуча зубами от страха. Нет. Нет. Нет. Никто не узнает. Болтон не узнает, что Вонюченька читал его дневник. Не...
ЛОРД РУСЕ, Я ЧИТАЛ ВАШ ДНЕВНИК!!! Я ВСЕ ЗНАЮ! ЭТО ВЫ УБИЛИ СИГОРНА!!!
Ой:Speechless: Ну что с сумасшедшего взять:facepalm:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Смотрит в глаза железнорожденной, пока та не отводит их.
Леди Аша, я не вижу вокруг ни одного мужчины, достойного вас.
Делает вид, что ей срочно понадобилось разглядеть что-то на потолке. Задумчиво поглаживает древко топора. Поразглядывав немного трещины в дереве, вновь переводит взгляд на Манса.
Видимо, так и придется мне справляться одной :rolleyes: Может, тогда вы не откажете мне в просьбе и поделитесь своим опытом в управлении большим количеством диких и малодисциплинированных людей? :sneaky:
Берет Манса под руку, говорит тихо. Я, как вы знаете, дочь... Колеблется, оглядывается вокруг, убеждается, что рядом нет Станниса. ...короля Железных Островов. Смотрит в сторону Теона. Можно сказать, что единственный ребенок. И часто я думаю о том, что морской трон должен принадлежать мне. Но есть, как обычно, некоторые мелочи, которые мешают мне прямо сейчас на него сесть... И долгими... Опять оглядывается по сторонам. ...одинокими ночами я только и делаю, что размышляю, какие же мне предпринять действия для достижения цели. Возможно, ваше присутствие здесь - знак судьбы. Кто еще как не король одичалых подскажет мне, как справиться с варварами с дикарями со своенравным населением? :sneaky:
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Ой не подошло, Ашуся, и не говори! Я и так и эдак запихивала - но легче было наоборот, пояс в слепок запихать.

Но по-порядку, дело было так:

Ночью мне опять не спалось и преспичило мне клюквенного соку попить, 20-ти градусного.
Ну и спустилась я на свою беду в кухню. А там Мансик с тенном третий ящик особого Дредфордского уже опробовали, точнее Мансик всё больше пробовал, а тенн опорожнял в себя бутылки. Не успела я сообразить, что клюковки мне сегодня не видать, как своих ушей, как магнар меня успел заметить и требовательно настоял, чтобы я к их дегустации присоединилась. Я говорю, что - "я только в комнату за песцовым манто сбегаю и обратно", а он мне - "и без песца обойдёмся, если что - мы тебя обогреем, красавица!"

Ну я тут и подумала, что это ж мой шанс! И предложила им в бутылочку поиграть.
Мансик как-то застеснялся, начал мямлить про ампутированные пальцы, но мы с тенном кардинально так ему сказали, что либо да!, либо да! и ничего между!
В общем, я бутылочку особого Дредфордского крутанула и говорю:
- На кого сея чудесна бутылка укажет, тот соседа справа в нос целует.
Ну бутылка на Мансика и показала, пришлось ему магнара в нос целовать.
Дальше Мансик крутанул.
Только он о своём желании начал заикаться, а я уже говорю:
- на кого бутылочка покажет, тот штаны снимает!

Ну бутылка на меня и показала. А у меня то штанов нет! Только ночная сорочка с начёсом да меховые панталоны, мои любимые, всегда в них хочу даже в бане в них моюсь! На них даже узор BD от постоянного ношения пропечатался!
Магнар стал настаивать, а я и предложила:
- Давай магнар махнёмся - ты мне свой пояс верности, а я тебе свои любимые ненаглядные панталоны?
Ну, он только из-за узора и согласился, да и запах сказал такой особенный (не даром в фиалках купаюсь ежедневно).

Получив желаемое я сразу сказала двум джентельменам, что не дело это, такой образцовой и нравственной даме, как я, в сей поздний час в бутылочку играть, а вдруг Русе придёт? Я натурой расплачиваться за три ящика особого Дредфордского не собираюсь и вообще у меня мигрень, ногу свело и вставная челюсть уже отклеивается - так что точно пора баиньки. И поскакала сайгаком по крутой винтовой лестнице в свои покои.

Должна сказать, что сцена расставания с панталонами была и есть для меня очень тяжёлой, если не сказать - роковой, и ввергла меня в депрессию. А потом ещё и слепок не подошёл! И всё это меня вконец уморило, так что как стояла посреди своей комнаты - так и уснула в обнимку с гипсовой отрадой.

А что там дальше с магнаром случилось - знать не знаю, ведать не ведаю.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
А почему бы не позвать Виимана и стырить что-нибудь у Манса?:unsure: Ну почему такая мысль никому не приходит в голову?:banghead:
Шутку понял. Смешно.
Манса осенила внезапная догадка. Он подошёл к трупу Сигорна, покрутил в руках меховые панталоны, которые лежали рядом, затем начал его раздевать. Под пятым слоем одежды он нашёл то, что окончательно подтвердило его подозрения. Он вытащил из-под рёбер магнара окровавленную пару спиц и подошёл с ними к лорду Мандерли.
Я понимаю ваше желание увеличить запас провианта, лорд Виман. Ведь не давеча, как вчера, когда я играл для лорда Русе и леди Болтон, вы пришли к ним, уселись на уголок кровати - это хорошо, что лорды Винтерфелла такие крепкие кровати делали, что они даже десятерых выдерживают! видать, любили разнообразие в семейной жизни - и, значится, сидите. Сидите, смотрите на занимающуюся сексом чету Болтонов, а они вас словно не замечают. Вы достали спицы и начали вязать огромные панталоны. Довязали, начали меховую подкладку подшивать. Дошили. Тут вас заметил лорд Русе и холодно поинтересовался:
Русе Б.: И давно вы здесь сидите, милорд Мандерли?
Виман М.: Давно, лорд Русе, давно! Уже и подремать успел, и панталоны вот эти связал.
Уолда Б.: Ну что же вы нас не окликнули, лорд Виман!?
Виман М.: Лорд Русе, я, между прочим, к вам не просто так, а по делу. Как вы знаете, в замке кончаются запасы мяса. А без мяса в такие холода не прожить. Нам нужно пополнять запасы, пока мы ещё в силах это делать.
Русе Б.: И что же вы предлагаете?
Виман М.: Мясо, оно ж вокруг нас. Назначьте меня поставщиком двора Болтонов, и я обеспечу вас нежнейшим мяском в любых количествах:sneaky:
Русе Б.: Этическая сторона вопроса меня не волнует, поэтому делайте, как считаете нужным, уважаемый поставщик двора Болтонов.
Вы, лорд Мандерли, выглядели очень довольным, взяли связанные меховые панталоны, спицы, сунули всё это в один из своих огромных карманов и с гордым видом человека, нашедшего своё место в жизни, вышли за дверь...
И вот я вижу перед собой человека, который был мне другом, и не понимаю, как Старые Боги могли допустить, что он станет моим ужином? Нет, это невозможно! Нельзя есть людей.
Король одичалых чувствует, как рот его заполняется слюной, и понимает, что со вчерашнего утра во рту и хлебной крошки не было.

Делает вид, что ей срочно понадобилось разглядеть что-то на потолке. Задумчиво поглаживает древко топора. Поразглядывав немного трещины в дереве, вновь переводит взгляд на Манса.
Видимо, так и придется мне справляться одной :rolleyes: Может, тогда вы не откажете мне в просьбе и поделитесь своим опытом в управлении большим количеством диких и малодисциплинированных людей? :sneaky:
Берет Манса под руку, говорит тихо. Я, как вы знаете, дочь... Колеблется, оглядывается вокруг, убеждается, что рядом нет Станниса. ...короля Железных Островов. Смотрит в сторону Теона. Можно сказать, что единственный ребенок. И часто я думаю о том, что морской трон должен принадлежать мне. Но есть, как обычно, некоторые мелочи, которые мешают мне прямо сейчас на него сесть... И долгими... Опять оглядывается по сторонам. ...одинокими ночами я только и делаю, что размышляю, какие же мне предпринять действия для достижения цели. Возможно, ваше присутствие здесь - знак судьбы. Кто еще как не король одичалых подскажет мне, как справиться с варварами с дикарями со своенравным населением? :sneaky:
Когда девушка взяла Манса под руку, сердце его заколотилось, и стало жарко. Расстегнув пару слоёв одежды, он пытался слушать, что ему говорит железнорожденная, но слышал только:
придется мне... справляться одной... я дочь ...короля Железных Островов... часто я думаю о том... мне прямо сейчас на него сесть... я только и делаю... действия для достижения цели... ваше присутствие ... знак судьбы... кто еще как не король одичалых ...
Замуж вам надо, леди Аша.
Он же не выносил и года траура по Далле! Что же делать?! Напряжение его достигло таких пределов, что у лютни лопнула струна. Манс поспешил перевести тему:
А вы уже придумали, какой подарок сделаете королю Станнису в связи с кончиной жены?
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
в это самое время Кварл Девица совершал ужасное преступление прямо на глазах у Старых Богов.
Здорово же я тогда отстрелял этих ворон!:йо-хо-хо: Не забудь упомянуть о моей меткости и умении стрелять в песне.
Вот и лорд Мандерли мною восхитился. Приехал на носилках, посмотрел, как я с воронами расправляюсь, и подъехал ко мне, расточая комплименты.:proud:Сказал, что еще никогда не видел, что б пять ворон за раз убили:bravo: .Тем временем его слуги быстро собирали трупики птиц, Виман тогда еще сказал, что из ворон можно приготовить вкусное блюдо, да и нечего мясу пропадать почем зря:creative: .
Но я отвлекся. Лорд Мандерли попросил меня научить его стрелять. Я человек добрый а полезные связи всегда могут пригодится, поэтому, разумеется, согласился. Целый час его учил стрелять, Виман пытался попасть в яблоню, а Сигорн сидел рядом на коле и наблюдал за нами. Скажу чесно, у Вимана получалось очень плохо:(, наверное потому, что он пытался стрелять лежа, но сам лорд Мандерли утверждал, что у него не получается потому, что мишень неживая и не вызывает никаких эмоций:rolleyes: . К тому времени я потерял терпение замерз и решил закончить обучение и пойти согреться, и когда уходил, Виман как раз просил Сигорна помочь ему и подержать щит, в который Мандерли намеривался стрелять. Так я их и оставил : Сигорна, держащего в руках щит, и Мандерли, целившегося в него из лука. Видимо не усвоил Виман моей тренировки, Сигорна стрелами как ежа утыкали...:(

А ведь есть еще один человек, желающий тенну смерти!:eek:

За день до смерти Сигорна Кварл столкнулся с Тихо. Тот выглядел довольно забавно, явно не зная, плакать ему:cry: или злиться:mad: .
-Посмотри, что этот гад застенный сделал!:devil: -произнес Несторис и протянул Кварлу одну из своих шляп. Шляпа была порвана и запачкана чем-то красным.- Этот, да обратит на него свой взор Неведомый, Сигорн напился, сорвал с меня шляпу, попытался ее надеть и порвал, а потом еще убежал в оранжерею собирать в нее ягоды:facepalm: . А ведь это была моя любимая шляпа!Видишь, вон заплатка в виде сердечка, это мне леди Селиса:in love: своими маленькими ручками ее пришила…Я так скучаю по ней, мое сердце разбито, эта заплатка – единственное что осталось мне от нее, а Сигорн взял, и этого лишил…:cry::cry: Ничего, меня лишил самого дорого, и я тоже его лишу самого ценного…:devil laugh:
Кварл тогда не обратил на инцидент особого внимания и просто посоветовал обратиться к Джейни, она умеет работать руками:rolleyes: , но теперь все встало на свои места. Сигорна оскопили, значит Тихо все же осуществил свою месть…:unsure:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Да, кстати, насчет лорда Миноги. Не далее, как вчера вечером, пьяный магнар угрожал заколоть "жирного лорда", выпотрошить и зажарить на вертеле. Я даже не стал вмешиваться в беседу между этими достойными людьми, а просто слушал и фантазировал. Из разговора я понял, что Сигорна не устраивал его дневной паек, а запасы лорда Мандерли вызывали сильную зависть. В конце-концов, толстый лорд не выдержал и махнул рукой своим подданным с приказом "разобраться" с этим дикарем. И, кажется, лорд Сало даже употреблял слова "стрелы" и "копья". Виман, это Вы приказали убить несчастного таким образом или это инициатива прислуги?
Как страшно жить мужчине в теле в условиях крайнего севера. :confused: Ну почему никто не хочет съесть леди Уолду? Почему только я вызываю у большинства присутствующих нездоровый аппетит? :cry: Или вот вы, Рамси… *заинтересованно оглядывает пухленького бастарда* Еще пара тройка лет и вы вполне сможете конкурировать с вашей мачехой, а там уже и до моих масштабов недалеко. Да и сейчас уже вы сможете решить продовольственный вопрос для небольшого размера армии, как минимум на неделю. :rolleyes:
Так о чем это я? Ах да о Сигорне. Вот же сволочь неблагодарная! :mad: Я ему и лестницу помогал строить и зубы чистить и песни бодрящие пел, а он вот так вот сожрать своего благодетеля собрался. Но так как это уже не первый случай вожделения моего тела, то я решил ситуацию не обострять. Зачем наживать себе врагов? Особено когда зима близко, а я такой вкусный? Поэтому я переговорил с Магнаром и наши переговоры прошли успешно. В обмен на дополнительное продовольствие, Сигорн обещал предоставить мне «стрелы» и «копья». У него этого добра просто завались. Его дикари, целыми днями от скуки стругают стрелы и копья, а в условиях военного времени никакое оружие не будет лишним. Я, кстати сдержал свое слово и на следующий же день направил ему продовольствие в размерах, достигнутых соглашениями. Подождал до вечера, а ни стрел ни копий как не было так и нет.:confused: Я возмутился и отправился к Магнару разбираться. Каково же было мое удивление, когда он сказал, что еще утром попросил Кварла передать мне свежеизготовленные стрелы и тот клялся что так и сделает. Мы вместе отправились к Кварлу, однако он закатил скандал и кричал, что если Сигорн такой жлоб, то он вернет ему его вонючие стрелы, причем так вернет, что больше ему никогда в жизни никаких стрел не захочется… «В ж*пу тебя и в ж*пу твои стрелы!» - так он кричал, так собственно и получилось. *осматривает затейливо утыканное стрелами тело Сигорна, видит что к одной из стрел, торчащей как раз в ж*пе, привязана красная ленточка с надписью: «С любовью от Кварла!:in love: »
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Когда девушка взяла Манса под руку, сердце его заколотилось, и стало жарко. Расстегнув пару слоёв одежды
Да, тут и правда жарко. Грациозно скидывает три из одиннадцати тулупов.
Замуж вам надо, леди Аша.
Он же не выносил и года траура по Далле! Что же делать?! Напряжение его достигло таких пределов, что у лютни лопнула струна.
Замуж, замуж... Сами ж говорите, что достойных кандидатов нет :rolleyes: Внезапно лопнувшая на лютне струна струна царапает Аше запястье до крови. Аша прижимает губы к ране. Опасный у вас инструмент :envy: Какому вы себя, оказывается, риску каждый день подвергаете :unsure:
Манс поспешил перевести тему:
А вы уже придумали, какой подарок сделаете королю Станнису в связи с кончиной жены?
Я раздумывала над этим и решила, что лучшим подарком для короля Станниса стал бы наследник, причем желательно уже взрослый... Вряд ли я смогу в этом помочь :unsure: Поэтому, наверное, обойдусь какой-нибудь безделушкой - средством для укрепления зубов или там мазью против скрипа суставов. Мне кажется, Станнис - человек практичный, поэтому оценит полезный подарок :proud:
А вы что подарите?
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Да, тут и правда жарко. Грациозно скидывает три из одиннадцати тулупов.
С удивлением наблюдает, как на глазах улучшается фигура Аши.
Замуж, замуж... Сами ж говорите, что достойных кандидатов нет :rolleyes: Внезапно лопнувшая на лютне струна струна царапает Аше запястье до крови. Аша прижимает губы к ране. Опасный у вас инструмент :envy: Какому вы себя, оказывается, риску каждый день подвергаете :unsure:
Ой, извините, леди Аша, моя лютня крайне ревнива! Мерзавка почувствовала близость соперницы и атаковала. Дайте мне вашу руку, я посмотрю.
Отложив лютню в сторону и убедившись, что она не упадёт случайно, когда рядом будут находиться крупные артерии железнорожденной, Манс достал из кармана бушлата, образовывавшего четвертый слой одежды, кору чардрева, полизал её языком и приложил к ране. Спустя минуту кровотечение остановилось.
Подорожника в такие холода не сыскать, но он и не нужен. Мало кто знает, что кора чардрева обладает кровоостанавливающим действием. Единственным побочным действием является то, что на месте пореза остаётся уродливый шрам. Но шрамы украшают. У вас очень красивая рука. И такая белоснежная. Прямо как снег в Клыках Мороза.
Мне кажется, Станнис - человек практичный, поэтому оценит полезный подарок :proud: А вы что подарите?
Я ему подарю набор женских усиков. Наверняка, он будет скучать по супруге, а так приложит к очередной любовнице, поцелует, вспомнит Селиссу, и станет у него на душе хорошо.
Оторвав от своей рубашки кусок ткани, серой на фоне руки Аши, Манс начал накладывать повязку на руку девушки, когда заметил какой-то свиток у неё в рукаве. Незаметно вытянув его и так же незаметно развернув, он увидел следующее:
Вона что! Так это вы возвели эту уродливую конструкцию, леди Аша? Держу пари, что, учитывая скорость, с которой она была построена, ни одно из правил охраны труда и ведения строительных работ вы не соблюли. Ну, разумеется! Теперь я понимаю, почему вокруг тела магнара валялись обломки досок и камни. Какая ужасная смерть! Сидишь на колу, никого не трогаешь, лечишь живот, а тебе на голову летят стройматериалы!
Манс вздрагивает.
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
*осматривает затейливо утыканное стрелами тело Сигорна, видит что к одной из стрел, торчащей как раз в ж*пе, привязана красная ленточка с надписью: «С любовью от Кварла!:in love: »
Ну да, разозлился я тогда на Сигорна, он же эти копья для моего противоворина обещал, а тут вдруг забирает. :mad: Кто б на моем месте не разозлился? Я уже придумал, куда стрелы надо прятать, они должны были вылетать из ботинка и пронзать вора, пока тот летит на копья:bravo: .А тут облом.:(Но копья со стрелами я вернул, когда узнал, что на них еду меняют. Есть в тот момент мне хотелось больше, чем изобретать.Да и Сигорн обещал новую партию сделать, в этот раз уже бесплатно. Но так и не успел.:cry:Смысл мне был его убивать, пока он свое обещание не выполнил?
Смотрит на записку "С любовью от Кварла"...Я знаю, кто убийца!:eek:
Вчера я хотел сделать подарок Алисанне, убил одну даму из свиты Селисы(ей уже все-равно:rolleyes: ), забрал у нее колечко, и положил в красивую коробочку, к которой привязал эту самую ленточку:in love: . И вышел из комнаты. Прихожу - кольца нет:devil: , а на двери висит лоскут черной ткани, наверное вор зацепился за торчащую щепку( давно пора в этом Винтерфеле ремонт сделать). Точно такой кусок, какого не хватает на плаще Сноу Показывает на плащ, который действительно порван. А сегодня, что вы думаете, вижу на Аше то самое кольцо!!!:eek:Посмотрите на ее руку, вот оно.
Koltsa-iz-proshlogo-v-nastoyashhee5.jpg
Не может Джон заплатить железную цену, вот и приходится ему воровать.:wth: :^)
А раз кольцо украл, значит и ленточка должна была остаться у него. Узнал, наверное, что Аша приходила ко мне, хотела помириться, разозлился и решил меня подставить.Для этого и убил Сигорна и к стреле в его ж:волнуюсь:пе привязал ленточку.Как иначе она могла оказаться у тенна?:annoyed:
 

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
Ну вот так вот просто и обыденно мы и докатились до очередного трупа.
И вспоминается мне, как жинка моего сына, тихая и благолепная Арья, копалась недавно на антресолях и выгребала всякую рухлядь. Рухляди оказалось много - ржавые части доспехов, куски ткани, надувной матрац, большоя резиновая мышь, швейные принадлежности и даже одна искривленная садовая лейка. Но главное - она нашла мешок с елочными принадлежностями и искусственной елкой. Девочку привело это в такой восторг, что она начала бегать по всему Винтерфеллу и радостно щебетать про то, что скоро нам всем придет праздник. Я, в общем, с ней согласен, вот только праздник изменил бы на кое-какое другое слово.
Кстати, хочу отметить, что Арья оказалась замечательной и даже идеальной женой для моего Рамси - терпит его замашки, крутой нрав и дурное настроение, и даже умудряется подшивать ему воротнички и украшать плащ. Поэтому ее ужасно расстроило то, что покойный Сигорн стал подбивать Рамси наплевать на все политические и географические причины, устранить уже-не-девицу Старк и взять себе жену из одичалых. Они, дескать, сильны, крепки, выносливостью не обижены и очень, очень терпеливы. Рамси серьезно задумался, он иногда бывает таким непоследовательным... Но Арья очевидно не стала пускать все на самотек. Кровь взыграла, сами понимаете, она же у нас самая натуральная Старк. Я видел, как она волокла тяжеленный ящик с елочными игрушками и тихо бормотала, что елка у нас будет самая большая, живописная, но вот только малость неотесанная. Но обязательно живая! Все это заставляет меня думать, что имелся ввиду бедняга Сигорн. Теперь меня интересует одно - Арья вставала на табуретку, чтобы украсить магнара или он сам нацепил мишуру на себя под прицелом стрелы в маленьких женских руках?

Хочется так же указать всем присутствующим на еще одного кандидата в убийцы - Джона Сноу.
Знаете, эти бастарды всегда страшно важничают, когда добиваются мало-мальских успехов - ну титул Лорда Командующего, например, заимеют или же фамилию законную получат... Говорю это из собственного богатого опыта. У меня же такой бастард - просто образец для всех остальных. Ну так вот, а с успехом их посещают честолюбивые мысли и интересные желания. К сожалению, Джон не исключение, и несмотря на то, что он уже не занимает этот пост, он умудрился оставить после себя немало ценных указаний.
Но Русе Болтон не дремлет, он всегда на страже человеческих интересов. Ну и своих заодно. Я проходил мимо покоев Джонни и вот что слышал:

- Hooli ты творишь, мерзкий бывший чорний птиц!! - это явно был магнар, и он был в ярости. - Мой народ страдать, голодать, часто болеть и умирать, а тебе и pofig! У тебя-то всегда была горячий похлебка и кусок хлеба, как и у твоих мерзких ворон, а что оставалось нам?
Из всего этого я сделал вывод, что Сноу оставил некий документец, предписывающий сократить выдачу порций еды всем одичалым, нашедшим убежище за Стеной. И предписаниям бывшего Лорда Командующего до сих пор тщательно следуют, надо же.

Лорд Сноу, мне известно, что с запасами у вас дела обстояли в последнее время более чем хорошо, так ответьте, зачем вы решили снижать популяцию одичалых, путем урезания им ежедневного пайка? Ваш план не удался, ввиду потери поста, но решили не отступать от великой цели и устранить хотя бы Сигорна?
Вдруг взгляд Вонючки упал на тонкую записную книжку, лежащую на краю стола. Она была обтянула кожей бежевого цвета , украшенной кусочком татуировки:"Не забуду мать р", и завязана двумя розовыми тесемочками на милый бантик. Вонючка, поколебавшись, протянул руку и развязал узелок. Когда-то он умел читать, и ему стало интересно, о чем же ведет дневник веселая хохотушка леди Уолда...
Однако, прочитав первые строчки, он понял, что записная книжка принадлежит не ей, а лорду Русе Болтону. Многие страницы были отчего-то залиты чернилами, и Вонючке было тяжело разобрать слова и предложения.

Вонючка в страхе отшатнулся от стола, бросив книжку на стол и отступая к двери. Из дневника стало ясно, что это Русе Болтон убил Сигорна! Одичалый отказывался предоставить ему военную поддержку, да еще и посмеялся над хозяином Дредфорта. Глупый магнар! Над Болтонами нельзя смеяться, нельзя!
Вернувшись в зал, Вонючка сел в уголке и, обхватив себя руками, начал качаться из стороны в сторону, дробно стуча зубами от страха. Нет. Нет. Нет. Никто не узнает. Болтон не узнает, что Вонюченька читал его дневник. Не...
ЛОРД РУСЕ, Я ЧИТАЛ ВАШ ДНЕВНИК!!! Я ВСЕ ЗНАЮ! ЭТО ВЫ УБИЛИ СИГОРНА!!!
Ой:Speechless: Ну что с сумасшедшего взять:facepalm:
/Русе Болтон с криком несется по всем коридорам Винтерфелла в поисках Теона Грейджоя, потрясая бейсбольной битой, при этом жутко завывает и скрежещет зубами (да, позаимствовал эту фишку у Станниса). Видит его, жмущего в трапезной за большим шкафом, резко тормозит/

Как ты посмел рыться в моих личных вещах, несчастный?! Разве ты не знаешь, что стоит мне только слово сказать Рамси, и ты лишишься возможности переворачивать страницы книг и личных дневников навсегда по причине потери оставшихся пальцев? Разве ты не знаешь, что дневник мой сделан из кож вот таких вот непослушных Вонючек?! Разве ты не подумал, что я могу вспомнить молодость и медленно освежевать тебя сам под чутким руководством моего сына?? Хоть я и не люблю это его хобби, но ради тебя поступился бы принципами.
25 декабря.
Не могу видеть его. Он... [неразборчиво] Кровь закипает в жилах. Нужно поставить пиявок.
Это я чуть позже объясню...
26 декабря.
Он варвар и дикарь. Пытался поговорить зачеркнуто Ничего не хочет слушать. Это из-за его жены. Горюет. Странный какой-то. Ему бы поставить пиявок.
А вот это про Сигорна. Реально варвар и дикарь ведь. Пытался сказать ему пар слов про то, как должны горевать настоящие мужчины, был послан прямиком к Великому Иному.
27 декабря.
Снова заводил разговор об армии. С трудом понимал, что говорю, так я нервничал. Со мной давно такого не было. Нужно поставить пиявок.
Варвар снова сделал вид, что не понимает, о чем идет речь.
Да, говорил с Сигорном про армию, но вполне возможно, что донес свою мысль не полностью, так как нервничал. Но вовсе не из-за Сигорна или армии, как можно было подумать.
28 декабря.
Всю ночь не спал из-за Уолды. Слишком устал, чтобы писать. Молюсь богам, чтобы... [неразборчиво]А еще и этот негодяй добавляет неприятностей. Все мысли о нем. Пойду поставлю пиявок.
Не спал, устал, она у меня такая неугомонная. А мысли мои действительно витали где-то далеко.
29 декабря.
Терпел насмешки жирного Мандерли и мерзотное поведение Рамси, да еще от песен этого Манса голова разболелась. Нужно поставить всем троим пиявок. Или, возможно, женить одичалого на леди Дастин?
Я подумаю над этим. Завтра.
Мандерли вообще отличный мужик, но со своеобразным чувством юмора. Особенно эти его гастрономические предпочтения.. Рамси вел себя как обычно, ничего экстраординарного, а вот Манс возоплял свои любовные баллады на такой высокой ноте, что у меня началась мигрень, и мне захотелось сплавить его в Город-на-Кургане к леди Дастин.
30 декабря.
Подумал над тем, чтобы женить Манса на леди Дастин. Правда, нечаянно подумал вслух. Услышал этот варвар, не дающий мне покоя уже неделю, и яростно высказался против. Утверждает, что всем все про меня расскажет. У меня не остается выбора.
Сигорн вечно высовывался со своим мнением вовремя и не очень. В тот раз он сказал, что ему очень нравится творчество Манса, поэтому выбора действительно не осталось - надо было отправлять Манса к леди Дастин. А то если бы магнар и артист вместе спелись, то ... Я даже не знаю, что именно бы это было.
снова 30 декабря.
Все готово. Сегодня ночью месть свершится.
Уж простите Русе его маленькую слабость - на насмешки всегда отвечать своими. Да, я зову это маленькой невинной местью. На пороге комнату Мандерли я натянул проволоку, чтобы эта груда сала свалилась. Подняться бы он сам не смог, это точно. Я так и вижу старину Вимана, лежащего на спине и болтающего конечностями как огромный жук! Мансу я подрезал все струны на его лютне, Рамси я затупил его любимый нож, и только тебе, тебе, Теон, я не смог ничего сделать...

Вонючка, а теперь слушай меня очень внимательно. Человек, который заставляет меня нервничать, от которого у меня кровь кипит в жилах и наблюдается полная потеря аппетита - ты. Когда я смотрю на твое одухотворенное страданием лицо, на твои истерзанные руки и пушистые длинные ресницы, то что-то дрожит у меня в душе, и я даже начинаю думать, что могу что-то чувствовать..

И еще один момент, Вонючка. Я надеюсь, что ты сказал всем только про дневник, не упоминая при этом про розовый купальный халат, розовое же трико со стразами и блестками и тапочек с помпонами. Просто Уолде я такой страшно нравлюсь.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Ой, извините, леди Аша, моя лютня крайне ревнива! Мерзавка почувствовала близость соперницы и атаковала.
И что ж, ее ревность не беспочвенна? :rolleyes:
Подорожника в такие холода не сыскать, но он и не нужен. Мало кто знает, что кора чардрева обладает кровоостанавливающим действием. Единственным побочным действием, что на месте пореза остаётся уродливый шрам. Но шрамы украшают. У вас очень красивая рука. И такая белоснежная. Прямо как снег в Клыках Мороза.
Шрам, это, конечно, не очень приятно, но он у меня уже не первый, так что - не привыкать. Любуется на аккуратную работу Манса по оказанию первой помощи.
Оторвав от своей рубашки кусок ткани, серой на фоне руки Аши, Манс начал накладывать повязку на руку девушки, когда заметил какой-то свиток у неё в рукаве. Незаметно вытянув его и так же незаметно развернув, он увидел следующее:
Пытается поймать руку Манса, чтобы вырвать свиток, но серьезная кровопотеря ослабила Ашу, да и Манс оказался проворным.
Вона что! Так это вы возвели эту уродливую конструкцию, леди Аша? Держу пари, что, учитывая скорость, с которой она была построена, ни одно из правил охраны труда и ведения строительных работ вы не соблюли. Ну, разумеется! Теперь я понимаю, почему вокруг тела магнара валялись обломки досок и камни. Какая ужасная смерть! Сидишь на колу, никого не трогаешь, лечишь живот, а тебе на голову летят стройматериалы!
Что-что? Охрана труда? Не, не слышала :wth: :^) У нас на ЖО всегда так строят. Задумывается. Может, именно это стало причиной смерти моего отца! Он, если вы не знаете, упал с подвесного моста. А у нас всё разговоры о колдовстве ходили. Но теперь-то я понимаю :proud: Спасибо, Манс, вы открыли мне глаза. С чувством обнимает Короля-за-стеной. Теперь я знаю, каким будет один из первых моих шагов, когда если я заполучу Морской трон. Вынимает откуда-то из недр одежды листок и карандаш и делает пометку о необходимости создания службы строительного надзора, состоящей из самых честных и неподкупных железян.

А что касается этой башни... Знаете, скажу вам по секрету - я совсем тут извелась от безделья. Военных действий нет, свар между претендентами на должность короля нет. Оргий нет. Вообще некуда энергию применить. Ну, думаю, пора сублимировать - направлю-ка я все свои нерастраченные силы на созидание. Что же мне построить? Огляделась, увидела только снег. Сначала думала слепить снежный замок, но какое-то шестое чувство (внутренний осьминог, наверное) подсказало мне, что такие мероприятия до добра не доводят.

Огляделась еще раз и увидела, что помимо снега здесь полно деревьев. Что же сделать из них? Табуретку? Доски для выжигания? Нет, все это как-то мелко. А не построить ли мне башню, восславляющую кракенов? Сказано - сделано. Набрала я досок и сама не успела заметить, как возвела три первых пролета. Немного устала, признаюсь, пошла отдохнуть и выпить горячего вина. Возвращаюсь - а около основания моей башни сидит какое-то тело на коле. Я, честно сказать, Сигорна в нем не признала - уже темно было, да и в положении таком я его никогда не видела. Достала я свой план, зарисовала с натуры Сигорна и поняла, что он попадает в опасную зону. Говорю ему: "А не соблаговолите ли пойти на... вот на ту сторону двора?" А он такой: "Сама иди на... ту сторону". Не, ну как идти, я ж уже строить начала? Попыталась его вместе с колом сдвинуть с места. Я хоть женщина довольно сильная, но перенести его мне не удалось. Походила я еще кругами, поразмышляла и решила признать свое поражение - видимо, и правда придется мне башню мою на другой стороне двора возводить :(

Расстроилась я, прям руки опустились от разочарования, даже работать расхотелось. Поэтому бросила я башню недостроенной и решила на следующий день ее разобрать и начать строительство заново с другой стороны. Да вот только кто-то воспользовался созданным мной основанием и выстроил на нем вот эту хрень. По моим-то планам она должна была быть гораздо изящнее :envy: Прошу убрать мое имя с этого проекта! :killed:
Манс вздрагивает.
Вы мерзнете? Это я виновата - из-за поиска коры для моей раны вам пришлось расстегнуть на себе слишком много слоев одежды. Помочь вам обратно одеться? :rolleyes:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Я только что внимательно осмотрел рот Сигорна и обнаружил кое-что странное:
nellygrill.jpg
Раньше такой сверкающей улыбки я у него не замечал. Иначе бы повыдергивал все его драгоценные зубки. На одни только его клыки Ночной Дозор сможет зимовать 5 лет не ограничивая себя в мясе. Откуда у тенна такие сокровища? Недавно я видел Сигорна с тетей Барбри. Они очень тихо разговаривали, но было видно, что моя тетушка была крайне раздражена магнаром. В какой-то момент что-то сверкнуло в руке леди Дастин, и быстро оказалось в руке Сигорна. Теперь я догадываюсь, что это была ваша брошь, тетушка, которую магнар переделал в зубы. Но почему вы отдали такое сокровище этому дикарю вместо любимого племянника? Он вас шантажировал? Или угрожал? Его аппетиты стали расти, вам это все надоело и вы его убили?
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
О, это не роман, это куда интересней.:sneaky:
На обложке Кварл прочитал « Как достичь желаемого любой ценой» и открыл книгу. В глаза сразу кинулась дарственная надпись «Любимой внучке от дедушки:in love: . Надеюсь это поможет тебе всех убить и сесть править:puppyeye: .» В книгу была вставлена закладка, и Кварл открыл на указанной странице.
«Как осуществить задуманное с помощью черной магии и жертвоприношений». Интересно, как же?
Для исполнения ритула вам потребуются некоторые заготовки, а именно : деревянные доски, кровь черных петухов, нож, тотем и жертва.
В полночь выйдите на открытую местность. Жертва уже долна быть тут, обездвиженная, но еще живая. Обмажтесь кровью петухов, и, напевая заклинание(см стр 569 «Заклинания для всех случаев жизни» п5 «Заклинания для контактов с внеземным разумом») начинайте строить вышку, которая облегчит передачу вашей информации.Когда вышка будет построена, отрежьте ножом пальцы жертвы, этим вы как бы показываете свое желание добиться поставленной цели:devil laugh: . Поставьте перед жертвой тотем и спойте специальное заклинание, которое откроет проход между нашим миром и миром незримого. Далее нужно громко, четко и ясно произнести свое желание, вышка, подпитываясь болью жертвы и заклинаниями, должна передать ваше сообщения высшим силам, которые, задобренные жертвой, помогут вам. Убейте жертву и с осознанием того, что сделали все, что могли, возвращайтесь домой. Результат должен появиться буквально через неделю.:meow:
Смерь Сигорна и эта вышка…Неужели Уолда так сильно чего-то захотела, что решилась на ритуал?! И выбрала Сигорна в качестве жертвы… Нужно рассказать лорду Болтону о супруге, но сначала посмотреть, вдруг в этой книге написано, как разбогатеть, не прилагая усилий и всегда оставаться молодым и красивым…:rolleyes:
Кварлуша, а кто это тебе разрешал в моей спальне рыться?:sneaky: Вот бы Русе тебя увидел выходящим из моей спальни, он бы тебе все твои тентакли или что там у тебя, поотрубывал.
Внимательно надо было в книжку смотреть, хотя да, все знают, что прывычных вещей глаз не замечает. Ты закладку-то видел? С кракеном, между прочим, Ашина закладочка.

Так вот это она у меня книжку просила, узнала, что есть такая и говорит: "Ой, милая Уолдочка, ну дайте почитать! Сил нет как надо!" Ну я тут и выспросила:sneaky:, а Аша - девушка честная - вон она и сама всё говорит -
Посоветовавшись с журналами еще раз, я выяснила, что большой популярностью сейчас пользуется заморский танец "канкан". Вроде бы ничего сложного — я потренировалась в зеркальном зале и пришла к выводу, что у меня неплохо получается. Оставалась только одна проблема — танец довольно откровенный, а среди нас все-таки лорд Его Величество король Станнис, который всякую легкомысленность не любит. Тогда-то я и услышала краем уха о ваших проклятых меховых панталонах, от которых вы хотите избавиться, и подумала, что если буду танцевать канкан в них, танец совершенно не потеряет в эффектности, но будет при этом еще и вполне целомудренным. Его Величество оценит :sneaky:

Вчера утром прачка прибежала ко мне в слезах и рассказала, что панталоны похитили. Я была безутешна :cry: — это означало, что перформанс сорвался и придется придумывать что-нибудь новое.
Я раздумывала над этим и решила, что лучшим подарком для короля Станниса стал бы наследник, причем желательно уже взрослый... Вряд ли я смогу в этом помочь :unsure:
, да только не договаривает:not guilty:
Но мне всё правду рассказала - с детства у неё мечта была, стать королевой. Ну вот хотя-бы Железных островов, но с таким количеством братьев ей это не светило. Но когда братьев внезапно стало гораздо меньше, то она воспряла духом и старалась стать лучше всех - и воительницей, и капитншей, ну и в остальном хотела всех женщин перещеголять ;)
Но не получилось у неё стать королевой ЖТ, проклятые мейл-шовинисты не позволили:(
Но мечта её жива:in love: А королева Селиса - внезапно мертва:devil laugh:
И подумала Аша, что это её шанс. Но как же Станисса соблазнить? он же - кремень!! Про канкан это я ей намекнула, дескать, работает на "ура", Русечка обожает, когда я так танцую:meow: Правда пришлось пол в спальне укреплять, а то доски сильно потрескались, да кровать к полу прикрутить, а то она подпрыгивала во время моих скачков и стучала неприятно, отвлекала Русечку от созерцания красоты.
Но панталон в таком танце не предусмотрено:oops:, это Аша для отвода глаз про них говорила, а потом оп - "ой, пропали панталоны, ну, придётся без них - не пропадать же номеру:not guilty: "
Но всё равно, зная Станниса:rolleyes:, одного танца нам показалось мало.
И вот тогда Аша подумала о наследнике ему. Но где взять, да ещё взрослого? Вот и принялсь она мою книжку читать, и нашла там этот рецепт:rolleyes: Говорит "внеземной разум поможет, главное - сильно захотеть:bravo: ! Ну а чё - вон Мэл своих теней уже взрослыми рожает, ну и я смогу тоже, да ещё с потусторонней помощью."
Я её отговаривала, и она вроде решилась обойтись канканом, но видимо - нет....
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Вонючка обращает взор к небесам сквозь засаленный потолок трапезной, вопрошая, за что же он так приглянулся роду Болтонов.
Вонючка, а теперь слушай меня очень внимательно. Человек, который заставляет меня нервничать, от которого у меня кровь кипит в жилах и наблюдается полная потеря аппетита - ты. Когда я смотрю на твое одухотворенное страданием лицо, на твои истерзанные руки и пушистые длинные ресницы, то что-то дрожит у меня в душе, и я даже начинаю думать, что могу что-то чувствовать..
Милорд, если вы что-то чувствуете, это значит.... вам пора ставить пиявки! Вонючка догадался!! :proud: Вонючка все сделает, он все-все принесет!
Вонюченька гордится своей расторопностью и умением услужить. Быстро переставляя кривые ноги, он вприпрыжку бежит к мейстеру, набирает полную банку черных пиявок, таз теплой воды и скачет обратно.
Милорд Русе, вы мне тоже очень нравитесь. Я счастлив, что могу служить вам!:puppyeye: Стягивает с милорда бархатный дублет и ловко ляпает пиявку над грудью.
И еще один момент, Вонючка. Я надеюсь, что ты сказал всем только про дневник, не упоминая при этом про розовый купальный халат, розовое же трико со стразами и блестками и тапочек с помпонами. Просто Уолде я такой страшно нравлюсь.
Вашу одежду, милорд, Вонючка не упомянул, о нет. Недостойный даже не разболтал про ваши любимые труселя с гульфиком в виде розового слона из Иба, хотя ему очень, очень хотелось:Please: и про пирсинг там я никому не скажу, милорд Русе, это останется вашей тайной, которую Вонючка сохранит до самой смерти:puppyeye:
Вы можете доверять Вонючке, верному слуге славного рода Болтонов Дредфортских:in love::Please::crazzzy::killed:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
А почему бы не позвать Виимана и стырить что-нибудь у Манса?:unsure: Ну почему такая мысль никому не приходит в голову?:banghead:
Если Вы прийдете со своей едой, нам не прийдется ничего тырить.
Если вы придете со своей едой, лорд Виман, то не придется ничего есть - вы все один схомячите :rolleyes::not guilty: Я знаю, уж я то знаю.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
И что ж, ее ревность не беспочвенна? :rolleyes:
Полагаю, что нет. Лютня давно стала продолжением моего тела. Мы с ней - единый музицирующий организм! Иногда я ложусь спать, просыпаюсь от того, что мне что-то мешает. И понимаю, что это я играю на лютне во сне.
Вы мерзнете? Это я виновата - из-за поиска коры для моей раны вам пришлось расстегнуть на себе слишком много слоев одежды. Помочь вам обратно одеться? :rolleyes:
Ну что вы, леди Аша! Рядом с вами мне тепло. Видимо, морской воздух, которым пахнет ваша кожа, согревает. А вам, а вам не холодно?
Манс стягивает с себя плащ из черного песца, который когда-то снял с трупа убитого собственной рукой рэйнджера, и накидывает на плечи капитанши.
Но я рад, что не вы убили Сигорна. А то я уж было начал подумывать, что лютня предупредила меня об опасности, которую вы представляете для свободного народа.
Привязав струну, Манс потрогал её, переживая, не изменилось ли звучание, не стал ли звук "фа" грязней. Довольно хмыкнул, и пальцы его заплясали по струнам, вырывая из её сердца чудесную мелодию. И Манс запел. Запел про любовника чудесной девушки, которая куталась в его плащ и краснела, глядя на него.
Кварл Девица, отважный моряк,​
Обнаружил в кармане тесак!​
Кварл продал этот тесак​
И купил себя колпак!​
Кварл – Девица и Шутница!​
Как-то Кварл отважный взял​
Стрел колчан и лук в танцзал!​
Там вороны развлекались​
Над Кварлушей насмехались!​
Стал отстреливать в живот,​
По пять штук за раз, как скот!​

Вдруг откуда-то летит​
Маленький Магнарик,​
И в руке его блестит​
Маленький топорик.​
«Где убийца, где злодей?​
Не боюсь его ногтей!»​
Подлетает к мужику,​
Саблю вынимает​
И ему на всём скаку​
Лук из рук выбивает!​
Кварла за руку берёт​
И к чардереву ведёт:​
«Твой лук в щепки изрубил,​
Я тебя собой пленил,​
И теперь, душа-Девица,​
На тебе хочу жениться!»​
У вас очень красивые глаза, леди Аша!
Король одичалых любил говорить правду. И не видел причин, по которым он не должен был сказать правду Аше и в это раз.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Но не получилось у неё стать королевой ЖТ, проклятые мейл-шовинисты не позволили:(
Но мечта её жива:in love: А королева Селиса - внезапно мертва:devil laugh:
И подумала Аша, что это её шанс. Но как же Станисса соблазнить? он же - кремень!! Про канкан это я ей намекнула, дескать, работает на "ура", Русечка обожает, когда я так танцую:meow: Правда пришлось пол в спальне укреплять, а то доски сильно потрескались, да кровать к полу прикрутить, а то она подпрыгивала во время моих скачков и стучала неприятно, отвлекала Русечку от созерцания красоты.
Но панталон в таком танце не предусмотрено:oops:, это Аша для отвода глаз про нних говорила, а потом оп - "ой, пропали панталоны, ну, придётся без них - не пропадать же номеру:not guilty: "
Но всё равно, зная Станниса, одного танца нам показалось мало.
И вот тогда Аша подумала о наследнике ему. Но где взять, да ещё взрослого? Вот и принялсь она мою книжку читать, и нашла там этот рецепт:rolleyes: Говорит "внеземной разум поможет, главное - сильно захотеть:bravo: ! Ну а чё - вон Мэл своих теней уже взрослыми рожает, ну и я смогу тоже, да ещё с потусторонней помощью."
Я её отговаривала, и она вроде решилась обойтись канканом, но видимо - нет....
Ну ничего в этом замке не скроешь :facepalm: Да, я действительно в течение нескольких часов думала, что смерть Селисы - это мой шанс. И даже, поддавшись внезапному порыву, стала продумывать методы соблазнения Станниса. Самой сейчас трудно поверить в это :facepalm: В общем, попросила я у леди Уолды так удачно подвернувшуюся под руку книгу и стала изучать:
Для исполнения ритула вам потребуются некоторые заготовки, а именно : деревянные доски, кровь черных петухов, нож, тотем и жертва.
В полночь выйдите на открытую местность. Жертва уже долна быть тут, обездвиженная, но еще живая. Обмажтесь кровью петухов, и, напевая заклинание(см стр 569 «Заклинания для всех случаев жизни» п5 «Заклинания для контактов с внеземным разумом») начинайте строить вышку, которая облегчит передачу вашей информации.Когда вышка будет построена, отрежьте ножом пальцы жертвы, этим вы как бы показываете свое желание добиться поставленной цели:devil laugh: . Поставьте перед жертвой тотем и спойте специальное заклинание, которое откроет проход между нашим миром и миром незримого. Далее нужно громко, четко и ясно произнести свое желание, вышка, подпитываясь болью жертвы и заклинаниями, должна передать ваше сообщения высшим силам, которые, задобренные жертвой, помогут вам. Убейте жертву и с осознанием того, что сделали все, что могли, возвращайтесь домой. Результат должен появиться буквально через неделю.:meow:
Я только что рассказывала Мансу о мотивах строительства вышки, но кое-что утаила (надеюсь, он мне простит эту небольшую недосказанность). Я решила совместить приятное с полезным - и вышку в честь кракенов построить, и Станниса заполучить. Начала строить, построила немного и ушла греться, а заодно жертву искать. Думала кого-нибудь из поварят на это дело пустить, но они все были заняты на инвентаризации у лорда Мандерли. А остальные слуги были вызваны к лорду Рамси Болтону-Старку - он с ними по вечерам в какую-то игру под названием "Казаки-разбойники" играет. Ну вообще не заладился вечер :wth: :^) Прихожу к своей недостроенной башне, а там этот типчик на колу сидит. Тут я решила, что это, может, Утонувший Бог мне хочет сказать, что колдовство (особенно с применением крови) - дело нечистое, и он его не одобряет. А потом, еще немного подумав, поняла, что можно эту ситуацию и по-другому истолковать - что он сам дает мне в руки жертву, которую я не смогла найти на кухне.

Я воспряла духом и решила продолжить ритуал. Башню не стала достраивать - ну и пусть проход между мирами будет не таким широким, как планировалось по заклинанию, но мое желание не такое уж и большое - сможет протиснуться :meow: Дальше мне нужно было отрезать пальцы жертве и... краснеет ...я не смогла :facepalm: Если бы сейчас здесь была моя команда, меня бы засмеяли и сказали бы, что я прям как баба. Но что делать? Это, наверное, все звуки музыки, которые здесь постоянно звучат - они меня настраивают на романтический лад и лишают жестокости :banghead:
В общем, брала я несколько раз человека, сидящего на колу, за руку, подносила нож к его пальцам, но так и не осуществила задуманное. Разрыдалась Выругалась, бросила нож и убежала обниматься с подушкой.
Да что я рассказываю? Вы видите, чтобы лорд Станнис проявлял ко мне хоть каплю внимания? То-то же. Одно это говорит о том, что ритуал я так не провела :cry:

Полагаю, что нет. Лютня давно стала продолжением моего тела. Мы с ней - единый музицирующий организм! Иногда я ложусь спать, просыпаюсь от того, что мне что-то мешает. И понимаю, что это я играю на лютне во сне.
Как, наверное, приятно просыпаться рядом с вами в этот момент. Под одну из прекрасных песен, которые вы нам обычно поете :meow: Зажимает рот рукой, понимая, что сказала лишнее.
Ну что вы, леди Аша! Рядом с вами мне тепло. Видимо, морской воздух, которым пахнет ваша кожа, согревает. А вам, а вам не холодно?
Манс стягивает с себя плащ из черного песца, который когда-то снял с трупа убитого собственной рукой рэйнджера, и накидывает на плечи капитанши.
Чтобы скрыть неловкость, поплотнее закутывается в песца.
У вас очень красивые глаза, леди Аша!
Король одичалых любил говорить правду. И не видел причин, по которым он не должен был сказать правду Аше и в это раз.
Раскутывается из песца и немного поворачивает голову, чтобы предстать перед Мансом в самом удачном ракурсе.
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
ваша брошь, тетушка

Рамсюня, дорогой, вот где ты был когда мне нужна была защита, крепкая рука для опоры да ласковые слова утешения? Ведь не дождёшься от вас, пока завещание не начнёшь составлять!

Вот эту брошь я собиралась завещать тебе, мой дорогой племяша. Такому пупсику она была бы очень к лицу.
Но тут тебе дорогу перешёл магнар, который был галантен и мил, и вообще, чуть ли не предлагал себя в мужья.
Красавицей меня называл.
Вот я ему и дала, как не дать?

Досталась эта брошь ему, так что, пупсик, ты, к сожалению, без приданого теперь.
Так что и убивать резону не было, меня ж теперь никто красавицей не называет, снобы треклятые!
Никого в завещании не упомяну! Всё молчаливым сестрам оставлю!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху