• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
А у короля, тем временем, новые донесения.
Reek(игра8) написал(а):
Так вот, идет Вонюченька по коридору, никого не трогает, а тут навстречу - глядь! - Станнис Баратеон. "Стой, - Говорит, - Теон Грейджой. Иди-ка сюда". И манит Вонючку своим пальцем, манит!... Бедному Вонюченьке что остается делать, не ослушаться же приказа короля? Ну он и пошел...
А Станнис втаскивает Вонюченьку в какую-то тесную темную каморку, вынимает стетоскоп и говорит, что сейчас будет Вонюченьку слушать, потому что он, король Станнис, решил сменить призвание и стать мейстером, а тренироваться ему не на ком
- Снимай, - Говорит, - Теон, рубаху.
Ну недостойный и снял а коварный король приложил холодную железку к Вонючкиной груди и давай его щупать там и сям, во всяких тайных местах!
Вонючке было очень плохо! Он чувствовал, что это неправильно, что он предает милорда, и даже заплакал один раз, но король Станнис его утешал и говорил, чтобы Вонючка терпел, что осталось немножко... Я старался, миледи, правда старался, но потом... потом... король Станнис внезапно схватил Вонючку за промежность!
Вонючка не выдержал. Вонючка выбежал из каморки злого короля, да так быстро, что пузырек с ядом вывалился из рваного Вонючкиного кармана. Я хотел вернуться и поднять его, но Станнис догонял... он улыбался и так страшно скрипел зубами, что я не смог остановиться
А потом слабые ноги подвели Вонючку, и он упал Но коварный Баратеон больше не преследовал его. Он выбрал другой план... отравить всех мужчин, чтобы остаться с Вонючкой наедине!
Эти мейстеры в Цитадели те еще жуки. Каждому королю, грандлорду, да и просто богатым и знатным людям присуждают ученую степень, в надежде, что те их шарагу пожертвованиями одарят. Вот и я, как только унаследовал титул Короля, сразу получил извещение, что стал архимейстером. Не люблю упускать возможности, поэтому не проигнорировал это известие, как мой брат и остальные, а сообщил в Цитадель, что хочу написать диссертацию. Тема у меня давно на примете была "Мужеложество: разврат или болезнь. Возможно ли исцеление?". Вдруг гнусный этот разврат на самом деле заболевание и поддается лечению. Ведь тогда и Ренли можно было бы вылечить и не пришлось бы его уби... Ладно, не об этом сейчас речь. Я попросил Цитадель выслать мне научную литературу, и всю ее тщательно изучил.
На днях иду по корридору, а навстречу мне Вонюченька. Всмотрелся я в его честные глаза и сразу понял, что дело нечисто. Эти его ресницы длинные, жеманное заламывание рук, походка вразвалочку - все вопиёт о том, что и его не обошла содомитская зараза. Решил я его изучить и в качестве примера для научной работы использовать. Распросил, кто и что с ним делал, а т.к. не слишком понятливый он, пришлось на примерах показать. В итоге, он впал в истерику и сбежал. Ну точно, думаю, жертва ненадлежащего обращения, наш Грейджой. Надо будет, как-нибудь, испытать на нем иглоукалывание, кровопускание или лоботомию, вдруг поможет, а я премию получу за революционное открытие.
В последний момент заметил, что пациент обронил склянку с какой-то странной жидкостью. Забрал я зелье содомитское с собой, для опытов.
Jeyne Poole(Игра 8) написал(а):
в последнее время Станниса мучил страшный насморк. он ходил, сморкался в платок(которого, когда мы все собрались вместе, уже не было), а также таскал с собой какие-то склянки. Говорил, что от кашля. Но я ни разу! не увидела, чтобы он хоть что-нибудь отведал.
А всем говорил, что от кашля оно, чтобы не скомпрометировать себя ненароком.
Естественно, на Амбере я это снадобье не тестировал. Он вон какой здоровый был, на него пришлось бы извести весь пузырек, и то, я сомневаюсь, что подействовало бы.
Я решил найти для опытов кого-нибудь помельче. Вонючка с тех пор меня сторонился, на Меллисандру яды не действовали, Джон всегда своему волку пищу дает пробовать, прежде чем сам ест. Патовая ситуация.
И тут вчера встретил я милорда Девицу, он в одних панталонах шел на кухню в поисках "чо похавать".
Я не растерялся и к себе его пригласил, дескать, есть у меня ветчина, да и бутылочка припасена для молодых. Пока жених налегал на мясо, я незаметно вылил в вино содержимое пузырька. Вручаю ему бутылку с поздравлениями, он тут же ее откупорил и хотел уже выпить, а я уже блокнот достал, чтобы наблюдения записывать, как во дворе раздался пьяный голос Рамси:
- Лисанннаааа! Палюбил тебя я, Лисаааннааа. Бросай своего Девицу. Пашли, ик, в крипты со мной! Будет делать это, как Старки.
Тут Кварл подскочил, как ошпаренный, и с криком "Я тебе покажу, как у меня жену уводить, бастард! Крипты! Да я сам тебя в этих криптах закопаю!" побежал за Старком-Болтоном, прихватив с собой бутылку.
Видимо, вот так печально, нецелевым использованием опытного образца гейской микстуры, в результате которого наступила смерть одного из участников, завершились их разборки в криптах. Поэтому вокруг трупа и разбросаны
бутылочные осколки
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Тут Кварл подскочил, как ошпаренный, и с криком "Я тебе покажу, как у меня жену уводить, бастард! Крипты! Да я сам тебя в этих криптах закопаю!" побежал за Старком-Болтоном, прихватив с собой бутылку. Видимо, вот так печально, нецелевым использованием опытного образца гейской микстуры, в результате которого наступила смерть одного из участников, завершились их разборки в криптах. Поэтому вокруг трупа и разбросаны
Расказываю, как все было. Разозлился я тогда сильно, действительно схватил бутылку( хотел из нее "розочку" сделать) и побежал на крик. Крик привел меня в крыло слуг, забегаю я в комнату, натыкаюсь на кричащего Рамси, который стоял, кричал и дико вращал глазами. А напротив него на кровати полусидели две девушки, одеяло до подбородка натянули, но сразу видно, что голые. Рамси повернулся ко мне и заплакал.
- Я, сын самого Хранителя Севера влюбился в простую прачку, хотел ее сделать женой своей хотя бы на несколько часов, захожу, а она....:eek: Да еще с какой-то девицей!:mad::cry::cry: Все, Лисанна, как только потеплеет, пойдешь со мной на охоту, ты и к:killed:рва твоя, славно мы там втроем развлечемся...:devil laugh: - сказал Болтон-Страк, увидел у меня в руках бутылку, вырвал ее и, жадно начав пить с горла, ушел. Я последовал за ним.
Иду я рядом с Рамси и понимаю, что с ним творится что-то неладное. Глаза вдруг заблестели, губы бантиком сложились, походка стала более плавная.:annoyed:И тут он вдруг как развернулся и так пристально посмотрел, что мне аж не по себе стало:confused:.Когда я спросил Рамси, в чем дело, он еще немного помолчал, а потом скривился и произнес:
- Нет, я не люблю блондинов. Даже крашенных:doh: .
Тут я схватил его за шкирку, что б методом получения кулака в глаз Рамси понял, что это мой натуральный цвет волос, как из-за угла появился Манс, Рамси при виде его прямо расцвел, заулыбался, и с такой силой дернулся, что я его выпустил:unsure:.
- Какоой мужчинка:in love:. Я еще никогда не тр:meow::meow::meow:л королей:sneaky: - и запрыгнул на Манса. Бард заверещал и начал стаскивать с себя так внезапно появившегося поклонника, а Рамси в это время осыпал его поцелуями:smirk:.С криками " Б:mad:д:mad:к:mad:й гомосек, я тебя в землю урою" Мансу таки удалось отстранить Рамси от своего тела и, взяв за шкирку, потащил куда-то в сторону крипты:annoyed:, причем Рамси совсем не сопротивлялся, а только немного попискивал от восторга, явно ему эти игры были в радость:bravo: .
Так что наверняка Манс убил Рамси. А зелье Ваше, как видите, подействовало, с чем Вас и поздравляю, но прошу больше не пытаться проводить такие эксперименты на мне.:doh:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл никак не мог найти Алисанну, и от этого ему все сильнее становилось не по себе. Мало убийств, так еще жена пропала…:unsure: В поисках супруги Кварл зашел в полуразрушенную башню, как вдруг на него кто-то налетел и прижал к стенке.Руки сомкнулись на горле пирата. Кварл из последних сил вытащил кинжал и попытался пырнуть нападавшего, но кинжал натолкнулся на железо.
- Что за х:eek: ? Помогите! – просипел Кварл. К удивлению нападавший сам остановился и даже отнял руки от шеи пирата. Только тогда железнорожденный увидел, что перед ним не человек.
180px-Bender22.JPG


-:eek::eek::eek::mad::mad::mad::mad: какого х:devil::devil: ты у:devil::devil::devil::devil: напал на меня?
Железный человек Тихо молча смотрел на него и не шевелился. Кварл осмелел и постучал гомункула по голове.
-Шо ви себе позволяете? Если человек не отвечает на вопрос, это таки не повод стучать его по голове:doh: . – очнулся железный человек.
- Ты зачем меня убить хотел, башка железная?:wth: :^)
- Ой, ну зачем так кричать на Осю? Обознался, с кем не бывает, но цуреса же не произошло…Айай, не надо крутить мне мои фаберже! :волнуюсь: Ви же не хотите, шоб род Шоров прервался?
- Какой еще род Шоров? - Железный гомункул действовал на Кварла не хуже Особого Дредфордского, пират совершенно потерялся и хотел только помять эту железную рожу, но что то его постоянно останавливало:facepalm: .
- Разрешите представится, Осип Шор. Извините мои манеры, но когда тебе так внезапно начинают выкручивать самое дорогое, становится не до…
- Зачем ты пытался меня придушить? – все еще хмурясь перебил Осю Кварл.
- Молодой человек, не мните лицо, ви такой красивый, зачем вам морщины?Ося не хотел душить вас, он просто подумал, шо ви следующий на очереди…
- Какой еще очереди?Можешь говорить внятно, или тебя на банки для тушонки леди Уолды пустить?
- Какой ви суровый мужчина, я весь дрожу от вас!:волнуюсь: Постараюсь унять мои нервы и сказать…Я исполняю волю хозяина и разбираюсь с неугодными ему. Ви не подумайте, я очень неконфликтный человек и с отвращением отношусь к насилию, но работу не выбирают:ill: .Когда ви такой брутальный зашли, я подумал, что ви следующий в списке неугодных. А Ося Шор всегда делает свою работу по вышему разряду!
Простите еще раз, и давайте забудем об этом маленьком недоразумении…Ну так шо,ви уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?:rolleyes:
Кварл побежал обратно в замок, едва справляясь с желанием придушить кого-нибудь. Ага, вот он! Подбежав к Тихо, Кварл сорвал с него шапку, нацепил ее на проходящего мимо Станниса, и поднял Несториса за шкирку.:йо-хо-хо:
- Ты, Франкенштейн недоделанный, зачем сказал своему гомункулу разобраться с нами?! Небось и Рамси порешил тоже ты?
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Рамси разулыбался, благодарил меня очень. Дружбу мне свою предложил. Я и не отказался.
"Давайте, - говорю ему, - свадьбы вести? Тут предстоит одна свадебка - Мормонт за Девицу замуж выходит. Мне кажется, что из вас, лорд Рамси, великолепный тамада выйдет, а я буду бардом. Наша пара все свадьбы Севера себе заберёт. Денег заработаем, бесплатно кушать будем, ну и вообще веселая жизнь начнется. Не то, что в этой дыре".
Очень лорд Рамси обрадовался моей идее. Выяснилось, что он давно уже об этом подумывал, да всё не хватало последнего штриха его мыслям. Ударили по рукам, пошли к леди Алисанне, свои услуги предлагать. Так она обрадовалась, что её свадьбой профессионалы займутся, что деньги нам авансом выдала.
Выходим мы из покоев леди Мормонт, счастливые, как дети. И буквально врезаемся в носилки лорда Мандерли. Сам толстый лорд сидел сверху и видно, что подслушивал. Смотрит он на нас сверху и говорит: "Что, ребятки, молодым везде у нас дорога?! Или вы не знали, что я уже тамадой был назначен? Ну-ну, дерзайте!" Мы поблагодарили лорда Вимана и двинулись себе дальше по коридору. Рамси вперёд побежал, а я остановился за углом, чтобы шнурки на сапоге завязать. Слышу, как лорд Виман слуге своему говорит: "Посмотрим, посмотрим, кто будет свадебку-то вести! За снабжение столов жрачкой я-то пока ещё отвечаю. Лучше вам, ребятки, не притрагиваться к еде". И хохот его зловещий раздался. Я Рамси догнал, передал ему всё и сказал, что сам не пойду даже на свадьбу. Он расстроился, но не пойти не мог, так как деньги получил уже от леди Алисанны. А на утро я узнал, что Рамси сидел унылый весь вечер, потом начал вести себя неадекватно, а потом исчез куда-то. Отравили лорда Рамси, как пить дать.
Надо поблагодарить Старых Богов сегодня за эту милость.
Посетители таверны закивали, соглашаясь и выкрикивая ругательства в адрес лорда Мандерли. Человек с водяным на плаще выскользнул из набитого помещения, побежав докладывать своему лорду.
Ох Манс, знали бы вы от какой беды я вас уберег. Так приятно ощущать себя вашим ангелом-хранителем. :oops: Вы хоть и король чего-то там за Стеной, но как всякий человек искусства слишком импульсивны и подвержены влиянию эмоций. Плохие люди все время стремятся вас использовать в своих корыстных целях. Один лишь я волнуюсь о ваших интересах, безопасности и имидже. :rolleyes: Каждый раз, когда я видел вас в компании лорда Рамси, мое трепетное сердце кровью обливалось от беспокойства. :cry: О покойниках не принято говорить плохо, но я реально вздохнул с облегчением, узнав что ваш новый друг отправился в лучший мир, вслед за своей женой. Не могу понять почему вам в голову пришла эта странная мысль создать творческий тандем именно с Рамси? Ведь есть же Я множество других, более достойных и талантливых людей? Но благодаря мне ваша репутация спасена.:in love:
Да, у нас с Кварлом была договоренность насчет тамады. Леди Алисанна, просто оказалась не в курсе этого и наняла вас. В этой ситуации никто не виноват и я не держу на вас зла. Да как бы я мог? :puppyeye: Я с удовольствием уступил бы вам эту честь. Мне даже в голову не приходило, что я могу посчитать себя достойным составить вам конкуренцию. Я уже собрался зайти к леди Алисанне и извиниться за недоразумение, когда увидел оброненный Рамси сценарий свадьбы. Я подобрал его, почитал первую страницу буквально и решил, что просто обязан предупредить леди Мормонт о последствиях ее поспешного решения.
«Алисанна, - сказал, я, - не хотите ли взглянуть на конкурсы и игры, которые собирается устроить на вашей свадьбе ваш новый тамада, лорд Рамси?»:wth: :^)
1.Все становятся в круг, снимают штаны (или задирают юбки) и кусают друг друга за задницы. Победит тот, кто откусит самый большой кусок.
2.Снимание кожи с указательного пальца на скорость (не забыть заготовить скорняжные принадлежности).
3.Танцы с насыпанным в ботинки толченым стеклом. Побеждает последний оставшийся на танцполе.
4.Поедание пиявок на скорость (не забыть ограбить папика).
5.Задорный забег вокруг Винтерфелла от стаи голодных собак. Все выжившие автоматически становятся победителями.
6.Избиение невесты поленом, пока не отдаст фату.
7.Изнасилование жениха поленом чем придется, по желанию.
И этот увлекательный список продолжался еще 3 листа. :волнуюсь:
Леди Алисанна, бледнела, краснела и пару раз даже упала в обморок. А потом сказала: «Лорд Мандерли, спасибо что предупредили. Должность тамады – ваша, извините за недоразумение. Стекла в ботинках, значит… изнасилование жениха… :mad: невесту поленом…будет ему и фата и стекла и насилия сколько захочет, извращенец!» И я ее понимаю. Ни одно любяще сердце не смогло бы выслушивать угрозы изнасилования в адрес его любимого. Думаю что на месте леди Мормонт, так поступил бы каждый. Я понял что мои слова достигли своей цели и со спокойной душой поехал готовиться к свадьбе. А вот эти вот слова:
"За снабжение столов жрачкой я-то пока ещё отвечаю. Лучше вам, ребятки, не притрагиваться к еде".
Я произнес когда заметил как мои носильщики втихаря жрут сосиски, лежащие на моих носилках (не мог же я не взять с собой в дорогу немного перекусить?:meow: Ведь путь от моих до покоев леди Алисанны не близкий!). Я тут же посоветовал им не прикасаться к моей еде и надавал по жадным мордам канделябром. Может вы и слышали звуки ударов и крики, так теперь вы знаете что это было. Никому не позволено воровать еду у лорда Мандерли.:proud:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я уже собрался зайти к леди Алисанне и извиниться за недоразумение, когда увидел оброненный Рамси сценарий свадьбы. Я подобрал его, почитал первую страницу буквально и решил, что просто обязан предупредить леди Мормонт о последствиях ее поспешного решения. «Алисанна, - сказал, я, - не хотите ли взглянуть на конкурсы и игры, которые собирается устроить на вашей свадьбе ваш новый тамада, лорд Рамси?» 1.Все становятся в круг, снимают штаны (или задирают юбки) и кусают друг друга за задницы. Победит тот, кто откусит самый большой кусок. 2.Снимание кожи с указательного пальца на скорость (не забыть заготовить скорняжные принадлежности). 3.Танцы с насыпанным в ботинки толченым стеклом. Побеждает последний оставшийся на танцполе. 4.Поедание пиявок на скорость (не забыть ограбить папика). 5.Задорный забег вокруг Винтерфелла от стаи голодных собак. Все выжившие автоматически становятся победителями. 6.Избиение невесты поленом, пока не отдаст фату. 7.Изнасилование жениха поленом чем придется, по желанию. И этот увлекательный список продолжался еще 3 листа. Леди Алисанна, бледнела, краснела и пару раз даже упала в обморок. А потом сказала: «Лорд Мандерли, спасибо что предупредили. Должность тамады – ваша, извините за недоразумение. Стекла в ботинках, значит… изнасилование жениха… невесту поленом…будет ему и фата и стекла и насилия сколько захочет, извращенец!» И я ее понимаю. Ни одно любяще сердце не смогло бы выслушивать угрозы изнасилования в адрес его любимого. Думаю что на месте леди Мормонт, так поступил бы каждый. Я понял что мои слова достигли своей цели и со спокойной душой поехал готовиться к свадьбе. А вот эти вот слова:
Виман, нашли, что вспомнить :envy: Я уж и не помню, что было до свадьбы, ведь моя жизнь кардинально переменилась.
Да, недоразумение вышло. Я думала, что Рамси будет хорошим тамадой, потому что он сам недавно женился и помнит, как нужно веселиться на свадьбах. Но я ошибалась. Рамси совершенно не понял концепцию. :doh: Своего мужа трогать не дам никому! :mad: В общем, я тогда жутко разозлилась, сразу после вашего ухода побежала к Рамси. Правда, перед этим забежала в одну из Винтерфелльских комнат и взяла вставную челюсть Старой Нэн. Как раз недавно видела, где она лежит. Так вот, прибежала я к Рамси, наорала на него, отчитала, как мальчишку, да от злости взяла и каааак укушу его вставной челюстью за зад! Думала, что ему больно будет, а ему даже понравилось. :oops: Он сразу весь такой подобрел и говорит: "Алисанночка, душенька, не кипятись, все сделаем в лучшем виде. Хочешь, Виман будет тамадой, не принципиально. Все для тебя, ты только почаще меня так кусай". Я же человек отходчивый, побуяню и успокоюсь, вот и Рамси сразу простила. Тем более, на свадьбе все и вправду прошло в лучшем виде, чего мне зло в себе держать. Кто прошлое помянет... :meow:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Последнее еще остававшееся в живых платье порвано! Я была вне себя. Видела, что Рамси вроде бы в сторону крипты пошел, кинулась туда. Мой темперамент дал о себе знать :oops:, поэтому я сходу врезала ему бутылкой по голове. А у Рамси, похоже, были какие-то планы на крипту, потому что он, я прямо чувствовала, хочет дело со мной уладить как можно скорее. Поэтому он пообещал, что отдаст мне, ну, скажем, три платья своей мачехи, леди Уолды. У нее так много платьев, что она и не заметит пропажи трех. А я из них себе десяток нашить смогу. На том и сговорились. Сегодня обещал принести :cry:
И что же мне теперь делать? Леди Уолда наверняка в отказ пойдет и скажет, что ничего про обещание Рамси не знает. Остается у меня только два выхода — либо смущать короля своими бриджами, либо в белье по замку расхаживать. Но так я замерзну, наверное :annoyed: Глубоко задумывается о плюсах и минусах этих двух вариантов.
:annoyed: Не, ну 3 платья я тебе не дам, даже в память о Рамсике. Вот, бери одно, оно недостаточно розовое и на нём мало рюшечек-бантиков, мне не подходит.


Затянешь свой поясок потуже и будет неплохо, я думаю. Кстати, а поясок-то на тебе - Рамсичкин, любимый, он его постоянно носил. И ты как-то Рамсику сказала, что уж очень он тебе нравится. А он поржал и сказал "Ещё бы! Он же из кожи пальцев и %*&"а твоего братца! :D" Ты так побледнела и зубами скрипнула не хуже Станниса, и попросила у Рамсика тебе его подарить, сказав, что кожа члена семьи Грейджоя заслуживает лучшего, чем поддерживать чьи-то кальсоны. А Рамси сказал "Только через мой труп!" и опять весело засмеялся. Ты только глазами сверкнула злобно:sneaky: А теперь Рамсик мёртв и тот самый пояс на тебе... Как ты это объяснишь, Аша?
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
У Вонюченьки от шумных мероприятий рецидивирует агорафобия, поэтому он все действо просидел под свадебным столом, забившись в самый угол и нервически пожевывая грязную скатерть:волнуюсь:
Да-да, так все и было. Я пыталась несколько раз вытащить его из-под стола, уговаривала потанцевать со мной, как в былые времена :rolleyes:, но он наотрез отказывался, начинал еще более жадно жевать скатерть и утверждал, что очень занят. Не до танцев ему :wth: :^)

Но потом кое-кому все-таки удалось вытащить его из-под стола, и этим кое-кем, разумеется, был Рамси. Он прибежал в крайнем возбуждении, пряча что-то за спиной.

(Рамси, вкрадчиво): - Вонюченька, дружочек, ну-ка вылезай из-под стола. И выплюни уже эту скатерть :Crazy:
(Вонючка): - Да, хозяин :Please: (послушно плюет скатерть)
(Рамси): - Посмотри, что я раздобыл! (показывает фату невесты)
(Вонючка): - Вам... Вам очень пойдет, лорд Болтон... :Please:
(Рамси): - Ну ты тупица! :oh: Да ладно, не дрожи, это я любя. В общем, слушай. Эта свадьба столько всего всколыхнула во мне. Столько любви и нежности. Я весь вечер сижу и вспоминаю свою, ну, то есть нашу с тобой первую брачную ночь с бедняжкой Арьей. Так хочется вернуться и прочувствовать эти волшебные минуты снова... :(
(Вонючка): - Но леди Дж... Арья убита, милорд :Please:
(Рамси, мрачно): - Тебе понравился комплимент про тупицу штоле? Нет, повторять не буду :wth: :^) В общем, ближе к делу. Хочу я опять пережить свою первую брачную ночь. Ощутить тот трепет от первого прикосновения твоего языка к моей жене. Просто слезы на глаза наворачиваются от охватывающей меня ностальгии... Вот, фату раздобыл. Буду сегодня возвращаться в прошлое :meow:
(Вонючка): - Но как же... Но кто же... Заменит вам леди Арью?..
(Рамси): - :sneaky::smirk::kissy: Пойдем-ка в крипту, Вонюченька. Нам с тобой предстоит многое сделать.

И они отправились в крипту. Там, судя по всему, Рамси разделся и, наверное, Вонючку тоже раздел, нацепил на него фату, и... :facepalm: Ну, я предпочитаю не думать о том, что происходило дальше.
Я стояла в некотором отдалении, нервно кусала губы и думала, не нужно ли мне вмешаться, и... тут увидела, как мимо крипты проходит король Станнис. Он услышал какие-то странные характерные звуки, нахмурился, будто пытаясь припомнить, где он уже мог такое слышать. Потряс головой, видимо, так и не вспомнив, и зашел внутрь. Из крипты раздался визг, невнятный бубнеж, громкий скрип зубов, а потом зычный, но монотонный голос короля: "Не позволю! Не допущу! Запрещено указом! Да еще и в фате!" Из крипты чуть ли не на четвереньках выскочил Вонючка, судорожно кутаясь в какие-то лохмотья, а голос короля все гудел: "Прямое неповиновение! Что вы себе позволяете? Да я... Не буду я надевать фату! Уберите руки!" Потом послышался звон разбивающихся бутылок, какая-то возня, звук падающего тела... :волнуюсь:
Что дальше было, я не знаю, потому что побежала успокаивать Вонюченьку, но факт в том, что Станнис из крипты живым вышел, а вот Рамси - нет :annoyed:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Обращается к Кварлу
Любимый, а помнишь один инцидент нашей свадебной ночью? Лежим мы в кровати новобрачных, это уже под утро было, обнимаем друг друга, холим и лелеям, как вдруг кто-то приглушенно чихнул за дверью! Из-за этих убийств мы нервными стали, сразу напряглись. Ты прямо голый выбежал за дверь - посмотреть, кто там. Но так как свечи уже погасили, ты увидел только удаляющийся мужской силуэт в шляпе. А коридор ведь тот ведет только к выходу из Винтерфелла, а там и до крипты недалеко. Если подумать, то лишь Тихо носит шляпу, все остальные считают это пафосным и безвкусным. Как ты считаешь, Тихо мог убить Рамси?
Я думала, что нет, потому что это бесмысленно, но потом кое-что вспомнила. На свадьбе перед нашим уходом Рамси пролил вино на костюм Несториса, а тот как завопит:
- Поганое отродье! Этот костюм стоит кучу браавосийских тугриков! - Дальше он достал блокнот из кармана, судорожно начал туда что-то записывать и продолжил. - С процентами ты столько мне должен, что даже твой папочка вовек не расплатится. Плюс моральный ущерб... А если прибавить то, что этот костюм достался мне от покойной бабушки...
Рамси сначала оторопел, а потом фыркнул и говорит:
- Хрен тебе, Несторис, итак уже зажрался, уже догола меня в карты раздел.
- Раздену еще, раздену... - вкрадчиво ответил Тихо и ушел отстирывать пятно.
А теперь Рамси голым нашли. :unsure:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Да, недоразумение вышло. Я думала, что Рамси будет хорошим тамадой, потому что он сам недавно женился и помнит, как нужно веселиться на свадьбах. Но я ошибалась. Рамси совершенно не понял концепцию. :doh: Своего мужа трогать не дам никому! :mad: В общем, я тогда жутко разозлилась, сразу после вашего ухода побежала к Рамси.
Оооо...:fools: А ведь пока шло раздевание жениха, Рамсик, затесавшись в женский коллектив, уж трогал твоего Кварла вовсю и повсюду, а Кварл хихикал, говорил, что щекотно и думал, что это женщины его так откровенно лапают...:rolleyes: А Рамсик натрогался вовсю, и Кварл только потом заметил, но он был пьян и навеселе, и только посмеялся, сказав, что весело было, и что будет что тебе рассказать про провожание. По-моему, Кварлу это весьма понравилось ;) Неужели ты приревновала, Алисанна? Ведь это традиция, и нигде не сказано, что парень не может участвовать в провожании жениха:unsure: Вон Джон тоже колебался, не мог выбрать, кого ему провожать, так и мучился выбором, не решился. Но Призрак его прыгал вокруг провожающих Кварла, но почему-то пытался зубами стащить бриджи Рамси. Странно, с чего бы это...
Да и вообще, мне делать что ли нечего, чем в свою первую брачную ночь идти и убивать кого-то из-за дурацких шмоток. Спросите у Кварлуши, мы не спали всю ночь, потому что у нас были более интересные дела, чем какие-то убийства:in love:
А еще я теперь замужняя и попу могу только у Кварлуши кусать:oops: , вот.
Ну да, вы были ночью вместе, но не всё время в спальне...:smirk: Уже под утро я слышала, как вы, хихикая, брели через двор, и ты говорила "Пошли в крипты, я слышала, что Старки там тоже этим занимались. Догоняй!" А Кварл бормотал - "Да не убегай ты, я ж там заблужусь..." А потом слышалось из крипт что-то вроде "Ауу, Алисааааннааа!!!", я подумала, что потерялись таки. А потом сквозь сон уже я слышала, как Кварл закричал "Отстань, Рамси, это уже не провожание!" Я так думаю, что Кварл, блуждая в криптах, натолкнулся на Рамсика, а ты нашла их по голосам в тот самый момент, когда Рамси опять облапывал твоего мужа. Ну и убила его, сама ж говорила, что не дашь мужа никому трогать:annoyed: А Кварл молчит, тебя покрывает...
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Оооо... А ведь пока шло раздевание жениха, Рамсик, затесавшись в женский коллектив, уж трогал твоего Кварла вовсю и повсюду, а Кварл хихикал, говорил, что щекотно и думал, что это женщины его так откровенно лапают... А Рамсик натрогался вовсю, и Кварл только потом заметил, но он был пьян и навеселе, и только посмеялся, сказав, что весело было, и что будет что тебе рассказать про провожание. По-моему, Кварлу это весьма понравилось Неужели ты приревновала, Алисанна? Ведь это традиция, и нигде не сказано, что парень не может участвовать в провожании жениха Вон Джон тоже колебался, не мог выбрать, кого ему провожать, так и мучился выбором, не решился. Но Призрак его прыгал вокруг провожающих Кварла, но почему-то пытался зубами стащить бриджи Рамси. Странно, с чего бы это...
Мне, конечно, не очень сильно нравилось, что Рамси трогает моего Кварла, но все-таки когда твоего мужчину трогает мужчина - это же лучше, чем когда его трогают другие женшины, да? :unsure: Во всяком случае, я именно так считаю. Тем более, я уверена в Кварле и доверяю ему, он ни за что не променяет меня на какого-то прыщавого мужика! :Crazy:
Про крипту мы с Кварлом решили молчать, потому что боялись, что нас подозревать будут. Ну, раз уж так вышло. :oops:
Заходим мы, значит, в крипту. Я решила немного мужа подразнить и убежала подальше. Он меня потерял, а я ему "кукукаю" из разных углов. Потом вдруг тоже слышу фразу: "Отстань, Рамси". Я испугалась, побежала на крик и застала до жути странную картину: Рамси стоит на коленях возле статуи одного из Брандонов Старков, облизывает ее и старается снять каменные штаны! :eek: Рядом Кварл - в полном шоке! Оказывается, когда Кварл увидел это, то спросил:
- Рамси, что ты делаешь?! :eek:
А Рамси ему отвечает пьяным голосом:
- Праааздник праадааалжааается! Щщщас мы невестку то раздееенем, что юбки ик! штаны полетят в раазные стораааныыы!!! - И продолжает дальше Брандона облизывать, уже почти до макушки добрался.
Мы с мужем покрутили у виска, да решили от греха подальше убраться. Перегаром на всю крипту воняло! :ill: Все желание устроить любовные игры пропало. :(
И заметь, Уолда, что если бы я убила Рамси из-за Кварла, то это было бы сделано в состоянии аффекта, от перевозбуждения. Но посмотри, как тщательно продумано это убийство. Раздетый Рамси, вещи сложены стопочкой, рядом различные предметы... Налицо работа маньяка-фетишиста!
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вот, бери одно, оно недостаточно розовое и на нём мало рюшечек-бантиков, мне не подходит. Затянешь свой поясок потуже и будет неплохо, я думаю.
Думаете, мне идет? С сомнением вертится возле мутного зеркала.
0fa62abfadca653c28fa7dcd6b6d5490.jpg
Да, в талии, конечно, надо затянуть, слишком болтается :wth: :^) Ну ладно, зато снимать быстрее.

Кстати, а поясок-то на тебе - Рамсичкин, любимый, он его постоянно носил. И ты как-то Рамсику сказала, что уж очень он тебе нравится. А он поржал и сказал "Ещё бы! Он же из кожи пальцев и %*&"а твоего братца! :D" Ты так побледнела и зубами скрипнула не хуже Станниса, и попросила у Рамсика тебе его подарить, сказав, что кожа члена семьи Грейджоя заслуживает лучшего, чем поддерживать чьи-то кальсоны. А Рамси сказал "Только через мой труп!" и опять весело засмеялся. Ты только глазами сверкнула злобно:sneaky: А теперь Рамсик мёртв и тот самый пояс на тебе... Как ты это объяснишь, Аша?
А очень легко объясню. Поясок мне действительно приглянулся, и Рамси действительно наплел мне всю эту чушь про кожу моего брата. И я ведь даже поначалу поверила :envy: Но потом лежала как-то бессонной ночью, смотрела в потолок и вдруг подумала, что обманывает он меня. Я, конечно, очень высокого мнения о своем брате :rolleyes:, но не наберется с него столько кожи, чтобы на пояс хватило.

Пошла опять к Рамси. Спрашиваю его так, между прочим, а сам ли он пояс из кожи делал или отдал кому-нибудь на обработку? И рассказал он мне следующее.
Сам он делать пояс не рискнул - все-таки материал ему был очень дорог :sneaky:, так что поспрашивал у знающих людей, и они ему сказали, что есть такие мастера, оба бастарды - Дольче Сноу и Габбана Сноу, интересные вещи делают. Но дорого. Он загрустил, что отец может не одобрить такие траты, и тут подвернулся ему под руку какой-то изворотливый деляга, который сказал, что сможет все устроить за очень скромное вознаграждение. Забрал материал и через некоторое время вернул пояс. И обошлось все в какие-то смешные драконы.

Я заподозрила недоброе :annoyed:, говорю Рамси: "Ну это, посмотреть-то хоть дай такую модную вещичку. А то у нас на ЖО люди простые, с высокой модой незнакомые". Он, конечно, похвале обрадовался и пояс мне посмотреть дал. Я его изучила и говорю: "Обманули тебя, Рамсик. Ты посмотри, что тут написано-то! Больче и Баббана. Подделка это. Да и кожа, похоже, не человеческая, а коровья. Неужто такой специалист, как ты, не смог определить?"
Рамси занервничал, стал пояс щупать, даже на зуб попробовал, побледнел и говорит: "Твоя правда, развели меня, как последнего лоха. Ну, найду суку, стопицот ремней из него нарежу. Нормальных ремней. Без изысков всяких". Потом еще раз посмотрел на злополучный пояс и добавил: "Будущему хранителю Севера негоже поощрять изготовление контрафакта. Тебе вроде нравилось это убожество? Забирай!" И кинул в меня поясом. А я что? Я негордая. Ношу вот :wth: :^)
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Помимо этой ценной информации я также слышал как Вилла Мандерли хвасталась лютниевыми струнами, которые она стащила у деда: "У старого хрыча они без дела лежат, а я уже и яйца ими резать приноровилась, и персики. И на мясе хорошо бы теперь их испытать. Надо дедуле в благодарность болтонятинки настрогать" А потом увидела она, что леди Уолда тоже слушает, и поспешно замолчала. Подозреваю я, что потерпев неудачу с отрезанием ноги у живого Рамси, Вилла решила на этот раз убить лорда Старка-Болтона и лишить его рук. Как мы видим, струны затупились о могучие запястья северянина. Но Вилла была настойчива, она покурила, чтобы привести мысли в порядок, поэтому столько окурков вокруг трупа, и просто откусила несколько филейных кусков от тела жертвы. Да, неэстетично, но на фарш сгодится. Посмотрите, как лорд Мандерли уплетает суп с фрикадельками. Да, там по слоем майонеза, именно фрикадельки. Не из того самого ли они мяса, Вилла?
Ваше Величество, зная деда, у него там, вероятнее всего, под слоем майонеза фрикадельки из майонеза, под кетчупово-майонезным соусом. Совсем себя не бережет! :cry: А окурки не мои и кусала не я! :puppyeye: Потому что я бы никогда дедушке мяса с мертвяка не принесла! Только свежатину!
А вот струна моя, да :oops: Забралась я опять под стол во время ужина (Рамси часто под столом руку держал, извращенец), и решила обмотать его запястье струной, а потом резко за концы дернуть - рука и отвалится! :bravo:
Ну вот сижу, наматываю, а он вдруг :eek: меня за косу хватает и из-под стола вытаскивает!
"А что это тут маленькая проныра плохое затевает?:sneaky:". И смотрит на обмотанное свое запястье. А я зажмурилась, думаю, сейчас будут бить:doh:. И вдруг слышу...
"Так это ж Браслет дружбы! :in love::волнуюсь: Ах ты ж моя маленькая подруженька! Спасибочки тебе!! Никто еще для меня такого не делал! Я ж его теперь никогда в жизни не сниму!".
Потискал, поцеловал меня своими губищами и отпустил, слава Семерым :Crazy: Но вообще-то сдержал обещание, так до смерти и носил :puppyeye:

Рамси: Сука этот Мандерли всё-таки!
Манс: Да уж. Но и его можно понять. Ему каждая копейка на счету сейчас. С внучкой-то такой! Слышал, она дублетики из Эссоса заказывает! Чулки всякие розовые из редких тканей. Кошмар в натуре!
Рамси: Ага! А ещё курит, как лиссенийский евнух, матом ругается, как мельничиха, дерётся, волосы в зелёный цвет красит!
Манс: Вот скажи, Рамси, ты мне друг?
Рамси: Да говно вопрос, дружбанище! Ты скажи, че надо?
Манс: Нравишься ты мне, Рамси. Молодой, но перспективный мужик. Северу нужны такие. В общем, хотел бы я проучить девчонку. Она меня за волосы дёргала, мои советы бросить курение не слушает. Ну, надо ей взбучку устроить, а то испортиться вконец девка-то! Но не знаю я как. А ты вроде опытен в деле наказаний.
Рамси: Понял я тебя, Манс. Всё сделаю в лучшем виде. Приведи только её на Псарню, у меня там комнатёнка специальная есть для таких случаев.
Расстались мы. Лорд Рамси отправился на псарню, я на поиски Виллы Мандерли. Нашёл её на подоконнике её любимом. Читает книжку, курит. Как обычно. Я вежливо интересуюсь у неё, как дела. Она посылает меня <нафиг>. Я ей сообщаю: "Виллочка, там сигаретки подвезли. Контрабандисты из Риверрана. На Псарне сейчас. Если интересует, сходите. Вы простите, что я вас за ухо-то таскал! Я ж не знал, что вы легально курите!" Она даже спасибо не сказала, убежала. Я немного вперёд её пропустил и рванул на Псарню. Как раз увидел, как её зелёная коса мелькнула, когда она бурей пронеслась через весь двор и нырнула в здание Псарни. Я подбежал к окошку, смотрю-подглядываю.
Лорд Рамси скрутил Виллу, та брыкается, кричит ругательства разнообразные. Положил её на стол связанную, пару юбок откинул, ремень свой из кожи жены первой снял. Вилла Мандерли испугалась, начала причитать, что это не по-рыцарски и что это вообще не метод воспитания на Севере. Не буду описывать подробности, но скажу, что стегал лорд Рамси Виллу Мандерли, на мой взгляд, излишне сурово. Отпустил с напутствием больше в рот всякую дрянь не брать и поцелуем в лоб.
Вилла, вся в слезах, с опухшим лицом, растрепанными волосам, выскочила из здания Псарни, и кинулась к себе в покои. И я слышал лишь, как она пробормотала: "*%*?:!"№;:, )*(?(*?;!!!! *)(*?7759)?%!!! Каждый ср**ный палец, которым ты свой ремень поганый держал, буду воспитывать! Да так, что жена твоя в крипте будет радоваться, что умерла уже и не видит этих ужасов. О, прямо возле жены и устрою тебе гр*банное воспитание, му*ила! Не, не жилец ты, жабёныш ***ный!"
Да знаю я всё, это это ты против меня гадости всякие устраиваешь. И за что тебя только дед любит, дальше своего живота не видит, в то время как против родной внучки такое...такое..! :envy:
Так вот, забегаю я значит, на Псарню, а там Рамси меня к себе притягивает (после браслетика дружбы стал с мной особенно ласков) и шепчет:
"Слушай, подруженька, говорить буду быстро. Вот этот е*лан, <ходор> за Стеной, что-то против тебя имеет, попросил тебя отстегать по-жёсткому. Подозреваю, что он даже маньяк какой-то, одержимый мыслью отомстить тебе за то, что ты его за волосы дергала. Давай сейчас я сделаю вид, что тебя бью, чтобы он подумал, что отмщен, успокоился и больше тебя не трогал? Ты не бойся, больно не будет, я тут пузырек с Вонючкиной кровью приготовил и имитировать умею: иногда лень над людьми насильничать, жалко их бывает, но ведь имидж поддерживать надо! Вот тогда и имитирую... О, а вот и <ходор> за Стеной, извращенец, в окно подглядывает! It's showti-i-i-ime :devil laugh:"
Он, значит, делает вид, что бьет меня (не больно совсем, даже приятно:meow::oops:), я ругаюсь и рыдаю (это я хорошо умею, иногда ради нового дублетика перед дедушкой приходится целый концерт устраивать и реку Мандер выплакивать :oops:). Очень праводобно получилось :proud: Ну и угрозы всякие понапридумывала, пока в комнату бежала, чтобы совсем убедительно было, во вкус вошла, что уж там :meow:
Так это значит... кто-то мог услышать мой экспромт и убить Рамси в криптах, чтобы на меня всю вину свалить?!:eek:
 

BlackOrb

Знаменосец
День 7. Пожар, пиявки и вред от курения.

Тихо снилось, что он снова дома, в Браавосе. Он только что провернул шикарную сделку, оставив на мели пару ведущих торговцев из Пентоса, получил премию и отправился к Леди в Вуали. Она встретила его как всегда приветливо и чуть отстраненно, погладив его по шапке. Это всегда приводило Тихо в сильное возбуждение. Но он знал, что торопиться нельзя, иначе Леди прогонит его. Наконец, после того, как вопрос цены был улажен, они прошли в ее покои. Там было жарко и отчетливо пахло дымом.
- Милая госпожа, вам не кажется, что здесь очень душно? – робко спросил банкир, обливаясь потом и задыхаясь от дыма.
- Ну что ты, глупыш, здесь очень, очень, очень холодно. – Леди загадочно улыбнулась и подкинула еще дров в камин. После этого она подошла и поцеловала Тихо.
- Я вся горю, Тихо, возьми меня... – Леди повернулась к нему спиной и сняла свою вуаль. – Потуши мой пожар…

*****​
«Пожар! Пожааар!!!!!»
Тихо проснулся. Вся комната была в дыму, было нестерпимо жарко, снаружи доносились крики и ругань. Тихо мигом вскочил с кровати и распахнул дверь. В лицо ему ударило пламя. Он отшатнулся, захлопнул дверь и заметался по комнате. Медлить было нельзя! Схватив портфель с расписками, чеками, долговыми векселями и прочим скарбом успешного банкира, Несторис распахнул окно и в чем мать родила сиганул со второго этажа таверны «Frog's Fingers», где он снимал помещение под офис, которое по совместительству было его жильем.
Удачно приземлившись в сугроб, Тихо, крепко прижимая к голой груди портфель, смотрел, как таверна, благодаря которой он сколотил немалый капитал, сгорает как солома на ветру: быстро, неостановимо, полностью…

*****​
Когда с пожаром удалось справиться, вокруг были уже все сановные и приближенные к ним обитатели замка: мятежники и лоялисты, пираты и рыцари. Все они шумно переговаривались, обсуждая это происшествие и пытаясь выяснить, что же произошло на тут на самом деле.
Болтонисты как обычно сцепились с баратеонистами, обвиняя друг друга во всех смертных грехах. Кое-где уже сверкала сталь.
- Кто-нибудь, позовите короля Станниса и лорда Русе! Нельзя сейчас допускать кровопролития!
Однако, как ни странно, ни короля, ни лорда поблизости не было.

*****​
Короля Станниса слуги обнаружили в его покоях. Монарх увлеченно разрабатывал стратегию игры в кайвассу и параллельно, как и подобает многомудрому монарху, отгадывал викторину. На просьбу спуститься вниз и утихомирить своих людей Станнис раздраженно сказал, что все вздор, его люди – самые дисциплинированные и благородные воины и что нечего раскачивать лодку и провоцировать. Однако когда Баратеону доложили, что около места происшествия бегает голый банкир, король проявил некоторый интерес и нехотя пошел вниз.

*****​
Русе Болтона тоже нашли, но чуть позже и совсем немного мертвого. Его тело находилось в теплом подвале, в чане с пиявками. Они облепили тело своего господина и с упоением высасывали из него кровь. Русе был белее снега во дворе, у него была рваная рана в области затылка. На руках, спокойно лежащих на бортике чана, были кольца с разными драгоценными камнями, в ношении которых ныне покойный лорд Дредфорда замечен ранее не был.
lev2310jpg_3248860_3158729.jpg
07bcf839-5505-47cc-949f-e1a13abdaa94.jpeg
x_5b6b5e0a.jpg
13K68K331475_1_1.jpg
8b81f112380a1fee361772df85523d24.png
В одной из них он крепко сжимал обрывок сине-зеленой ткани. На боку чана кто-то вывел надпись кровью: «The North Remembers». В тени, в дальнем углу подвала, случайно обнаружили странную книгу с пятнами крови на ней.
mormon-gold-plates.jpg

*****​
Когда известие о смерти лорда-пиявки дошло до лорда Мандерли, тот приказал своим носильщикам пуститься в пляс и начал весело наигрывать на гармошке.
- Ха! Вы слышали? Лорд-пиявка мертв! Уляляляля!!! Манс, ты слышал? Аша, ты слышала? Несторис… да не трясись ты так, всего-то минус 30… Вилла! Вилла? Ты где?
Виллы Мандерли нигде не было…

*****​
Вилла Мандерли была в своих покоях. Она лежала в своей постели, укрытая одеялом до носа. Когда ее верная подруга Алисанна попробовала ее разбудить и стащила одеяло, то выяснилось, что разбудить строптивую внучку жирного лорда уже никому не удастся.
Все ее тело было в следах сигаретных ожогов, во многих местах была аккуратно надрезана и снята кожа, а на шею была накинута кожаная удавка, конец которой был привязан к пологу кровати. Руки и ноги девушки так же были крепко привязаны к столбикам кровати.
Вокруг в беспорядке были накиданы разные вещи и понять, что из этого принадлежало Вилле, а что мог оставить убийца, было очень сложно.
Золотая тарелка
019-148.jpg
, старая кочерга, медная застежка от плаща в форме унылого льва
Zastezhka_ot_plascha_oficera_Russ_Imp_Flota.jpg
, перчатка черной бархатной кожи, розовый плащ
19441_big.jpg
… Что из этого улика, а что нет?

*****​
Манс смущенно переминался с ноги на ногу, стоя около трупа девушки. Он бы сыграл что-нибудь подобающее моменту, но все его вещи сгорели в злополучной таверне, а сам он только чудом избежал этой же участи. Поэтому сегодня он просто помолчит…



00001c8def22e4edcdfcda1bb8009f66.jpg
Игровой день завершится 01.10.12 в 22.00.
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Виллочка,:cry: детка! Что я скажу твоему отцу?:cry: Моя любовь погубила тебя...:banghead: Я должен был закодировать свою милую деточку. Я слишком много тебе позволял, а теперь ты убита, каким-то сигаретофобом, а моя душа не найдет покоя пока не накажет твоего убийцу.:mad: Мне срочно нужен Фрей. Хоть какой-нибудь завалященький Фрейчик.:puppyeye:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна так и не смогла отойти от тела Виллы. Ее словно обухом ударили по голове, она не могла пошевелиться, поэтому осталась сидеть возле кровати убитой, держа ее за руку. Рядом рыдал Виман, тяжело и непривычно молчал Манс.
Алисанна еще раз обвела взглядом вещи, лежащие вокруг, и тело девочки. Она забеспокоилась.
Кварл! тихо позвала она Кварл. Ты же.. ты же не мог?:unsure: :puppyeye: Мы с тобой недавно говорили, что нужно придумать новые ролевые игры. Как раз обсуждали использование удавки и то, что можно привязывать друг друга к кровати. :unsure: Ты же не мог на Вилле это проверять, да? А она такая строптивая, сразу бы сопротивляться начала. Кварл, скажи мне, что это не ты! :cry: Даже если это было ради меня.
Нет-нет, это был не мой муж, я уверена! Это, должно быть, леди Уолда! Снимать кожу умеют, хотят и любят только Болтоны, розовый плащ - тоже их цвет. Уолда, ты настолько хотела быть Болтоном, совсем забыла о своей девичьей фамилии Фрей, так что, наверняка, попросила Русе или Рамси научить тебя снимать кожу. Ты на Виллу в обиде была. Я слышала, как вчера она назвала тебя жирной свиньей и сказала, что лорд Русе на тебе женился только из-за приданого, соразмерного твоему весу. Понимаю, любую женщину задело бы это. Но все-таки зачем так обходиться с бедной девочкой? :(
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Да что ж такое, что ни день — то новые горести :( Только я обзавелась новым платьем, как оно уже всё в саже :mad: Нет, этот Винтерфелл — все-таки проклятое место :envy:
Оглядывается по сторонам, смотрит на содрогающиеся носилки лорда Вимана (с лордом Виманом же на них) и на рыдающую в подушку леди Уолду.
А, ну да. И убийства еще эти. Тоже не добавляют атмосфере жизнерадостности.

Подходит к носилкам лорда Вимана, нерешительно хлопает несколько раз лорда по плечу. Сочувствую вашему горю. Вилла была так молода, так непосредственна. Я смотрела на нее и иногда вспоминала себя в ее годы :in love: Вздыхает, подходит к леди Уолде. Леди Уолда, и вам сочувствую, хотя... Даже не знаю, вызваны ли ваши слезы только горем по вашему мужу, или вы еще и чувствуете себя виноватой в его смерти? Мне, конечно, неловко вас обвинять — вы мне все-таки это... эээ... чудесное платье подарили, но лучше уж выяснить всё, чтобы не осталось никаких недомолвок.

У вас, леди Уолда, очень звонкий голос, поэтому вчера, сидя неподалеку от вас с лордом Русе, я не могла не услышать, что вы говорите ему. А говорили вы, что, на ваш взгляд, в ваши отношения нужно добавить романтики. Может быть, ужин с десертом из лепестков фиалок, или там совместное принятие ванны со свечами. Кстати, тут лорд Русе удивленно поднял брови и спросил: "А свечи не погаснут в воде?" :fools: Вы засмеялись, обозвали лорда Русе дурашкой и подсунули ему брошюрку, пояснив, что в ней всё подробно объяснено. Лорд Русе погрузился в чтение, выписал себе в блокнотик основные положения, видимо, и сказал вам: "Я всё понял, дорогая. Сегодня ночью жду тебя в подвале. Устроим всё в лучшем виде!" Потом подумал немного и добавил: "В книжке этого нет, но... ты ведь не будешь возражать, если мы еще и моих маленьких черных друзей подключим? :oops:" Вы захихикали и сказали, что, пожалуй, готовы смириться с их присутствием. А потом упорхнули (ну, назовем это так) в свои покои со словами, что вам надо подготовиться.

Брошюрку лорд Русе оставил на столе, поэтому я ее, извините, тоже прочитала. Ну, я хоть уже и не так молода, как была Вилла, но крест на себе пока не ставлю — вдруг и мне какие советы пригодятся :rolleyes: В общем, что я вижу. Судя по месту преступления, лорд Русе хорошо подготовился.
Он организовал чан с теплой водой, раскидал повсюду еловые ветки (видите, вон хвоя в углу скопилась), украсил стенные ниши еловыми же шишками... Да и пресловутые свечи, похоже, здесь были — видите, остатки воска на крае чана. В общем, зажег он свечи, залез в воду и стал ждать вас с пиявками (это ведь они имелись в виду под маленькими черными друзьями? :annoyed:). Но, как оказалось, лорд Русе все-таки был не очень опытен в романтических делах, потому что не предусмотрел самого главного — места для вас.

Вы спустились в подвал в предвкушении прекрасного вечера, умилились проведенной подготовительной работе, подошли к чану и поняли вдруг, что вы там не поместитесь. Вы все-таки попытались забраться внутрь (вон, у чана один бок погнут), но попытки не увенчались успехом. Тогда вы разозлились, что лорд Русе повел себя столь эгоистично и совершенно не подумал о вашем комфорте, кинули в сердцах в чан всех принесенных пиявок, да еще и по боку этой посудины стукнули в ярости (вон, на втором боку вмятина). Потом развернулись и ушли, даже не поняв, что обрекли мужа на верную смерть. Во-первых, пиявки, впавшие в стресс от теплой воды, накинулись на него что есть мочи. А во-вторых, когда вы били по чану, лорд Русе ударился о его край затылком и потерял сознание, так что спастись от пиявок не смог :cry:

Мне вот интересно, а кто унес свечи, еловые лапы и что еще тут было красивого? И зачем? Неужто кто-то собирается устроить кому-то такой же романтический вечер? :meow: Ну, только без трагического финала, конечно :annoyed:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Нет-нет, это был не мой муж, я уверена! Это, должно быть, леди Уолда! Снимать кожу умеют, хотят и любят только Болтоны, розовый плащ - тоже их цвет. Уолда, ты настолько хотела быть Болтоном, совсем забыла о своей девичьей фамилии Фрей, так что, наверняка, попросила Русе или Рамси научить тебя снимать кожу. Ты на Виллу в обиде была. Я слышала, как вчера она назвала тебя жирной свиньей и сказала, что лорд Русе на тебе женился только из-за приданого, соразмерного твоему весу. Понимаю, любую женщину задело бы это. Но все-таки зачем так обходиться с бедной девочкой? :(
Алисанна!:eek: Ты хочешь обвинить меня в смерти Виллы? В то время когда я оплакиваю своего мужа?:cry: Как ты можешь? :cry:
Да и обвинения твои беспочвенны - зачем нужно было ещё мне учиться снимать кожу, если мой муж и так это прекрасно умел? Какой смысл мне убивать Виллу?
Да, она была девочка прямая, что видела и знала - то и говорила, без прикрас:unsure: Да, именно мой жир придаёт мне шарм и округлость форм! :doh: Да и то, что Русечка взял меня вместе с приданным в виде серебра, равного моему весу - это тоже все знают. И правильно он у меня рачительный и экономный:meow: ...был:cry: ...Зима ведь уже, женщине в теле её проще будет пережить, чем тощей. Вилла и тебя называла лoхматой и косолапой медведицей, что тоже вполне всем очевидно, но ты ж её за это не убила? :rolleyes: Или...?:sneaky: Вот та золотая тарелка - это же один из подарков вам на свадьбу...Она тяжёлая, массивная. Вон на ней и вмятина имеется, а у Виллы на затылке - огромная шишка. Это ты её оглушила, что-бы потом привязать и пытать? Да, я слышала, как на свадьбе уже под конец Вилла пьяненько хихикала и говорила, что она что-то такое про тебя знает, что если бы она сейчас сказала, то вся свадьба пошла бы лютоволку под хвост...Намекала на что-то, братца твоего Джораха упоминала, потом что-то про близнецов Ланнистеров...вот-вот разболтала бы, если бы не вырубилась от выпитого:rolleyes: Но при этом всё повторяла, что-бы ты не волновалась - она унесёт эту тайну с собой в могилу.. Вот ты об этом позаботилась, Алисанна, да?:sneaky:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
У вас, леди Уолда, очень звонкий голос, поэтому вчера, сидя неподалеку от вас с лордом Русе, я не могла не услышать, что вы говорите ему. А говорили вы, что, на ваш взгляд, в ваши отношения нужно добавить романтики. Может быть, ужин с десертом из лепестков фиалок, или там совместное принятие ванны со свечами. Кстати, тут лорд Русе удивленно поднял брови и спросил: "А свечи не погаснут в воде?" :fools: Вы засмеялись, обозвали лорда Русе дурашкой и подсунули ему брошюрку, пояснив, что в ней всё подробно объяснено. Лорд Русе погрузился в чтение, выписал себе в блокнотик основные положения, видимо, и сказал вам: "Я всё понял, дорогая. Сегодня ночью жду тебя в подвале. Устроим всё в лучшем виде!" Потом подумал немного и добавил: "В книжке этого нет, но... ты ведь не будешь возражать, если мы еще и моих маленьких черных друзей подключим? :oops:" Вы захихикали и сказали, что, пожалуй, готовы смириться с их присутствием. А потом упорхнули (ну, назовем это так) в свои покои со словами, что вам надо подготовиться.
Практически всё так и было. Но вот дальнейшее Вы поняли неправильно -
Он организовал чан с теплой водой, раскидал повсюду еловые ветки (видите, вон хвоя в углу скопилась), украсил стенные ниши еловыми же шишками... Да и пресловутые свечи, похоже, здесь были — видите, остатки воска на крае чана. В общем, зажег он свечи, залез в воду и стал ждать вас с пиявками (это ведь они имелись в виду под маленькими черными друзьями? :annoyed:).Но, как оказалось, лорд Русе все-таки был не очень опытен в романтических делах, потому что не предусмотрел самого главного — места для вас.
"Маленькие чёрные друзья" - это наши аксессуары для любовных игр
остальные не покажу, они не совсем приличные:oops:

И всё это (романтический вечер:in love:, совместная ванна, свечи) у нас было - там в подвале есть другое помещение, отделанное чёрным, белым и розовым, с огромной бурлящей ванной и большой круглой кроватью.
И там ещё до сих пор остались и свечи, и лепестки роз:cry: И когда мы с Русечкой натешились, он сказал, что притомился немного, и что ему нужно восстановить силы и пошёл в соседнюю свою процедурную комнату, там пиявки ему ставили, ну и где аромотерапией он лечился, хвойным ароматом. Выходя из нашего гнёздышка, он кликнул Вонючку - тот прибежал мигом, как будто прямо под дверью и сидел, и я слышала, как Русечка давал распоряжения насчёт пиявок, температуры воды и прочего...И сказал целебное кольцо принести - Русечка верил в целебные свойства металлов и камней, и вот то кольцо с синим сапфиром - лечит от бессонницы, раздражительности и даёт власть над людьми. Неужели Вонючка всё перепутал? :facepalm: И кольца все принёс, и пьявок всех всыпал? Специально всё сделал, сам или наученный-подкупленный кем-то? Вон как Мандерли радуется!!! :mad::cry:
Когда известие о смерти лорда-пиявки дошло до лорда Мандерли, тот приказал своим носильщикам пуститься в пляс и начал весело наигрывать на гармошке.
- Ха! Вы слышали? Лорд-пиявка мертв! Уляляляля!!
:cry:
А вот тот кусок сине-зелёной ткани в руках Русечки - это же кусок плаща Вимана, это их фамильный цвет...:unsure: Что, отомстили за своих драгоценных Старков, Виман? :cry: Подговорили Вонючку, то-то Вы с ним вчера целый день перемигивались, да и пробрались к Русеньке в процедурную? :annoyed: Вот те вмятины на баке, что Аша ивидела - это же или от Ваших носилок, или от Вашего пуза. И плащ на Вас другой сейчас, а вчера был как раз сине-зелёный, я хорошо помню :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху