• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
С криками и рыданиями: «Мааааанс! За чтооооо!»:cry: - бросается на шею к барду, еще не определившись, что собирается сделать со своим кумиром.:mad::in love:
Виллочка, девочка моя, она же была еще совсем юным созданием, как вы могли так поступить с ней, когда вокруг было полно совершеннолетних девиц, готовых предоставить вам в свое распоряжение и душу и тело?!:cry: Я вас боготворил, а вы выбрали именно мою внучку для удовлетворения своих пагубных богемных страстей. И не отпирайтесь, это бессмысленно. Вчера в таверне вы напились и рассказывали всем, кто только желал услышать, что уже пресытились всякими ээээээ…:oops: телесными удовольствиями, устали от женщин, теряющих сознание от одного вида вашей лютни, что все свои мечты и желания уже удовлетворили и откровенно скучаете в постели хоть с блондинками, хоть с брюнетками, хоть с молодыми, хоть со старыми. Но есть у вас, мол одна нереализованная фантазия, которая придает вам сил и желания жить.:rolleyes: И это не свобода и независимость вольного народа, кто бы там что не подумал. Хотите вы мол соблазнить и овладеть совсем молоденькой девушкой, быть у нее первым (ну да от этих традиционных мужских комплексов не избавлены даже Короли:wth: :^) ), привязать ее к кровати и наслаждаться ее юным телом пока хватит сил. Чтоб была она полностью в вашей власти, называла «господином» :meow: и исполняла все желания. Ах да, вы еще хотели завязать ей глаза и вот, на моей девочке надета черная маска, как же ей идет :in love:
6538.jpg

которую вы надевали на последнем своем выступлении, когда пели арию мистера Ху. Что-то там::confused:
-«Да, я шут, я лютнист так что жееее?
- Видно чтоооо я король по рожееее…»:in love:
Манс, Манс, как мужчина я вас понимаю и разделяю ваши взгляды,:rolleyes: но…. Бедная Виллочка. :puppyeye: Она была такой строптивой. За что вы ее убили Манс? Она закурила в постели, а вы как известный борец за здоровый образ жизни, решили вылечить ее от этой пагубной привычки путем прижигания сигаретами? Я помню ваш разговор с покойным Рамси на эту тему. «Самый надежный способ, Рамси, это прижигания сигаретными окурками! За Стеной я столько народу спас от этой вредной привычки, что не перечесть. И все благодарили…кто выжили…..» :proud: Почему вам так не давало покоя здоровье моей внучки? :annoyed: Ну побаловалась бы как всякий подросток и бросила бы. Не бухала слава богу, не развратничала, хороших людей не убивала, девчушка имела право на одну вредную привычку, в конце концов!:doh: Так все же за что, Манс? :puppyeye: Может она оказывала вам сопротивление, ругалась нецензурно, случайно повредила лютню? Или…. :unsure: Нет я не хочу об этом даже думать…:facepalm: Но… Неужели она была настолько плоха в постели?:puppyeye:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я уже много раз поднимала очень важную тему, которая, тем не менее, до сих пор остается без должного внимания. Да-да, я говорю о нетрадиционной медицине, которой тут балуется, похоже, каждый первый. Но самое главное, что процедуры проводятся людьми, не имеющими должной квалификации!
Вот возьмем, к примеру, бедняжку Виллу.

На свадебном пиру она с удовольствием уплетала приготовленный по семейному рецепту Грейджоев :mad: торт. Один кусок съела, второй... Дедушка Виман смотрел на нее с умилением и все приговаривал: "Если и были у меня сомнения в том, что внучка пошла не в нашу, мандерлевскую, породу, то уж теперь-то все они исчезли. Наследственность не пропьешь! Ути-пути Виллочка, вся в меня пошла..." Потом еще раз задумчиво посмотрел на внучку и добавил: "Выпишу тебе носильщиков самых красивых и мускулистых, чтобы взгляд радовали, а носилки тебе сделаем из ценнейших пород дерева и украсим драгоценными камнями... Они, конечно, быстро не изготовятся, но у нас еще есть немного времени до того, как они тебе понадобятся".

В этот момент Вилла почему-то поперхнулась тортом и отодвинула в сторону тарелку с недоеденным седьмым куском. Не то чтобы я считала, просто случайно отметила, что семь — важное в Вестеросе число... Семеро там, и все дела :rolleyes:
Остаток вечера Вилла просидела мрачная и почти не прикасалась к еде, а после ужина поманила к себе пальцем Тихо и стала что-то у него выспрашивать про новейшие методики подавления аппетита и борьбы с лишним весом. Тихо распушил хвост (образно выражаясь) и забормотал, что Вилла обратилась к нужному человеку. Всего-то за какую-то смешную сумму (тут он продемонстрировал Вилле листочек с написанными на нем цифрами) он лично избавит Виллу от волнующих ее проблем. Вилла расширила глаза и зажала рот ладонью, но потом, подумав, сказала, что, пожалуй, сможет уговорить дедушку увеличить ей карманные расходы в 15 раз :proud:

Тихо, как по волшебству, вынул из кармана договор на подпись и добавил еще: "Методы, правда, не совсем традиционные... Самым эффективным сейчас считается точечное прижигание. Знаете, находят на теле специальные точки, отвечающие за желание есть, и на них, ну, как бы сказать, воздействуют высокими температурами. Что применять? Да что под руку попадется. Вот вы, например, я не мог не заметить, покуриваете. Так сигаретами можно прижечь. Еще один способ — вшивание под кожу специальных тонких пластин из коры чардрева — они благотворно действуют на кровь и ускоряют переработку организмом всей попадающей в него еды. Какой способ будем применять?"
Вилла, не задумываясь, ответила: "Оба! :devil laugh:"

Тихо удивился, но клиент платит, чего ж не выполнить его пожелание? :wth: :^) "Ладно, — говорит. — Начнем завтра подготовку и через пару недель приступим". Вилла вцепилась в него и говорит: "Нет! Вы не понимаете! Мне скорее надо. Вот, потрогайте меня за бок, мне кажется, у меня там уже жира столько же, сколько на большом пальце дедушки. Это плохой знак!!! :волнуюсь:" Тихо не отказал себе в удовольствии пощупать Виллу за бока и, притворно вздохнув, согласился ускорить процесс, предупредив, правда, что будет больно.
Вилла решительно сказала: "Ну так привяжете меня, чтоб не дергалась!"

И что? Все мы видим, чем это закончилось :cry:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Мандерли радуется!!!
А вот тот кусок сине-зелёной ткани в руках Русечки - это же кусок плаща Вимана, это их фамильный цвет... Что, отомстили за своих драгоценных Старков, Виман? Подговорили Вонючку, то-то Вы с ним вчера целый день перемигивались, да и пробрались к Русеньке в процедурную? Вот те вмятины на баке, что Аша ивидела - это же или от Ваших носилок, или от Вашего пуза. И плащ на Вас другой сейчас, а вчера был как раз сине-зелёный, я хорошо помню
Леди Болтон, извините за мою неуместную радость, но она вызвана не смертью вашего почтенного мужа, а ее последствиями. Может я немного непонятно выражаюсь, но сейчас соберусь с мыслями и все объясню*принимает скорбный вид*.
Скучно у нас тут в Винтерфелле, да вы и сами наверное заметили. :( Люди мрут, погода дерьмо, темнеет рано… Вот мы и создали «Мужской клуб» для самых достойных членов нашего общества и собирались иногда вечерами в покоях короля Станниса для своих безобидных развлечений.:smirk: Вчера мы вот тоже скучали, как обычно и придумали такую игру. Лорд Русе, отрезал у меня от плаща кусок, я отрезал у него от плаща кусок и по условиям конкурса, мы должны были до сегодняшнего дня своими кусками завладеть. *демонстрирует кусок розового русечкиного плаща*. Тот кому это удалось бы, автоматически становился бы победителем и обладателем 1000 королевских драконов. Сам король Станнис был свидетелем, секундантом и судьей нашего шуточного турнира. Я весь день пытался пробраться к лорду Русе поближе и завладеть кусочком своего плаща, но ваш муж неусыпно бдил. :confused: Тогда я понял что процедурная, это мой единственный шанс. Лорд Русе там разомлеет, потеряет бдительность и я смогу выйти из этой игры победителем. Сначала все шло как по маслу. Я взял самых тихих носильщиков и мы фактически незаметно прокрались в процедурную, только чуть повредив бак и входные двери, но ваш муж действительно разомлел и на этот небольшой шум не обратил внимания. :rolleyes: Тогда мы прокрались к нему поближе и я попытался вытащить у него из руки свой кусочек плаща. И тут лорд Русе, внезапно, не открывая глаз схватил меня за ляшку:
- «Уолдочка, пышечка моя, поцелуй свою лапусю в носюсю...»:kissy:
Мое желание выйти из игры победителем было велико и я чмокнул вашего мужа в носюсю, то есть в нос.
-«Ах ты ж моя шалунья, а теперь поцелуй свою лапусю в губюсю…» :kissy:
Я подышал немного себе в ладонь, чтоб проверить свежесть дыхания и нежно поцеловал его в ..туда куда просил.
- «Мой сладкий пончик, с каждым днем ты целуешься все лучше и лучше! У меня есть кое-что для тебя… поцелуй свою лапусю в пи….» - и тут он начал подниматься из воды, чтобы показать мне, то есть вам место для следующего поцелуя.:facepalm:
Тут я подумал, что 1000 драконов не такие уж и малые деньги и вытянул губы для поцелуя, :kissy: но в этот момент, дверь распахнулась и в процедурную ворвался лично Станнис с криками:
- «А что это вы тут делаете, а?! Так это у вас сговор что-ли?! Я вас научу как играть по честному!!!»:mad:
Причина его гнева мне понятна, в случае если бы мы оба завладели своими кусочками плащей, выигрыш пришлось бы платить лично ему, причем каждому из нас по тысяче. Видимо Станнис ошибочно решил что имеет место преступный умысел и набросился на нас с криками и угрозами. Мне повезло, что носильщики попались не особо тупые и мы смогли быстро умчаться с поля боя, ловко уворачиваясь от Станниса бившего нас по всем частям тела вот этой огромной тяжеленной книгой, которая теперь валяется возле лорда Русе, вся в пятнах крови. :annoyed: Лорд Русе, был не так удачлив, он с непониманием открыл глаза и первое что увидел перед собой был Станнис, орущий диким криком и замахивающийся на него книгой. Что было дальше я не знаю, но предположить могу. Да я думаю, все мы можем. :rolleyes:
А почему я радовался, собственно. Дело в том, что после того как я убежал из процедурной я встретил Тихо, который предложил мне поучаствовать в еще одном споре "Кто умрет следующим?" на ту же тысячу драконов. Перед моими глазами все еще стоял Станнис, замахивающийся на вашего мужа этой книгой и я автоматически назвал имя: "Русе Болтон!" И вот сейчас я чувствую что стал богаче и радуюсь, хоть и скорблю, конечно.:bravo::cry:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Вонючка только что вышел из оцепенения, в которое он был погружен известием о смерти хозяина Рамси. Но теперь...
Он медленно провел остатками пальцев по обнаженной ступне лорда Русе, пересчитывая накрашенные собственноручно им, Вонючкой, розовые ногти. К коже тут же присосалась упившаяся пиявка, и Вонючка, нажав на нее, случайно разорвал отвратительное существо в клочья. Кровь брызнула ему на лицо, и он пронзительно закричал.
Милорд Русе мертв. Рамси мертв. Джейни мертва. У него осталась только девушка, которая считает его своим братом!
Миледи Аша! Пожалуйста, если я выживу, заберите меня с собой на Железные Острова, хотя бы и в качестве морской жены! Я хочу жить по-другому, пожалуйста, не оставляйте меня здесь одного!
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Между прочим, после того, как король Станнис вел запрет на курение в Винтерфелле, все решительно забросили эту пагубную привычку... кроме вас, Алисанна. Вонючке известно, что вы покуриваете за во-о-он той разваленной башней. Вонючка следил и ради подтверждения своей теории даже шарился по карманам!:proud:Чего интересного там только нет, :wth: :^) но пачка сигарет нашлась только у вас.
И еще одно, Вонючка припоминает ваше вчерашнее хвастовство по поводу нового увлечения - росписи по тарелкам:rolleyes: Вилла вам так завидовала и умоляла вас научить ее этому мастерству, - ну хотелось девчонке родственника-чревоугодника Вимана порадовать:rolleyes: а вы высокомерно упивались своим превосходством! А потом бросили ей, как собачонке: "Ладно, так и быть. Сегодня вечером, у тебя в комнате".
Конечно, трудно найти двух более ненавидящих друг друга человека, чем лучшие подруги:doh:Вонючку не волнует, за что вы убили Виллу, Вонючке нужно лишь остановить вас:moustached: Признавайтесь, может, и смерть его любимых отца и сына тоже на вашей совести???:mad:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Русечка давал распоряжения насчёт пиявок, температуры воды и прочего...И сказал целебное кольцо принести
Ага, леди Уолда! А чо ж это Вы не договариваете?! Например про то, как Вонючка побежал за этим самым кольцом в покои Русечки, а там - Вы. Плачете и истеричите, чуть бедного Вонюченьку не прибили табуретом и кричали, что только "этот нахальный и бессердечный изменник сможет зайти в эту комнату!" Хоть бы Вонючку пожалели, вы же знаете как Русе не любит, когда его распоряжения не выполняются. В итоге через 40 мин и 115 ударов плетью по Вонючке, Русе таки поднялся к Вам. Крайне не понятно на что Вы рассчитывали, подперев дверь изнутри фамильным болтонским комодом. Тем не мение еще через 40 мин с помощью летательно-выбивательного приему Вимана Мандерли которым он сносил во дворе недостроенную башню Аши, и самого Мандерли, Русе умудрился зайти в покои. И каково же было его удивление, когда он застал Вас, приспокойно жующую баранью ногу бод соусом из фрикаделек, закусывающую мармеладно-зефирным десертиком и запивающую все это Фреевским фееричным. Что и говорить, Русе уже был не в духе. Конечно, ведь из-за какой-то чепухи ему пришлось отложить свои процедуры! Он ведь Вам так и заявил. А Вы вспомнили, чем занимались до легкого второго обеда и опять вошли в раж. Глаза кровью наливаются, руки дрожат, слюна так и течет по подбородку. По всем 82-м подбородкам. И как начнете орать про то, что наглый-пренаглый Русечка обидел вас до глубины души. Как он мог? Как мог этот презренный, получив неземной красоты, умную, сексапильную, проницательную, роковую и невероятно его любящую девушку в жены, осквернить своей изменой! Вы заявили, что все знаете! Хотя и не верили, пока не нашли
Да, это именно то, о чем он подумал!
Это именно та любовная переписка, которую он вел с
Вы все не уставали кричать и брызгаться слюной о том, как можно было променять чудную вас, на эту худосочную финдиклюшку, которая даже не закончила курсы Красных жриц в Асшае. И что Вы никогда не подозревали, что он может позариться на девицу у которой
семья! Подумать только - да у нее же все женщины в роду были жрицами Р"глора! что это вообще за профессия? Как может Русе заводить роман с девушкой, которая РАБОТАЕТ?!
И последней каплей стало то, что она ему
Русе пытался отмазаться, что это подарок, который он планировал вручить вам на юбилей, но Вы авторитетно заявили, что даже в самом нежном возрасте не носили таких милипиздрических размеров. Закончилось все тем, что Вы опять гаркнули на него, что "Все знаете" и "напишите деду об этом непотребстве" и "Никогда! Слышишь - НИКОГДА не я не смогу простить тебе эту измену, чертов жеребец!" Ах да, я забыл еще упомянуть, что вы требовали развода.
Леди Уолда, Вы правильно поразмыслили, что развод тут ни к чему хорошему не приведет. Но зачем же тогда было убивать несчастного мужа? Ну покрутил бы он романчик другой, ну и что в этом страшного? Хотя нет, я кажется понимаю о чем Вы думали. Ну конечно! Зачем разводиться с богатым мужем и получить дырку от бублика, когда можно убить богатого мужа и самой получить все имущество!
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
В этот момент Вилла почему-то поперхнулась тортом и отодвинула в сторону тарелку с недоеденным седьмым куском. Не то чтобы я считала, просто случайно отметила, что семь — важное в Вестеросе число... Семеро там, и все дела Остаток вечера Вилла просидела мрачная и почти не прикасалась к еде, а после ужина поманила к себе пальцем Тихо и стала что-то у него выспрашивать про новейшие методики подавления аппетита и борьбы с лишним весом. Тихо распушил хвост (образно выражаясь) и забормотал, что Вилла обратилась к нужному человеку. Всего-то за какую-то смешную сумму (тут он продемонстрировал Вилле листочек с написанными на нем цифрами) он лично избавит Виллу от волнующих ее проблем. Вилла расширила глаза и зажала рот ладонью, но потом, подумав, сказала, что, пожалуй, сможет уговорить дедушку увеличить ей карманные расходы в 15 раз Тихо, как по волшебству, вынул из кармана договор на подпись и добавил еще: "Методы, правда, не совсем традиционные... Самым эффективным сейчас считается точечное прижигание. Знаете, находят на теле специальные точки, отвечающие за желание есть, и на них, ну, как бы сказать, воздействуют высокими температурами. Что применять? Да что под руку попадется. Вот вы, например, я не мог не заметить, покуриваете. Так сигаретами можно прижечь. Еще один способ — вшивание под кожу специальных тонких пластин из коры чардрева — они благотворно действуют на кровь и ускоряют переработку организмом всей попадающей в него еды. Какой способ будем применять?" Вилла, не задумываясь, ответила: "Оба! " Тихо удивился, но клиент платит, чего ж не выполнить его пожелание? "Ладно, — говорит. — Начнем завтра подготовку и через пару недель приступим". Вилла вцепилась в него и говорит: "Нет! Вы не понимаете! Мне скорее надо. Вот, потрогайте меня за бок, мне кажется, у меня там уже жира столько же, сколько на большом пальце дедушки. Это плохой знак!!! " Тихо не отказал себе в удовольствии пощупать Виллу за бока и, притворно вздохнув, согласился ускорить процесс, предупредив, правда, что будет больно. Вилла решительно сказала: "Ну так привяжете меня, чтоб не дергалась!"
Ох, любезнейшая леди Аша, где же Вы гуляли, когда я рекламировал Уолде Болтон и прекраснейшей Селисе Баратеон врачебных мастеров на Браавосе? Уверен, у Вас бы тогда не возникло столь глупых подозрений на мой счет. А Вот Вилла была девушкой внимательной и следила за своей внешностью, в отличии от некоторых. Она вспомнила о том, что у меня имеются некоторые связи в этой индустрии и немедленно решила спосить моего совета. Она не хотела, что бы кто-то догадался о ее начинающемся ожирении, поэтому не решилась попросить денег на столь недешевое удовольствие у деда. И частно говоря, я сомневаюсь, что Виман дал бы ей денег на такое. Он так консервативен. Поэтому денег взаймы она попросила у меня. Тот договор, о котором Вы упоминали как раз и был о получении кредита. Девочка еще немного порасспрашивала меня о методиках и я рассказал ей все что знал в общих чертах. Но она не остановилась на этом и решительно требовала, что бы я уже здесь начал курс лечения. Я, по правде сказать, опешил от такого и строго ей сказал, что не занимаюсь подобного рода делами. Да и не умею я. Все что я мог - уже дал, а дольше путь сама разбирается. Вот так вот.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Он медленно провел остатками пальцев по обнаженной ступне лорда Русе, пересчитывая накрашенные собственноручно им, Вонючкой, розовые ногти. К коже тут же присосалась упившаяся пиявка, и Вонючка, нажав на нее, случайно разорвал отвратительное существо в клочья. Кровь брызнула ему на лицо, и он пронзительно закричал.
Милорд Русе мертв. Рамси мертв. Джейни мертва. У него осталась только девушка, которая считает его своим братом!
Миледи Аша! Пожалуйста, если я выживу, заберите меня с собой на Железные Острова, хотя бы и в качестве морской жены! Я хочу жить по-другому, пожалуйста, не оставляйте меня здесь одного!
Вытирает кровь с лица Вонючки подолом платья. Да, братишка, жизнь — суровая штука. Я вот тут тоже раздумывала о своем будущем и прикидывала, как бы мне устроить свою жизнь на материке. До меня доходили слухи о том, что меня хочет, согласно традициям, похитить один широко известный в узких кругах лютнист (чтобы потом жить со мной долго и счастливо, разумеется). И я даже совершила ошибку, начав робко надеяться на что-то... Но сегодня лорд Виман открыл мне глаза на его истинную сущность :envy: (спасибо, лорд Виман! :kissy:), так что, думаю, нет у меня теперь другого выхода, кроме как вернуться на Железные Острова. Дядья наши с тобой в суровом неадеквате, поэтому ты теперь — моя единственная семья. Будем держаться вместе :proud: Ты ведь на трон не претендуешь, если что? :annoyed:

Усаживается рядом с Вонючкой, кладет его голову себе на колени и успокаивающе гладит по волосам. Геополитика — вообще дело сложное, Теон. Никогда не знаешь, откуда что в голову прилетит. Иногда в буквальном смысле. Ну вот возьмем, к примеру, Кварла. Незадолго до свадьбы он приходил ко мне и с сияющими глазами рассказывал о том, какое блестящее его ждет будущее. "Да, я окончательно порвал с Железными Островами, этим унылым серым местом. Да и как мне туда возвращаться после этой истории с тортом Грейджоев? :oops: Но у моей будущей жены есть свой остров! Медвежий остров! Там наверняка густые леса, полные фруктовых деревьев и ягодных кустов. А там, где не леса, — там поля с сочной травой, на которой пасется жирный скот. А в прозрачных водах озер водится не менее жирная рыба... А в замке едят с золотых тарелок серебряными вилками... И рот не рукавом вытирают, а кружевными салфетками. Представляешь, Аша, что меня ждет? Мог ли я надеяться на такое будущее?" :meow:

Он был так счастлив, что я не смогла его вот так сразу разочаровывать, а просто в какой-то момент подсунула ему книжечку из серии "Вокруг света" (странное название, ну да ладно), в которой приведены советы путешествующим на Медвежий остров.
Из нее-то он и узнал, что земли на Медвежьем острове холодны и бесплодны, вместо замка — деревянная изба, а рот вытирают действительно не рукавом, а подолом меховой шубы.
Кварл загрустил, конечно, но что ж делать? Главное, говорит, что это не Железные Острова. Буду от бывших соотечественников подальше — и то дело. Хотя я по глазам видела, что все еще скорбит он по своим мечтам о золотых тарелках.

Но это был еще не конец. Не далее как вчера лорд Русе упомянул, что собирается провести реорганизацию Севера. Некоторые области слить, некоторые разделить, перераспределить, кто кому подчиняется, и так далее. Я как раз рядом сидела, и он мне говорит: "Леди Аша, вы девушка, приятная во всех отношениях (понимаю, звучит нескромно, но уж что сказал, то сказал :rolleyes:), поэтому первым хочу сообщить вам радостную новость. Все мы знаем, что Медвежий остров раньше принадлежал железным людям. Так я вот и подумал, что надо возвращаться к истокам. Так что включу-ка я его, пожалуй, в состав Железных островов. Вам, как наследнице, должно быть радостно это слышать — площадь ваших владений увеличится, пусть и засчет такой неплодородной земли. Ну, в конце концов, не найдете как его применить, устроите там тюрьму. Я слышал, в прогрессивных частях Вестероса сейчас модно полностью изолировать преступников от законопослушных членов общества..."

Кварл услышал это и стал белым, как снег за окном. Спрашивает так аккуратно у Русе: "А вы уже указ подписали, лорд Болтон?" А Русе, ничего не подозревая, говорит: "Да не, сегодня не хочется уже делами заниматься. Завтра подпишу или послезавтра, это не настолько срочно".
Кварл отошел от стола и сделал вот так — :волнуюсь: Ясное дело — для него возвращаться на ЖО смерти подобно. Вот тут-то у него, наверное, и родился план убить лорда Русе, пока тот бумаги не подписал :annoyed:
Он, правда, боялся, что его подозревать будут, поэтому для отвода глаз вывел на чане кровью Русе надпись, которую, как он часто видел, писала Вилла.
Он не знал, что это значит, но подозревал, что, в любом случае, все сразу на Виллу будут думать. Не мог же он догадаться, что и ее этой ночью убьют. Зря только старался, Кварл, и столько буковок выводил :envy:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Леди Уолда, Вы правильно поразмыслили, что развод тут ни к чему хорошему не приведет. Но зачем же тогда было убивать несчастного мужа? Ну покрутил бы он романчик другой, ну и что в этом страшного? Хотя нет, я кажется понимаю о чем Вы думали. Ну конечно! Зачем разводиться с богатым мужем и получить дырку от бублика, когда можно убить богатого мужа и самой получить все имущество!
Тихо!:confused: Ну Вы же не думаете, я надеюсь, что я такая дура, что могла говорить о разводе, в смысле как о "разводе"? Да узы брака нерушими, это все знают :moustached: Да и зачем мне разводится? Из-за каких-то дурацких писем? Разве ж это измена? :rolleyes:
Ну переписывался он с этой тощей шваброй, так это ж по доброте душевной, я же письма-то прочитала -

Глубокоуважаемый Хранитель Севера, Лорд Болтон! Пишит Вам Настя, менестрелюха, работающая на пару с бардом Потапом, но только это только сотрудничество, Вы ничего такого не подумайте. Памагите, добрый лорд, спасите, возьмите меня к себе в менестрели-барды или как угодно Вашей милости, но возьмите. Потап - грубиян и алкаш, бьёт меня, кушать не даёт, петь заставляет, а я же не очень умею, у меня лучше получается попой вертеть и волосами потряхивать ну и прочее разное... Прашу Вас, спасите меня, и я буду Вам многоразово благодарна. Но только у меня денег даже на дорогу нет - пришлите мне 100 золотых драконов, а лучше - тысячу, я Вам пaтом oтработаю.
Ваша будущая Настя.

И Русечкин ответ там же был
"Настя, менестрель у меня уже есть, и очень хороший, Манс, ты наверное слышала. Так что могу взять в прачки или на псарню, к Рамсиковым суч собачкам. Подумай, а пока, что-б ты не голодала, высылаю от щедрот своих 5 золотых драконов и ни в чём себе не отказывай"
Ну вот когда я это прочитала, то и стала кричать, что всё это развод, что та Настя его на деньги разводит, а он-то и не понял:facepalm: !! Что такими письмами уже забит весь Вестерос и Эссос, и что это вообще не она их пишет, а её подельник Потап, а она-то и писать не умеет. И что вот так вот добросердечные лорды и кормят этих бездельников:mad: И что они мошенники похлеще всяких жриц Рглора!!! Тогда Русечке обидно стало, что он так обманулся, и он попытался оправдаться, показав мне эту верёвочку с пушком в духе лиссенийских шлюх:facepalm: и сказал, что это она наверное мне в подарок прислала:puppyeye: Тогда я оскорбилась совсем, что он меня так недооценивает и что это вообще - предмет культа Рглора, я такие у Мелиссандры видела, она ещё говорила, что с ними её магия на Станниса лучше действует :annoyed: Ну тут я и закатила истерику с самыми страшными угрозами... Потом разрыдалась:cry: , и Русечка стал меня успокаивать, поцеловал, прощения попросил, сказал, что любит только меня:puppyeye: и пообещал красивое кольцо подарить:creative: , как только свою процедуру оздоровительную пройдёт...Это наверное потому и кольца на пальцах у него были - он выбирал, какое же мне подарить...:cry::cry:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Усаживается рядом с Вонючкой, кладет его голову себе на колени и успокаивающе гладит по волосам. Геополитика — вообще дело сложное, Теон. Никогда не знаешь, откуда что в голову прилетит
Будем держаться вместе Ты ведь на трон не претендуешь, если что?
Вонючка подобно кошке мурчит от такого необычайно ласкового обращения. "Надо бы голову помыть, - проносится мысль в его голове, - а то неудобно как-то получается".
Нет, миледи, на тро Вонючка не претендует. Да и какое отношение этот глупый холоп может иметь к принцам и королевичам?... Но, если вам нужна будет Вонючкина помощь в любой области действий - только скажите! Он всегда поможет и вас поддержит, в совершенно любом начинании.
Что? Сделать вид, что я принц Железных Островов? Думаете, прокатит?:unsure: Вонючка не похож на принца, миледи. Он глуп и неуклюж, но ради вас... ради прекрасной вас он готов бороться с подложными дядьями Виктарионом и Эуроном!:proud:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Вот тут-то у него, наверное, и родился план убить лорда Русе, пока тот бумаги не подписал
Теперь то я понимаю зачем Кварл прибегал ко мне в 3 часа ночи
- Тихо, а когда последний корабль на Браавос?
- В 3.15
- Вот черт, не успею я уже.... А когда следующий?
- Через пол года. А что случилось то, Кварл?
- Да понимаешь, я тут сглупил малеха. А всего-то навсего хотел поменять место жительства на что-то поприличнее кальмаровых островов. А тут такая незадача с этими реформами и перераспределениями. Я пошел разбираться, а оно вон как нехорошо получилось. И пиявки эти в ванной... Не хотел я, ой не хотел. Вот теперь думаю куда бы с женой переехать дабы залечь дно... Видимо придется искать дальше...
И расстроенный он ушел, слава богам. А с вашими свединьями, леди Аша, все стало на свои места.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Но, если вам нужна будет Вонючкина помощь в любой области действий - только скажите! Он всегда поможет и вас поддержит, в совершенно любом начинании.
Очень хорошо :sneaky: Думаю, для начала, братец, надо привести тебя в приличный вид. Как только тело лорда Русе вынут из чана, прикажем слугам налить в него новую воду. Примешь ванну, станешь чистым и благоухающим. Потом поспрашиваем гостей — уверена, кто-нибудь поделится с тобой чистой одеждой. Ну, или сходим в пункт сбора одежды для погорельцев, который организовали во дворе, и подберем тебе что-нибудь там :meow: Глубоко вдыхает, задерживает дыхание и целует брата в лоб.

Я прослежу, чтобы всё было сделано в лучшем виде, а сейчас мне надо сообщить всем важную информацию.
Вы, возможно, знаете, что в последнее время я сблизилась с Джоном — как выяснилось, у нас много общих тем для разговора :rolleyes:, и мы с большой пользой и интересом проводим вместе свободное время... косится на короля Станниса ...в интеллектуальных забавах. В связи с этим мне приходилось часто бывать в помещениях, которые Джон занимает вместе со своей собачкой, и в какой-то момент я начала замечать, что происходит что-то странное и загадочное :annoyed:

Помимо прочего, я видела, что он часто шушукается о чем-то с Виллой :envy: и обменивается с ней тайными знаками. Я провела собственное расследование и выяснила, что Джон и Вилла организовали движение сопротивления "Север — без Болтонов! Болтоны — без Севера!" В покоях Виллы они устроили тайную типографию, в которой печатали подпольную газету "Да пребудет с нами Старк!" Эмблемой газеты была морда унылого льва, который только кажется эмо унылым, но скоро покажет всем, где крабы зимуют :proud: Для печати эмблемы делался оттиск с найденной у Виллы застежки. В перчатках приходилось работать, потому что некоторые вещества, используемые для печати, опасны для кожи (ни Вилла, ни Джон не могли допустить, чтобы руки огрубели).
Вот этот розовый плащ активисты собирались пустить на ленточки, завязанные особым образом, по которым будут друг друга узнавать. Сами по себе ленты вроде бы не привлекут ненужного внимания (все-таки розовый — цвет правящего дома), но участники движения сопротивления будут знать, кто свой, а кто чужой. А золотая тарелка — это наверняка пожертвование какого-нибудь сочувствующего мецената, которую собирались пустить на дело движения. Возможно даже, что этим меценатом был лорд Виман :rolleyes:

Вчера Джон пришел к Вилле, чтобы подготовить очередной выпуск газеты, и увидел страшное — типография разграблена, а Виллу пытали, чтобы добыть информацию о других участниках движения... и, очевидно, убили в процессе :волнуюсь:
Джон обезумел от горя, бешенства и переизбытка революционного пыла и пошел мстить Болтонам за смерть боевой подруги. Как мы видим, лорд Русе уже поплатился за свою принадлежность к правящему Дому. Неужели леди Уолда — следующая на очереди?! :eek:

Берет Джона за руку и пристально смотрит в глаза. Джон, остановись, пока еще не слишком поздно! :puppyeye: Историю с Русе замнем как-нибудь, но не допускай новых жертв! :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна!:eek: Ты хочешь обвинить меня в смерти Виллы? В то время когда я оплакиваю своего мужа?:cry: Как ты можешь? :cry:
Да и обвинения твои беспочвенны - зачем нужно было ещё мне учиться снимать кожу, если мой муж и так это прекрасно умел? Какой смысл мне убивать Виллу?
Да, она была девочка прямая, что видела и знала - то и говорила, без прикрас:unsure: Да, именно мой жир придаёт мне шарм и округлость форм! :doh: Да и то, что Русечка взял меня вместе с приданным в виде серебра, равного моему весу - это тоже все знают. И правильно он у меня рачительный и экономный:meow: ...был:cry: ...Зима ведь уже, женщине в теле её проще будет пережить, чем тощей. Вилла и тебя называла лoхматой и косолапой медведицей, что тоже вполне всем очевидно, но ты ж её за это не убила? :rolleyes: Или...?:sneaky: Вот та золотая тарелка - это же один из подарков вам на свадьбу...Она тяжёлая, массивная. Вон на ней и вмятина имеется, а у Виллы на затылке - огромная шишка. Это ты её оглушила, что-бы потом привязать и пытать? Да, я слышала, как на свадьбе уже под конец Вилла пьяненько хихикала и говорила, что она что-то такое про тебя знает, что если бы она сейчас сказала, то вся свадьба пошла бы лютоволку под хвост...Намекала на что-то, братца твоего Джораха упоминала, потом что-то про близнецов Ланнистеров...вот-вот разболтала бы, если бы не вырубилась от выпитого:rolleyes: Но при этом всё повторяла, что-бы ты не волновалась - она унесёт эту тайну с собой в могилу.. Вот ты об этом позаботилась, Алисанна, да?:sneaky:
Прости, Уолда, но в такое тяжелое время начинаешь подозревать всех и каждого.
Да, Вилла обзывала меня медведицей. Но ты же знаешь мою натуру - для меня это комплимент! :in love: Медведицы, они такие надежные, мягкие, заботливые, в тоже время умеют за себя постоять. В общем, выражаясь твоим языком, просто сладкие пупсики! :meow:
А про пьяный бред Виллы. Ну, напилась деточка, с кем же не бывает. Тем более, она же ничего не рассказала - уснула, свадьба под хвост не пошла. С чего мне ее убивать? Да там и рассказывать нечего, я этого раньше стыдилась, а щас замуж вышла и больше мне нечего бояться.
Все знают, что мой брат Джорах - изгнанник, оболтус и последний негодяй. Но мало кто знает, что когда он убегал в Эссос, то забрал почти все родительские деньги, так что я, можно сказать, осталась бесприданницей. А я тогда была помолвлена с Джейме Ланнистером (он, конечно, служит в королевской гвардии, но его отец, Тайвин Ланнистер, обещал все устроить). Однако после побега Джораха, Тайвин разозлился и разорвал помолвку. :( Я была так подавлена и расстроена, думала, что никогда не выйду замуж, раз у меня нет денег. Но теперь Мейдж умерла, то есть Медвежий Остров полностью достается мне. И Кварл любит меня не из-за денег, так что я счастлива. Убивать Виллу нет смысла. ;)
А тарелку Вилла попросила у меня, чтобы по ее образцу расписать свою тарелку. Я ее этому учила. А уж кто приложил ее к маленькой бедной головушке - ума не приложу, простите за каламбур. :( 
Между прочим, после того, как король Станнис вел запрет на курение в Винтерфелле, все решительно забросили эту пагубную привычку... кроме вас, Алисанна. Вонючке известно, что вы покуриваете за во-о-он той разваленной башней. Вонючка следил и ради подтверждения своей теории даже шарился по карманам!:proud:Чего интересного там только нет, :wth: :^) но пачка сигарет нашлась только у вас.
И еще одно, Вонючка припоминает ваше вчерашнее хвастовство по поводу нового увлечения - росписи по тарелкам:rolleyes: Вилла вам так завидовала и умоляла вас научить ее этому мастерству, - ну хотелось девчонке родственника-чревоугодника Вимана порадовать:rolleyes: а вы высокомерно упивались своим превосходством! А потом бросили ей, как собачонке: "Ладно, так и быть. Сегодня вечером, у тебя в комнате".
Конечно, трудно найти двух более ненавидящих друг друга человека, чем лучшие подруги:doh:Вонючку не волнует, за что вы убили Виллу, Вонючке нужно лишь остановить вас:moustached: Признавайтесь, может, и смерть его любимых отца и сына тоже на вашей совести???:mad:

:eek: Вонючка! Что ж ты из меня изверга какого-то делаешь!
Во-первых, про курение. За башней курила одна из "девочек" Тихо Несториса. У нас с ней волосы одного цвета, а еще она недавно завела привычку носить платья такого же фасона, как у меня. :doh: Тихо ей их проспонсировал.
То, что ты рылся в моих карманах - немыслимо!!! :mad: Но пачка не моя. Ее дала мне Вилла, которая никак не могла бросить. Она от деда пачку прятала, а я любезно согласилась ее прикрывать. Эх, если бы я знала! :cry: Сразу наставила бы ее на путь истинный! Но я думала: лаадно, пусть девчонка побалуется, ничего страшного.
А я, между прочим, не курю и не собираюсь. У Кварла аллергия на сигареты, так что... :rolleyes:
Признаюсь, вначале я не хотела учить Виллу росписи по тарелкам, потому что это моя фишечка. Мне нравится иметь талант, которого нет у остальных. Манс вот поет, Тихо в уме быстро считает, Рамси и Русе кожу сдирают... А я тарелки расписывала. Потом, правда, мне жалко девчонку стало, и я провела мастер-класс. Даже ей свою тарелку со свадьбы оставила, чтобы она по ее образу и подобию попыталась свою тарелку сделать. :proud: Но она не успела! Бедняжка! :cry:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Покрасневшими и опухшими от слёз глазами Уолда ещё раз осматрeлa злополучный подвал, где был убит Русе :cry: Самого его уже достали, одели, положили в гроб из ценнейшей лютоели. Было послано за лучшим каменщиком и он уже вовсю трудился над надгробным памятником, изображающим Лорда Болтона во всей красе. Он будет похоронен в крипте, в могиле, откуда уже выкинули кости какого-то Торpхена Старка, недалеко от захоронения Джейни и Рамси - их положили в одну могилу.
Ещe раз вздохнув сквозь набежавшие слёзы, Уолда подняла странную книгу с золотыми листками и пошла в библиотеку.
В тени, в дальнем углу подвала, случайно обнаружили странную книгу с пятнами кро на ней.​
mormon-gold-plates.jpg
Спустя пару часов она вышла оттуда, бледная и даже вроде как :eek: похудевшая.

Леди и милорды! Я знаю, кто убийца!:moustached: Это - Тихо Несторис!!:mad: Я при помощи словаря браваосского языка перевела те страницы, на которых была книга раскрыта!
Вообще эта книга - сборник рецептов здоровья и долголетия, щедро сдобренный магией с примесью некромантии:annoyed: и принадлежит она Тихо - вон и имя его на обложке сзади выбито. А раскрыта она была на описании тайного обряда. Что-бы завладеть умом и красотой какого-то человека - нужно выпить его кровь, но - отданную добровольно, и чем больше - тем лучше.
Всем известно, какой умница и красавец был у меня Русечка:in love:!! :cry:... И Тихо ему тихо, но страшно завидовал. И решил исполнить ритуал. Но Русечка добровольно же кровь свою ни за что ему пить бы не дал, и потому Тихо вспомнил про пиявок. Подкрался, наверное, когда Русе задремал, да и всыпал все пиявки, надеясь потом их выловить да кровь с них выцедить..Или в виде салата собирался есть?:Crazy: А Русечка наверное потом почувствовал неладное, да и проснулся, увидел Тихо и тому ничего не оставалось, как стунуть его по голове этой же книгой - она тяжёлая, словно из чистого золота. А потом Тихо испугался, запаниковал, да и условия ритуала были нарушены - Русе ведь не добровольно кровь отдал, а увидел весь злой умысел Тихо... :(
Несторис, мерзкий Вы человек, да никогда Вам не быть таким красивым и умным, как мой Русе!! Да таких больше нет!:cry: А Вы, за то что убили моего мужа и за свои рецепты некроманские - гореть Вам в седьмом пекле и Неведомый сам лично Вас там будет жарить!!:devil:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
А чой та Лорда Станниса сегодня совершенно не видать. Это ведь не он сегодня из она третьего этажа горящего здания выпрыгивал. Вывод - скрывает какое-то преступление да и сам скрывается! Точно вам говорю. Вот вчера за ужином, помню как раз подавали третью добавку быстрорастворимой овсянки, Станнис со своей тарелкой подсел к Русе. Долго они о чем-то беседовали, увлекательно так - Русе что-то корябал в своей тарелке слушая Станниса, а тот так оживленно жестикулировал, что каждая ложка продукта оказывалась на окружающей лордов поверхности. Стол, одежда Русе, занавески, проходившая мимо Уолда. В общем им вдвоем было явно не скучно. Вот только помню, что после фразы Станниса "И запомни - если ты, Русе, как мой и.о. Десницы...." Означенный его перебил и заявил, что закон, выданный знатью на то и закон, что б не знать не причиняла зла, а для того, что бы им не причинили зла. Станнис на таких словах аж поперхнулся. Русе смекнул, что это его шанс и извинившись бегом покинул большой чертог. Станнис еще часа полтора поразмышлял над происшедшим, а потом под бормотание "Ну я посмотрю, Русечка, как твои любимые пиявочки не причинят тебе зла" удалился из зала. И ровно через пол часа я собственными глазами видел, как Станнис нес куда-то трех литровую банку особо больших и злобных пиявок. Вот к чему все это было? Я теряюсь в догадках....
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Несторис, мерзкий Вы человек, да никогда Вам не быть таким красивым и умным, как мой Русе!!
Не успел ваш красивый и умный муж, как говорят у меня на родине, коньки клеить, как вы распускаете клевету и ересь о приглашенных им гостях. Не особо удачное начало. Не так надо гостей принимать. Хотя чего я удивляюсь, Вы же с рода Фреев..
Так вот, доношу до вашего ведома, что я и так красивый и умный. К тому же мужчина в самом расцвете сил!
Особо доказывать то и нечего, но непремину похвастаться своими фамильными зарисовками авторства живописца Фотоапаратовича
Вот это копия моего диплома из Гарварда. Ну, это наше Браавосийское высщее учебное заведение. Знаменито на весь Эссос и все вольные города. Оч престижно его закончить
А вот это я получаю медаль на Валлирийских играх. Медаль, меж прочим, из валлирийской стали. Первое место занял! Поклонницы потом так и вешались
А вот я запечатлен в момент создания первого в Эсоссе пантира. Я еще не придумал для чего он нужен, но мне уже за него шнобелевскую премию вручили. Очень престижно, кстати!
А вот я выиграваю конкурс красоты! У меня тогда еще шевелюра такая роскошная была! А поклонницы опосле не то что вешались, просто пачками у моих ног валялись
И вот как раз тогда мне эту книгу как памятный сувенир и вручили. И надпись на ней именная имеется. Вы ее кстати не прочли до конца - Спасибо Вам, Тихо, что несете красоту в наш мир!
Вот он я с книгой
Там всякие полезные рецепты красоты записаны. Но зачем мне их использовать? Я и так у мамы с папой получился хоть куда! А книжечку привез с собой просто так, на досуге почитать. Но вот имел неосторожность разболтать о ней Виману Мандерли. А он как узнал о заморских рецептах, то уже даже не уточнял - чего именно там рецепты записаны. Так и говорит - "Ой, Тихо, страсть как хочу ваши рецепты почитать! Ну вот хочу прямо не могу. Не спится мне и кушать толком не могу. Только три банки лютотушонки смог за завтраком съесть. Ну и 5 фазанов фаршированых маленькими котятами. И даже мой любимейший пирог с фреятины мне был не мил. Дайте почитать книжку, я умоляю!"
А я и дал. Мне что, жалко что ли? Виман был страшно доволен! Его носильщики даже подскакивали на ходу, пританцовывая. Лорд Минога меня поблагодарил и вспомнив что-то о том, что еще бы у Лорда Русе книжечку одолжить, побежал его искать.
Спасибо, что вернули мне книгу!
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Аша, радость наша! А разве не Вы вчера хвастались всем, что имеете разряд по бросанию бычков в движущиеся цели? даже говорили, что турнир там какой-то выиграли. А наивная Вилла развесила ушли и давай верить всем вашим басням. Честный народ засомневался в такого рода ваших талантах и Вы предложили показать все в живую. И надо же было Вилле согласиться на ... постойте, как вы это назвали? А, точно! Роль приглашенной звезды! Я потом еще с балкона выглядывал, и видел как в сумерках вы метили в бегающую в снегах Виллу и кричали, что бы она ровнее бегала, а то ж Вы можете промахнуться и это пустит кракену под щупальцу всю вашу репутацию.
Что, милаха Вилла таки не смогла выполнить ваше наставление и Вы, что бы скрыть следы позорного провала, убили единственного свидетеля?..
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Не успел ваш красивый и умный муж, как говорят у меня на родине, коньки клеить, как вы распускаете клевету и ересь о приглашенных им гостях. Не особо удачное начало. Не так надо гостей принимать. Хотя чего я удивляюсь, Вы же с рода Фреев..
Минуточку...:devil:
Вы таки имеете что-то сказать против Фреев? :sneaky:
Или Вы забыли с кем и где говорите? :cool::sneaky:???!!!
Я хоть и в трауре и в глубоком расстройстве, но я таки Леди Болтон:proud: , и помню, что Вас к нам занесло попутным зимним ветром, который дул Вам в одно место ещё со Стены.:rolleyes:

Зима вестеросская - она такая:rolleyes: - ею даже Станниса сюда надуло, хотя Станнис гораздо более уважительно себя ведёт,
сразу видно - королевских кровей человек, не кровопийца, как некоторые. :annoyed:
Такому скромному и высокоpодному гостю всегда рады :):Please:

И то, что Русечка:in love: мой, покойный:cry:, вас всех приютил - это не значит, что вы можете чувствовать себя, как дома!:sneaky:

И поскольку я осталась без кормильца :cry: - то отныне вводится режим жёсткой экономии:sneaky:!

Hо моё доброе сердце не может заставить меня даже в целях экономии выгнать в снег и мороз наших новобрачных Алисанну и Кварла :)
На Медвежьих и Железных островах сейчас ситуация ещё хуже:facepalm:

По той же причине под моим покровительством может остаться Аша.

И Джон Сноу ...:unsure:
Стена -это ещё похлеще занюханных островов - родственники писали.
Да, Фреями Вестерос полнится, стараниями дедули Уолдера:rolleyes:

Ну и Вонючку не выгоню, он же уже как родной, его отрезанные пальцы и др... будут мне напоминать о тех днях, когда Болтоны были веселы:smirk: и живы....:cry:

И Лорд Мандерли может остаться - при условии не жрать наши запасы:sneaky:, а только свои, ну иногда можно будет устроить обмен "вашему столику- от нашего столика":smirk:

И Манс пусть остаётся - его песни, при всём отсутствии в них рифм и ритма - забавны :) и навевают...:in love:

Тихо, Вы же банкир и считать умеете? :sneaky: :devil laugh:
Кому не хватило места в графе "необходимые расходы"????:sneaky:

И что можно с этим сделать тому, кто ведёт себя не совсем правильно?:sneaky:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Аша, радость наша! А разве не Вы вчера хвастались всем, что имеете разряд по бросанию бычков в движущиеся цели? даже говорили, что турнир там какой-то выиграли. А наивная Вилла развесила ушли и давай верить всем вашим басням. Честный народ засомневался в такого рода ваших талантах и Вы предложили показать все в живую. И надо же было Вилле согласиться на ... постойте, как вы это назвали? А, точно! Роль приглашенной звезды! Я потом еще с балкона выглядывал, и видел как в сумерках вы метили в бегающую в снегах Виллу и кричали, что бы она ровнее бегала, а то ж Вы можете промахнуться и это пустит кракену под щупальцу всю вашу репутацию.
Что, милаха Вилла таки не смогла выполнить ваше наставление и Вы, что бы скрыть следы позорного провала, убили единственного свидетеля?..
Закатывает глаза. Ну, прихвастнула немного, и что с того? Можно подумать, некоторые не трясут тут сомнительного вида дипломами и фотографиями с конкурсов красоты :wth: :^) Надо же и мне себя как-нибудь рекламировать.
В общем, действительно повелась Вилла на мои байки и согласилась побыть движущейся мишенью. Что мне, конечно, не очень понравилось. Вы не подумайте, с меткостью у меня все в порядке (если кто сомневается, предлагаю вам побыть приглашенными звездами на демонстрации по метанию мной топориков :smirk:), но вот конкретно бросание бычков у меня не шло – хоть плачь :cry:

В общем, стою я на балконе, кидаю в Виллу бычки кое-как, злюсь, понимаю, что репутацию сейчас свою попорчу окончательно, и тут внезапно за спиной у меня появляется Манс и говорит так вкрадчиво: «Леди Аша, вижу у вас трудности некоторые. Так давайте я вам помогу – я по бросанию бычков со Стены всегда первым во всех соревнованиях был. Ну, еще когда в Дозоре служил. Нравилось нам так всякую нечисть пугать, которая к Стене подбиралась. Мы это романтично называли «Ночь падающих звезд» :in love: Мало того, что пользу государству приносили, так еще и заработать таким образом можно было - те братья, которые сами к киданию не способны были, делали ставки на участников. Эх, хорошо я тогда поднялся :meow: В общем, давайте я буду руку вашу направлять".

Я согласилась, конечно. Он подошел ко мне сзади, взял за руку, которой я бычки кидала (вторую свою руку при этом зачем-то мне на талию положил) и стал помогать прицеливаться, шепча на ухо что-то вроде "Выше локоть, мягче кисть". И знаете, так хорошо у нас дело пошло! :bravo: Судя по ругательствам, доносящимся из леса, мы попадали в цель!
Потом бычки уже закончились, а Вилла все продолжала бухтеть из леса (не понимаю, чем она была недовольна, удачно ж все прошло :wth: :^)). Манс и говорит - пойду я проверю, все ли с ней в порядке. Вдруг ногу подвернула, пока бегала? Но я еще вернусь - надо же нам обсудить проведенную тренировку :smirk: Но так и не пришел. Да и Вилла вот... :cry:
Теперь-то я понимаю, что он только поводом воспользовался, чтобы поближе к Вилле подобраться :envy:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл! тихо позвала она Кварл. Ты же.. ты же не мог?:unsure: :puppyeye: Мы с тобой недавно говорили, что нужно придумать новые ролевые игры. Как раз обсуждали использование удавки и то, что можно привязывать друг друга к кровати. :unsure: Ты же не мог на Вилле это проверять, да? А она такая строптивая, сразу бы сопротивляться начала. Кварл, скажи мне, что это не ты! :cry: Даже если это было ради меня.
Нет, милая, это не я. Целует Алисанну. Разве мог я, теперь уже порядочный гражданин, проверять разные ролевые игры на несовершеннолетних:rolleyes: ? Я хотел сделать тебе приятное и действительно решил сначала проверить действие удавки и привязывания, но сделал это не на Вилле, а на Тихо.Специально выбрал его, что б ты не ревновала:puppyeye: .Тихо согласился помочь мне. Виллу как раз в то время убили, когда мы эксперементировали.Привязываю я его, значит, к кровати, становлюсь сверху и начинаю медленно затягивать удавку, как вдруг открывается дверь, и заходит Теон. Немая сцена:confused: . Теон посмотрел на нас, а потом хлопнул себя по лбу и произнес : «Точно!Вот как нужно с ней поступить, иначе не даст, а тут выбора у нее не будет.Спасибо, ребятушки!:bravo: ». И ушел, теперь мне кажется, что для того, что б в такой способ добиться расположения Виллы. Практики, правда, у Теона совсем никакой не было, вот и перестарался:unsure: . Зато у меня уже практика есть, так что ночью можем поэксперементировать:meow: .
Милая, я вспомнил тут кое что…Ты очень разозлилась тогда, когда Вилла хлебнула лишнего и посреди ночи принялась кидать снежками в наше окно и кричать «люблю тебя,Кварлуша,всем девичьим сердцем, зачем тебе медведица, я же моложе и красивее!» и песни пьяные орать. Мне, конечно, было приятно Я возмутился, пытался унять Виллу, а ты тогда вообще взбесилась, рвалась повыдергивать Вилле все косы, пришлось тебя срочно отвлекать:sneaky: . Неужели я плохо тебя отвлек и ты отомстила девчушке? Алисанна, надо было мне сказать, я б сам с ней поговорил.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху