• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Нашему общению помешал внезапно ввалившийся в комнату Тихо с корзиной фруктов в руках. Сначала он смотрел на наши шалости, потом залез вместе со своей корзиной ко мне на носилки, а оттуда перебрался на пузо и тоже начал прыгать. Леди Алисанне эта затея явно понравилась, они прыгали на мне взявшись за руки, ели бананы и разбрасывали вокруг банановые корки. Потом Тихо достал из корзины бутылку вина, они выпили ее и, продолжая прыгать начали целоваться и хихикать. После чего Тихо предложил занимательную игру: бросать в меня с высоты арбузами и дынями, а кто попадет, тот снимает с себя одну вещь. Мне конечно было интересно посмотреть, но не интересно участвовать, поэтому я обиделся и когда они взлетели вверх, скомандовал носильщикам отойти в сторону. Тихо с Алисанной, хоть и были пьяные, но успели уцепиться и вскарабкаться на люстру. Там я их и оставил, уходя к себе в комнату и окончательно отчаявшись в своих благих целях. А вот сейчас виню себя за то что позволил обиде возобладать над рассудком и оставил леди Алисанну наедине с ее убийцей
Эх, Виман, Вам бы провериться, пиявочек можна поставить. Совсем уж ничего не помните. Вы же сами попросили меня зайти в вашу кладовую и набрать там всяких вкусностей, что бы было не так скучно Алисанну стеречь. Ну а я и рад помочь. Только много там этих, вкусностей было, пришлось еще и за бельевой корзиной сгонять что бы все это донести. А пока я как угорелый туда-сюда метался, прихожу, а Вы уже с Алисанной вовсю развлекаетесь! Прыгаете там и прочее... Обидно мне стало, вот я и схватил с корзины что-то что бы зажевать горе. Вы же увидели и начали свирепствовать, что мол казеные харчи растранжирываю и все такое. Грозились даже самолично с носилок слезть и показать мне где Иная бабушка живет. Это уже была серьезная угроза! Я даже успел испугаться за свою жизнь, пока Вы свешивали левую ногу с носилок. Но спустя пол часа мне надоело и я решил применить иную тактику. Стоило только показать Вам рисунок
как Вы сразу же упали в гастрономическую кому. Начали слюни пускать, мычать что-то о неземном блаженстве, взгляд затуманенный, а руки так и в пространство схватить что-то. А бананы с дынями Вам, видимо, все в той же прострации привиделись. Как и наши с Алисанной поцелуи. Я храню верности своей милой даме серца, которая так преждевременно ушла от меня:in love::cry:
Леди Мормонтиха увидала, что Вы уже не в состоянии адекватно реагировать на реальность и приказала вашим носильщикам откомандировать Вас на кухню для профилактики.
А как только Вы нас покинули, она сразу же бросилась ко мне с горячей просьбой:
- Тихо! Я знаю, Вы мне не откажете!
- Дорогая моя, все что пожелаете, все что пожелаете!
- Понимаете, это такое дело, что никто о нем не должен знать. Ну а сама я не справлюсь. В общем, Вы же в курсе, что скоро мы с Кварлушей перезжаем, а вот домашней утвари у меня в приданое совсем нету. Позор на мою голову. Но я знаю как этому помочь! У леди Уолды после смерти мужа теперь все равно в два раза больше чем надо полотенец. Она их и за 500 лет не использует. Вот я и решила несколько позаимствовать.
- Но милая моя, почему же вы не доверитесь мужу? Совместные рейд сближает, сколачивает семью.
- Ни в коем случае! Кварл не должен об этом знать! Он слишком трепетно относится к полотенцам покойного Лорда Русе.... Прошу, не откажите мне в такой мелочи....
Ну и как тут откажешь такой милой девице? Взяли мы ту бельевую корзинку, которую я раньше принес и направились к купальням бывшего хранителя севера. Заходим, а там такая
Ей богу, Русе надо было экскурсии там водить за деньги! Ну в общем рассматривали мы там все, тюбики там всякие, шампуньки, масочки для лица. Еле вспомнили за чем пришли. А потом еле эти самые полотенца нашли. Я стоял на шухере с корзинкой в руках, а Алисана выбирала, которые поновее да покрасивее, а главное - без фирменной болтонской эмблемы. И тут я слышу - кто-то идет! Я быстро заскакиваю в купальни и кричу Алисанне - ПРЯЧЬСЯ, МОРМОНТ! И вы знаете что? наверное что-то на подсознательном уровне сработало и я бросив корзину, молнеиносно залез в шкаф. А Алисанна растерялась и не придумала ничего лучше чем спрятаться за шторкой, где хранились эти самые злосчастные полотенца. И как Вы думаете, кто пришел в личную купальню Русе? Ответ однозначный - Станнис! Он по хозяйски наполнил себе ванную с пузырьками, насыпал туда каких-то порошочков и, раздевшись, залез купаться. А ымы все это время так и не можем выйти. Сидим себе каждый в своем тайнике. Станнис совсем расслабившись начал что-то противно напевать, изображать мочалкой какого-то там Ланнистера и топить его и т.д. В общем кайф мужик получал по полной. А потом и вовсе начал с собой разговаривать. И о ужас! О хвалил себя за то, что додумался убить Русе! И еще оправдывал себя, что это все ради такого удовольствия, как купальни. Тоесть ради чести и справедливости. Спустя какое-то время, когда я уж чуть было не унюхался какого-то канифоля от моли в шкафу, Станнис соблаговолил вылезти из проклятущей ванной. Но вот беда, он не взял с собой полотенца! БАратеон начал возмущаться, кричать, что слуги совсем распоясались и их надо на кол посадить и все в таком духе. Странно, но он определенно знал, где находятся болтонские полотенца. Но ведь там находилась и Алисанна! И если бы Станнис понял, что она слышала его признание в убийстве, то тоже долго не протянула бы. Вы же знаете какой Станнис фанатичный. В итоге девушка не придумала ничего лучше, чем высунуть руку с полотенцем из-за шторки, пока туда не дошел Станнис. Он ничуть не удивился, только вежливо поблагодарил руку и начал одеваться. Ну, думаю, слава богам, наконец-то я покину это страшное помещение. Алисанна выскочила сразу же, как Станнис закрыл за собой дверь снаружи. Она начала икать от волнения и все прижимала судорожно к себе пару тройку полотенец с изображением пони. Но вот беда - видно забыв что-то, Станнис вернулся в купальни:facepalm: И застукал там Алисанну (я то вылезти еще не успел). Он моментально понял, что та слышала информацию явно не предназчавшуюся для ее ушей и схватив лопаточку для массажа двинулся на нее. Мормонтиха испуганно завизжала и каким-то чудом увернушись от него, умудрилась выбежать с купален. Станнис погнался за ней....
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Виман!! Продолжаете свои штучки с человечиной? Или всё неправильно поняли? Вчера Вы мне искренне (я надеюсь:unsure: ) советовали поплотнее закусывать, ибо это помогает скорбь пережить ( а то я не знаю. Да только благодаря запасам из моей кладовки я и не умерла от горя:cry: ) И настоятельно предлагали мне пару десятков арбузов и тыкв в обмен на пару десятков банок лютотушёнки. Ещё говорили, что этих арбузов у Вас "завались", и что прямо не знаете, что с ними делать, что они уже видом своим Вас достали. Ну я рассеяно посоветовала заняться творчеством - ну можно какие-то рожи на них вырезать, головы...Разнообразить их внешний вид, сложить как-то эстетичненько... И что мы видим сегодня?
Да, у Вас определённо талант, но Вы так увлеклись, что только тыквенно-арбузных голов в композиции Вам показалось мало. Вы и голову Алисанны туда для красоты впихнули, ещё и разрисовали так умело, под стать рожам на тыквах и арбузах...:rolleyes: И понятно, почему крови под телом нет - Вы же ей голову среди своих арбузов отрезали, вон всё заляпано красным, но Вы же скажете, что это арбузный сок, правда? :rolleyes: А потом уже решили от тела избавиться, да и при помощи своей метательной установки на люстру его закинули. Это точно Вы, не отпирайтесь... Иначе откуда под люстрой нашлась банановая кожура, на которой Вонючка споткнулся? Бананы в этом замке есть только у Вас, и Вы ними ни с кем не делитесь:annoyed: , вон только Станнису один подарили, а он его побаивается, говорил, что форма у него подозрительная и что от поедания таких фруктов до мужеложства - один шаг:moustached:
Наследили, Лорд Виман...
Спасибо вам леди Уолда! :kissy: Такой у меня тяжелый период в жизни начался, что я даже не знаю что бы я делал без этого милого, подсказанного вами хобби. А так творю, работаю над округлыми формами, так сказать... Оно только на первый взгляд кажется, что дело простое, а ведь я в каждую работу душу вкладываю и глубокий смысл. Вот давайте рассмотрим верхний ряд моих работ. :bravo:
Первая, самая красивая - это Вы, леди Уолда. :in love: Я попытался отразить в ваших глазах всю боль утраты мужа, сына мужа и невестки. Но все же любой увидит за этой глубокой печалью, ваше трепетное сердце и широкую душу.
Вторая - Кварл. :meow: Я попытался отобразить на его лице все нахлынувшее на него после вступления в брак блаженство и умиротворенность. Невооруженным взглядом виден легкий, присущий молодоженам эротизм и осознание себя мужчиной ответственным не только за себя но и свою семью. Глубокая работа я считаю.
Третья - это конечно же Станнис. :proud: Ну это гротеск. Меня немного увлекли абстракционные формы. В работе легко прослеживается намек на зубоскрипность, но в то же время я не впадал в крайности и смог удержаться на грани, отделяющей пародию от портрета. При взгляде на эту голову каждый скажет - "Да это же Король!" - таким величием и пафосом веет от каждой детали...
Четвертая - это Манс :puppyeye: после очередной неудачи с моей внучкой. Его лицо как бы вопрошает: "Да что ж за #@%ня?" В то же время прослеживается глубокая внутренняя борьба, присущая всем людям не свершившим в своей жизни каминг-аута и не осознавшим до конца свою самоиндификацию. Одна из лучших моих работ. Шедевр можно сказать.
Пятая - это Тихо. :crazzzy: Его можно узнать по характерной ярко выраженной шапочке на голове и взгляду отчаянного самурая, готового совершить харакири но не уступить ни процента. Видно что это человек упорный, настойчивый в достижении своих целей и порабощении рабочего класса. Крупные зубы символизируют громадные амбиции, а их кривизна свободу маневра при реализации этих самых амбиций.
Шестая - это Джон Сноу. :oops: Наличие двух глаз помогает нам четко проследить двойственность его натуры. Так и кажется что еще секунда и он, на глазах у нас варганется в Призрака и обратно. Решительный рот символизирует способность к командованию воинскими подразделениями, а три зуба намекают на юный возраст и большой сексуальный потенциал, который не мешало бы рассмотреть и помочь раскрыть, некоторым юным девушкам.
Ну и последняя голова - это моя Ашенька. Вы видите что она сделана не из тыквы, а из арбуза, чтобы подчеркнуть ее неординарность вообще и особое место, занимаемое ею в моем сердце в частности. Надеюсь она оценит эту красоту и простит мне мой небольшой обман.:cry: Ведь все это было из-за и ради любви, а это само по себе достойное оправдание любым поступкам.:in love:
Красное вокруг это конечно же кровь. Во время работы я так увлекся, что случайно отпилил одному своему носильщику ногу. Но он мужественно достоял до конца моей работы и только потом умер от потери крови. :meow: Следующую свою работу, я обязательно посвящу ему.
Голову Алисанне я не отрезал. Я не работаю с квадратными формами, а голова у нашей Медведицы была честно говоря не в дугу. :confused:
Банановые шкорки вокруг люстры раскидывал Тихо, и я об этом уже упоминал. А вот где он их взял это не вопрос. Украл у меня. Тут все так делают. "Все что лорда Вимана - то общее!" - девиз нашего сообщества. :confused:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
А Вы, наверное только недавно узнали, да? :unsure:
Да вот буквально только что от Вас!!!:cry::cry::cry::killed: И именно поэтому ничего этого не делал...
И Вы решили убить Алисанну - племянницу Вашего врага? :sneaky: И таверну подожгли, надеясь сжечь Манса заживо? И лютню его сожрали - самое дорогое, что у него есть? Ой, Мансу теперь сильно нужно за свою жизнь опасаться:unsure: .....И Рамси, и мужа моего убили.:cry: ..а теперь, судя по всему - мой черёд:волнуюсь: ...
А надо было!!!:mad: Убить всех! И съесть! Но это вчера. Вчера бы я так и поступил. А сегодня, после выпиливания голов я спокоен и умиротворен.:crazzzy: Что там еще вы хотите мне рассказать? Я готов услышать что угодно. И про бабушку которая была тюленем и про то, что я на самом деле женщина-великан и про то, что все Фреи которых я съел, были на самом деле не Фреями, а Талли... Говорите леди Уолда, не сдерживайтесь, я все выдержу...:banghead:
Я только сейчас поняла, что значат Ваши слова, которые Вы вчера в богороще выкрикивали - "Медведь, подлый скот! И медведица его!! И певун тот продажный!" Я думала, что это Вы на своих медведей орёте, а это Вы о Мормонтах и Мансе сокрушались.
О медведях я и сокрушался. :( Пошел их потренировать немного, а они оба пьяные валяются. :confused: Я им выговаривать начал за непристойное поведение, а они ржут так нагло и лапами в меня тычут. Конечно я ругался. А "певун продажный" - это конечно же Манс. :wth: :^) Других продажных певунов тут вроде бы нет. Только он за деньги поет. Узнал я, что это он моим медведям вино таскает, устроил диверсию специально, чтобы мое представление цирковое сорвать. Вынести не может что медведи ему конкуренцию составят на артистическом поприще, вот и делает гадости. То медведей напоит, то колесо катательное подпилит, то скакалки порежет... Творческая натура, что тут поделаешь...:facepalm:
Он решил если не своими руками меня убить, то подставить, обвинив в убийстве Алисанны - вот та шуба, которая большая и самая дорогая - она действительно моя! Но это Виман у меня вчера её выпросил, сказал что мёрзнет и что мало ему его одежды, а только моя шуба может подойти ему по размеру. Ну я и дала, ничего от горя не соображая,иначе не видать бы ему моей шубы, ещё чего!! А он и воспользовался...:annoyed:
Выпросил. Да только велика мне ваша шуба оказалась.:oops: Стыдно то как.:facepalm: Мансу отдал. Он как раз под окнами Ашеньки палатку строил, я ему эту шубу и отдал, из нее хорошая палатка получилась, целая юрта. В его возрасте нужно организм в тепле держать. Ну и сопли ему шарма не прибавят, это тоже...:meow:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
И как Вы думаете, кто пришел в личную купальню Русе? Ответ однозначный - Станнис! Он по хозяйски наполнил себе ванную с пузырьками, насыпал туда каких-то порошочков и, раздевшись, залез купаться. А ымы все это время так и не можем выйти. Сидим себе каждый в своем тайнике. Станнис совсем расслабившись начал что-то противно напевать, изображать мочалкой какого-то там Ланнистера и топить его и т.д. В общем кайф мужик получал по полной. А потом и вовсе начал с собой разговаривать.
:eek: Что???777Так это Станис купается по ночам в нашей ванной, смежной со спальней?? О боги...какой стыд...:facepalm::oops::killed: А я же вчера, нагоревавшись до одурения, ну 11 окороков, бочка печенья, бочка варенья и 6 бутылок Особого Дредфордского тут совершенно ни при чём, это горе меня ввело в такое :confused: странное состояние...
В общем, мне показалось, что я слышу мужской голос из ванной комнаты:unsure: ...А там только Русечка мой плескался всегда, а больше никто не смел. И я подумала, что это боги:Please: сжалились надо мной и вернули мне моего мужа...
Ну и пошла на звук чудесного голоса...:in love: И прыгнула в бурлящий бассейн, только внезапно в нём оказалось очень мало воды - ну выплеснулась она ...почти вся...от моего прыжка. И побрела я по колено в воде туда, где слышался голос...и нашла его, мужа моего:in love:, здоровым и ...очень живым:smirk: :oops:, по всем признакам так оно и было...
А дальше - не помню:unsure:, от счастья, наверное, разум помутился. Последнее, что помню - прекрасную песню:in love: , которую пел Манс, голос слышался из-за обычной шторки в розовые сердечки...



А сегодня утром проснулась в своей постели, и ощущения были такими же, как после любви с Русечкой:in love: ...И я уже уверовала, что его смерть - это был только кошмарный сон:doh:
А потом жестокая реальность в виде пустой кладовки и валяющихся пустых бутылок заставила меня думать, что прекрасная ночь была только видением:cry:
Но если то мог быть Станнис, а он мог:doh: ...если он пользовался нашими порошками для ванной, особыми:smirk: порошками, которые многократно усиливают любовное желание...то...:eek:
О нет!!!:banghead: Это что же, я Русечке изменила? :волнуюсь: Ну ладно я, была опьянённая Особым Дредфордским горем, а Станнис - особыми порошками, но Манс??? :mad: Как он мог допустить такое?
Почему же не пресёк? Ведь он подглядывал всегда из-за шторки!!!
Он много раз жаловался, что картины звуки любви вызывают в нём дикое желание, что ему хочется кого-то любить или - убить. Вот она - сила волны любви:in love: , какие эмоции вызывает:proud: Но раньше Манс только пару слуг убивал, и прачек - пока они не кончились, а теперь...неужели Манс убил первую попавшуюся ? Алисанну???:волнуюсь:
 

BlackOrb

Знаменосец
День 9. Охота, рыбалка, разделка туш.
В замке кончались запасы еды. Удивительно, что несколько гостей, число которых неуклонно таяло, смогли уничтожить провизию, запасенную на пару месяцев, всего за неделю.
Король Станнис издал указ, предписывающий всем немедленно выехать на охоту и без лютокабанятины, лютооленины, и прочей лютоеды в замок не возвращаться.
И настолько сильна была воля монарха, что даже природа уступила: на утро охоты стояла прекрасная раннезимняя солнечная погода. На обледенелых деревьях весело щебетали за*беневшие снегири, воробьи отморожено копошились в снегу, а лютодятлы долбили лютоели.
По небу весело летел косяк мигрирующих на крайний север бородатых уток, а лютоежики строили коварные планы в своих зловещих норках…

*****​
Кавалькада выехала после скудного завтрака, который состоял из того, что осталось в носилках Вимана Мандерли после его трапез.
Впереди, на вороном коне, ехал сам король. За ним на поставленных на лыжи носилках ехал лорд Мандерли. Следом двигались Кварл, Манс, Аша, леди Уолда на бричке, Тихо Несторис на ишаке. Замыкал колонну Джон Сноу, который вел на поводке Призрака и Вонючку.
По приказу короля Джон спустил их с привязи и послал вынюхивать добычу. Призрак радостно побежал выполнять поручение, а от Вонючки проку было мало: он бухнулся в снег и начал радостно в нем валяться, периодически вскрикивая от удовольствия и полного умиротворения.
*****​
Вскоре из леса послышался треск веток и на поляну перед охотниками выскочил здоровенный кабан. Ловким движением руки Станнис метнул в него доску для игры в кайвассу и пару вопросов из викторины вместе со стрелами. Следом тут же полетел один из топориков Аши. А призрак вцепился ему (кабану) в задницу. У зверя не было ни единого шанса.
Такая же участь вскоре постигла и медведицу (Кварл даже всплакнул, когда вгонял копье ей в сердце), и случайно забредшего далеко от дома в застенье мамонта. После того, как в раже охотники завалили хозяина мамонта великана Вун-Вуна, было решено сделать перерыв и немного порыбачить на озере, около которого они так предусмотрительно оказались. Начинало темнеть…

*****​
Решили заночевать на природе. Манс станцевал особый застенный танец и предсказал, что такая прелестная погода продлится еще как минимум пару дней, так что спешить в замок, где все равно еды нет, нет никакого смысла. Народ шумно согласился и начал ставить предусмотрительно захваченные Тихо палатки. Его робкое предложение сначала их у него купить осталось без внимания.
Спустя пару часов лагерь был сооружен, костры запалены, мясо разделано, а великан похоронен. Было решено сварить уху. Стали ждать Теона, которого отправили порыбачить, чтобы не мешался под ногами. Однако он все не появлялся и не появлялся. Его сестра, Аша, решила проверить, как он там, тем более что Джон и Манс, сидящие по обе стороны от нее, утомили ее метанием друг в друга уничижительных взглядов.

*****​
Теон был у озера, но уже не рыбачил, потому что умер. Кто-то повесил его на чардреве вниз головой, предварительно вспоров живот. На стволе дерева была сделана кровавая надпись «Бран следит за тобой», но кто-то ее зачеркнул и так же кровью жертвы написал ниже «Здесь был лютоежик!».
Когда тело несчастного Теона сняли с дерева, то обнаружилось, что он носил парик. Но самое удивительное было то, что под париком обнаружилась свежая татуировка
292680_285202.jpg
и надпись, процарапанная прямо на коже «Ты забыл свои корни тентакли!». Около ведра с уловом (Теон все-таки был молодец и наловил почти полное ведро лютоокуней) нашлась записка, в которую кто-то завернул воблу:
«Я не шучу, когда все успокоятся и отвлекутся, приходи на пруд, иначе всем станет известно то, что уже известно мне. Не забудь принести воблу, а то сто лет не ел. И деньги захвати. Все как договаривались: стотыщмильенов золотых драконов. Теон Грейджой, возрожденный и великолепный».

*****​
Охотники еще немного потолкались около тела, а потом решили все-таки поужинать, тем более, что леди Болтон уже дожевала последнюю плюшку и жалобно смотрела на пустой котел, в котором уже должна была вариться уха. Да и стемнело уже, не до трупов…


3cabb59f3b39706927fe22240ef41a79.jpg


Игровой день завершиться 03.10 в 23.00.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Аша сидит на бревне в сугробе, закрыв лицо руками.
Бедный, бедный мой братец. Окружающие были глухи к его страданиям и в последнее время предпочитали не замечать его (хотя это было и не так просто сделать). Все поощряли в нем воспитанную Рамси склонность к антисанитарии. Никто не протянул ему руку помощи и мыло с веревкой мочалкой. Никто, кроме сестры. И вот теперь, когда он начал возвращаться на путь чистоты, кто-то прервал его дерзкий полет :cry:

К слову о мыле и веревке :annoyed:
Джонни, вот эта веревка, на которой подвешен Теон... Не одна ли это из тех веревок, которыми ты позвязываешь домашние и рабочие штаны? (Для парадных-то есть канат ремень.) Ты ведь на время отходил от костра - сказал, что тебе надо "подпитаться энергией леса, чтобы иметь возможность и дальше играть с Мансом в гляделки". Играть в эту игру со сложными правилами тебя учил сам король Станнис, но ты все-таки не стал еще асом - требовалось иногда подзарядиться :unsure:
А потом ты вернулся к нам и сказал: "Всё, я отточил взгляд, окаменил скулы и готов продолжать. Кстати, Аша, детка, когда будут раздавать лютоокуней, я тебе покажу, где у них самая вкусная часть :meow:".
Тогда я даже не подумала, что в твоих словах есть что-то странное, но теперь удивляюсь, откуда ты уже знал, что на ужин будут лютоокуни? :unsure: Дожевывает самый вкусный кусочек.

Знаешь, Джонни, этот лес, это озеро... Даже я начинаю ощущать тут невидимые силы природы. Закрываю глаза и практически вижу, как все было :sneaky:
Теон сидел и ловил рыбу. От долгого нахождения в одном и том же положении он отсидел ноги и зад. А тут как раз ты вышел к нему из леса. Выслушал ты его жалобы и предложил подвесить его за ноги на дерево - чтобы, мол, кровь отлила от отсиженных мест и прилила к голове. Заодно, вроде как, и ясность мысли появится. Прежний Теон послал бы тебя с такими предложениями, но нынешний... Он стал такой покорный, такой доверчивый :cry: Снял ты со штанов веревку и последовал своему собственному совету, после чего мой брат оказался беззащитным и в полной твой власти :волнуюсь: Думаю, перед смертью он действительно обрел ясность мысли и успел понять, что именно ты собираешься с ним сделать, поэтому изловчился и укусил тебя за ногу (ну, уж куда достал). На тебе, конечно, было несколько слоев одежды, так что ты ничего не почувствовал, но клок-то вон из мехового сапога выгрызен :wth: :^)

Встает, подходит к Джону. Извини, Джонни, я должна это сделать. Я должна проверить. Просовывает руки под десять тулупов, в которые одет Джон, и проверяет пояс штанов. Так я и знала! Веревки нет :doh:
Но за что, Джонни? :puppyeye: Неужели из-за той глупой истории с лютоежиками? Или было еще что-то, о чем я не знаю? :fools:

Без сил опускается обратно на бревно, впивается зубами в лютоокуня и погружается в воспоминания об их с Теоном детстве. О многих вечерах, проведенных в прокуренных портовых тавернах, когда они, совсем еще дети, сидели, прижавшись к стене, чтобы не путаться ни у кого под ногами. Вокруг раздавались крики и ругательства, летали отрубленные пальцы и брызги крови, а привязанный к батарее вбитым в стену кольцам музыкант играл на расстроенном инструменте и пел хриплым голосом о любви и разлуке :in love::cry:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Армия Короля за Стеной росла и множилась. Сначала в неё начали вступать недовольные прежним королём солдаты Станниса. Затем, после смерти Рамси и Русе Болтонов - дредфортцы. А накануне потянулись уже многие и многие северяне. Все видели в Мансе последнюю надежду перезимовать в условиях тотальной неготовности к внезапно пришедшей Зиме. Даже присказка пошла среди населения: "Зима близко, но и Манс рядом!" Так что Манс теперь был обладателем собственных слуг. Слуги эти сделали для него новую лютню из носилок, тайно вынесенных у человека, который сожрал лютню Манса из чардрева. Слуги же следовали за лордом Виманом и собирали струны после каждого похода последнего по природной нужде. Когда последняя струна из тех, что он выиграл некогда на конкурсе молодых бардов Семи Королевств, заняла своё место на лютне, Манс, считавший, что струны не пахнут, ухмыльнулся и начал петь. Песня за песней, баллада за балладой коротал он время, когда услышал, как жирный лорд снова жалуется и оправдывается перед леди Уолдой.
Wyman Manderly (игра 8) написал(а):
Выпросил. Да только велика мне ваша шуба оказалась.:oops: Стыдно то как.:facepalm: Мансу отдал. Он как раз под окнами Ашеньки палатку строил, я ему эту шубу и отдал, из нее хорошая палатка получилась, целая юрта. В его возрасте нужно организм в тепле держать. Ну и сопли ему шарма не прибавят, это тоже...:meow:
О, лорд Термит! Стрелки переводите, вижу?! Да, шубу эту я у вас взял. Вот только я оставил шубу в богороще, и увидел потом только на следующий день на трупе леди Мормонт. Так что Старые Боги, видимо, убили грешницу Алисанну.
Манс коснулся струн, и свет услышал новую песню Манса, полную волшебного очарования.

Остров небольшой​
Стал домом для девочки,​
Мечтающей о рыцарях,​
Пиратах и медведях!​
Не медведь и не рыцарь,​
Но пират-блондин​
Предложение сделал ей!​
Защищать её обещал!​
Безопасность мнима,​
Коль изменой душу​
Осквернила девочка та!​
Пусть и прекрасен тот бард!​
И висит она​
На люстре одна!​
И Старые Боги скорбят​
Шубой Старков её укрывая…​
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Jon Snow (игра №8) написал(а):
Джонни приобнимает Ашу за плечи, отводит в сторону и прижимает девушку к себе, проникновенно глядя ей в глаза.:oops::meow: Джонни прижимает девушку к себе покрепче, словно пытаясь защитить ее.:meow:
Манс видит труп Теона Грейджоя на чардреве, затем замечает свою возлюбленную. Подходит к ней, приобнимает за плечи, затем поднимает, отводит в сторону и прижимает к себе, проникновенно глядя ей в глаза. Потом прижимает Ашу к себе покрепче, защищая её от внешнего мира, не способного оценить красоту этого цветка. Этой звезды, упавшей с неба, чтобы осветить землю и сделать её прекрасней. Поддержав таким образом свою избранницу, Король за Стеной погладил её по волосам, продолжая обнимать, а потом решил немного отвлечь от печальной новости.

Аша, я так рад, что с тобой всё хорошо! С вами. Я хотел сказать "с вами всё хорошо", леди Аша! Вчера я снова получил конверт от этого сумасшедшего.
Достаёт конверт и показывает Аше его содержимое.
После того, как я всем рассказал о том, что сделал лорд Мандерли, он перестал скрываться, наглая свинья. Вчера он ко мне заскочил лично, передал этот конверт с розовыми уголками и сказал: "Когда кракен будет готов, я нанесу на его башку вот эту отвратительную татуировку собственными руками". И эскиз рисунка мне демонстрирует, вот такой же - точь-в-точь! Манс показывает на затылок Теона.
Как же я испугался! Я думал, что он не только убьёт вас, леди Аша, но ещё и труп изуродует, лишив меня возможности насладиться вашей красотой на похоронах.
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Аша сидит на бревне в сугробе, закрыв лицо руками.
Бедный, бедный мой братец. Окружающие были глухи к его страданиям и в последнее время предпочитали не замечать его (хотя это было и не так просто сделать). Все поощряли в нем воспитанную Рамси склонность к антисанитарии. Никто не протянул ему руку помощи и мыло с веревкой мочалкой. Никто, кроме сестры. И вот теперь, когда он начал возвращаться на путь чистоты, кто-то прервал его дерзкий полет :cry:

К слову о мыле и веревке :annoyed:
Джонни, вот эта веревка, на которой подвешен Теон... Не одна ли это из тех веревок, которыми ты позвязываешь домашние и рабочие штаны? (Для парадных-то есть канат ремень.) Ты ведь на время отходил от костра - сказал, что тебе надо "подпитаться энергией леса, чтобы иметь возможность и дальше играть с Мансом в гляделки". Играть в эту игру со сложными правилами тебя учил сам король Станнис, но ты все-таки не стал еще асом - требовалось иногда подзарядиться :unsure:
А потом ты вернулся к нам и сказал: "Всё, я отточил взгляд, окаменил скулы и готов продолжать. Кстати, Аша, детка, когда будут раздавать лютоокуней, я тебе покажу, где у них самая вкусная часть :meow:".
Тогда я даже не подумала, что в твоих словах есть что-то странное, но теперь удивляюсь, откуда ты уже знал, что на ужин будут лютоокуни? :unsure: Дожевывает самый вкусный кусочек.

Знаешь, Джонни, этот лес, это озеро... Даже я начинаю ощущать тут невидимые силы природы. Закрываю глаза и практически вижу, как все было :sneaky:
Теон сидел и ловил рыбу. От долгого нахождения в одном и том же положении он отсидел ноги и зад. А тут как раз ты вышел к нему из леса. Выслушал ты его жалобы и предложил подвесить его за ноги на дерево - чтобы, мол, кровь отлила от отсиженных мест и прилила к голове. Заодно, вроде как, и ясность мысли появится. Прежний Теон послал бы тебя с такими предложениями, но нынешний... Он стал такой покорный, такой доверчивый :cry: Снял ты со штанов веревку и последовал своему собственному совету, после чего мой брат оказался беззащитным и в полной твой власти :волнуюсь: Думаю, перед смертью он действительно обрел ясность мысли и успел понять, что именно ты собираешься с ним сделать, поэтому изловчился и укусил тебя за ногу (ну, уж куда достал). На тебе, конечно, было несколько слоев одежды, так что ты ничего не почувствовал, но клок-то вон из мехового сапога выгрызен :wth: :^)

Встает, подходит к Джону. Извини, Джонни, я должна это сделать. Я должна проверить. Просовывает руки под десять тулупов, в которые одет Джон, и проверяет пояс штанов. Так я и знала! Веревки нет :doh:
Но за что, Джонни? :puppyeye: Неужели из-за той глупой истории с лютоежиками? Или было еще что-то, о чем я не знаю? :fools:

Без сил опускается обратно на бревно, впивается зубами в лютоокуня и погружается в воспоминания об их с Теоном детстве. О многих вечерах, проведенных в прокуренных портовых тавернах, когда они, совсем еще дети, сидели, прижавшись к стене, чтобы не путаться ни у кого под ногами. Вокруг раздавались крики и ругательства, летали отрубленные пальцы и брызги крови, а привязанный к батарее вбитым в стену кольцам музыкант играл на расстроенном инструменте и пел хриплым голосом о любви и разлуке :in love::cry:
Джонни понимает, что довольно сложно отвечать на обвинения, когда та, с кем ты разговариваешь, милуется с другим,:wth: :^) поэтому аккуратно освобождает Ашу из лап Манса и отводит на другую сторону костра.
Аша, детка, как ты могла такое про меня подумать!:puppyeye: После встречи с тобой Теон стал мне как брат. Почти. Когда мне удается забыть, что он убил моих настоящих братьев.:wth: :^) Но рядом с тобой мне это почти всегда удается.:kissy:

И именно это я ему и сказал, когда пришел на берег после подпитки энергией леса. Мы с ним обнялись, порыдали друг у друга на плече:cry:, назвали друг друга братьями и решили разделить с тобой одного лютоокуня (тебе самую вкусняшку, разумеется).:oops: Отправился я уже было обратно, вдруг слышу - Вонючка Теон кричит!:eek: Оборачиваюсь - а на него идет медведь, да такой огромный!:волнуюсь: И рычит почти человечьим голосом: "Вонююююючка, это тыыы меняя убииил! Мой дуух пришееел за тобооой!" Теон зарыдал, запищал: "Нет! Неправда! Это все леди Уолда! Она угрожала Вонюченьке засохшей воблой!":cry: Тогда я понял, что в этого медведя вселился дух Алисанны, который пришел отомстить своему убийце.:волнуюсь: Но я же только что побратался с Теоном и не мог его вот так вот бросить ей на растерзание.:cool: Я бросился к медведю, попутно вытаскивая веревку из штанов. Сделав из нее петлю, я храбро накинул ее на шею зверя, оттаскивая того от Теона, пока Призрак кусал зверюгу за все выступающие части тела.:proud: Медведь упал, но извернулся и попытался укусить меня за ногу.:волнуюсь: И тут я порадовался, что так предусмотрительно надел на себя, помимо 5 пар меховых штанов, свои особые рейтузы из шкуры лютоброненосца.:cool: Медведь обломал об них все зубы, заревел от боли и сбежал.:crazzzy: Теон весь дрожал, бедняжка, поэтому мне пришлось даже пожертвовать ему один из своих тулупов. Я предложил проводить его обратно к костру, но он отказался. Сказал, что ему осталось поймать всего пару окуней, и он сам придет. Я пожал плечами и ушел, но на опушке леса за кустиком заметил изящный силуэт леди Уолды:in love:. Проходя мимо того места, я сделал вид, что не вижу ее, зато услышал, как она бормочет: "Что, Вонючка, воблы тебе мало было?.. Ничего-ничего, ты еще узнаешь у меня, как рыбы сохнут вверх ногами.":йо-хо-хо: Тогда я был слишком занят мыслями о духе Алисанны, а теперь вот понял, что, видимо, леди Уолда видела мой бой с медведем и слышала, как Теон выдал ее.:unsure:

Аша, детка, кстати, обрати внимание на подозрительное поведение этого певца.:envy: Да, он говорит тебе красивые слова, пытается тебя похитить, все дела. Однако при этом он все время упоминает лорда Вимана. Только и слышно от него - лорд Виман то, лорд Виман се. Знаешь, детка, мальчики - странные существа. В юности, когда нам нравятся девочки, мы не ухаживаем за ними, а дергаем за косички.:confused: Косичек у лорда Вимана, конечно, нет, но обрати внимание, что Манс его все время в чем-то обвиняет. По-моему, здесь все очевидно.;) В общем, детка, забей на певца.
Джонни наклоняется и целует Ашу.:meow::kissy:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Как же я испугался! Я думал, что он не только убьёт вас, леди Аша, но ещё и труп изуродует, лишив меня возможности насладиться вашей красотой на похоронах.
Какие у тебя... то есть вас интересные и неожиданные фантазии с моим участием :oops::unsure: Но брат рассказывал мне, что у тех, кто поклоняется Старым Богам и не менее старым деревьям, часто бывают необычные видения.

Ведь Теон, последние месяцы своей жизни проведший в Винтерфелле, стал потихоньку отходить от наших традиций, связанных с Утонувшим Богом. Точнее, процесс этот начался еще когда он был заложником у Старков, потом ненадолго прервался, а после попадания его в руки Болтонов вновь возобновился. Он все чаще ходил в богорощу, обнимал сердце-древо, окунался в воду сердце-пруда и ел сердце-ягоды с сердце-куста. Похоже, его рвение было угодно Старым Богам, потому что они тоже начали говорить с ним. Ну, он мне так рассказывал, и у меня не было причин ему не верить :rolleyes:

Другие северяне тоже стали замечать его необыкновенные способности - приходили к нему (предварительно зажав нос прищепкой) советоваться и задавали вопросы о будущем. Его авторитет среди населения рос, что, конечно, не могло обрадовать вас, Манс, ведь все эти люди были вашим потенциальным электоратом, а допускать отток голосов к другому кандидату сейчас было совершенно немыслимо. Да, он получил бы лишь небольшую долю, но отнял бы ее у вас :annoyed: Я видела несколько раз, как вы отводите Теона в сторону и о чем-то с ним говорите. Сначала я, конечно, думала, что вы пытаетесь через моего брата как-то ко мне подобраться - ну там, выяснить, какие цветы сорта еловых веток мне больше нравятся, люблю ли я буженину и т.п. - но потом я краем уха услышала, о чем вы на самом деле с ним говорили :envy:

(Теон): - Но я не могу иначе!
(Манс): - А надо себя заставлять :devil:
(Теон): - Они говорят со мной, даже если я закрываю ладонями уши...
(Манс): - Но рот-то ты можешь потом ладонью закрыть?
(Теон): - Но мне кажется, что информация от Старых Богов важная. Народ имеет право знать...
(Манс): - А вот не надо смущать умы людей лишней информацией. Спокойные земли. Смирный народ. О, кстати, отличный слоган получился для кампании. Надо проверить авторские права. (делает пометку в блокнотике)
(Теон): - Вот сейчас, прямо сейчас они мне говорят что-то про Брана... что он...
(Манс, перебивает): - Выбрось это из головы, Вонючка. Лучше вспомни о своих корнях.
(Теон): - Которые у чардрева? Так я вот как раз...
(Манс): - :banghead: В переносном смысле! О тентаклях своих вспомни уже, каракатица :devil: А в секторе Старых Богов я буду работать.

Видимо, мой брат оказался идейным и не отступил от своих принципов. Так что вам не оставалось ничего другого, как убрать его со своего пути. Вам не чужда артистичность, Манс - вы подвесили его на чардреве, которое стало косвенной причиной его смерти. Теон, правда, боролся до конца - собственной кровью он написал на стволе последнее послание для народа: "Бран следит за тобой". Чтобы все знали, что ОН уже близко! Вы не могли допустить этого, поэтому поверх надписи Теона, пытаясь скрыть ее, написали какую-то чушь про лютоежиков. Но правда все-таки вышла наружу.
Тем более, что в желании сделать смерть Теона еще более эффектной, вы не удержались и вывели на его коже послание: "Ты забыл свои корни!" Потом вспомнили, что это могут истолковать буквально :facepalm: и исправили "корни" на "тентакли".

Вздыхает. Манс, мне нравится ваша целеустремленность и решительность. Если бы на месте убитого был не мой брат, а кто-нибудь другой, я бы вам даже поаплодировала, но... но... как же вы могли допустить, чтобы я так страдала?! :facepalm:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Отправился я уже было обратно, вдруг слышу - Вонючка Теон кричит!:eek: Оборачиваюсь - а на него идет медведь, да такой огромный!:волнуюсь: И рычит почти человечьим голосом: "Вонююююючка, это тыыы меняя убииил! Мой дуух пришееел за тобооой!" Теон зарыдал, запищал: "Нет! Неправда! Это все леди Уолда! Она угрожала Вонюченьке засохшей воблой!":cry: Тогда я понял, что в этого медведя вселился дух Алисанны, который пришел отомстить своему убийце.:волнуюсь: Но я же только что побратался с Теоном и не мог его вот так вот бросить ей на растерзание.:cool: Я бросился к медведю, попутно вытаскивая веревку из штанов. Сделав из нее петлю, я храбро накинул ее на шею зверя, оттаскивая того от Теона, пока Призрак кусал зверюгу за все выступающие части тела.:proud: Медведь упал, но извернулся и попытался укусить меня за ногу.:волнуюсь: И тут я порадовался, что так предусмотрительно надел на себя, помимо 5 пар меховых штанов, свои особые рейтузы из шкуры лютоброненосца.:cool: Медведь обломал об них все зубы, заревел от боли и сбежал.:crazzzy: Теон весь дрожал, бедняжка, поэтому мне пришлось даже пожертвовать ему один из своих тулупов. Я предложил проводить его обратно к костру, но он отказался. Сказал, что ему осталось поймать всего пару окуней, и он сам придет. Я пожал плечами и ушел, но на опушке леса за кустиком заметил изящный силуэт леди Уолды:in love:. Проходя мимо того места, я сделал вид, что не вижу ее, зато услышал, как она бормочет: "Что, Вонючка, воблы тебе мало было?.. Ничего-ничего, ты еще узнаешь у меня, как рыбы сохнут вверх ногами.":йо-хо-хо: Тогда я был слишком занят мыслями о духе Алисанны, а теперь вот понял, что, видимо, леди Уолда видела мой бой с медведем и слышала, как Теон выдал ее.:unsure:
:facepalm::rolleyes: Джонни, прекращай уже свои лютомухоморы жевать, а то скоро и без них твой мозг так же будет работать :annoyed:
Медведь!!!:rolleyes: Да то не медведь был, а я, собственной персоной!!:mad: В шубе и шапке медвежьей, да. Ну а что делать, такой мороз... Вонючка мне шепнул накануне, что хочет о чём-то важном рассказать и выглядел таким весёло-нагловатым, я даже поняла, как он мог выглядеть Теоном когда-то. Сказал, что у него есть сведения про убийцу, и что он хитрым ходом выманит его и я первая обо всём узнаю, но только нужно принести ему мягенькой и не сильно солёной воблы, и уже почищенной и разделанной, что её вкус ему напоминает детство и то, кем он был когда-то ну и соображает от неё он лучше. Но только не в коем случае не целой, не жёсткой и не сильно солёной, а то его Аша в детстве такой шлёпала постоянно и от неё он дуреет в плохом смысле. Ну, я пообещала, а сама-то воблы такой, как он хотел - не нашла, в запасах осталась только пересушенная и страшно солёная, да и той мало - кто-то всё же и её таскает:annoyed: Ну, думаю, обойдётся Вонючка, чем-нибудь другим отблагодарю:not guilty: Ну и засела я в засаде. Вонючка рыбку ловит, а я жду, кто же к нему придёт. И тут являешься ты, Джонни, достаёшь свёрток, я уж думала - там улики или доказательства, но ты оттуда достал мухомор, разломал его пополам, дал часть Вонючке... И потом какие-то слезливые разговоры, обнимашки и прочее...:crazzzy: Ооо, думаю, раскололся убийца, и сама чуть не плачу - неужели это Джон всех убивает? Не иначе как от ревности ко мне:oops: И узнать-то подробности не терпится... В общем, не смогла я дождаться, когда ты отойдёшь подальше, да и замёрзла жутко, ещё подумала, что Вонючка специально меня заманил, что б я замерзла, глядючи, как он с тобой милуется :envy: У меня всё лицо инеем покрылось, и шапка - тоже, a язык аж к зубам примёрз:doh: И сказала я ему "Вонючка ты меня чуть не убил! Ухх, мороз-то какой!", но как-то шепеляво вышло. А Вонючка закричал: "Нет! Неправда это все, Леди Уолда! Она угрожала Вонюченьке засохшей воблой!" И тут я поняла, что он об Аше говорит:eek: - кто ещё знал про его воблофобию? Но расспросить не успела - тут выскакиваешь ты с дикими глазами, накидываешь мне верёвку на шею, штаны при этом у тебя падают:facepalm: , я зажмуриваюсь:doh:, тут ещё Призрак налетает и начинает оборочки на шубе обдирать:mad:, а сказать я ничё не могу - верёвка горло сдавила:Crazy:. В общем, пришлось мне укусить тебя за ногу:annoyed:, хорошо, что она голая и без штанов была :facepalm:, я вот пониже твоих кокетливых рейтузиков и куснула - ты хоть боль почувствовал, ослабил хватку...Я шумно вдохнула и поспешила сбежать от тебя, мухоморами объевшегося, а то ведь убьёт и сам не поймёт:confused: Мне аж жарко стало, отбежала я, шапку сняла, шубу расстегнула, пар из меня валит:crazzzy: - а тут ты идёшь опять:волнуюсь: Я аж замерла и за сосну спряталась, живот втянув...А ты прошёл прямо мимо меня, глядя как будто сквозь меня:wth: :^) ...я уже бормотала какие-то оправдания что-то вроде ":puppyeye: Вонючка...вобла..было мало...знаешь, рыба пересохла..." А тыдальше пошёл..."совсем его накрыло", подумала я, поблагодатив богов:Please: за спасение своей жизни...Шёл ты с тем самым свёрком, откуда мухомор достал. Но прийдя ещё немного, ты резко повернулся и стал возвращаться:волнуюсь: ...Ну тут я струхнула сильно:eek: и убежала оттуда побыстрее... А теперь Вонючка мёртв и тот самый свёрток возле него валяется - там вон между воблой обломки мухомора видны. Так это ты убийца, Джонни?:unsure:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Аша, детка, кстати, обрати внимание на подозрительное поведение этого певца.:envy: Да, он говорит тебе красивые слова, пытается тебя похитить, все дела. Однако при этом он все время упоминает лорда Вимана. Только и слышно от него - лорд Виман то, лорд Виман се. Знаешь, детка, мальчики - странные существа. В юности, когда нам нравятся девочки, мы не ухаживаем за ними, а дергаем за косички.:confused: Косичек у лорда Вимана, конечно, нет, но обрати внимание, что Манс его все время в чем-то обвиняет. По-моему, здесь все очевидно.;) В общем, детка, забей на певца.
Качает головой. Знаю, знаю... Самой уже начинает казаться, что эта фиксация - какая-то странная и нездоровая :unsure: У меня было, конечно, простое объяснение поведению Манса: Виман, дедушка, то есть, - на самом деле убийца, Манс догадался об этом и теперь с настойчивостью пытается вывести его на чистую воду. Но твоя версия тоже кажется такой убедительной. Я в смятении! :annoyed: Задумывается.
Джонни наклоняется и целует Ашу.:meow::kissy:
Застигнутая врасплох, Аша забывает подумать о том, насколько уместны поцелуи рядом с трупом брата :rolleyes: Возможно еще теплым. Нет, невозможно, здесь и живые - холодные :facepalm: Хотя Джонни вот довольно теплый. И очень мил. И такой заботливый, так стремится меня утешить. Погрызанный медведем сапог не чинит. Лютоокуня не ест. Тулуп, отданный Теону, вернуть себе не спешит. Все только о моем душевном покое думает.
:meow:

Поток приятных мыслей и ощущений благотворно действует на Ашу - как будто мозг немного оттаял и начал снова работать если и не в полную силу, то на четверть как минимум.
Оглядывается по сторонам, мило улыбаясь. Тихо, где вы? У меня к вам небольшой вопрос, ненадолго совсем вас отвлеку. Сейчас, когда, по слухам, у вас уже осталось не так много средств, все потихоньку забывают, что когда вы только приехали сюда, то ссужали огромные суммы направо и налево.
Пару дней назад было оглашено завещание Рамси, по которому все его долги переходили к его любимому Вонюченьке. Брат был, конечно, польщен, что Рамси отметил его в своем завещании, но вы несколько испортили ему радость, тут же начав требовать возврата денег :envy:
Вы подкрадывались к нему сзади, выскакивали неожиданно из-за плеча и шипели в ухо: "Где деньги? Верни мои деньги!" Вонючка пугался и взвизгивал, а вы демонически хохотали. И добавляли что-нибудь жуткое вроде: "Смотри, не вернешь деньги - расплатишься почкой". Как-то так вроде :unsure:

Вонючка стал совсем зашуганный, но все-таки решил хоть как-то противостоять вам. Он мне рассказал, что собирается побриться налысо, сделать на голове страшную татуировку и надеть парик. И когда вы в следующий раз к нему подкрадетесь, он, в ужасе, махнет головой, парик слетит, а вы напугаетесь страшной рожи, которая перед вами окажется. Очень он радовался этой своей блестящей идее :bravo: И, как мы все видим, успел-таки ее реализовать.

Представляю, что было дальше. Вы к нему подкрались на рыбалке опять со своими дурацкими требованиями денег. Он вздрогнул, парик свалился, татуировка вас напугала... Я смотрю, у вас царапины на руках. Вы от страха на дерево что ли залезли? :fools: В общем, потом поняли, конечно, что к чему, разозлились, что так легко попались на эту небольшую хитрость, и решили, что этап запугиваний прошел. Пора переходить к осуществлению угрозы насчет почки :волнуюсь:
Подвесили Вонючку на дерево, чтобы органы доставать удобнее было (признавайтесь! жажда наживы обуяла вас и вы не только почку прихватили? :annoyed:), а парик обратно на голову надели, потому что вид этого страшного лица вас все еще пугал. И я вас понимаю, самой жутко смотреть. На всякий случай не отходит далеко от Джонни.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
По-моему, здесь все очевидно.;) В общем, детка, забей на певца. Джонни наклоняется и целует Ашу.:meow::kissy:
Стоит за спиной ублюдка Неда Старка и слушает его внимательно. Когда тот накинулся со своими грязными намерениями на Ашу, Манс не сдержался, схватил его шкирку и отшвырнул в сторону.
Пшёл вон, щенок! Ещё раз увижу тебя возле леди Грейджой, все руки тебе пообломаю, сопляк! Или мало тебе я навалял в Чёрном Замке, когда Гремучей Рубашкой прикидывался. Ха!
Берёт под руку Ашу и уводит на другой конец полянки. По пути рассказывает.
Jon Snow (игра №8) написал(а):
Аша, я должен кое-что тебе сказать. Не связывайся с этим певцом, он тебя погубит. Недавно я выяснил, что он - сталкер.:eek: Он выбирает красивую девушку и преследует ее, пока та не умрет или не сойдет с ума. Далле вот пришлось даже ребенка ему родить, и только после этого она наконец обрела блаженный покой от преследований Манса.:cry: А ведь она была у него далеко не первой. Истории об этих несчастных одичалые рассказывают шепотом и постоянно оглядываясь по сторонам.:annoyed: Тормунд даже перестал на минуту хвастаться своим членом, когда рассказывал мне об этом!:eek:
А сейчас он выбрал тебя своей жертвой.:cry: Вчера он поймал меня в темном коридоре и начал целовать припер к стене:
- Слыш, ты, отвали от Аши! - завопил он. Зубы он не чистил, кстати.:grizzle:
- Ты че, Манс, пьян, что ли? - отозвался я, мысленно зовя Призрака.
- Я-то не пьян, а вот ты скоро будешь мертв, если не оставишь ее в покое! Запомни, Аша - моя добыча!
- Ну нифига себе угрозы! Манс, твоя мания скоро тебя погубит! Давай пойдем к королю Станнису - он выпишет тебе психмейстера из Староместа. А еще я слышал, что там есть специальные психцитадели для таких, как ты.
Джонни прижимает девушку к себе покрепче, словно пытаясь защитить ее.:meow:
Он драться не умеет совершенно, да ещё и предатель. Бастардская кровь, ничего не поделаешь! Ашенька, я знаю, что вчера этот человек наплёл вам всякие гадости про меня. Да, многое из того, что он сказал, правда, но очень искажённая. Чтобы продемонстрировать вам серьёзность моих намерений, я расскажу вам то, что знают единицы на целом свете.
Пару минут просто смотрит в глаза железнорожденной, любуясь ими. Очнувшись, продолжает.
Джон Сноу. Он ни хера не знает. Это все знают. Да, я сталкер...
Сталкеры. Так называют нас няньки, рассказывающие своим детям сказки на ночь. Но это не сказки. Наша тайная организация была создана теми, кто пережил Долгую Ночь. Эта группа героев, группа смельчаков, равных которым не знает современный мир, под предводительством Брандона "Строителя" Старка и его возлюбленной Лизы "Кровавой Лилии" Болтон, образовала из лучших воином Stalkerstaffel, также известную как *шепотом на ухо* SS. Целью сталкеров изначально было недопущение возвращения Иных в Вестерос. Но так как Иных никто не встречал более и их сочли навсегда покинувшими наш мир, цели расширились и охватывали уже борьбу с любой нечистью, населяющей наш континент: колдунами, ведьмами, оборотнями, варгами, снарками, прочей казалось бы эзотерической хренью. Вот снарков взять! Вы с недоверием смотрите, Аша, улыбаетесь! А ведь они и правда существовали раньше. Пока мы не уничтожили их. Это в сказках они описываются как маленькие существа, подшучивающие над растеряхами. А на самом деле это трёхметровые монстры с пятью рядами клыков, которые откладывают своё потомство в живых людей. Потомство растёт, съедая своего кормильца изнутри, а в один день выбирается наружу и поедает всех, кто оказался поблизости. Прямо как наш лорд Мандерли, честное слово! Очень стремительные сволочи. Когда сталкеры сожгли последнюю деревню, зараженную снарками, Старые Боги наградили Вестерос двенадцатилетним Летом!
Манс не заметил, как перешел на зловещий шепот, рассказывая всё это леди Аше. Для придания атмосферы.
Или вот Хардхоум. Слышали о таком? Крупнейший город был в Вестеросе когда-то. А на чём мощь его была основана? Хе. На ледяных драконах! Эти создания - порождения Иных. Жители города - мы их называли коллаборационистами - заключили союз с этими порождениями Смерти, привезли из Семи Королевств множество скелетов давно умерших драконов, и Иные оживили их. О, какой ужас эти твари наводили на весь Север.
И если бы не сталкеры, сейчас бы весь Вестерос лежал у их ног, и населяли бы его лишь зомби и коллаборационисты. Но мы предотвратили этот неблагоприятный для человечества сценарий, уничтожив сначала город, а потом все упоминания о нём в книгах. Работа заняла у нас около пяти лет. Нам помогли Старые Боги, по воле которых Хардхоум располагался на древних болотах. Сверху земля, травка, лес, прямо мечта туриста. А под землёй болотный газ, торфяники. Прорыв туннель от Стены до Хардхоума на глубине около двух километров, мы вывели этот туннель на центральную площадь города, а потом прорубили отверстие в пещеры, в которых скопился болотный газ, кинув туда факелы. Да, много сталкеров полегло в тех туннелях. Но и шабадум был колоссальным. Не выжил ни один коллаборационист, ни один проклятый ледяной дракона.
Долгое время Семь Королевств процветали, и сталкоров становилось всё меньше. Многие из нас занимались земледелием, заводили семьи. Да, оставались единичные колдуны и варги, но мы давали им лецензии на осуществление своей деятельности нечеловеческой, и они не тревожили мир людей. Проблемы возникали, когда появлялся какой-нибудь незарегистрированный варг, возомнивший себя властителем мира. С такими мы разбирались быстро. Но сначала всегда пытались договориться.
Как и в случае с небезызвестным тебе варгом Джоном Сноу. Этот сопляк толком не научился контролировать своё животное начало, и всё чаще фиксировали мы случае нападения на людей. Например, по его вине погиб один из лучших рейнджеров Ночного Дозора Куорен Полурукий. Да и свою девушку, рыжеволосую Игритт, он убил жестоко и казалось бы без свидетелей. Но только сталкера не почувствует даже его лютоволк. Мы всё видели. Он начал выходить из-под контроля сталкеров. И в Винтерфелле он разошёлся по-полной.
Первым звоночком стала смерть Сигорна. Магнар теннов тоже был сталкером, кстати. Сигорн подошёл ко мне накануне смерти и тайными знаками передал, что его уже третий день преследует белый лютоволк, изучая маршруты передвижения магнара. А потом была Мелисандра. Великая жрица Рглора, которая не боялась никого и ничего. Убита. Множественные укусы по всему телу. А за несколько часов до своей смерти она прибежала ко мне и вручила мне свой рубин, сказав, что он защитит меня от подлого варга, который угрожал ей, что закусает до смерти, если она не вернёт ему фамильный замок. Рамси Сноу тоже признавался мне, когда мы сдружились с ним, что шёл на псарню и еле увернулся от летевшей ему прямо в голову наковальни. А увернувшись, он увидел, что лютоволк Призрак в чёрном плаще убегает с места покушения.
И как ты думаешь, Аша? Когда я увидел, как этот хлыщ к тебе липнет, пытаясь затащить в свою постель, неужели мог я не остановить его? Он же себя не контролирует совершенно, волком возомнил. Убил бы тебя, как бывшую свою. Нет, Аша, я не мог позволить сделать ему это с тобой. Потому что... Потому что... я тебя люблю. Манс опускает глаза, задумчиво смотрит под ноги.
Я тормознул его в коридоре и прямым текстом заявил, чтобы он отвалил от тебя, а также что ты - моя "добыча". На языке варгов и прочих животных это означает, что я тебя хочу.:oops: Вас то есть.
Jon Snow (игра №8) написал(а):
Не надо было мне этого говорить.:facepalm: Манс тут словно обезумел! Он схватил стоявшую на соседнем столике вазу леди Уолды и попытался разбить ее о мою голову. Но Призрак подоспел вовремя и укусил его за зад.:bravo: Одичалый взвыл, и я смог наконец вырваться из его хватки и сбежать. Он бросился за мной, выкрикивая ужасные оскорбления. На мое счастье нам навстречу по темной лестнице спускалась Алисанна. Я на бегу крикнул Мансу: "Вон, гляди, Аша идет!" У Манса совсем в глазах помутилось, и он, видимо, не понял, что это была вовсе не ты, потому что он зарычал и бросился на Девицу-Мормонт. Та завизжала и бросилась в Вечернюю комнату. Манс - за ней. А я почел за лучшее скрыться оттуда. Если бы я знал, что Манс настолько обезумел, что убьет бедную Алисанну, я бы, конечно, не стал кричать ему, что это ты.:cry: Но поздно - Алисанну уже не вернешь.:unsure: Главное сейчас - это твоя безопасность!:doh:
А потом, как обычно, его лютоволк напал на меня. Я выхватил меч и погнался за обоими, понимая, что иного выхода, кроме как убить злодея, у меня не было. И тут я слышу, как он кричит своему лютоволку: "Вон, гляди, Аша идет!" Старые Боги помнят, как я испугался за вас, леди Аша! Я кинулся к вам, чтобы спасти от клыков зверя. С трудом, но догнал я вас, чтобы обнаружить, что это были не вы, а леди Алисанна. Счастливый, что вам ничего не угрожает, я расцеловал леди Девицу-Мормонт и пошёл ужинать. Так это и было, леди Аша.
Продолжает изучать снег под ногами, вырисовывая сапогом сердечки, стрелы и два имени - Манс и Аша.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Рассматривает труп Теона...
А татуировка и правда совсем свежая:unsure: ...И поразительно напоминает
.
Он не сильно на оригинал похож, но мне рассказывали, что Станнис самолично указывал, как его рисовать:rolleyes: , и что на портрете он себе очень сильно нравится. А помнится, что после смерти Рамсика и Русечки:cry: Вонючка страшно переживал и плакал, приговаривая "Как же Вонюченька без хозяина-то? Куда пойти, куда податься бедному Вонюченьке? " А Станнис ему сказал -"Не переживай, Вонючка, если будешь служить мне верой и правдой - возьму тебя к себе. У меня вон Десница тоже без пальцев был, я уже и привык..." Вонючка обрадовался срашно:bravo: , решил, что его Станнис в Десницы зовёт:facepalm: , вот с того момента и стал в нём Теон проглядывать:sneaky: А Станнис-то и не понял, какую надежду он Вонючке дал, сам того не желая, и продолжал "Вот пойдёшь за меня в огонь и в воду? Готов шкуры своей не щадить? Вот скажу харакири сделать, ну в смысле живот разрезать - смогёшь?" Вонюченька только попискивал от удовольствия:meow: и часто-часто головой кивал. О боги, как Рамсик-то его верности научил, а?:bravo: :in love:
Вон Теон и шкуры своей не щадил - татуировку в виде Станниса себе сделал, и черту самую характерную отобразил - когда Станнис зубами скрежещет. И эпиляцию головы сделал- что-бы больше на своего нового кумира походить. И харакири сам ...:unsure:
Или не сам?:sneaky: Может он осмелился спросить у Станниса, когда уже он его официально Десницей обьявит, а Станнис подумал, что это издевательство такое, да и зарезал Вонючку за дерзость?:unsure: Хоть после всего, что у нас было:oops: ...или не было?:unsure: ..мне и неудобно тaкое говорить, но Станнис, виновны Вы в смерти Вонючки - прямо или косвенно:moustached:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
:facepalm::rolleyes: Джонни, прекращай уже свои лютомухоморы жевать, а то скоро и без них твой мозг так же будет работать :annoyed:
Медведь!!!:rolleyes: Да то не медведь был, а я, собственной персоной!!:mad: В шубе и шапке медвежьей, да. Ну а что делать, такой мороз... Вонючка мне шепнул накануне, что хочет о чём-то важном рассказать и выглядел таким весёло-нагловатым, я даже поняла, как он мог выглядеть Теоном когда-то. Сказал, что у него есть сведения про убийцу, и что он хитрым ходом выманит его и я первая обо всём узнаю, но только нужно принести ему мягенькой и не сильно солёной воблы, и уже почищенной и разделанной, что её вкус ему напоминает детство и то, кем он был когда-то ну и соображает от неё он лучше. Но только не в коем случае не целой, не жёсткой и не сильно солёной, а то его Аша в детстве такой шлёпала постоянно и от неё он дуреет в плохом смысле. Ну, я пообещала, а сама-то воблы такой, как он хотел - не нашла, в запасах осталась только пересушенная и страшно солёная, да и той мало - кто-то всё же и её таскает:annoyed: Ну, думаю, обойдётся Вонючка, чем-нибудь другим отблагодарю:not guilty: Ну и засела я в засаде. Вонючка рыбку ловит, а я жду, кто же к нему придёт. И тут являешься ты, Джонни, достаёшь свёрток, я уж думала - там улики или доказательства, но ты оттуда достал мухомор, разломал его пополам, дал часть Вонючке... И потом какие-то слезливые разговоры, обнимашки и прочее...:crazzzy: Ооо, думаю, раскололся убийца, и сама чуть не плачу - неужели это Джон всех убивает? Не иначе как от ревности ко мне:oops: И узнать-то подробности не терпится... В общем, не смогла я дождаться, когда ты отойдёшь подальше, да и замёрзла жутко, ещё подумала, что Вонючка специально меня заманил, что б я замерзла, глядючи, как он с тобой милуется :envy: У меня всё лицо инеем покрылось, и шапка - тоже, аж язык к зубам примёрз:doh: И сказала я ему "Вонючка ты меня чуть не убил! Ухх, мороз-то какой!", но как-то шепеляво вышло. А Вонючка закричал: "Нет! Неправда это все, Леди Уолда! Она угрожала Вонюченьке засохшей воблой!" И тут я поняла, что он об Аше говорит:eek: - кто ещё знал про его воблофобию? Но расспросить не успела - тут выскакиваешь ты с дикими глазами, накидываешь мне верёвку на шею, штаны при этом у тебя падают:facepalm: , я зажмуриваюсь:doh:, тут ещё Призрак налетает и начинает оборочки на шубе обдирать:mad:, а сказать я ничё не могу - верёвка горло сдавила:Crazy: . В общем, пришлось мне укусить тебя за ногу:annoyed:, хорошо, что она голая и без штанов была :facepalm: - ты хоть боль почувствовал, ослабил хватку...Я шумно вдохнула и поспешила сбежать от тебя, мухоморами объевшегося, а то ведь убьёт и сам не поймёт:confused: Мне аж жарко стало, отбежала я, шапку сняла, шубу расстегнула, пар из меня валит:crazzzy: - а тут ты идёшь опять:волнуюсь: Я аж замерла и за сосну спряталась, живот втянув...А ты прошёл прямо мимо меня, глядя как будто сквозь меня:wth: :^) ...и дальше пошёл..."совсем его накрыло", подумала я, поблагодатив богов:Please: за спасение своей жизни...Шёл ты с тем самым свёрком, откуда мухомор достал. Но прийдя ещё немного, ты резко повернулся и стал возвращаться:волнуюсь: ...Ну тут я струхнула сильно:eek: и убежала оттуда побыстрее... А теперь Вонючка мёртв и тот самый свёрток возле него валяется - там вон между воблой обломки мухомора видны. Так это ты убийца, Джонни?:unsure:
Леди Уолда, когда-то вы были моим кумиром,:in love: но теперь я изменил свое мнение. Нет у вас такта ни на грош.:unsure: Я тут девушку соблазнить пытаюсь, а вы про ее почившего брата гадости рассказываете.:envy::facepalm:
Да, признаюсь, я знал о пагубной страсти Теона к мухоморам. Недавно я гулял по богороще и встретил Вонючку. Смотрю - что-то с ним не того.:annoyed: Бьется головой о чардрево, зрачки расширены, всего трясет. Я его спрашиваю: "Ты чего, Теон? Заболел что ли?" А он мне как под ноги кинется, сапоги лобызать начинает.:волнуюсь: "М-м-мухомор! Хоть один! Душу отдам! И носки! Все 15 пар! Дай мухоморчик, Джонни!":cry: Мухоморов у меня, конечно, с собой не было, так что я ничем ему тогда помочь не мог.:unsure: Но стало мне жалко парнишку да и 15 пар носок лишними не будут. С трудом я выяснил у него, что на мухоморы, оказывается, Вонючку подсадил Рамси, а после его смерти дозу ему выдавать стало некому, вот и началась у него ломка.:doh: И стал я думать, как же помочь Теону, и тут вспомнил про блокнотик Манса, куда он записывал народные рецепты! Но как его добыть?.. На мое счастье, в таверне, где тогда жил певец, начался пожар. Манс выскочил оттуда, бросив все вещи, даже лютню. "Это мой шанс!" - подумал я, бросился прямо в огонь, добрался до комнаты Манса и с трудом нашел там заветную книжечку.:йо-хо-хо: Она, конечно, малость обгорела, но рецепт против ломки еще можно было прочесть. В нем говорилось, что нужно постепенно уменьшать дозу, а когда уменьшать уже некуда будет, пить постоянно рыбий жир и вообще побольше налегать на рыбу. (Меня, правда, несколько смутило, что в соседних рецептах (против простуды, переломов, родовой горячки и т.д.) тоже говорилось о рыбе, но медицина - такая сложная штука, так что я решил, что книжечке виднее.:doh:) Ну так вот. Надо было раздобыть мухоморов, которыми бы я дозу Вонючке уменьшал. Это оказалось проще простого. Заначка с ними лежала у Рамси прямо в ящике с бельем. Помимо нее, там было еще столько разных штук,:волнуюсь: что я совершенно не удивился, что Теон ее не нашел, - этот ящик, видимо, ассоциировался у него со всякими ужастями, поэтому он просто побоялся туда залезть.:killed: И начал я нелегкий процесс излечения Теона. Доза все уменьшалась и уменьшалась. Как раз перед нашим отъездом на охоту я дал ему предпоследнюю порцию, потому-то и
от Вонючки проку было мало: он бухнулся в снег и начал радостно в нем валяться, периодически вскрикивая от удовольствия и полного умиротворения.
Радовался Теон, что скоро избавится от пагубной привычки.:meow:
Когда он ловил рыбу, я как раз пришел к нему с последней дозой. И понял я тогда, что не только Аша влияет на мое хорошее к нему отношение, а проникся я к парнише, ведь так много ему пришлось пережить.:doh: От избытка чувств я обнял его, мы побратались, но про это я уже рассказывал. Потом пришел медведь, который, как теперь выясняется, оказался леди Уолдой, бла-бла-бла, повторяться не буду. А вот потом, когда я шел по лесу, то заметил, что по-прежнему держу в руках связку с мухоморами. И подумалось мне, а ведь можно было бы устроить хорошую проверку, действительно ли Теон излечился от мухаморозависимости.:Speechless: Вернулся я на берег озера и говорю ему: "Теон, смотри, мухоморы. Хочешь их попробовать?:smirk:" А он мне: "Нет! И совсем Вонючке Теону мне их не хочется. Ты их кинь тут рядом - я буду рыбачить, смотреть на них, но так и знай - не соблазнят они меня, не сломят мой дух, закаленный мучениями!:йо-хо-хо:" Сначала я засомневался, стоит ли подвергать его такому испытанию:unsure:, но он так убеждал меня, что не поддастся на искус, что я поверил ему, оставил мухоморы на видном месте и ушел.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Сказал, что у него есть сведения про убийцу, и что он хитрым ходом выманит его и я первая обо всём узнаю, но только нужно принести ему мягенькой и не сильно солёной воблы, и уже почищенной и разделанной, что её вкус ему напоминает детство и то, кем он был когда-то ну и соображает от неё он лучше. Но только не в коем случае не целой, не жёсткой и не сильно солёной, а то его Аша в детстве такой шлёпала постоянно и от неё он дуреет в плохом смысле.
...
И сказала я ему "Вонючка ты меня чуть не убил! Ухх, мороз-то какой!", но как-то шепеляво вышло. А Вонючка закричал: "Нет! Неправда это все, Леди Уолда! Она угрожала Вонюченьке засохшей воблой!" И тут я поняла, что он об Аше говорит:eek: - кто ещё знал про его воблофобию?
:facepalm: Ну да, согласна. Воспитательные методы, которые я применяла в детстве к брату, возможно, не самые правильные и прогрессивные, но я ведь не мейстер-педагог. Уж справлялась, как умела :envy:
Брат уже мертв, так что могу вам рассказть про эту злополучную воблу.
Дело в том, что в детстве у Теона началось какое-то странное... Ну, не знаю, то ли расстройство, то ли отклонение. В общем, нравилось ему за мной подглядывать... когда я одеваюсь. Каждый новый надетый предмет гардероба вызывал просто-таки спазм удовольствия :facepalm: Это было так ужасно, леди Уолда. Нет-нет, вы не понимаете. Мне-то, в общем, было все равно, но ведь мог узнать наш отец. И дяди. Да они бы его засмеяли и места живого на нем не оставили. Ладно бы, если б за раздеванием наблюдал, а тут... Такой позор для семьи :puppyeye:

Взрослым рассказать я не могла, разумеется, к мейстеру тоже идти было опасно - он передал бы все отцу, так что выбрала единственный имеющийся у меня в распоряжении метод. Когда заставала его за... наблюдениями :oops:, била по рукам жесткой соленой воблой (ну не было у меня больше ничего подходящего), плача от жалости и приговаривая: "И в кого ж ты такой уродился! Убиваешь ты меня таким поведением, Теон! Да-да, вот сегодня опять убил!" И воблой его, воблой!
Вроде бы вылечила я его таким образом - стал нормальным пацаном, всяких девок, на пути попадавшихся, раздевал теперь, а не одевал. Не стыдно было в свет вывести!

Но после общения с этим прыщавым извращенцем молодым лордом Болтоном, видимо, опять у него в голове что-то переклинило - вернулись к нему старые отклонения. Вот вы не знаете, леди Уолда, а ведь он за всеми в замке тайком наблюдал! Но особенную страсть в этом плане испытывал к Алисанне. Потому что на ней обычно надето было больше, чем на других, а значит и процесс одевания, так любимый им, был долгим и волнующим. Однажды я стала свидетельницей этой безобразной сцены :facepalm: Алисанна одевалась, а Теон притаился за дверью, и прям слюна у него на пол капала. Закатывал глаза и шептал: "Пять меховых штанов... куртки кожаные две... Тулупчик... ШУУУУУБА.... ЕЩЕ ШУУУУУБАААА" Уж на что у меня крепкие нервы, но вот только так я могла в тот момент сделать - :grizzle:

В общем, подошла я к нему потихоньку и шепчу зло в ухо: "Забыл что ли воблу, братишка? Опять меня позоришь и убиваешь своим поведением? Да-да, опять ты меня сегодня убил наповал своей испорченностью. Пойду-ка я пороюсь в закромах Винтерфелла и посмотрю, как у них тут с рыбой :devil:" Он испугался, разумеется, убежал в ужасе...

Так вот что я думаю - когда вы, похожая на медведя, и, следовательно, похожая на Алисанну, выскочили... да еще слова про "убил" он услышал... Да еще под мухоморами был... Все у него в голове смешалось и он стал кричать, что я ему воблой угрожала. Наверное, хотел сказать: "Только не это, Алисанна! Только не одевайся при мне! Меня за это воблой бить будут!" :cry:

Рассказываю, и так мне жалко брата :( Наверное, сейчас даже позволила бы ему посмотреть, как я рейтузы натягиваю. Такой мелочью это теперь кажется :wth: :^)

И как ты думаешь, Аша? Когда я увидел, как этот хлыщ к тебе липнет, пытаясь затащить в свою постель, неужели мог я не остановить его? Он же себя не контролирует совершенно, волком возомнил. Убил бы тебя, как бывшую свою. Нет, Аша, я не мог позволить сделать ему это с тобой. Потому что... Потому что... я тебя люблю. Манс опускает глаза, задумчиво смотрит под ноги.
Я тормознул его в коридоре и прямым текстом заявил, чтобы он отвалил от тебя, а также что ты - моя "добыча". На языке варгов и прочих животных это означает, что я тебя хочу.:oops: Вас то есть.
Слушает, затаив дыхание.
:eek: :волнуюсь: :oops: :sneaky:
Счастливый, что вам ничего не угрожает, я расцеловал леди Девицу-Мормонт и пошёл ужинать. Так это и было, леди Аша.
Продолжает изучать снег под ногами, вырисовывая сапогом сердечки, стрелы и два имени - Манс и Аша
Хмурится, когда рассказ доходит до информации о поцелуях, угрюмо опускает вниз взгляд и видит на снегу сердечки :in love: и стрелы :annoyed: и имена :fools:
Что вы хотите сказать, Манс? Нам угрожают? Лучники? Но нет, после рассказов о ваших подвигах я совершенно не боюсь. Вы же такой по вашим словам отважный :rolleyes:
Спасибо кстати, что спасли меня от... ээ... от... ну... какой-то смутной угрозы :rolleyes: Целует Манса в ухо. Нет, в щеку. И туда, и туда, в общем.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Леди Уолда, когда-то вы были моим кумиром,:in love: но теперь я изменил свое мнение. Нет у вас такта ни на грош.:unsure: Я тут девушку соблазнить пытаюсь, а вы про ее почившего брата гадости рассказываете.:envy::facepalm:
Ага...:annoyed: Будешь тут тактичной, когда трепетную и воздушную меня с медведицей путают:cry: , верёвкой от штанов душат:Crazy: и в убийствах обвиняют:( Я прям вся сама не своя:killed: Даже Тихо заметил, подкатывал. Говорит "Ах, Вы в таком расстойстве! Вам просто необходимо полечить нервы на Дорнийских курортах! Ах, Вы бы знали, как дамы довольны обслуживанием!!! А какой там персонал - одни смуглые красавцы, леди Ваших форм будет пользоваться огромным успехом:smirk: " Ну я и заинтересовалась, сколько стоит, спрашиваю. А он посмотрел на меня так хотро и говорит "Ну, если всё по высшему разряду - Вам же только такое подойдёт, правда? - То Вам там надо лет 10 прожить. И формула "всё включено" для Вас с VIP-обслуживанием и со скидкой, будет стоить стотыщмильенов золотых драконов." Иглаза у него так хищно загорелись...Я говорю - "фи, что за нищенские суммы, мой дед свою третью жену за такие деньги на месяц посылал, фигня тот Ваш курорт для нищебродов!:rolleyes: " А он ещё больше возбудился и стал просить стотыщмильенов взаймы:puppyeye: Типа ему срочно нужно отдать долг, а вот через пару дней ему с Железного Банка деньги доставят, и он мне всё отдаст. Но я банкирам не верю, так что отказала наотрез:proud:
А тут вон что выяснилось:
Около ведра с уловом (Теон все-таки был молодец и наловил почти полное ведро лютоокуней) нашлась записка, в которую кто-то завернул воблу:
«Я не шучу, когда все успокоятся и отвлекутся, приходи на пруд, иначе всем станет известно то, что уже известно мне. Не забудь принести воблу, а то сто лет не ел. И деньги захвати. Все как договаривались: стотыщмильенов золотых драконов. Теон Грейджой, возрожденный и великолепный».
- надо было заплатить Вонючке за молчание и именно такую сумму:sneaky: ...Не нашли денег, Тихо, и пришлось Вонючку убить?
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Спасибо кстати, что спасли меня от... ээ... от... какой-то смутной угрозы, в общем :rolleyes: Целует Манса в ухо, нет, в щеку. Ну, и туда, и туда, в общем.
Ааа, да не за что! Поворачивается и натыкается своими губами на губы Аши. Удар током, тут же последовавший за этим прикосновением, заставил Манса отпрянуть на десяток сантиметров от железнорожденной. Нащупав в кармане мешок, он стал выжидать удачного момента, когда все отвернутся. Хм, интересно, как лучше мешок накидывать: на голову или на ноги, как в прошлый раз.
Как раз в этот момент он услышал, как за его спиной нарочито громко леди Уолда рассказывает о той самой ночи.
Уолда Болтон (Игра 8) написал(а):
:eek: Что???777Так это Станис купается по ночам в нашей ванной, смежной со спальней?? О боги...какой стыд...:facepalm::oops::killed: А я же вчера, нагоревавшись до одурения, ну 11 окороков, бочка печенья, бочка варенья и 6 бутылок Особого Дредфордского тут совершенно ни при чём, это горе меня ввело в такое :confused: странное состояние...
В общем, мне показалось, что я слышу мужской голос из ванной комнаты:unsure: ...А там только Русечка мой плескался всегда, а больше никто не смел. И я подумала, что это боги:Please: сжалились надо мной и вернули мне моего мужа...
Ну и пошла на звук чудесного голоса...:in love: И прыгнула в бурлящий бассейн, только внезапно в нём оказалось очень мало воды - ну выплеснулась она ...почти вся...от моего прыжка. И побрела я по колено в воде туда, где слышался голос...и нашла его, мужа моего:in love:, здоровым и ...очень живым:smirk: :oops:, по всем признакам так оно и было...
А дальше - не помню:unsure:, от счастья, наверное, разум помутился. Последнее, что помню - прекрасную песню:in love: , которую пел Манс, голос слышался из-за обычной шторки в розовые сердечки...

А сегодня утром проснулась в своей постели, и ощущения были такими же, как после любви с Русечкой:in love: ...И я уже уверовала, что его смерть - это был только кошмарный сон:doh:
А потом жестокая реальность в виде пустой кладовки и валяющихся пустых бутылок заставила меня думать, что прекрасная ночь была только видением:cry:
Но если то мог быть Станнис, а он мог:doh: ...если он пользовался нашими порошками для ванной, особыми:smirk: порошками, которые многократно усиливают любовное желание...то...:eek:
О нет!!!:banghead: Это что же, я Русечке изменила? :волнуюсь: Ну ладно я, была опьянённая Особым Дредфордским горем, а Станнис - особыми порошками, но Манс??? :mad: Как он мог допустить такое?
Почему же не пресёк? Ведь он подглядывал всегда из-за шторки!!!
Он много раз жаловался, что картины звуки любви вызывают в нём дикое желание, что ему хочется кого-то любить или - убить. Вот она - сила волны любви:in love: , какие эмоции вызывает:proud: Но раньше Манс только пару слуг убивал, и прачек - пока они не кончились, а теперь...неужели Манс убил первую попавшуюся ? Алисанну???:волнуюсь:

Леди Уолда, ну что вы! Разумеется, я никогда не стал бы никого убивать после просмотра сцены секса с вашим участием! Ну, что вы! Как вы подумать такое могли, не понимаю. Впрочем, вспоминая то состояние, в котором вы пребывали, не удивительно, что вы столь избирательны в своих воспоминаниях. Ладно, расскажу и вам я страшный свой секрет, о которой знают только единицы людей и Аша. Я - сталкер. Основной целью нашей организации является борьба с нечистью. [далее следует рассказ о сталкерах, только что рассказанный Аше] И вот по колебаниям листьев чардеревьев в богороще понял я, что нечисто дело с духом лорда Русе Болтона. Что-то ему покоя не даёт, что-то держит в этом мире и причиняет определенные неудобства на том свете. Старые Боги направили ветви сердце-древа на ваши окна, леди Уолда, и я понял, что мне надо туда. Захожу в покои ваши, никого! Слышу плеск в ванной, кинулся туда. Открываю дверь, смотрю, а вы по колено в воде, к стене идёте, плачете, кричите: "Русечка, любимый! Так ты не умер! О, Русечка, о, милый! На кого ж ты меня чуть не покинул!" И туман стелется над водой. Нечисть, значицца. Понимаю я, что это дух Русе Болтона к вам явился, чтобы передать что-то важное, а вода горячая, позволяет ему в дыму очертания свои земные принять. Встал за шторку, наблюдаю дальше. Вы, словно одурманенная, начинаете в воде плескаться, принимая разнообразные - совершенно невероятные позиции. Вы не подумайте, я не подглядывал, вас голой не видел, если что. Стою за шторкой, песню пою, чтобы возбуждение унять, отвлечься. Тут вижу в дырочку в шторке - случайно совершенно - Вонючка стоит у края купален. Он смеется, а потом говорит, с наглой улыбкой такой на устах: "О, давненько я с женой лорда не развлекался, ха!:sneaky: У меня прямо дежавю:devil laugh:! Когда-то точно так же здесь я с леди Кейтлин развлекался, пока муженёк её на охоте пропадал.:sneaky: О, Кэт, щас я Болтонам и за тебя и за пальцы-то сполна отомщу.:sneaky: Как человек, вспомнивший своё имя:sneaky:". И раздевается, значицца. Разделся, к вам, леди Уолда, плывёт. Подплыл, с улыбкой всё той же нахальной - а я и не знал, что он так умеет улыбаться - начал несчастной убитой горем вдовой, вами то бишь, пользоваться. А я вижу, что вы не понимаете совершенно, что перед вами то ли Вонючка, то ли как его называть, и кричите только: "Да, Русечка! О, да! Так хорошо мне ещё никогда с тобой не было! Смерть тебе положительно пошла на пользу! О, Руся!"
Ох, и тяжко мне было наблюдать за происходящим! Но я выдержал. Тут смотрю, туман уже не над водой клубится, а рядом со мной, и грустный такой. А потом отвернулся несчастный клубок тумана и в дверь вылетел. Я за ним, ибо сердце моё разрывалось наблюдать за этим одновременно обманом и счастьем вдовы Болтон.
Шёл я за ним, шёл, шёл да шёл. И пришёл я в богорощу. Тут клубок тумана в чардрево нырнул, и вижу я, как лицо на том чардреве изменилось. Губы его вытянулись в тонкую полоску, глаза стали бесцветными, а нос такой заострённый, как у сокола. Ветер прошёлся во ветвям чардрева, и раздался у меня в голове голос: "Манс, ты видел! Подлый Грейджой с лихвой отомстил мне, воспользовавшись ситуацией, а потом и моей женой. Пойди к леди Уолде и скажи ей, что я желаю смерти Вонючки! Пусть вздёрнет мерзавца на чардреве, чтобы я видел его смерть. Пусть так и будет. И ещё передай Уолдушке: чтобы немедленно перевезли мои останки и останки Рамси в Дредфорт! А человека, предложившего захоронить нас в крипте Старков - на то же дерево, что и кракена. Обижают нас духи Старков. Недолюбливают нас. Не нахожу я покоя".
Я не имею права перечить Старым Богам и тем, кого они принимают к себе, поэтому я тут же побежал к вам, леди Уолда, и передал вам послание от покойного мужа. Вы были в ярости сначала, но быстро справились с эмоциями - настоящая Болтон! Пообещали разобраться с Вонючкой при первом удобном случае, да ещё добавили: "Кишки выпущу головоногому!" Я вижу, леди Уолда, что вы выполнили волю супруга! Осталось останки в Дредфорт перевезти. Убивать, к счастью, больше никого не надо!
Возвращается к мыслям об Аше и воспоминаниям о её поцелуе. Достаёт из кармана мешок, расправляет.
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Манс видит труп Теона Грейджоя на чардреве, затем замечает свою возлюбленную. Подходит к ней, приобнимает за плечи, затем поднимает, отводит в сторону и прижимает к себе, проникновенно глядя ей в глаза. Потом прижимает Ашу к себе покрепче, защищая её от внешнего мира, не способного оценить красоту этого цветка. Этой звезды, упавшей с неба, чтобы осветить землю и сделать её прекрасней. Поддержав таким образом свою избранницу, Король за Стеной погладил её по волосам, продолжая обнимать, а потом решил немного отвлечь от печальной новости.

Аша, я так рад, что с тобой всё хорошо! С вами. Я хотел сказать "с вами всё хорошо", леди Аша! Вчера я снова получил конверт от этого сумасшедшего.
Достаёт конверт и показывает Аше его содержимое.
После того, как я всем рассказал о том, что сделал лорд Мандерли, он перестал скрываться, наглая свинья. Вчера он ко мне заскочил лично, передал этот конверт с розовыми уголками и сказал: "Когда кракен будет готов, я нанесу на его башку вот эту отвратительную татуировку собственными руками". И эскиз рисунка мне демонстрирует, вот такой же - точь-в-точь! Манс показывает на затылок Теона.
Как же я испугался! Я думал, что он не только убьёт вас, леди Аша, но ещё и труп изуродует, лишив меня возможности насладиться вашей красотой на похоронах.

*Думает что лучше такое внимание кумира, чем вообще никакого и старательно полгаживает, лежащий глубоко в кармане штанов портрет Манса, получая определенное удовольствие*:oops:
Ну да, написал, потому что не теряю надежды на то что вы, поймете наконец, что все эти люди гибнут по вашей, хотя и косвенной вине. :doh: Вы не послушали моих предсказаний и не дали им шанса на долгую и счастливую жизнь. А ведь они могли еще долго плодиться и размножаться на всей территории Вестероса, если бы не ваш эгоизм. Я в очередной раз предупреждал вас что следующим погибнет бедняга Теон, который был мне почти родственником уже и я не хотел, чтобы сердце моей милой Ашеньки было разбито. :( Ашуня, солнышко, смотри что тебе купил дедушка, чтобы ты не расстраивалась. :in love:
1818-093735.jpg
1641572.jpg

Прости меня что мне пришлось врать тебе, это все из-за Манса. :( А вы, Манс простите меня за лютню, но вы не оставили мне выбора. И да, я не отступлюсь и ради спасения невинных людей буду пытаться растопить ваше заледенелое сердце посредством своих портретов и многозначительных предупреждений.:proud: Я люблю вас всех, хоть и разною любовью и в знак примирения приговил на ужин вот что.

262fca7d7158.jpg

И лично нанес ему на голову ту самую татуировку. Мне кажется она очень точно отражает то что у Грейджоев неутомимый дух, у Манса глаза на затылке, а Мандерли тот самый пророк, которого не ценят в своем отечестве.:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху