• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

radistka

Присяжный рыцарь
Забыла, совсем про него забыла))) А он лежал в закромах и ехидно ухмылялся))
Я и Якен Хгар)))​

bf5e6e12df9b.jpg
 

Istar

Знаменосец
Поддамся всеобщему стадному инстинкту!
С Гарлашей на празднике и с воякой
\
Якен Эдмар взрослый Джендри:meow:
И чего это парни не развлекаются в данной теме?:not guilty:
 

Жорик

Знаменосец
В общем, выходные насмарку:crazzzy:
Это я ходила на рыбалку и там в кустиках повстречала таинственного Хоуленда Рида:)
Это Вы его уже после меня нашли;), штанишки я у него изъяла;)
Мы-то с Хоулендом примерно одного роста:
9490020348926551212263720313167.jpg
 

Arliss

Удалившийся
Это Вы его уже после меня нашли;), штанишки я у него изъяла;)
Мы-то с Хоулендом примерно одного роста:]
Я в курсе;) Он много о Вас рассказывал и очень тепло отзывался:in love:, только все переживал, что вы не обменялись телефонными номерами. В общем если созреете, то 222-435-556 (спросить Хоуленда):sneaky:
 

Жорик

Знаменосец
Я в курсе;) Он много о Вас рассказывал и очень тепло отзывался:in love:, только все переживал, что вы не обменялись телефонными номерами. В общем если созреете, то 222-435-556 (спросить Хоуленда):sneaky:
Только Сандору, Эдду и Квентюсе - не говорите. Сандор убьет... скорее всего Хоуленда, Эдд - скажет что-то вроде "я никогда не нравился женщинам", а Квентюся потащится к этой бурерожденной дуре:devil:. Так что как только Сандор уедет на заработки чинить заборы, Эдд - в разведку за стену, а Квентюся к папе в больницу, я обязательно позвоню своему маленькому львоящеру;):in love::D
 

Arliss

Удалившийся

Dragonknight

Призрак (гость)
Cat., миледи, а какой Эйегон - позвольте уточнить? Убиенный король или сын принца Рейегара? :rolleyes:
(не Завоеватель надеюсь же, хотя это навряд ли...Висенья перерезала бы горло любой сопернице, кроме своей сестры. :killed: )
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху