• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Лилия

Знаменосец
С Бринденом и Эдмаром Талли.

7c80d46453e2.png

Лилия, вы все по чужим свадьбам ходите, а сами себе жениха из персонажей выбрали?;)
Ну а как же? С Оберином вроде не плохо смотрюсь. :smirk: :D
 

Cat.

Знаменосец
Ну а как же? С Оберином вроде не плохо смотрюсь. :smirk: :D
Тогда зовите гостей на свадьбу, мы ждем приглашения.;)
Свадебный потрет из нашей галереи. Невеста Дэйла Селтигар, жених Гарри Тирелл, брат жениха Лео Длинный шип.:) На невесте бело-зеленое платье в честь семьи жениха вместо бело-красного цветов Дома Селтигар. Все потому что семья невесты не дала согласия на этот брак.:puppyeye:
green_wedding__by_cati7-d7qolip.jpg
 
Последнее редактирование:

Алира

Ленный рыцарь
А где это вы с нашим Эйегоном тут изображены? На войне что ли, судя вашей одежде и мечу в руках моего принца.:puppyeye:
Это мы в Эссосе. Эйгон собирается в Вестерос. Он хорошо смотрится в цветах своего дома и с мечом в руке. Правда же? :in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Это мы в Эссосе. Эйгон собирается в Вестерос. Он хорошо смотрится в цветах своего дома и с мечом в руке. Правда же? :in love:
Даже очень хорошо, лучше всех, он этим мечом многих врагов убил, Эг достойный владелец Черного пламени.:proud: А вы с ним, значит в Эссосе познакомились, и как вы там оказались, вы дочь эмигрантов из отряда Золотых мечей?;)
 

Алира

Ленный рыцарь
А вы с ним, значит в Эссосе познакомились, и как вы там оказались, вы дочь эмигрантов из отряда Золотых мечей?
Ой, Боже мой! Это всё надо расписывать? Да это просто я. Телепортировалась в мир Мартина. :D
 

Cat.

Знаменосец
Ой, Боже мой! Это всё надо расписывать? Да это просто я. Телепортировалась в мир Мартина. :D
Если хотите, можете расписать, некоторые здесь вестеросское альтер-эго себе придумали с историей, а кто-то даже свой собственный Дом создал.;)
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
Я (как Дитя Леса) в альтернативном варианте истории отправилась к королю Визерису и рассказала о предстоящей Пляске Драконов.

98cdc1440925.png
 

Лилия

Знаменосец
Предложила Визерису несколько вариантов событий.
1. Сам Визерис женится на Лейне Веларион

d14fa5f7f540.png

и выдаёт Рейниру за Деймона.

943607f7cef1.png

Женит детей от Лейны с детьми Рейниры и Деймона. Нет Пляски, Веларионов не обошли, Корлис - мудрый десница, Рейнира по уже сказанному королевскому слову Визериса будет наследницей, а её сын женатый на дочери Лейны после сядет на престол.
 

Лилия

Знаменосец
2. Визерис канонично женится на Алисенте.

fd8ea4ac6afd.png

Но выдаёт Рейниру за Деймона. Всех своих детей от Алисенты женит с детьми Рейниры и Деймона.

3. Визерис канонично женится на Алисенте. Но выдаёт Рейниру за Эйгона.

bd0a4d4ee10b.png
 
Сверху