• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Лилия

Знаменосец
Оставив Визериса думать, я вернулась к Детям Леса.
И отчиталась о проделанной работе. :D Теперь можно принимать свой облик. :D

eda17ec29e62.png
 

Cat.

Знаменосец
Да.
Это я решила влиться в их валирийские ряды и сама попрактиковалась в краснобоговой магии. :proud:
А я, увы, колдовать не умею, но вы подкинули мне отличную идею, надо Тороса попросить, чтобы мне фиолетовые глаза сделал.;) И заодно мой курносый нос выпрямил.:)
 

Cat.

Знаменосец
2. Визерис канонично женится на Алисенте.

fd8ea4ac6afd.png

Но выдаёт Рейниру за Деймона. Всех своих детей от Алисенты женит с детьми Рейниры и Деймона.

3. Визерис канонично женится на Алисенте. Но выдаёт Рейниру за Эйгона.

bd0a4d4ee10b.png
Мне последний вариант больше всех нравится, овдовевшую Рейниру можно было выдать замуж за Эйегона, а Хелейну за ее сына Джейка.;)
 

Лилия

Знаменосец
Мне последний вариант больше всех нравится, овдовевшую Рейниру можно было выдать замуж за Эйегона, а Хелейну за ее сына Джейка.;)
Согласна.
По правилам их Дома, Визерис должен был женить Эйгона на старшей сестре, а это Рейнира. Но если по каким-то (непонятным мне) причинам этого не сделал, он просто обязан был переженить детей Рейниры и Эйгона, чтобы объединить две ветви и исчерпать конфликт. Эту его недоделку исправляли другие, женив Эйгона III и Джейхейру, но слишком поздно, ибо уже произошло столько страшных убийств.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Лилия

Знаменосец
Я и Крапива около города, который она основала. Сейчас она прокатит меня на Овцекраде. :happy:

c88255c6fda6.png
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Согласна.
По правилам их Дома, Визерис должен был женить Эйгона на старшей сестре, а это Рейнира. Но если по каким-то (непонятным мне) причинам этого не сделал, он просто обязан был переженить детей Рейниры и Эйгона, чтобы объединить две ветви и исчерпать конфликт. Эту его недоделку исправляли другие, женив Эйгона III и Джейхейру, но слишком поздно, ибо уже произошло столько страшных убийств.
Вряд ли брак Джейехейры и четвертого сына Рейениры остановил Эйегона. Вот если бы Хелейна стала женой Джейка и отправилась к Черным с Огненной Мечтой, это могло бы изменить расстановку сил.;)
 

Лилия

Знаменосец
Вряд ли брак Джейехейры и четвертого сына Рейениры остановил Эйегона. Вот если бы Хелейна стала женой Джейка и отправилась к Черным с Огненной Мечтой, это могло бы изменить расстановку сил.;)
Не так. Я имела в виду то, что если бы Визерис постарался переженить всех детей Рейниры и Эйгона, тогда всё было бы по другому. Одного брака старших детей тоже может быть не достаточно, ведь с Джекейрисом Веларионом могло что-то случиться.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Не так. Я имела в виду то, что если бы Визерис постарался переженить всех детей Рейниры и Эйгона, тогда всё было бы по другому. Одного брака старших детей тоже может быть не достаточно, ведь с Джекейрисом Веларионом могло что-то случиться.
Всех не мог переженить, потому что у Эйегона одна дочь всего, а у Рейениры только сыновья.
 

Лилия

Знаменосец
С Родриком Харлоу.

406f28aa3fe5.png

Всех не мог переженить, потому что у Эйегона одна дочь всего, а у Рейениры только сыновья.
Это единственное, что не давало переженить и других детей. Но всё-таки, Визерис даже одну пару не составил.
 
Сверху