• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Алира

Ленный рыцарь
Я и молодой Эймон Таргариен, старший брат Эгга.
34dbde0122b4.png
 

Nadia Grell

Кастелян

Cat.

Знаменосец
Он за драконов. Только, боюсь, не вашего цвета. :sneaky:
Я надеюсь, что этот дракон так или иначе нашего цвета, или хотя потомок обоих ветвей. Но Вариса все равно не люблю, несмотря на его полезность.:puppyeye:
 

Cat.

Знаменосец
Лейнор Веларион и Дейра Селтигар, она же Дейра Несостоявшаяся королева. Дейра - воспитанница лорда Корлиса и его родственница. Дейра и Лейнор дружили с детства, когда они были маленькими, еще до Великого совета, Лейнор сказал Дейре, что станет королем и она будет его королевой. Дейра так же как Лейнор, любила драконов, вместе они часто летали на Морском дыме. Даже когда Лейнор вырос, они остались лучшими друзьями, он даже сказал родителям, что если на ком и женится, то на Дейре, к огромной радости ее семьи. Но Рейнис Почти королева заставила сына жениться на принцессе Рейенире.:(
lord_of_the_rings_doll_divine_20_by_cati7-d87w65k.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху