• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Dragonknight

Призрак (гость)
А продавать не надо у работорговцев полно золота и королева имеет право его конфисковать за всю деятельность Сынов Гарпии

Золотые слова. После покушения на ее особу, Дени может со-спокойной совестью устроить в Миэрине королевское правосудие. Недвижимость и золото Сынов Гарпии - попадут в казну Королевы. Бренная плоть упомянутых Сынов Гарпии - в утробы драконов. :sneaky:
Все польза будет.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
С Арианной и Маргери на девичнике. Надеюсь Аурин послушает меня и не приведет шлюх к Эгу на мальчишник.
2012-11-19_16-16-24--91_122_87_228--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Надеюсь Аурин послушает меня и не приведет шлюх к Эгу на мальчишник.

Я бы слишком на это не рассчитывал, миледи. Общение с такой особой, как Серсея Ланнистер - губило и более сильных духом людей...:cool:
 

Cat.

Знаменосец
Золотые слова. После покушения на ее особу, Дени может со-спокойной совестью устроить в Миэрине королевское правосудие. Недвижимость и золото Сынов Гарпии - попадут в казну Королевы. Бренная плоть упомянутых Сынов Гарпии - в утробы драконов. :sneaky:
Все польза будет.
Дракарис им всем и еще в Волантис нужно завернуть там тигры отправили флот чтобы убить Дени так что их золото надо тоже забрать.;) 
Я бы слишком на это не рассчитывал, миледи. Общение с такой особой, как Серсея Ланнистер - губило и более сильных духом людей...:cool:
Он с ней не настолько тесно общался и к тому же Аурин с самого начала был на стороне Таргариенов и флот увел для законных правителей Вестероса.;)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Он с ней не настолько тесно общался и к тому же Аурин с самого начала был на стороне Таргариенов и флот увел для законных правителей Вестероса.

И первое и второе предположение - тайна великая есть. Аурин Уотерс человек довольно таинственный, если не сказать - мутный...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
И первое и второе предположение - тайна великая есть. Аурин Уотерс человек довольно таинственный, если не сказать - мутный...
Что с Серсеей ничего не было сказано в ее главах. Что касается флота то предположение Серсеи будто Аурин в пираты подался явно неверное пиратов и так хватает. Аурин увел флот к одному из противников Ланнистеров, а так как Веларионы валирийцы то скорее всего к Таргариенам.;)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Аурин увел флот к одному из противников Ланнистеров, а так как Веларионы валирийцы то скорее всего к Таргариенам.

Может быть и к Станнису. Он же с покойным отцом сражался за него на Черноводной. Про Эйегона и Дейенерис при дворе Серсеи практически ничего не знали. Трудно сказать, куда он решил уплыть. Может он решил захватить себе собственную землю и править там? В Узком море и на Ступенях - много островов...:rolleyes:
 

Cat.

Знаменосец
Может быть и к Станнису. Он же с покойным отцом сражался за него на Черноводной. Про Эйегона и Дейенерис при дворе Серсеи практически ничего не знали. Трудно сказать, куда он решил уплыть. Может он решил захватить себе собственную землю и править там? В Узком море и на Ступенях - много островов...:rolleyes:
Может и к Станнису, но я надеюсь что к Таргариенам. Валирийцы должны помогать своим.;)
Самый счастливый день в моей жизни - свадьба с Эйегоном.
2012-11-21_13-13-04--95_55_119_127--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Предок нашего рода ленных рыцарей Сильвердрейгов-с-Тарта - бывший всадник Дома Таргариенов, теперь - сир Эйеген Муртаго с Драконьего Камня и его вестеросская жена, Леона, дочь сира Лео Блэклайонза с острова Тарт. (погибшего на войне с Таргариенами.)
Леди Леона - в трауре по отцу и первое время ненавидела мужа, за которого ее заставили выйти, под угрозой конфискации замка без свадьбы и поездки к Молчаливым Сестрам. :rolleyes: :not guilty:

murtago.png
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dragonknight

Призрак (гость)
В Пентосе где Эйегон жил в раннем детстве.

Там и его тетка жила. А вы в Миэрин к тете Дени заедете или предпочтете не рисковать? :sneaky:
(мы с супругой при ее дворе неплохо устроились, у Дени всегда весело, каждый божий день что-то происходит. :D )
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Там и его тетка жила. А вы в Миэрин к тете Дени заедете или предпочтете не рисковать? :sneaky:
Мы с ней в Волантисе встретимся.;)
В Браавосе мы катались по каналам и Эг сказал что я красивее всех куртизанок.
2012-11-23_17-17-51--89_110_16_64--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 
Последнее редактирование:

Dragonknight

Призрак (гость)
Эг сказал что я красивее всех куртизанок.

странный комплимент. (уж извините, я бы своей благоверной не осмелился что-то подобное сказать. Если только в шутку. ;) ) Дени в Волантис собиралась, разве? :rolleyes:
 

Cat.

Знаменосец
странный комплимент. (уж извините, я бы своей благоверной не осмелился что-то подобное сказать. Если только в шутку. ;) ) Дени в Волантис собиралась, разве? :rolleyes:
Браавосские куртизанки считаются самыми красивыми и приковывают к себк огромное внимание, а для любящего мужа его любимая должна быть красивее всех.;)Волантийские рабы ждут когда Дени освободит их, а тигры отправили флот убить ее и с ними надо разобраться.:)

В Тироше мы с Эгом покрасили волосы по местной традиции. Эг долго красил волосы так что ему не привыкать, а мне интересно поиграть со своей внешностью.:meow:
2013-07-29_19-19-25--89_110_15_100--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху