• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Призрак Винтерфелла

Кто есть Призрак Винтерфелла

  • Манс

    Голосов: 141 19.0%
  • Прачки

    Голосов: 86 11.6%
  • Бенджен

    Голосов: 110 14.8%
  • Тайный мститель (укажите свой вариант ответа)

    Голосов: 266 35.8%
  • Бринден Талли

    Голосов: 96 12.9%
  • Хоуленд Рид

    Голосов: 43 5.8%

  • Всего проголосовало
    742

Эдо

Лорд
Из тех кто убит ( кроме Фрейченка) любой мог начать приставать к ним ( ну собсна прачки-то на то и нужны).
Там ещё пожар в конюшне был если память не изменяет. Максимум, что прачки там могли сделать так выманить конюхов, а так как новых трупов не было, то дали им честно. Но все таки есть у меня сомнения, что не все так просто. Я в этой теме даже Брана приплетал.
 

Леди Яна

Знаменосец
Согласен выглядит это момент нелепо.
А вот одичалые бабы на боевом задании вполне на такое способны. Тем более с кем они это делают? С чуваком которого зовут Желтый Дик ( Желтый Хрен если угодно), то есть тема его дика основная его фишечка. Вполне возможно довыпендривался и получил вот именно такое.
 
У меня есть подозрения, что в Винтерфелле творица такой лютый и не поддающийся контролю писец, что там и Мандерли развлекаецо, и копьеносицы и Болтоны и неизвестный призрак и старые Боги.
 

Эдо

Лорд
У меня есть подозрения, что в Винтерфелле творица такой лютый и не поддающийся контролю писец, что там и Мандерли развлекаецо, и копьеносицы и Болтоны и неизвестный призрак и старые Боги.
У меня похожие мысли.
 

arnat

Скиталец
Господа а вдруг он один из армии Станниса засланный для того чтоб подорвать боевой дух болтонов
 
А про вонючку шпиён мог быть из войск Гловеров Аммберов или Карстарков и он мог его видеть
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Не знаю откуда это. Но текст этому противоречит.
Может отпустил он Теона только ради того, чтоб мучался дальше.
Хотя я все же уверенна, что все убийства происходят от разных авторов и все смешалось в кучу.
 

arnat

Скиталец
ещё это мог быть призрак одного из королей зимы например Теона Старка которому Болтоны принесли присягу
 

леди Ходор

Без права писать
Мой вариант по случаю приближающегося Хеллоуина:wideyed: :wideyed: :wideyed:

Это Робб Старк с волчьей головой ходит и всех загрызает. Не надо было Фреям голову волка к нему приделывать: волки не сентиментальны.
 

Леди Яна

Знаменосец
Это Робб Старк с волчьей головой ходит и всех загрызает.
Можно предположить. Есть идея, что столь символичное убийство еще как-то себя проявит, ну или хотя бы истины мотивы всего этого театра ужаса будут открыты, но... Робб отрывает желтому дику пиписку и сует в рот....:ill: волчьми зубами такое не сделаешь...:confused:
 

леди Ходор

Без права писать
Можно предположить. Есть идея, что столь символичное убийство еще как-то себя проявит, ну или хотя бы истины мотивы всего этого театра ужаса будут открыты, но... Робб отрывает желтому дику пиписку и сует в рот....:ill: волчьми зубами такое не сделаешь...:confused:
так у Робба туловище то, с руками и ногами. Загрыз, а потом сделал все прочее;)
 
Сверху