• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Призрак Винтерфелла

Кто есть Призрак Винтерфелла

  • Манс

    Голосов: 141 19.0%
  • Прачки

    Голосов: 86 11.6%
  • Бенджен

    Голосов: 110 14.8%
  • Тайный мститель (укажите свой вариант ответа)

    Голосов: 266 35.8%
  • Бринден Талли

    Голосов: 96 12.9%
  • Хоуленд Рид

    Голосов: 43 5.8%

  • Всего проголосовало
    742

леди Ходор

Без права писать
Нет. Старки именовались Королями Зимы когда на Севере было полно других королей. Затем взяли себе более "географический" титул.
А когда расширят свои владения за границы Севера ( а тут как раз Долгпя зима наступит) вернут себе прежний титул:)
 

assec

Знаменосец
assec но убила поганого Дика, ну просто так. Чо гулять так гулять) :not guilty:

Дик - лучший друг фреев. Нимерия это знать. Кроме того он уникум, о чем свидетельствует прозвище. Такая потеря должна немеряно ослабить военный потенциал фреев и болтонов.
 

della

Лорд
Это восстановленный мейстер Лювин! Он просил Ошу о "последней милости", а она по ошибке подарила ему поцелуй Рглора:cool:.
А если серьезно, убийства могли совершать разные люди с разными мотивами.
Например, убийство Малого Уолдера могло быть провокацией Болтона против Мандерли.
 

Леди Яна

Знаменосец
della Я тоже думаю, что суть всей этой заварухи - полный тотальный и неконтролируемый звездец в ВФ. Каждый творит чо хочет :not guilty: и замок полон забытых железнодорожников, бывших жен Робба Старка, Чернорыб тоже там, Бессердечная, Лювин, Теон лунатит, Мандерли шалит, Болтоны лютуют, Бран шуршит камышом. Пати хард господа! :cool:
 

assec

Знаменосец
della Я тоже думаю, что суть всей этой заварухи - полный тотальный и неконтролируемый звездец в ВФ. Каждый творит чо хочет :not guilty: и замок полон забытых железнодорожников, бывших жен Робба Старка, Чернорыб тоже там, Бессердечная, Лювин, Теон лунатит, Мандерли шалит, Болтоны лютуют, Бран шуршит камышом. Пати хард господа! :cool:

И над всем над этим летает "огненная змеюка" из последней главы Брана во 2-й книге.
 

Леди Яна

Знаменосец
К стати, Теон вот считает, что в крипте не хватает мечей потому что призрак и вокруг страшная лабуда. Но мы-то знаем, что это Ходор Оша похватали. Думается мне у всего остального есть куда более прозаичное объяснение.
 

Merk

Присяжный рыцарь
К стати, Теон вот считает, что в крипте не хватает мечей потому что призрак и вокруг страшная лабуда. Но мы-то знаем, что это Ходор Оша похватали. Думается мне у всего остального есть куда более прозаичное объяснение.
Вполне вероятно, Во первых все описывается глазами Теона, а он к тому времени очень мнительный. Во вторых и сами участники очень сильно боятся заговоров. Во общем все боятся, а призрака нет.
 

Меда

Удалившийся
Это пингвины из "Мадагаскара", они снова приплыли не туда следом за Железнорожденными! Или старая Нэн - не зря же старушка подозрительно пропала из хроники :annoyed:
А вообще, куда Мартин повернет... может, окажется кто-то из указанных в опросе, может кто-то третий, а может вообще - обращенный в Иного в незапамятные времена Старк, который вдруг "проснулся" и офигел ему не понравилось как повернулся сюжет.
 

Леди Яна

Знаменосец
Или старая Нэн - не зря же старушка подозрительно пропала из хроники :annoyed:
Кто вообще она, скажите мне на милость? Просто атмосферный персонаж или все же кто-то интереснее? Потому что она была Старой Нэн еще для прошлого поколения, и по ходу позапрошлого)
обращенный в Иного в незапамятные времена Старк, который вдруг "проснулся" и офигел
:D:D:D:D Ну если бы я была внезапно проснувшимся Старком, я б тоже офигела и пошла мочить всех кого придется :D
 

Меда

Удалившийся
Кто вообще она, скажите мне на милость? Просто атмосферный персонаж или все же кто-то интереснее? Потому что она была Старой Нэн еще для прошлого поколения, и по ходу позапрошлого)
А кто ж ее знает. Может, просто колоритный персонаж, может - женщина, которой удалось эм... совратить Дунка и родить от него ребенка, может - ставленица Кроворона, готовившая юных Старков к Зиме (ну где, где мои снарки и грамкины?!!) а может это вообще сразу несколько Безликих под одной личиной?;)
:D:D:D:D Ну если бы я была внезапно проснувшимся Старком, я б тоже офигела и пошла мочить всех кого придется :D
*Согласно киваю* Да вот и...! По человечески бедолагу понять можно. Физически - лежал себе спокойно в пафосном месте, духовно - пировал тамошнем волчьем Раю, встречал бравых потомков, кругом вино, хорошая компания (ну по снам Джона), и тут на тебе! Открываешь внезапно синие очи и... дом разграблен, потомки черте где, по владениям шляются не пойми кто... вот, старый человек... иной... эм, Старк! и не выдержал. Как это еще по старой традиции семьи, кишки по чардеревьям не развесил?..
п.с.
А, может, там вообще уже массовый исход из крипты начался? Один (или семейный отряд)- в призраки-мстители, другой - в Холодные Руки, третьи - отбирать свои когда-то снятые скальпы у Болтонов...
 
Сверху