• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Призрак Винтерфелла

Кто есть Призрак Винтерфелла

  • Манс

    Голосов: 141 19.0%
  • Прачки

    Голосов: 86 11.6%
  • Бенджен

    Голосов: 110 14.8%
  • Тайный мститель (укажите свой вариант ответа)

    Голосов: 266 35.8%
  • Бринден Талли

    Голосов: 96 12.9%
  • Хоуленд Рид

    Голосов: 43 5.8%

  • Всего проголосовало
    742

Созерцатель

Знаменосец
в такой суматохе - Русе не жить, а без него - Рамси труп. Так зачем Рамси такое?
от банального скучно, до занять папкино место. А почему не жить? Он признанный и легализированный Болтон.
 

Listen

Оруженосец
Общем-та я точно знаю кто убил и догадываюсь зачем -эта был
некто Дж.Мартин аkа "Дед"(от англ. Death). А делал он это для того чтобы у Станниса хотя бы мизерный шанс был в Снежной битве, иначе Русе просто со стен замка наблюдал за отмороженным Стасиком, размышляя нужно ему это чудо живым или подождать пока само окочурится
 

Созерцатель

Знаменосец
а, эти...что то не видать любви к Рамси.
А при чем любовь, он официальный наследник после выпила папки.;)
Вернее это новая власть будет(когда будет) разбираться, насколько он официальный:волнуюсь:
 

Гэз Макон

Знаменосец
А при чем любовь, он официальный наследник после выпила папки
сам то папка не имеет радужных взглядов на дом Болтон при управлении Рамси.
Кмк Рамси не слишком дальновиден: "Хочу быть самым главным Болтоном" для него вполне себе резон;)
это да.
 

Созерцатель

Знаменосец
сам то папка не имеет радужных взглядов на дом Болтон при управлении Рамси.
А сам Рамси может иметь другие взгляды, что ничего радужного его не ждет, пока папка жив. Еще и братишек настрогает.
 

Гэз Макон

Знаменосец
А сам Рамси может иметь другие взгляды, что ничего радужного его не ждет, пока папка жив. Еще и братишек настрогает.
был бы у него шанс - не будь на Севере Мандерли, Толхарты всякие и Гловеры, а уж горцам вообще пофиг - им кровь Болтонов нужна.
 

renyxa

Лорд
"Призрак Винтерфелла" - это Теон. Глава называется по имени ПОВа, от лица которого идет повествование.
А убивают прачки.
А, собственно, почему? Теон - идеальный вариант, максимум возможности и минимум подозрений. Заработал себе, наконец, раздвоение личности и, когда никто, кроме очередной жертвы, не видит, на несколько минут перестаёт быть Вонючкой. Потом опять тихий. Дубинку можно взять и из поленницы. Силы у Теона ещё есть, как показали дальнейшие события. Признание Рябины? А там прямого признания и нет, там вообще ситуация "пошли готовить ванну в темпе".
Собственно Призрак - да, личный теонов глюк.
 

Леди Яна

Знаменосец
Леди Яна А почему они должны прекратиться? Теон отношения к смертям не имеет, поэтому в дальнейшем смерти будут я думаю.
Я тоже так считаю, но есть мнение, что Теон имеет отношение к этим смертям. Лучшим показателем будет продолжаться ли они теперь.
 
Последнее редактирование:

Кот Шрёдингера

Удалившийся
но есть мнение, что Тело имеет отношение к этим смертям.
1. Как резонно заметила леди Дастин, Тело кинжал не может удержать в руке из-за отсутствующих пальцев. Для нанесения удара нужен крепкий хват оружия.
2. Смерти могут и прекратится, но из-за отсутствия людей Мандерли и Фреев в замке
3. Смерти могут прекратится для того, что-бы оставшиеся в замке подумали на Тело/Мандерли, для нераскрытия личности настоящего убийцы.
Так что, кмк, не показатель.
 
Сверху