• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Как смеешь ты, бастард, хулить своего короля?
Смею полагать, что меч у столь храброго сира столь же долог и остр как и его язык? С удовольствием проверю это по приезду в столицу.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Жду не дождусь твоего приезда в столицу. :meow:

Он поди и на Трон не садится, побаивается порезать свою деликатную мейстерскую шкурку
Король похож на моего царственного брата, но не столь яростен в своем служении и вере. :rolleyes:
 

BlackOrb

Знаменосец
Смею полагать, что меч у столь храброго сира столь же долог и остр как и его язык? С удовольствием проверю это по приезду в столицу.
Непременно, бастард. Мы скрестим копья на свадебном турнире. Дейенерис и Марон будут чудной парой.
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Непременно, бастард. Мы скрестим копья на свадебном турнире
Дорниец? Это хорошо. Будем надеяться, что ты не уползешь в пустыню, как люди вашей породы обычно делают при виде опасности.

Жду не дождусь твоего приезда в столицу
И я тоже скучаю по тебе, дорогая тётушка. Как поживает моя царственная мать?
 
Обычно, народ называет меня отцом и я это поощряю.
A братом я могу назвать только очень близких людей.

Непременно, бастард
Как смеешь ты, бастард
Где ж тебя, такого невежду, взрастили? Где твоё уважение к памяти моего отца?
Хотя ты мне нравишься, ты дерзок и правдив, да и шута у меня нет...
 

BlackOrb

Знаменосец
Хотя ты мне нравишься, да и шута у меня нет...
Как же нет, сир? А ваш двор? Неужели вы всех прогнали?

Где ж тебя, такого невежду, взрастили?
А разве не так зовут тех, кто был зачат не на той стороне простыни?

Где твоё уважение к памяти моего отца?
Мудрый монарх не будет закрывать глаза на недостатки предшественника, Ваше Величество.
 
Как же нет, сир? А ваш двор? Неужели вы всех прогнали?
А разве не так зовут тех, кто был зачат не на той стороне простыни?
Мудрый монарх не будет закрывать глаза на недостатки предшественника, Ваше Величество.
Ты определённо заслуживаешь розг, Файн, так кажется?
Но насторение у меня сегодня хорошее, поэтому я лишь дам тебе совет - мудрый промолчит, а дурак скажет.
Могу взять тебя чашником, если пройдёшь тесты, конечно.
 

BlackOrb

Знаменосец
Но насторение у меня сегодня хорошее, поэтому я лишь дам тебе совет - мудрый промолчит, а дурак скажет.
Ваши бы слова да Деймону в уши, Ваше Величество...

Могу взять тебя чашником, если пройдёшь тесты, конечно.
Берите, сир. Пить я умею.
 
Ваши бы слова да Деймону в уши, Ваше Величество...
Всегда найдутся те, кто слушают, но не слышат, также другие, кто слышат, но не слушают, а ещё есть и третьи, которые слушают и слышат, но не понимают. Если с первыми и вторыми ещё как-то можно договориться, то на третьих уж точно не стоит тратить свой благостный порыв.
Берите, сир. Пить я умею.
Как я люблю честных людей! Что ж, хорошие сапоги, надо брать.
 

BlackOrb

Знаменосец
Если с первыми и вторыми ещё как-то можно договориться, то на третьих уж точно не стоит тратить свой благостный порыв.
Вы правы, сир. Я знал, что Вашей мудрости может может позавидовать даже Ваши доброта и великодушие.

Как я люблю честных людей!
И я люблю, сир. А еще говорливых и глупых.
 
Вы правы, сир. Я знал, что Вашей мудрости может может позавидовать даже Ваши доброта и великодушие.
И я люблю, сир. А еще говорливых и глупых.
А ты ещё и льстец, бестыжий.
Вторых - море, за то и люблю первых, что их капли.
 

BlackOrb

Знаменосец

Мейкар Таргариен_играВВ

Игрок (закончена)
Мой братец немного предсказуем. Он поди и на Трон не садится, побаивается порезать свою деликатную мейстерскую шкурку

У "братца" есть много сыновей, сир Дэймон. И некоторые из них - не боятся порезать свою шкурку. Чужую впрочем тоже. ;)
 
Я очень стыдливый льстец, сир. И совестливый, не говоря уж о том, что говорю я исключительно то, что думаю. А перед этим думаю, стоит ли об этом говорить.
Расскажи ка мне про своего отца, или ты научился этой мудрости у матери? Тогда про неё.
 

BlackOrb

Знаменосец
Расскажи ка мне про своего отца, или ты научился этой мудрости у матери? Тогда про неё.
А не о чем особо рассказывать, Ваше Величество. Я - бастард Вашего отца и одной дворянки из Кастерли-рок. Ее имя я пожалуй называть не буду. С самого рождения я знал свое место и свою роль - служить трону.
 
У "братца" есть много сыновей, сир Дэймон. И некоторые из них - не боятся порезать свою шкурку. Чужую впрочем тоже. ;)
Чужую - предпочтительнее. 
А не о чем особо рассказывать, Ваше Величество. Я - бастард Вашего отца и одной дворянки из Кастерли-рок. Ее имя я пожалуй называть не буду. С самого рождения я знал свое место и свою роль - служить трону.
Печально, печально...
Почему ты тогда соврал, что ты - дорниец?
Я бы предпочёл, чтобы ты служил тому, кто на троне.
Но чашник-враль мне как-то не нужен.
 

BlackOrb

Знаменосец
Почему ты тогда соврал, что ты - дорниец?
Я разве где-то говорил, что я дорниец, сир? Ваш незаконнорожденный узаконенный брат сделал данное предположение, я же никакого повода к подобному умозаключению ему не давал.
 
Я разве где-то говорил, что я дорниец, сир? Ваш незаконнорожденный узаконенный брат сделал данное предположение, я же никакого повода к подобному умозаключению ему не давал.
Хорошо, чашник, служи мне верой и правдой, и тебе воздастся.
 

BlackOrb

Знаменосец
Я бы предпочёл, чтобы ты служил тому, кто на троне.
Тогда мне пришлось бы перерезать себе горло после кончины Вашего батюшки, сир. Я же планирую служить Вам и Вашим наследникам. Законным. Ибо нелегитимность правителя может подорвать доверие к власти, вызвать смуту и разрушить государство. 
Хорошо, чашник, служи мне верой и правдой, и тебе воздастся.
Я буду, сир.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху