• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Правила боевки

У противников имеется три зоны поражения: голова, корпус, ноги.
В дуэли 3 раунда либо меньше, если одному из противников снесли 3 хита. При снятии 5 хитов человек погибает.
Нанося удар, оба игрока сообщают лирику в личку, по какой зоне поражения они бьют и какую защищают.
Сила удара – 1 хит. Если человек обладает способностями, дающими ему преимущество, это прибавляет +1 к удару. Если у человека валирийский клинок (таких на игре всего два - Черное Пламя у Дейемона и Темная Сестра у Кроворона) это добавляет 0,25 к удару. Если человек физически очень силен, это добавляет 0,25 к удару. У некоторых персонажей также есть бонусы за колдовство.
Защита, если она сработала, защищает от удара любой силы.
В перерывах между раундами можно сдаться, но это считается признаком трусости и слабости.

Пример: дерутся Бейелор Сломи Копье и Мейекар... ладно, не будем забегать вперед... и Эйегор Риверс. Оружие: копье.

1 раунд:
Бейелор (в личку Элейне): Я бью в голову и защищаю корпус.
Эйегор (в личку Элейне): Я бью в голову и защищаю ноги.
Элейна (в общей теме): Оба противника ранены в голову.

2 раунд:
Бейелор (в личку Элейне): Я бью в ноги и защищаю голову.
Эйегор (в личку Элейне): Я бью в голову и защищаю ноги.
Элейна (в общей теме): Противникам удалось отразить удары друг друга.

3 раунд:
Бейелор (в личку Элейне): Я бью в голову и защищаю ноги.
Эйегор (в личку Элейне): Я бью в ноги и защищаю голову.
Элейна (в общей теме): Противникам снова удается уйти от атаки друг друга.

Как следует из его имени, Бейелор отменно владеет копьем. Его удар копьем = 1 (базовый) + 1 (бонус) = 2. Принц также очень силен, что дает ему бонус 0,25.
Для Эйегора, у которого навыки обращения с копьем стандартные, удар будет базовым, то есть 1. Но на его стороне физическая сила, которая дает ему бонус 0,25.

Результат дуэли:
1 раунд:
Бейелор: Эйегор = 2,25:1,25
2 раунд:
Бейелор: Эйегор = 0:0
3 раунд:
Бейелор: Эйегор = 0:0
Итого: победил Бейелор 2,5:1,25.
Противники расходятся для следующей стычки. Ранения для простоты аннулируются.

Если бы Эйегор попал по противнику еще один раз, то победил бы.
Если бы Бейелор не промазал во втором раунде, то вышел бы победителем без необходимости сражаться в третий раз.
Если бы Бейелор попал все три раза, Эйегора бы уносили с ристалища в виде мертвого трупа.
 

Perelynn

Знаменосец
Расписание игры:
На игре планируется турнир и пышный обед, в конце которого предполагается объявление помолвки принцессы Дейенерис.

Расписание событий, которые будут происходить в общей теме (все время по Москве)
День 1й.
18:00 - 19:00 Сбор игроков, обмен светскими приветствиями и новостями
19:00 - начало турнира. Турнир будет вести Элейна, список участников и таблицы сражающихся будут вывешены позже.
19:00 - 20:30 Сражение участников.
20:30 - оглашение победителя, выбор Королевы Любви и Красоты.
21:00 - окончание турнира.
После 21:00 - общение. Игроки вольны разбредаться куда им вздумается.
03:00 - игра закрывается. Игроки могут секретничать, но не могут ничего делать.

День 2й.
18:00 - игра открывается. Общение, переговоры.
21:00 - открытие торжественного обеда. От игроков ожидается, что они будут присутствовать в трапезной.
21:00 - 23:00 - торжественный обед. Дозволяются тосты, речи и объявления.
23:00 - окончание обеда.
После 23:00 - общение. Игроки вольны разбредаться куда им вздумается.
Полночь - игра закрывается.
 

Эйгор Риверс (игра BB)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Я три дня без передышек скакал от Королевской Гавани, чтобы добраться до Деймона. Проклятые дороги. Устал как черт.
Спешка до добра не доводит, частенько говаривал покойный Бейелор мне и сестрам в замочную скважину. Надо же, оказался прав.
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
То есть мысль, что я тоже не могу играть в эти выходные, не приходила вам в голову? Зря.
*мрачно в сторону* Хоть в чём-то мы с тобой совпадаем, брат.
Никакое это не колдовство, выполняю свои служебные обязанности *руки скрестил на груди*
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Если это возможно, конечно.
Очень уж не терпится... :oops:

Спальня дворца Водные Сады, Дорн. Раннее утро.

Лежащий на огромной кровати Марон медленно наматывает на пальцы длинные русые волосы спящей рядом девушки. Потом разматывает. Медленно укладывает локоны на подушке в виде простого узора. Приподнимается на локте и разглядывает лицо. Улыбается. Осторожно целует родинку на её плече.
Рассеяно погладив свой старый шрам на правой щеке, присаживается за стол и быстро пишет записку. На ходу одев легкую красную тунику, выходит из спальни. Кивает слуге, стоящему у дверей, прикладывает палец к губам, взглядом указав на спальню. Берёт с его подноса с завтраком кисточку винограда, подходит к охраннику. Повторив жест "Тсс!", устраивает быструю пантомиму: приосанивается, придаёт лицу выражение гордого величия, осматривает экипировку, важно кивает и одобрительно похлапывает по плечу. Забирает копьё, и, вращая его одной рукой, идет в направлении тренировочного зала, откусывая виноградинки. Растерявшийся страж смотрит на слугу, тот пожимает плечами - "у тебя же осталась сабля".
Солнце Дорна бросает своего зайчика на лицо спящей девушки, она морщит нос и переворачивается на другой бок, продолжая улыбаться во сне. На подушке - записка: "Церемония официального знакомства была увлекательной, на обещанную помолвку обязуюсь явиться. Но можешь начинать и без меня, если очень уж не терпится".
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Подготовка турнира по случаю помолвки принцессы правящего дома - событие чрезвычайной важности. Оно должно запомниться, а восхищенные рассказы о нем передаваться из уст в уста. Особенно, когда денег в казне достаточно, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.
Элейна с утра, как обычно, отдавала указания слугам, рассылала воронов в разные концы страны, а также просматривала очередной предложенный сценарий для театрализованного представления. Тем не менее голова ее была занята другим. После очередной аудиенции у короля одна мысль не давала покоя, отвлекая от описания торжественной процессии в день празднества. Решив, что сегодня с делами будет покончено, она откинулась в кресле и закрыла глаза.
В этот момент в дверь постучали, служанка пришла сообщить о доставке приза за третье место. Элейна вышла осмотреть то, что когда-нибудь порадует неизвестного рыцаря. Она осталась довольна качеством и видом истинно королевского дара для турнира. Эта радость немного расслабила ее, Элейна вышла на балкон и, увидев кого-то, решила прогуляться, попутно приказав слугам унести приз за третье место подальше от людских глаз.

Как король и Элейна обсуждали призы за турнир
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
До свадьбы с Дейенерис? Хмммм ;)
http://7kingdoms.ru/wiki/Водные_Сады
Водные Сады - загородная резиденция Мартеллов в трёх лигах от Солнечного Копья. Принц Марон Мартелл построил этот дворец для своей невесты Дэйенерис Таргариен (дочь Эйегона IV), в честь союза Мартеллов и Таргариенов.
Думаете, что Марон начал строить Водные сады после свадьбы? И возвел стены вокруг жены?
Мартеллы не селят спутниц жизни в недостройках!:proud:
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
А если Дейенерис цвет плитки в бассейне не понравился бы? ;)
Что-то подсказало Марону, что его собеседник - женщина. И скорее всего - северянка из малообеспеченной семьи.

В Водных Садах много бассейнов. И фонтанов - тоже.
Неправильный бассейн легко превратить в скромную живописную клумбу.
 

Мирия Мартелл(игра_ВВ)

Игрок (закончена)
Мирия небрежно бросает веер из слоновой кости на пол и лениво отталкивает от себя. На ходу снимая легчайшее и довольно откровенное платье из органзы кремового цвета, женщина подставляет все еще красивое смуглое тело льющемуся через окно своей спальни теплому свету закатного солнца. Придворные дамы, знающие привычки своей королевы, лишь молча покидают опочивальню. Мирия с облегчением вздохнула - общество этих клуш утомляло и раздражало ее.
Гладя, на укромный уголок сада, на который выходило ее окно, королева нахмурилась. Все происходило слишком быстро. Эти непокорные бастарды, Дейенерис, непонимающая, как ей повезло с женихом, легкомысленный в последнее время Бейелор, пассивный Мейекар...
Сзади скрипнула дверь. Вошедший Дейерон оторвал ее от мрачных мыслей.
 
Тихонько прикрыв дверь, Дейерон решил еще мгновенье издали полюбоваться своей дорогой женой.
Все-таки Боги справедливы, раз наградили меня такой второй половиной. Иначе я бы уже давно сошел с ума с моей веселой семейкой, которые только и знают, что бить себя пяткой в грудь и орать о своей драконьей крови. Только о себе любимых и заботятся.
Какое счастье, что после трудового дня, рассмотрев и прослушав под сотню петиций, жалоб и предложений можно прийти и отдохнуть в объятиях любящего тебя человека, и любящего не за твое положение, кровь или победы, а за внутренние душевные ценности. Взаимная любовь и привязанность избавляет от всяческого стресса, а так же является примером для наших прекрасных детей.
Подойдя к жене поближе, Дейерон прижался торсом к ее спине, обнял и поцеловал в шею
- Мириша, ты знаешь как я тебя люблю, спасибо тебе.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху