• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
А... Ш-шира! *краснеет и, нахмурившись, умолкает*
Ах, дорогой, ты как всегда красноречив:meow:
Мы вот готовы проявить чудеса силы и ловкости на ристалище. Ты ведь будешь болеть за нас?
Само собой, вы лучшие, и это всем известно! Каждый из вас, несомненно, достоин победы. Этот турнир для меня - настоящее испытание, я буду так переживать, ведь все его участники так дороги моему сердцу...
А затем Кровавый Ворон замечает стоящую за братьями Ширу. Он нервно сглатывает и еще сильнее сжимает кулак. - М.. миледи
Все мои любимые братья в сборе! Душа моя переполнена радостью!
Бринден, Деймон и Эйгор не так давно с дороги, давай дадим им время отдохнуть перед турниром. Прогуляешься со мной немного?
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Поднявшаяся суета скрыла от Марона родню, он разочарованно пожал плечами и направился к турнирному полю. Может хоть там будет повеселей.
Лорда Мартелла начинали одолевать протворечивые чувства: скука и желание хорошенько подраться.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла отправилась в покои принцессы Эйлинор чтобы помочь ей нарядится к турниру.
- А если там будет Елена, что мне делать? Она и так уже подозревает, что принц Мейкар влюблен в свою сестру. Говорить ей или не говорить что это правда? Елена любит принца и мне жаль ее. Она заслуживает быть любимой. Хоть и мы с ней и не очень близки, но она моя троюродная сестра и я всегда желаю ей только хорошего. А если принцесса отвергнет чувства брата и Мейкар забудет о ней и действительно полюбит Елену, а я скажу что ей что принц влюблен в другую и Елена разлюбит его? Надо подумать что говорить. Я им всем желаю счастья и принцессе, и принцу Мейкару, и Елене так что надо узнать что собирается делать принц Мейкар прежде чем говорить с Еленой. Так что сначала я все выясню через Виктора. Мой брат меня во все это втянул пусть он и поможет принять решение.
 

Эйгор Риверс (игра BB)

Игрок (закончена)
Бринден, Деймон и Эйгор не так давно с дороги, давай дадим им время отдохнуть перед турниром. Прогуляешься со мной немного?
Эйгор с бешенством смотрит в спину удаляющимся Бриндену и Шире. Его рука непроизвольно сжимается в кулак. Затем, с видимым усилием взяв себя в руки, он направляется вслед за Деймоном к турнирному полю.
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден недоумевающе и, как это ни странно, немного испуганно переводит взгляд с братьев на Ширу и обратно.
- Я? - он тяжело вздыхает и нервно теребит свободной рукой ворот, - Я? Д.. да, ради вас, миледи, куда угодно. Для меня.. честью будет сопровод.. сопроводить вас. Скоро турнир, мы можем, - Ворон опускает глаза в пол, - можем вместе туда пойти. Для меня это.. будет честью. Для меня.
Бринден поднимает глаза на Ширу, а потом, совершив над собой громадное усилие, протягивает ей левую руку.
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Деймон поприветствовал принцессу Элейну.

- Дорогая тётушка, очень рад тебя видеть. - серебряноволосый гигант наклонился и поцеловал руку принцессе. - Ты как всегда в делах и заботах, я смотрю. Помню, помню, как ты бывала в доме моей царственной матери и втихаря угощала меня сладостями, пока она со свойственной ей суровостью воспитывала меня чуть ли не как Безупречного. Жаль, матушка прихворала и уехала в свой загородный замок, так что не сможет увидеть моего триумфа. - он широко улыбнулся. - Пока не довелось видеть Его Величество, всё ли с ним в порядке? Говорят, он сильно изменился в последнее время, и не в лучшую сторону.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
В ожидании своего Марон занимает отдалённое место в тенёчке, на столик перед ним опускает набор для кайвассы. Доспехи проверены, делать пока нечего. Может кто пожелает сыграть быструю партию между турами?
Мартелл раасеяно пытается отыскать в толпе знакомые лица.

Марон на турнире
 

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
Покинув свою царственную мать Бейелор и его спутники двинулись далее - время поджимало, пора было готовиться к турниру. Поэтому принц и его спутники направились к турнирному полю. По дороге Бейелор увидел Деймона и Эйгора в компании Ее высочества Элейны, и принц, конечно, не мог упустить возможности поприветствовать вновь прибывших. Что он и сделал, всем своим видом излучая благожелательность.

- Счастлив видеть вас, дражайшие родственники! Легок ли был ваш путь сюда? Надеюсь, что так. Деймон, я буду очень вам признателен, если вы выслушаете одно мое предложение и, более того, воспримете его благосклонно. Прошу простить мою поспешность, просто я несколько увлечен этой идеей.
 
Внезапное получение долгожданной корреспонденции вынудили Дейерона задержаться в своем кабинете еще на какое-то время.
Турнир - турниром, а дела государственные никак не ждут.
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Деймон, я буду очень вам признателен, если вы выслушаете одно мое предложение и, более того, воспримете его благосклонно. Прошу простить мою поспешность, просто я несколько увлечен этой идеей.
С каких это пор мы на "вы", принц? - Деймон спросил с озорным прищуром. - Хоть ты и мой племянник, мы почти что одногодки и были товарищами в старые времена, когда ещё мы были сопливыми оруженосцами. В любом случае, я тебя внимательно слушаю.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Деймон поприветствовал принцессу Элейну.

- Дорогая тётушка, очень рад тебя видеть. - серебряноволосый гигант наклонился и поцеловал руку принцессе. - Ты как всегда в делах и заботах, я смотрю. Помню, помню, как ты бывала в доме моей царственной матери и втихаря угощала меня сладостями, пока она со свойственной ей суровостью воспитывала меня чуть ли не как Безупречного. Жаль, матушка прихворала и уехала в свой загородный замок, так что не сможет увидеть моего триумфа. - он широко улыбнулся. - Пока не довелось видеть Его Величество, всё ли с ним в порядке? Говорят, он сильно изменился в последнее время, и не в лучшую сторону.
- Лю.. Дорогой племянник! :hug: Его Величество, по своему обыкновению, резок, порой недоволен, и не может расслабиться даже в этот счастливый день. Как твое настроение?
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
О начале турнира зрителей оповестили трубы и множество жадных до зрелища людей внимательно посмотрели на арену.
Тамада сир Джон Уотерс звонким голосом объявил, что к бою должны подготовиться Дэймон Блэкфайр и Бейлор Таргариен, за каждого из которых болели сильные мужчины и прекрасные девушки.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла идет к турнирному полю. На ней красное атласное платье расшитое жемчугом, рубиновое колье и браслет.
- Сейчас все начнется, наконец-то, я так ждала этого турнира здесь столько прекрасных рыцарей которые не скупились на комплименты. Похоже, я правильно выбрала платье, чувствую себя неотразимой.
 
Шира, одетая в шелковое платье цвета морской волны, медленно садится на свое место, ее колье ослепительно сверкает бликами изумрудов и сапфиров... но глаза девушки горят еще ярче. Она улыбается всем гостям и, встретившись взглядом со своим братом Эйгором, нежно посылает ему воздушный поцелуй.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Марон надевает боевые перчатки, поправляет наплечники. Хотя что там поправлять?Zzz
Раскладывает доску для кайвассы, ставит ширму и начинает неспешно переставлять белые фигуры.
Может и кормить в этот приезд не будут, раз даже поздороваться никто не хочет? Наливает вина, вдыхает армат. Из стоящей на столике вазы берёт запечённую ножку перепёлки.
"Ну, за встречу!" :smirk:
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Внезапно к сиру Уотерсу подбежал запыхавшийся и смущенный оруженосец Блэкфайра, он что-то торопливо зашептал распорядителю, а тот недовольно выслушав, произнес:
- Первый бой откладывается на некоторое время, говорят, Дэймон потерял свой валирийский клинок в королевских юбках и вынужден задержаться. :smirk: На арену приглашаются Эйгор Риверс и Мэйкар Таргариен!
Зрители довольно захлопали, бой обещает стать образцом силы и турнирного искусства.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху