• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
Рано утром из мейстерской башни Кастерли-рок вылетели три птицы, а спустя полчаса через ворота проехал небольшой кортеж. Принц не любил показную роскошь и предпочитал небольшой эскорт, который может быстро добраться из одного места в другое. Долгие дороги принц тоже не любил.По обе стороны от него ехали Аксель Ланнистер и Герольд Дейн. Принц не был настроен на разговор, поэтому просто ехал, наслаждаясь видами природы, а его друзья спорили о достоинствах вин Запада и о прелестях девушек Запада по сравнению с Дорном.
Спорщики так увлеклись разговором, что Бейлору пришлось слегка пришпорить лошадь и вырваться вперед, чтобы не слышать разные похабные подробности и не отвлекаться от своих раздумий.
 
Дейнерис разгуливает по балкону, грызет перо и сочиняет письмо Дейемону.
"Дорогой Дейемон!"...нет... "О мой горячий дракон!" ...ммм... нет... О!

"Молился ли ты на ночь, Дейемон?:devil:
Странные слухи доходят до моих ушей о тебе и королеве Мирии.:mad: Смею тебя заверить, что если ты не опровергнешь их в ближайшее время личным присутствием в Королевской Гавани, усердно трудясь над установлением истины...:rolleyes: может случиться что-нибудь страшное.:sneaky:
Дейнерис"
 

Мейкар Таргариен_играВВ

Игрок (закончена)
- У вас хмурый вид, принц; - сказал Мейкару Виктор, подавая ножны с мечом.


Мейкар неопределенно пожал плечами. Ночь была почти бессонной, молодому Таргариену мешали уснуть беспокойные мысли. Туманный спрут беспокойства и неопределенности - почти поглотил Красный Замок, его мутные щупальца проникли всюду и к каждому, даже в душу четвертого сына короля...
Но сегодня, сегодня можно было и нужно было расслабится. Рассказать о содержании писем от принца Мартелла - Мейкар не мог даже своему оруженосцу и пажу, верному и надежному другу. Не потому что не доверял - просто не хотел впутывать юношу в змеиный клубок интриг и махинаций вокруг королевской семьи и Железного Трона.

Селтигар попытался ободрить принца.

- Беспокоиться не о чем, мой принц, ведь принцесса Элэйна соизволила вас принять у себя. И разрешит, судя по содержанию письма - беседу с фрейлиной. Да вы только посмотрите на себя в зеркало! Молодой Эйегон Завоеватель, Воин мне свидетель!

Мейкар, через силу усмехнулся.

- Сравнил тоже мне! Эйегон в мои годы - уже был женат на обоих сестрах. Ему не надо было волочится за фрейлиной своей тетки...
Одна сестра у меня правда есть. Только об Эйлиноре мне и думать нельзя.

Виктор прыснул в кулак.

- А если бы...если бы можно было, мой принц?

- Я самый младший сын своего отца, Виктор; степенно ответил Мейкар. - На Эйлиноре женится или Бейлор, или Эйерис. Смотря кому из них и смотря кто ей, будет более интересен. Отец добр и разрешит сестре видимость выбора. Только она никогда не сможет отказатся. Если только станет септой. А я...я никогда не смогу признатся ей во всем и попросить у моего отца и короля ее руки. Потому что я - самый младший дракон. Эйлинор может и не отказалась бы - она всегда была добра ко мне и защищала от Рейгаля и Бейлора, когда я был мал и слаб. Ее сердце полно добра и сочувствия ко всем вокруг.
Мейкар нервно втянул воздух и шумно выдохнув, пристально посмотрел в глаза Виктору.

- Об этом, ты и никогда и никому не расскажешь! Возможно, ты меня не понимаешь, мой друг. И не поймешь. Для этого мало просто иметь валирийскую кровь - как у твоего Дома или Веларионов. Нужно быть сродни драконам, как мы - Таргариены. Еще в старой Валирии, мы навсегда изменились, став драконьими лордами. В нашей крови есть магия огня. А огонь - тянет к другому огню. И - ты видел мою сестру, как и тетку Дэйнерис. Есть ли в Семи Королевствах девушки, подобные им? Даже среди других валирийских домов?

- Нет. - Тихо ответил оруженосец. - Даже Шира Морская Звезда - не такая как они. Принцессы похожи на саму Деву или восточных богинь любви и красоты. И тихо добавил: - Но ведь леди Елена вам тоже по душе, мой принц?

- Она подобна молодой луне, прекрасная и неповторимая. Но луна никогда не сравнится с солнцем. Никогда. Она мне очень нравится, но...не так, как Эйлинор. И возможно, никогда не сможет.

- Худо вам, мой принц...робко посочувствовал Мейкару Селтигар.

- Это цена за то, чтобы называтся драконом, мой юный друг. Ты поймешь тоже, что мы - несчастные существа и живем в лишенном гармонии мире. Никто никогда не получает всего, чего он хочет. Даже принцы и короли. Постарайся запомнить это. Но - довольно хандры!

Оглядев себя в зеркало, Мейкар частично убрал угрюмое выражение с своего лица. Виктор, льстил конечно, сравнивая его с первым Эйегоном. Округлые черты лица и мощные челюсти Мейкара, вкупе с коренастой фигурой - делали его похожим на Мейегора Жестокого или на Эйегона Второго. Скорее на Эйегона, подумал принц. Он видел его портреты и изваяния - вечно угрюмое выражение лица, чисто выбритое лицо. Говорили, что Эйегон Второй был проклят Матерью за чудовищную казнь сводной сестры - мятежной Рейениры, на смерть в пасти его дракона которой, он заставил смотреть ее старшего выжившего сына, Эйегона. Проливший родную кровь - проклят перед лицом Отца Небесного и победа в Пляске Драконов, принесла немного радости королю. Который умер через три года, будучи вынужден выдать единственную дочь за сына Рейениры, Эйегона Третьего Драконья Погибель.
Тем не менее, своим внешним видом - принц Мейкар остался вполне доволен. Темно-пурпурный дублет с гербом Таргариенов на левой стороне и бархатные шоссы такого же цвета, были вышиты золотыми кружевами и нитями - выгодно оттеняя бледные серебристые волосы и темные лиловые глаза Мейкара. Обычно принц распускал волосы, отросшие локонами ему до плеч, но сегодня предпочел стянуть их назад в "конский хвост". Такая прическа делала его лицо более мужественным, подчеркивая хищный валирийский шарм Таргариенов. Короткий меч, который принц мог носить всюду в Красном Замке - за исключением покоев короля и королевы, был украшен рубинами и висел на украшенном рубинами помельче, лучшем поясе Мейкара.

- Бери подарки и по коням; - приказал оруженосцу принц и твердым шагом вышел из своих покоев. Виктор, взяв в руки подарки принцессе Элэйне - клетку с разноцветными волнистыми попугайчиками с Летних Островов и корзину с изысканными винами Эссоса, ретиво бросился догонять своего сюзерена...
 
Дейерон сидел в удобном кресле в своем кабинете и просматривал последнюю корреспонденцию.
Перечитав единственное за два месяца письмо от сына Бейелора, которое тот скорее всего писал в спешке и легкомыслии, Дейерон расстроился.
Неужели турниры, праздники и путешествия гораздо интереснее домашнего очага? Нет, он специально это делает, чтобы мне досадить. Но почему? Что я сделал не так? Ему было все можно, абсолютно все. Был такой славный ребенок, бывало прибежит и взахлеб рассказывает о чем-то новом, неведанном. А в глазах огонь, а в сердце множественные барабаны. Такой любознательный и доходчивый.
А теперь - СломиКопьё!

Так и знал, что эти занятия фехтованием, боксом и борьбой ни к чему хорошему не приведут. Азартен и легкомысленен! Одно благо - народ его любит.
Вот приедет - снова женю! Боль утраты не заглушить весельем да турнирами.
Главное, чтобы кандидатки правильные были. Надо поговорить с Мирией и Элейной, пусть займутся.
А пока, напишу ка я первенцу нравоучительное письмо, как де нехорошо он с любящим отцом обходится и его своим поведением расстраивает. Пора все-таки домой возвращаться, мы соскучились.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Элейне нравилось обсуждать меню предстоящего празднества с королевой: ни слова о яствах, все внимание комплиментам и обоюдному восхищению. Мирия была спокойна и весела, так не может вести себя женщина, находящаяся в разлуке с любовником, сама Элейна с ума сходила, когда верховный адмирал покидал её даже на день. Определенно, слухи о пикантной незаконнорожденной слабости королевы были беспочвенны, хотя, зная коварство песчаных змей, ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно в наше неспокойное время.
Откуда взялось в ее мыслях это нарастающее беспокойство, предчувствие опасности, перемен и глубинных возмущений спокойной глади Черноводной? Вот и вчера Элейна видела сон о черном великане, вошедшем в Красный замок, в правой руке его был огненный меч, в левой он держал большое яйцо. Подняв его над головой, незнакомец страшно закричал, в звуках его речи угадывались полузабытые слова, значение которых она постепенно начинала понимать. И тут начался пожар, горели строения, люди, животные и растения. Пламя объяло и саму Элейну, падая на землю, она увидела, как в небо взлетает дракон..
Так, безмолвно ведя беседу с самой собой, Элейна открыла тайник в своем кабинете, достала сундучок и, приподняв крышку, замерла в благоговейном восхищении. Приз за первое место на Турнире был восхитителен. Сейчас, при свете дня, он переливался и сверкал, словно поверхность приза жила собственной жизнью. Этот сундучок появился у Элейны три дня тому назад, приехав в столицу издалека, и ей ненадоедало вновь и вновь любоваться этой красотой. Она чувствовала странную связь с этим предметом, он притягивал ее и пугал одновременно. Что он принесет своему владельцу? И кто им станет?
От дум ее отвлекла фрейлина.
- Его высочество принц Мейекар со своим оруженосцем ожидает вашего внимания.
Элейна поспешно закрыла сундучок и спрятала в скрытую нишу.
- Проси его.
 

Елена Веларион(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
- Но ведь леди Елена вам тоже по душе, мой принц?
- Она подобна молодой луне, прекрасная и неповторимая. Но луна никогда не сравнится с солнцем. Никогда. Она мне очень нравится, но...не так, как Эйлинор. И возможно, никогда не сможет.
Елена сидела перед зеркалом в своей спальне. Глаза её были открыты, но она ничего не видела - мешали слёзы, и ей стоило больших усилий сдерживать их. Что-бы никто не услышал, никто не заметил и никто не подумал, что сердце её разбито. Это будет уже слишком, хватит и того, что все фрейлины шепчутся у неё за спиной о словах Мейкара...Все до единой. И радуются так же, как до этого завидовали. Нет, она не подаст виду, что ей известно его о ней мнение. Может быть в конце-концов это и сплетни завистниц? Она не станет об этом думать, пока сама не убедится, что не она - солнце для Мейкара.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
В королевском замке, несмотря на поздний час, все еще велись разговоры. Вот и сейчас один из бесчисленных глаз Бриндена Риверса был направлен на спальню верховного адмирала Велариона.
- Алин, мне пора идти.
- Подожди ещё немного.
- Кровь дракона делает моих родственников нетерпеливыми и взрывоопасными.
- С кем ты собираешься встретиться, Элейна? Если с королем, то я и так знаю, куда он тебя направит после очередной беседы. Лучше напиши ему, может Дейерону будет приятно.
- Я уже опоздала из-за тебя, дай мне одеться.
- Твой тайный собеседник наверняка ушел, не вижу смысла сейчас спешить. Останься со мной и забудь об интригах.
Маленький шпион за стеной беззвучно вздохнул - интересной информации сегодня не предвиделось.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Солнечное Копье, Дорн.

В зал заседаний совета заходит Марон, приветствует собравшихся, усаживается во главе стола, выслушивает краткие доклады чиновников. Иногда вставляет краткие реплики, после которых в зале: слышится смех (3 раза); начинается перепалка между членами совета (2 раза); в зал вносят прохладительные напитки (1 раз); покрасневший казначей вскакивает с места и потрясает в воздухе стопкой счетов, упоминая Семерых и седьмое пекло (6 раз). Очередную попытку подтвердить точность финансовой отчетности клятвами прерывает лорд Мартелл, отвлекшийся от созерцания полета мухи под потолком.

Начало речи Марона выглядит удачно, собравшиеся смеются, словно услышали удачную шутку. Лицо лорда Солнечного Копья серьезно. Когда после паузы он начинает давать указания слышно жужжание мухи, решившей совершить путешествие к северной стене. Мейстер быстро черкает пером, мастер над оружием задумчиво разглядывает почти очищенный апельсин в своей руке, казначей раз за разом подносит ко рту уже давно опустевший кубок.

Марон встает, обозначая завершение заседания. Улыбается и произносит тост. Обстановка явно разряжается, зал потепенно пустеет. Кощунственно сидящая в центре фрески с гербом Мартеллов муха сама предрешила свою судьбу - смертоносная встреча с надкушенным яблоком, брошенным рукой Марона была неизбежна.

В зал входит посетитель, плохо сочетающийся с помпезной обстановкой. Его черная одежда обветшала, черный же плащ застиран до белых пятен и неумело зашит. Отвесив вежливый поклон, проситель протягивает лорду Солнечного Копья письмо с печатью и бумажный лист. Марон любезно приветствует гостя и приглашает его садиться. Тот отрицательно качает головой и принимает ожидающую позу. Хозяин читает полученный список осужденных преступников, вычеркивает из него два имени, протягивает обратно. Задает вопрос. Человек в черном чешет немытую шевелюру и усаживается в ранее предложенное кресло, изобразив гримасу "раз уж разговор обещает быть долгим".
Марон наполняет кубки вином.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла Селтигар смотрелась в зеркало, примеряя очередное платье. В зеркале в полный рост отражалась высокая стройная девушка с серебристыми волосами и фиолетовыми глазами. Все ее мысли были заняты предстоящим праздником.
-Я такая же красивая как принцессы и должна выглядеть не хуже чем они. Надо выбрать платья на турнир и на торжественный обед, я должна выглядеть так чтобы меня все заметили и восхищались моей красотой и хорошим вкусом. Здесь в Красном замке шьют самые красивые платья во всем нашем королевстве, ко двору привозят самые лучшие ткани со всего Вестероса и из-за Узкого моря. Шелк, атлас, бархат, мирийское кружево - как же трудно выбрать, а еще надо узнать что наденут принцессы чтобы мои наряды не были похожей на их. Принцессе Эйлинор я помогала выбирать и знаю что она наденет, осталось узнать что собираются одеть Элейна и Дейенерис, надо поговорить с их фрейлинами. А еще к каждому платью надо подобрать подходящие драгоценности и выбрать прически. У меня впереди столько дел, хорошо что принцесса Эйлинор не загружает меня поручениями так что я могу как следует подготовиться к праздникам.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла шла по коридору Красного Замка после разговора с фрейлиной принцессы Элейны.
-Как я счастлива жить здесь, в столице при дворе. Наконец-то я выбралась с Коготь-острова и больше никогда туда не вернусь. Я всегда мечтала быть при дворе и мой любимый брат Виктор исполнил мое желание, устроив меня фрейлиной к принцессе Эйлинор. Здесь в Красном Замке постоянно кипит жизнь, а теперь еще будет праздник и турнир в честь помолвки принцессы Дейенерис. Этой мой первый большой турнир при дворе. Сейчас в столицу съезжаются рыцари со всего Вестероса и среди них столько молодых и красивых. Скоро они будут сражаться за победу на турнире, а я буду сидеть в первом ряду и рыцари смогут хорошо рассмотреть меня когда будут кланяться зрителям. Надеюсь они заметят меня и кто-нибудь из них подарит мне розу. А может быть именно мой поклонник станет победителем и назовет меня Королевой любви и красоты.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла вышла из покоев принцессы Эйлинор и направилась во двор где тренируются рыцари.
-Мой брат Виктор сказал мне что принц Мейкар влюблен в принцессу Эйлинор и попросил помочь. Я готова поспособствовать их сближению, они могут стать замечательной парой. Принц Мейкар подходит своей сестре намного больше чем его старший брат Эйерис. Тем более Мейкар ее любит в отличии от Эйериса который влюблен только в свои книги и думает о пророчествах, а не о девушках. Надо будет почаще говорить о принце Мейкаре в присутствии принцессы, всячески подчеркивая его достоинства и рассказывать истории про то что отважные рыцари намного лучше увлеченных пророчествами книжников. Если принцесса ответит брату взаимностью то они поженятся и будут очень счастливы.
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Кортеж принца Деймона въехал в Королевскую Гавань через Королевские ворота. Несмотря на ранний час, на площади перед воротами уже столпился городской люд и открылся импровизированный рынок, на которым горожане и жители соседних деревень и городков, расположенных по нижнем течению Черноводной, обменивались всякой мелочью.

- Запах столицы, - с удовольствием вдохнув и зажмурившись, произнёс сир Робб Рейн.
- Запах старой шлюхи, - сурово обрезал его Квентин Болл. - Город, под завязку набитый ложью, коварством, предательством и развратом. А сейчас ещё и дорнийцами. - добавил он, нахмурившись.

Народ оторвался от своих дел, чтобы поглазеть на гостей Королевской Гавани. Деймон Блэкфайр ехал одоспешенным, в своих багровых латах с вырезанным на груди огромным чёрным трёхглавым драконом - не узнать его было трудно. В толпе некоторые шептались "королевский бастард", "приехал мутить воду". Но гораздо больше было тех, кто приветствовал принца одобрительными возгласами. "Вот истинный король, не то что эта кукла крыс из Цитадели!", "Там, где Деймон, там и победа!", "Слава Чёрному Пламени!"

Свита принца приостановилась у одного из лотков.

- А скажи-ка мне, любезнейший, - принц обратился к торговцу. - Правду ли молвят, что Бринден Риверс заболел и не приехал в столицу на турнир?
- Никак нет, ваша милость, - немного смутившись, ответил горожанин. - Видел его давеча на холме Висеньи. Ехал он с какими-то странными типами и глазищами своими красными зыркал туда-сюда. Как на меня взглянул, моя душа аж в пятки ушла, а ноги к земле приросли. Пока молитву не прочитал, с места сдвинуться не смог.
- Наш брат - большой оригинал, не правда ли? - обратился принц к Злому Клинку, расхохотавшись. Тот лишь презрительно сморщился.

Деймон достал из сумы пару золотых драконов и бросил их торговцу. Тот жадно схватил монеты, бормоча слова благодарности.

Принц повернулся к сыновьям:

- Никогда не скупитесь на подарки. Подданные любят тех правителей, кто не жалеет денег на вознаграждения. - сказал он назидательно, - Помните, что королю лучше уж быть превзойдённым на поле боя, чем в щедрости.

Кортеж двинулся к Красному Замку.
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
В сторожевой башне над главными воротами Красного Замка стоял и сам странный тип, владелец красных зыркалок и большой оригинал собственной персоной. Одетый в обычные для него дымчатые штаны и кафтан с белым драконом на груди, он был едва заметен в тени. Благословенной и приятной тени. Но кроваво-красные глаза и белоснежная кожа выдавали Бриндена Риверса, прозванного Кровавым Вороном.
- Добро пожаловать домой, братья, - негромко проговорил Риверс, внимательно следя за приближающимся кортежем Деймона, - Давно мы не встречались. Королевский двор да и вся Красная гавань уже успела забыть ваши любезные лица, ваши щедрые руки, - взгляд Ворона задержался на Эйгоре, - ваши черные сердца.
Бринден поморщился. Слишком много людей. Слишком много шума и света. Ему было неуютно. Но он хотел лично увидеть своих братьей и их свиту. Внезапно Ворон внимательно пригляделся к кортежу, и тень улыбки мелькнула на его лице.
- Неужели это его сыновья? Годы на них сказываются куда лучше, чем на большинство в этом подгнивающем городе. Интересно, - взгляд Бриндена еще раз скользнул по племянникам, - Интересно.
Бринден отступил глубже в тень.

Стая ворон поднялась над Королевской гаванью. Громко каркая они носились над самыми улицами, опускаясь практически на плечи горожан. Многие летали над Деймоном и его кортежем.
- Кровавый Ворон встречает своих братьев, - подобно черным воронам над городам заметались слухи внутри него.
 

Perelynn

Знаменосец
Приезд гостей и суматоха по поводу их прибытия растревожили замковых воронов - несколько птиц вьются над Крепостью Мейегора, не желая возвращаться на насесты.
 

Perelynn

Знаменосец
С самого утра народ начал стекаться к арене у стен Королевской Гавани. Королевский турнир - событие редкое, тем более что Его Величество Дейерон Добрый известен своей прижимистостью. Но разве можно обойтись без торжества, если, как шепчут в народе, король собрался отдать сестру свою Дейенерис за дорнийского князя Марона, брата королевы Мирии? После турнира будет объявлена помолвка, уверяют все без исключения кумушки города.

Только вот надолго ли? На турнир, поговарвают, прибыл сам Дейемон Черное Пламя, и Злой Клинок с ним. Сможет ли дорниец тягаться с соперником на ристалище? Впрочем, среди людей короля найдутся черному дракону достойные оппоненты. Бейелор, кронпринц, среди них первый. Юный Мейекар тоже внес свое имя в списки - он старается в ни в чем не отставать от брата. Неосторожные языки утверждают, что и Кроворон, мастер-над-шептунами, собрался принять участие в поединках, а он, как известно, колдовством промышляет. Зато на трибунах будет сидеть Шира Морская Звезда, и многие скажут, что на турнир стоит явиться, чтобы только взглянуть на самую младшую из Великих Бастардов.

Кроме Ширы, турнир почтят своим присутствием множество красивых дам. Среди них Елена Веларион и Дэйла Селтигар, фрейлины принцессы Эйлинор. Распорядительницей турнира будет принцесса Элейна, сестра Бейелора Благословенного. А это значит - призы за победу будут богатые. Элейна известна своим тонким вкусом и ловкостью в денежных делах.

Неудивительно, что чернь с таким воодушевлением ждет турнира. Про такое событие говорят - кто не поглядит, всю жизнь потом жалеть будет!

ИГРА ОТКРЫТА
 
Находящаяся в своих покоях Шира, единственная завершившая все переписки к началу игры, готовилась к турниру - в компании двух юных служанок девушка примеряла платья, то и дело оборачиваясь к зеркалу. Шира хмурилась - выбор предстоял сложный: зеленое или голубое? К правому глазу или левому?:oops:
Усмехнувшись своим мыслям, Шира отбросила в сторону очередное платье и задумчиво покачала головой. Интуиция ее никогда не подводила: над замком витала гнетущая атмосфера, и Шира догадывалась, что в ближайшее время должно произойти что-то посерьезнее турнира...
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден Риверс был занят.
Несмотря на измученный и уставший вид Кровавый Ворон проявляет чудеса активности, умудряясь практически быть в нескольких местах одновременно. Еще недавно он вытирал у себя со лба мелкую испарину в покоях лорда Мартелла, а уже спустя несколько мгновений тяжело вздыхает у своего брата, кронпринца Бейлора.
Тяжело быть Мастером-над-шептунами в городе, где слишком много шептунов и лишь один мастер над ними.
Тем более, если ты королевский брат и советник.

Кроворон и Бейелор
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Освежившийся и переодевшийся в своих покоях Марон завершает распаковку дорожного багажа. Копья в углу. Книги, склянки, верёвка, арфа, два набора для игры в кайвассу, шкатулки раскладываются по полкам.
Мартелл пожонглировал тремя покрытыми паутиной бутылками с дорнийским.
Наполнил кубок наполовину из открытой бутылки, и неспешно начал чистить апельсин.
 

Эйгор Риверс (игра BB)

Игрок (закончена)
Эйгор нетерпеливо мерял шагами коридор перед покоями Деймона. Ему не нравился ни этот замок, ни предстоящая помолвка, и даже турнир не способен был развлечь его. И меньше всего ему нравились кружащие повсюду вороны. Будь проклят этот Бринден.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху