• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Сыновья принца Деймона распаковали вещи в его личных покоях. Сам принц отсутствовал некоторое время. Зайдя в покои, он быстро принял заранее заготовленную ванну, затем надел исподнее и позвал сыновей:

- Эйгон, Эймон! Надеюсь, мое обмундирование готово. Хватит прохлаждаться, бездельники, помогите мне собраться к турниру!

Надев при помощи близнецов стёганую куртку и латы, подпоясавшись турнирным мечом, Деймон вышел из комнат, столкнувшись в коридоре со Злым Клинком.

- Эйгор, хватит стоять с таким кислым видом. В конце концов, мы прибыли на праздник. Готов ли ты сегодня показать удаль молодецкую?
 
Щелчок закрывающейся двери заставил принцессу, сидящую в своих покоях, чуть вздрогнуть.
Девушка взяла маленькие четки и стала перебирать радужные хрустальные бусины.
Старица вещая, вразуми меня. Матерь всеблагая, помилуй меня. Отец справедливый, рассуди меня. Воин храбрый, защити меня. Дева пречистая...
Звуки голоса принцессы стихли и только шевеление губ показывало, что Дени все еще молится.
 
Устав томиться в неизвестности, Шира подозвала служанку и, написав записку одному из любимых братьев и запечатав ее, велела девушке найти его прямо сейчас - где бы он ни был, - и вручить лично в руки.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла вернулась к себе после разговора с фрейлиной принцессы Дейенерис.
-Бедная девушка, мне ее так жаль, принцесса может забрать ее с собой в Дорн. Там ужасно жарко и водится множество ядовитых змей, а также людей похожих на змей. Ни за что не хотела бы жить в этой пустыне, мне дорнийцев и при дворе хватает выше крыши. Если бы не они, моя жизнь при дворе была бы прекрасной. У дорнийцев нет чести и никакого уважения к дамам. Как они посмели делать мне подобные неприличные предложения? Вот бы нашелся благородный рыцарь и отплатил им за это в честном поединке. Говорят и принц Марон такой же как те дорнийцы, у него было столько женщин что и не сосчитать. Бедная принцесса Дейенерис, а еще он ее намного старше так что будь я на ее месте то давно бы уже плыла на корабле через Узкое море. Но, кажется, принцесса согласилась выйти замуж за Марона Мартелла и я уважаю ее решение хоть и не знаю к чему это приведет. Надеюсь что в итоге все будет хорошо, а теперь самое время праздновать и мне пора готовиться к торжеству.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Отдав последние распоряжения относительно завтрашнего праздничного обеда, Элейна отправилась к павильонам, раскинутым у стен королевского замка.
Тысячи людей, смешение запахов аппетитной еды, изысканных ароматов духов, простых людей, животных и речного воздуха проникали сквозь занавески из красного шелка.
Выйдя у самого богато украшенного шатра, Элейна подошла к списку участников турнира. Из многих имен ее в первую очередь привлекли дорогие ее сердцу:
1 тур, 19.15.:

1. Дэймон Блэкфайр (А) - Бейлор Таргариен (В). Мечи.

2. Эйгор Риверс (А) - Мейекар Таргариен (В). Копья.

3. Бринден Риверс (А) - Марон Мартелл (В). Боевая секира.

4. Алин Веларион (А) - Арлан из Пеннитри (В). Мечи.
Рядом переговаривались два молодых межевых рыцаря:
- Как думаешь, пары останутся в таком же виде, или кто-то поменяется местами?
- Никто не упустит возможности встречи со Злым Клинком, даже принц. Ставлю 2 дракона на то, что в итоге нас ждет сюрприз на арене.
Элейна слушала их вполуха. Гораздо больше ее интересовало, кого назовет своей королевой любви и красоты Алин, если ему посчастливится выиграть? :rolleyes:
Фрейлина сопроводила ее к королевским местам на трибунах и принесла освежающий шербет. Глаза слепило от сверкающих панцирей и убранства лошадей, поэтому Элейна все внимание обратила на танцоров с Севера, которые были особенно популярны в последнее время. Ее мать могла бы счесть подобное выступление на турнире вольностью, но принцесса была склонна считать, что даже среди интриг и лязга мечей должно остаться время для искусства. :in love:
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Негромко насвистывая, Марон поднимается на третий этаж и размышляет о том, почему никто не спешит приветствовать южного гостя. Сестра, племянники? Король наверняка занят неотложными делами.
 

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
Бейелор покинул свои покои и задумчиво начал шествовать к бальной зале королевы. Его верные спутники Аксель Ланнистер и Герольд Дейн идут на шаг позади него. Столько неотложных дел требовали его внимания принца.. Но все это может подождать, ведь ему должно выказать свое сыновнее почтение. Принц быстро осматривает помещение, замечает Мирию Мартелл и направляется прямо к ней. Радостная улыбка играет на его лице. Ланнистер и Дейн почтительно приотстают, и сын оказывается наедине с матерью.

- Здравствуйте, дорогая матушка. Я испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что наконец лицезрею вас! Как ваше здоровье и настроение? Впрочем, полагаю, что в такой прекрасный день, полный радости и веселья, ничто не может омрачать ваши мысли.
Прошу простить, что вынужден отвлечь вас немного от беззаботного времяпрепровождения. Множество вопросов волнует меня, и некоторые я бы хотел обсудить с вами, так как питаю к вам поистине огромную сыновнюю любовь и безмерное уважение. Вы самая лучшая мать, которую мог бы только пожелать себе человек. Но дело в том, что меня беспокоит ваш муж и мой отец, наш король Дейерон. Судя по его письмам нечто тревожит его, и это не только мое беззаботное поведение. Но вот что еще не дает ему покоя как-то ускользает от меня. Вы всегда были ему образцовой и верной супругой, поэтому прошу вас сейчас уделять максимум своего внимания нашему королю. Прошу вас об этом не только как мать, но и как королеву, мне кажется, что ваша нежная и ненавязчивая забота и искренний интерес будут во благо не только монарху, но и всему государству. И не медлите поделиться со мной, вашим любящим сыном, всем тем, что покажется вам достойным внимания.
 

Perelynn

Знаменосец
Рядом переговаривались два молодых межевых рыцаря:
- Как думаешь, пары останутся в таком же виде, или кто-то поменяется местами?
Да, местами меняться можно - путем обмена своего номера (1A, 1B и так далее) на другой номер. Об этом нужно сообщать Элейне.
 

Елена Веларион(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Елене давно пора было идти и помогать принцессе Эйлинор наряжаться в честь турнира. Но мысль о том, что она будет помогать Эйлинор стать ещё красивее - угнетала. С недавних пор Елена невольно сравнивала свою внешность с внешностью принцессы и не видела, чем же та лучше.. Почему она - солнце? Эхх, да что думать...бесполезно...Как говорил один бард в своей балладе "красота - в глазах влюблённого"....
Елена надела лучшее своё платье, жемчужно-голубое, вполне простого покроя без излишеств, но оно подчёркивало её фигуру и оттеняло цвет глаз.
Посмотрев на себя в зеркало, она потренировалась делать бесстрастно-приветливое лицо, гордо выпрямила спину, и неспешно пошла к покоям Эйлинор.
 
Наказав служанке тотчас оповестить Ширу, если к ней кто-то придет, девушка выходит из своей комнаты и двигается по коридору замка. Увидев своих братьев, она улыбается и направляется навстречу.
Деймон, Эйгор! Как я рада вас видеть!:meow:
Шира целует братьев:kissy:
Какой у вас загадочный вид! Куда направляетесь, если не секрет?
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Участники турнира, могут по обоюдному согласию обменяться своим местом в паре с другим бойцом, указав Элейне свой новый номер до 19.10. Например, Алин Веларион - 4А на 3В.
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден быстро выходит из покоев Бейлора, спускается на второй этаж и почти бегом мчится по неотложным делам. В руке он что-то крепко сжимает. Словно собственное сердце, которое он боится потерять.
Спустившись, Ворон поворачивается и быстрым шагом направляется в сторону правого конца коридора, когда внезапно сталкивается с идущими ему навстречу Деймоном и его свитой. Бринден веживо кланяется, тщательно скрывая призрачные намеки неприятия в глазах.
- Добро пожаловать в столицу, мои любезные братья. И племянники, - Бринден кивает близнецам, - Уже почти мужчины. Почти, - он снова поворачивается к брату, - Как доехали? Не сумел лично вас встретить. Столько хлопот. Сами понимаете, такое важное и торжественное событие, - Бринден улыбается и смотрит на Деймона.

А затем Кровавый Ворон замечает стоящую за братьями Ширу. Он мгновенно меняется в лице, нервно сглатывает и еще сильнее сжимает кулак, самопрозвольно пряча его за спину.
- М.. миледи, - наконец запинаясь проговаривает Бринден, - Вы прекрасны. Как.. как никогда.. до этого..
 

Эйгор Риверс (игра BB)

Игрок (закончена)
Наказав служанке тотчас оповестить Ширу, если к ней кто-то придет, девушка выходит из своей комнаты и двигается по коридору замка. Увидев своих братьев, она улыбается и направляется навстречу.
Деймон, Эйгор! Как я рада вас видеть!:meow:
Шира целует братьев:kissy:
Какой у вас загадочный вид! Куда направляетесь, если не секрет?
А... Ш-шира! *краснеет и, нахмурившись, умолкает*
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Ещё что-то прошептав, Деймон отстранился от уха Злого Клинка и повысил голос.

- Ладно, желаю тебе удачи на турнире. Твой первый соперник - принц Мейкар, между прочим. Он хоть и сопляк, но храбрый и сильный, ну почти как я в его возрасте, - принц рассмеялся. - В общем, достойный противник.

*Завидев Ширу*

- Сестрёнка, ты как всегда неотразима, - Деймон улыбнулся, по-братски приобнял её и слегка небрежно чмокнул в щёку. - Это платье тебе весьма и весьма идёт, впрочем твой вкус всегда был безупречным. Мы вот готовы проявить чудеса силы и ловкости на ристалище. Ты ведь будешь болеть за нас?
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Турнир начинается в 19.15.
До 19.05 я рассчитываю получить от участников оповещение о смене пары, если таковое возможно.
Если вы не желаете воспользоваться такой возможностью, присылайте описания своих трёх ударов и места для защиты в 1 туре.
Заявки желательно прислать до 19.10.:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху