• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Cat.

Знаменосец
Я тоже этого не хочу просто ответила на вопрос как можно вернуть Рейегара без вреда для сюжетной логики. Написать что на Трезубце был красный жрец и оживил Рейегара или потом из реки тело выбросило и его жрец нашел как Берик и Торос нашли Кейт.
 

Toymaster

Рекрут
А Манс? Чем-то похож, как о мне.. А уж придумать, что он как-то там выжил тож можно... Тока нада смотреть чтобы там по времени все совпадало.
 

Lauren

Знаменосец
Я тоже этого не хочу просто ответила на вопрос как можно вернуть Рейегара без вреда для сюжетной логики. Написать что на Трезубце был красный жрец и оживил Рейегара или потом из реки тело выбросило и его жрец нашел как Берик и Торос нашли Кейт.
Я уже говорила, в доспехах был не он. Если тоже было какое-то важное предсказание, он запросто мог так сделать, я в этом уверена. Так же как и Лиану он похитил из-за предсказания.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Komediant

Знаменосец
Не факт, я не хочу сказать, что он решил спрятаться. Но он как раз такой человек, который и на не очень красивый поступок пойдет ради какой-то высшей цели - какой не знаю, и даже не настаиваю, просто отмечаю возможность, что Рейгар технически может быть жив.

И где он все это время торчит? :)
Скучно ему, наверно.
 

nantes

Призрак (гость)
Сыновей Давоса, Квентина Мартелла. Из сериальных - Касселей. Очень харизматичные актеры были подобраны, но мало(
 

Lauren

Знаменосец
Из ненависти обычно смотрят в лицо убитого врага бывает еще и плют при этом.:not guilty:
Шлем помялся, снять не смог, не кузнеца же звать, тела потом, видимо, не видели, поскольку про уникальную броню больше не слова, часть рубинов высыпалась он удара, но не все же, где оставшиеся?
 

Komediant

Знаменосец
Тихий остров, ну туда же Старшего Брата принесло, рубины приплывают, значит и Рейгар там.

А ну значит с Псом ему не так скучно будет ;)
Я смотрю эта локация превращается в остров погибших кораблей погибших персонажей :cool:
 

Эliena

Знаменосец
Что он мертв - безусловно. Роберт его бы 100% - добил и еще надругался над телом. К тому же Рэйгар, кроме удара молотом в грудь - банально утонул в реке потом.
Если он еще и утонул, то может и вернуться, вон у нас сколько нетонущих - Тирион, Пестряк, Эурон, Давос:)
 

Эliena

Знаменосец
Роберт посчитал себя выше этого :unsure:
Роберт еще хотел справить нужду на могилах всех Таргариенов, если бы они были. Наверно так сильно ударил что лицо помял и не понял что под ним Патрокл кто-то другой, мало ли у принцев двойников-блондинчиков на подхвате:)
 
Сверху