• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Предполагаю, что не надо предугадывать решения суда до их вынесения - не красиво.
:annoyed: Я нарушил некие этико-эстетические нормы?
Предугадывая решение суда Лизы над Тирионом можно был бы очень хорошо так сесть в лужу, например.
Это если бы Бронн не вызвался?Полетел бы карлик в Лунную Дверь, у него же нет чита неуязвимости и несбрасываемости как у Сансы.
 

Киприана

Знаменосец
Я нарушил некие этико-эстетические нормы?
А за все нарушения этико-эстетических норм выносят приговор со смертной казнью или тюремным заключением? :fools: Вам - просто так не вынесут, ну так и Сансе до приговора - аналогично.

Это если бы Бронн не вызвался?Полетел бы карлик в Лунную Дверь, у него же нет чита неуязвимости и несбрасываемости как у Сансы.
Ну он же вызвался. А за Сансу может вызваться да хоть Пёс, который покруче Бронна. А читы у Тириона покруче Сансиных!
 

dgm

Знаменосец
Сегодня у меня предчувствие, что вы придираетесь .
*придирается к словам* Предчувствие было бы вчера, а сегодня должна уже быть уверенность.
Просто бесит комбинация "пришел - обгадил персонажа - ушел". Если уж и гадить, так изящно и со вкусом. Как Тайвин.
Если бесит, то конечно нельзя молчать. Имхо лучший способ для вас дать укорот подобным безобразиям - личный пример, не стоит надеяться на помощь лорда Тайвина. Он и при жизни не очень Сансе помог (даже не женился сам!), а сейчас и вообще другим занят.
А Санса всё делала изящно, это известно.
"Санса изящно покраснела. Краснела она всегда удивительно мило. Она все делает мило, с тупой укоризной подумала Арья."
Берите пример с Сансы.:oops:
Да, но просто это очень похоже на "домохозяйку"... Наверное, это для Сансы и подходит больше всего, но как читатель я жду чуть большего.
Перечитал последнюю строку "Все будет не так. Сейчас я вам расскажу..."
Согласился с вашим мнением, чтоб не придираться.:Please:
Вы считаете, что ее бы радовала перспектива никогда не видеться с отцом? Зачем делать из Сансы такого бесчувственного монстра?
Это вы делаете сейчас из Сансы сентиментальную дурочку.
Она же отца от смерти спасла, вытащила из трясины измены! Лично убедила Серсею и своего благородного жениха что отца обманули нехорошие люди, воспользовавшись его болезненным состоянием и воздействием макового молока.
Дочерний долг Санса будет исполнять исправно, не сомневаюсь. Письма будет писать, рассказывать про свою счастливую жизнь в столице. Пусть папа радуется. 
А за все нарушения этико-эстетических норм выносят приговор со смертной казнью или тюремным заключением? Вам - просто так не вынесут, ну так и Сансе до приговора - аналогично.
Я то как попал на суд вестеросский? Так и не понял, почему "некрасиво предугадывать решения суда до их вынесения".:(
Ну он же вызвался. А за Сансу может вызваться да хоть Пёс, который покруче Бронна.
Пёс умер, а С.Клиган занят более важными делами. Душеполезными.:angelic: Так что только хардкор, только Лорас! И роза (красная) в виде бонуса для Сансы.
 

odeyalko

Лорд
*придирается к словам* Предчувствие было бы вчера, а сегодня должна уже быть уверенность.
Ну да, это не предчувствие, это ощущение. У меня ощущение, что вы придираетесь:p.
А Санса, всё делала изящно, это известно. "Санса изящно покраснела. Краснела она всегда удивительно мило. Она все делает мило, с тупой укоризной подумала Арья." Берите пример с Сансы.
Санса:in love:
Согласился с вашим мнением, чтоб не придираться.
:sneaky:
Она же отца от смерти спасла, вытащила из трясины измены! Лично убедила Серсею и своего благородного жениха что отца обманули нехорошие люди, воспользовавшись его болезненным состоянием и воздействием макового молока. Дочерний долг Санса будет исполнять исправно, не сомневаюсь. Письма будет писать, рассказывать про свою счастливую жизнь в столице. Пусть папа радуется.
Конечно. Если бы так случилось, она вполне могла бы считать себя гением переговоров:cool:. И Сансины письма радовали бы папу, а букетики Арьи до Стены бы явно не доехали:rolleyes:.
 

dgm

Знаменосец
Если бы так случилось, она вполне могла бы считать себя гением переговоров. И Сансины письма радовали бы папу, а букетики Арьи до Стены бы явно не доехали.
Вот вы со мной и согласились:hug:.
А то я аж вздрогнул от грозных слов "Зачем делать из Сансы такого бесчувственного монстра?", я же всегда говорил: Санса - чувствительный до сентиментальности человек. И папа цел, и сама Санса замужем за своим прекрасным королём, и Робб после её свадьбы отправился с негодяйскими дядями Джоффри воевать, и ребёночка блондинистого родит обязательно.
И пусть Арья сгорит от стыда со своими букетиками никчёмными, подлиза и злюка. Всё равно ей в столице не место было.
 

odeyalko

Лорд
И папа цел, и сама Санса замужем за своим прекрасным королём, и Робб после её свадьбы отправился с негодяйскими дядями Джоффри воевать, и ребёночка блондинистого родит обязательно. И пусть Арья сгорит от стыда со своими букетиками никчёмными, подлиза и злюка. Всё равно ей в столице не место было.
Похоже на сахарную вату. А вас, кажется, что-то все-таки не устраивает
 

dgm

Знаменосец
Похоже на сахарную вату.
Добавить перца с солью?:unsure:
.. Робб и Серый Ветер погибли при очередной попытке прорвать осаду голодающей столицы. Ещё раньше Арья умерла на руках отца от случайного удара мечом во время нападения отряда королевы на конвой Йорена, Джендри похоронили на месте боя в общей могиле. Рикон тяжело перенес казнь Лохматика, но таков был указ королевы. Бран буквально высох без Лето, но Русе Болтон обещал вылечить мальчика пиявками. Кейтилин мечтала посетить мужа, но не могла бросить своих последних детей. Санса радостно писала, что зря мейстер Пицель встревожен исходом беременности - она будет счастлива подарить своему королю наметившуюся двойню. Джон приезда Неда не дождался - погиб, спасая ЛК Мормонта от упыря. Его тело сгорело в огне начавшегося пожара.
 
Мизинца неперемизинить!Мизинцы не отмизинились!
Можете мне, не совсем сведущей и что то упустившей, объяснить, как Мизинец может сесть на ЖТ !!! Грандлорды в родословной или армия у него есть? С какого перепугу ему позволят ? Вот правда, интересно ! Спорить не буду, слаба я супротив знатных спорщиков. Мизинец сам себя перемизинит и намизинится на собственный мизинец.:p !
На счет игрушки, так там еще дядя есть (или кем ей Чёрный Рыб приходится), который рано или поздно должен выплыть. Неужели он за неё не заступится, за единственную (пока что официально) оставшуюся из Старков . 
Добавить перца с солью?:unsure:
.. Робб и Серый Ветер погибли при очередной попытке прорвать осаду голодающей столицы. Ещё раньше Арья умерла на руках отца от случайного удара мечом во время нападения отряда королевы на конвой Йорена, Джендри похоронили на месте боя в общей могиле. Рикон тяжело перенес казнь Лохматика, но таков был указ королевы. Бран буквально высох без Лето, но Русе Болтон обещал вылечить мальчика пиявками. Кейтилин мечтала посетить мужа, но не могла бросить своих последних детей. Санса радостно писала, что зря мейстер Пицель встревожен исходом беременности - она будет счастлива подарить своему королю наметившуюся двойню. Джон приезда Неда не дождался - погиб, спасая ЛК Мормонта от упыря. Его тело сгорело в огне начавшегося пожара.
Перец чили ??? Жуткий фанфик:волнуюсь:
 

dgm

Знаменосец
На счет игрушки, так там еще дядя есть (или кем ей Чёрный Рыб приходится), который рано или поздно должен выплыть. Неужели он за неё не заступится, за единственную (пока что официально) оставшуюся из Старков .
Бриндену надо заботится о Эдмаре и Рослин, с Братством контакты налаживать, да мало ли дел..что он забыл в Долине? Раньше служил племяннице Лизе, теперь там Роберт под присмотром отчима, у которого обнаружилась бастардка.
Нет, чОрный!!!
Клевета. Я не умею писать фанфики, это псевдоисторическая альтернатива. Очень научная.:moustached:
 
Бриндену надо заботится о Эдмаре и Рослин, с Братством контакты налаживать, да мало ли дел..что он забыл в Долине? Раньше служил племяннице Лизе, теперь там Роберт под присмотром отчима, у которого обнаружилась бастардка.
Значит, бедная Санса, вообще никому не нужна?
Нет, чОрный!!!Клевета. Я не умею писать фанфики, это псевдоисторическая альтернатива. Очень научная.:moustached:
Еще пара объзацев и фанфик готов!
 

Агнесс

Знаменосец
Можете мне, не совсем сведущей и что то упустившей, объяснить, как Мизинец может сесть на ЖТ !!! Грандлорды в родословной или армия у него есть?
У него есть главное - мозги. Поэтому ни на какой ЖТ он садиться не будет и не собирается.
 

dgm

Знаменосец
Значит, бедная Санса, вообще никому не нужна?
Алейна папепетиру же нужна, Роберту.. сиру Шадрику ещё. А Санса как Санса очень многим нужна будет.
Еще пара объзацев и фанфик готов!
Забирайте, дописывайте и публикуйте.:not guilty:
 

Arliss

Удалившийся
А я не только вас имел ввиду. Если прочитать дискуссию целиком, становиться ясно откуда и Санса взялась и даже "вездесущий" Клиган
:facepalm:
видимо, это мне надо извиняться за сансовторжение в ту тему - простите великодушно:rolleyes:, я больше так не буду:puppyeye:
а за Клигана:angelic: отдельно:confused:
Теперь о Дарри. Началось всё с того, что её сестра, которая "всегда всё портит", нахамила наследнику престола. Он наехал, надо заметить, не на сестру, а на простолюдина. За что, совершенно не адекватно, получил разбитую в кровь голову и выдранные из руки куски мяса от лютоволка
Джоффрик хотел покрасоваться перед Сансой, а тут как раз Арья подвернулась под руку со своим приятелем, юным фехтовальщиком, на котором вполне можно было опробовать свой чудный меч, а заодно и впечатление на девушку произвести. Так что вы правы:rolleyes:, действительно наехал, причем Мика здесь был ни при чем, но отгреб по полной, а если Санса так и не поняла, что Джоффрик вел себя, ну скажем не совсем по мужски, к примеру
- Не бей меня, я скажу матери:confused:
или
- Ступай и не прикасайся ко мне:rolleyes:
да и общий окрас всего происходящего тоже мимо прошел, то простите, с такой логикой и умением закрывать глаза на все плохое, выдумывая при этом безумные оправдания, которые лучше вписываются в ее схему мироустройства, только такие кардинально-шоковые меры типа смерти отца и помогут:facepalm:
 
У него есть главное - мозги. Поэтому ни на какой ЖТ он садиться не будет и не собирается.
на сто процентов согласна. Петир фигура совершенно однозначная, на мой взгляд. он точно предпочтет остаться СК(серымкардиналом), чтоб дёргать за ниточки, великих мира сего..это же так увлекательно и раз попробовав, отказться трудно, власть над великими это сильный наркотик.. да.
 

lomoff

Спящий
Почемускучная? Санса будет отчаянная домохозяйка: Kinder, Küche, Kirche, хозяйка Винтерфелла и лидер освободительного движения, жена Лорда Долины и любовница Петира Бейлиша по совместительству :D
Этого негодяя она убьёт.
 
Алейна папепетиру же нужна, Роберту.. сиру Шадрику ещё. А Санса как Санса очень многим нужна будет.
Ну да, Север к ней в нагрузку и фамилия совсем редкая . Всем нужна, у всех на расхват !! Только родне не нужна.
А почему Бриндену нечего делать в долине? За столько лет службы друзьями надежными не обзавелся? Да и долина уже снегами закрыта, прячься , не хочу.Должен же он где-то отсидеться, осмотреться. А там Санса/Алейна с папиком, с горочки уже спустились и их состыковка очень даже возможна. Или Бринден, на Бобровый Утес, с голыми руками пойдет племянника выручать? Ему это точно надо?
.Забирайте, дописывайте и публикуйте.:not guilty:
Большое спасибо за щедрость, но пожалуй откажусь. У меня фантазии не хватит, что бы дописать, а до вас, мне далеко!!
 

dgm

Знаменосец
Ну да, Север к ней в нагрузку и фамилия совсем редкая . Всем нужна, у всех на расхват !! Только родне не нужна.
:annoyed: Слышится мне упрёк в адрес родни. Сформулируйте, пожалуйста, претензии к Арье, Брану и Рикону.:Please: Эти равнодушные люди не спешат помогать Сансе и погрязли в личных карьерных амбициях? Бринден не почуял сердцем что Санса в ОГ?:unsure:
А почему Бриндену нечего делать в долине?
Про Бриндена лучше говорить в его теме.
 
:annoyed: Слышится мне упрёк в адрес родни. Сформулируйте, пожалуйста, претензии к Арье, Брану и Рикону.:Please: Эти равнодушные люди не спешат помогать Сансе и погрязли в личных карьерных амбициях? Бринден не почуял сердцем что Санса в ОГ?:unsure:
Да, про родню хватила лишнего, не права - признаю. И к Арье, Брану и Рикону, естественно претензий нет. (к маме тоже) И Бринден конечно не должен чуять Сансу в ОГ. Я надеюсь, что он туда попадет. И если встретив и узнав Сансу, неужели бы он её бросил?
Про Бриндена лучше говорить в его теме.
Вот отпишусь по Петиру и свалю в другую тему.
 

dgm

Знаменосец
И Бринден конечно не должен чуять Сансу в ОГ. Я надеюсь, что он туда попадет. И если встретив и узнав Сансу, неужели бы он её бросил?
..в Лунную Дверь?:stop:
А что Бринден может предложить Сансе в ОГ? Пойдём со мной в Винтерфелл, бросай Петира и Гарри? :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху