• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vivette

Знаменосец
Мнение о молодой Лизе Джейме.
"По-правде, она была красивой девушкой. Застенчивой и обходительной, с длинными рыжими волосами. - «Хотя, излишне застенчивой, даже пугливой. Слишком много натянутых пауз в беседах, заполненных хихиканьем, и ни капли страсти Серсеи»."

Если не учитывать хихиканья,то очень похоже на нашу Сансу.
Санса в эти паузы умело вставляла комплименты и прочие приятности:)
 

first

Удалившийся
Санса в эти паузы умело вставляла комплименты и прочие приятности:)
Нет.Сансу тоже постоянно ставили в неловкое положение и она не знала что ответить.Отсюда паузы.А комплименты называются обходительностью.
 

Key

Знаменосец
Насчёт Арьи вот не знаю даже.
Арья тоже любила, перестала же она желать разрушения КГ, после того как вспомнила, что Санса еще там:meow: 
Слишком много натянутых пауз в беседах, заполненных хихиканьем, и ни капли страсти Серсеи»
зато сколько в ней страсти было под конец жизни :rolleyes:
 

Гэз Макон

Знаменосец
Друг её покойного отца. Через бабушку - отдалённое родство
Да через бабушку ,но Ройс бывал в Винтерфелле уже при Сансе и явно не грудного возраста и более того - они с Недом даже рубились мечами на учебном дворе...ИМХО - не единожды он там бывал и возможно ,что ездил проведыват ьсына в НД - Уэймара Ройса.
 

Andaer

Знаменосец
Скорее уж Мизинчк так закончит.:(
Ах, мечты, мечты:meow: 
Ну это наврядли, скорее ,когда Мизинец в своем Харренхолле попадет в руки к какому нибудь бывшему гвардейцу Старка...Харвину например, то он еще вопросит - И ты ,Санса???
А Сансик ему ответит, - "Невиноватая я, он сам пришёл":p
 

Эliena

Знаменосец
Санса в эти паузы умело вставляла комплименты и прочие приятности:)
+100500 Наша Санса гораздо умнее, ИМХО, Лизонька в тех условиях, в которых была Санса, давно бы психанула
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Оффтоп про Мизинца переехал.
Замечание хранителя:
Оффтоп про Тириона переехал.
Замечание хранителя:
Остальной флудооффтоп удален. Andaer, NIKTO, Tempas и Анонимус-сан получают за него по предупреждению.
 

CROWLEY

Рекрут
Вариант № 1 - маловероятный.
Нед Старк восстает из мертвых, и со словами - "Я тебя породил, я тебя и убью!", - сворачивает ее красивую шейку.
А тем временем злые фанатки скандируют: - На кол, ведьму, на кол!!! :not guilty:


Вариант № 2 - сказки старой Нэн.
Таинственный рыцарь спасает ее из лап коварного Мизинца, и они, смотря друг на друга влюбленными глазами уезжают в закат.

Вариант № 3 - уже больше похоже на правду.
Брак с Тирионом признали фиктивным, и дальше по плану Мизинца.
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Давайте обсуждать книгу, а не то, кто кому и почему завидует.
 

Andaer

Знаменосец
А вот и тема Сансы. Давайте, рассказывайте, я записываю:writing:
А что про неё можно сказать:) ? Она чистая, невинная, целомудренная девушка:in love: , не то, что некоторые Бурерождённые:devil: , и мечтает, кстати, о большой и чистой любви, а не просто потр...ся:p .
 

Эliena

Знаменосец
А что про неё можно сказать:) ? Она чистая, невинная, целомудренная девушка:in love: , не то, что некоторые Бурерождённые:devil: , и мечтает, кстати, о большой и чистой любви, а не просто потр...ся:p .
Поэтому ее пока никто не достоин. Всех хороших перебили, ну или их окучивает Бурерожденная:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Поэтому ее пока никто не достоин. Всех хороших перебили, ну или их окучивает Бурерожденная:meow:
Ах, миледи, я только боюсь, что достойные так и не появятся, и Сансик будет вынуждена уйти в молчаливые сёстры:cry:
 

first

Удалившийся
мечтает, кстати, о большой и чистой любви
Кандидаты.Уэмар Ройс,Лорас,Уиллас Тирелл,Джоффри,Псе.Может еще кто-то.С кем конкретно большая и чистая любовь?
Как раз невинной является Арья,которая вообще о подобном не мечтает.Правда она грязная большинство дней.:meow:
 

Эliena

Знаменосец
Ах, миледи, я только боюсь, что достойные так и не появятся, и Сансик будет вынуждена уйти в молчаливые сёстры:cry:
Мне нравится Подрик, но для Сансы он адов мезальянс, так что Подрика я возьму себе и буду его любить:in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
Если Эйегон тру-Тарг, пущай женится на Сансе. Мир им и Любовь. И на троне будут сидеть Таргостарки ну или Старкотарги, два самых волшебных семейства Вестероса:puppyeye:
 

Andaer

Знаменосец
Кандидаты.Уэмар Ройс,Лорас,Уиллас Тирелл,Джоффри,Псе.Может еще кто-то.С кем конкретно большая и чистая любовь?
Уэймар - мёртв, Лорас - гей, Уиллас - калека, Лжоффри - мёртв, Пёс - Пёс. Ни с кем никакой любви не получилось, и получиться не могло по вышеуказанным причинам.:p
Как раз невинной и целомудренной является Арья,которая вообще о подобном не мечтает.
Арья по-моему вообще асексуальна, так, что она здесь не подходит:)
 

Эliena

Знаменосец
Кандидаты.Уэмар Ройс,Лорас,Уиллас Тирелл,Джоффри,Псе.Может еще кто-то.С кем конкретно большая и чистая любовь?
Как раз невинной является Арья,которая вообще о подобном не мечтает.Правда она грязная большинство дней.:meow:
Сансе снился Псе в слабо-эротическом сне...
Арья еще маленькая, ее главная задача научиться мудрости у Безликих, остальное успеется
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху