• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Мне нравится Подрик, но для Сансы он адов мезальянс, так что Подрика я возьму себе и буду его любить:in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
Если Эйегон тру-Тарг, пущай женится на Сансе. Мир им и Любовь. И на троне будут сидеть Таргостарки ну или Старкотарги, два самых волшебных семейства Вестероса:puppyeye:
Неет, только не Эйегон:cry: Не люблю Драконов:devil: Лучше Гарри-наследник:)
 

Andaer

Знаменосец

Key

Знаменосец
Неет, только не Эйегон:cry: Не люблю Драконов:devil: Лучше Гарри-наследник:)
Да ладно вам, Санса же мечтала быть королевой:)
Или вы ее в Королевы Севера пророчите?:not guilty:
А вот Дейенерис в её годы...
готовилась в жены к брату Визерису:D , а замуж она вышла то ли в 13, то ли в 14
 

first

Удалившийся
Арья еще маленькая
В ее возрасте Санса много чего фантазировала,а ведь Арья общалась с намного большим количеством людей и знакома с этой стороной жизни,наблюдая ее не раз за свои похождения,в отличии от Сансы.Но единственное что ее волнует - это ее внешность иногда.Невинное дитя.
 

Andaer

Знаменосец
Да ладно вам, Санса же мечтала быть королевой:)
Но не с Эйегоном же:p
Или вы ее в Королевы Севера пророчите?:not guilty:
Можно и так, лично я не против;)
готовилась в жены к брату Визерису:D , а замуж она вышла то ли в 13, то ли в 14
Но ведь готовилась:sneaky:
 

NIKTO

Казнен
ЕМНИП её все уже задолбали с этими свадьбами.
То за садиста-Джоффри, то за калеку Уилласа, потом выдали карлу-Тириона, затем сватали за больного избалованного Зяблу . Да что они, сговорились что ли!:cry: И что самое забавное, такую всю из себя красивую и сентиментальную Сансу выбирают в невесты из-за приданого аки Толстую Уолду Фрей.:confused:
 

Andaer

Знаменосец
ЕМНИП её все уже задолбали с этими свадьбами.
То за садиста-Джоффри, то за калеку Уилласа, потом выдали карлу-Тириона, затем сватали за больного избалованного Зяблу . Да что они, сговорились что ли!:cry: И что самое забавное, такую всю из себя красивую и сентиментальную Сансу выбирают в невесты из-за приданого аки Толстую Уолду Фрей.:confused:
Всё правильно, сколько ей можно всяких фриков подсовывать. Надо затаиться и подождать, и, как только появится подходящий принц на белом коне, тут же хвать его, и к Сансе:p
 

NIKTO

Казнен
Всё правильно, сколько ей можно всяких фриков подсовывать. Надо затаиться и подождать, и, как только появится подходящий принц на белом коне, тут же хвать его, и к Сансе:p
Но, увы/слава богу, Мартин не мы. Так что что там будет с принцами и какой масти у них будет конь решать не нам. А пока Сансу уже достали с этими браками - факт.
 

Andaer

Знаменосец
Но, увы/слава богу, Мартин не мы. Так что что там будет с принцами и какой масти у них будет конь решать не нам. А пока Сансу уже достали с этими браками - факт.
Согласен, пусть пока отдохнёт от замужеств, и даже от самой мысли о них. :) Опять же о Зяблике можно позаботиться, отличный повод научиться печь лимонные пирожные;)
 

NIKTO

Казнен
Согласен, пусть пока отдохнёт от замужеств, и даже от самой мысли о них.
Угу, к тому же на этом издевательства над Сансой не заканчиваются.:meow: Ей, так жаждущей покоя, последнее, чего стоит ждать, так это именно его.
 

Andaer

Знаменосец
Угу, к тому же на этом издевательства над Сансой не заканчиваются.:meow: Ей, так жаждущей покоя, последнее, чего стоит ждать, так это именно его.
Да уж, живя под одной крышей с Мизинцем и Зябликом о покое можно только мечтать.:sneaky:
 

Stregoika

Знаменосец
Всех хороших перебили, ну или их окучивает Бурерожденная
Да ладно. У Дени тоже с этим не густо. Синебородые с вставными зубами или с волосатыми рогами Сансу бы не вдохновили, да и братцев-Грейджоев она бы не оценила, а Эйгоша пока хочет ЖТ и дракончиков, Дени ему так - приложение, хоть и лакомое.
Я подозреваю, Санса с Дени еще порыдаю друг другу в плечо о своей неустроенной личной жизни, при их-то прекрасности.
 

Arliss

Удалившийся
Надо затаиться и подождать, и, как только появится подходящий принц на белом коне, тут же хвать его, и к Сансе
А я вот считаю, что нужно хватать именно Сансу и увозить ее подальше из ОГ и от всяких сомнительных женихов:annoyed:, потому что там она вскорости точно с чем-нибудь расстанется, либо с честью (мягкотелая и Мизинчику не сможет отказать:(), либо имя Старков опорочит в очередной раз (замужем уже, а выйдет повторно и станет двоемужницей:confused:) - мама Кет и септа такого поведения точно не одобрили бы:facepalm:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А я вот считаю, что нужно хватать именно Сансу и увозить ее подальше из ОГ и от всяких сомнительных женихов, потому что там она вскорости точно с чем-нибудь расстанется, либо с честью (мягкотелая и Мизинчику не сможет отказать), либо имя Старков опорочит в очередной раз (замужем уже, а выйдет повторно и станет двоемужницей) - мама Кет и септа такого поведения точно не одобрили бы

Полагаю,последнее что меня волновало бы такой ситуации - это мнение покойной матушки и не менее покойной септы.:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху