• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
После восстания Пьяного оленя про законность можно и не вспоминать:wth: :^)
А надо было вовремя убрать с ЖТ долбанутого дракона:wth: :^) И не было бы никакого восстания :doh:
Может и так (точнее я даже не сомневаюсь в этом), но именно поэтому ему не жить:devil laugh: пусть горит в нежных объятиях Рглора:D
Ему не жить, потому, что он способен решать насущные задачи? Интересное умозаключение:D
 

Cypher

Знаменосец
А надо было вовремя убрать с ЖТ долбанутого дракона И не было бы никакого восстания
Надо, не надо:confused: О законности можно не говорить... Пьяный олень - узурпатор и точка. Всякие Джоффы, Роббы и Стани узураторы в квадрате:doh:

Ему не жить, потому, что он способен решать насущные задачи? Интересное умозаключение
Нет, не интересное. У дедушки быстро выпиливают благородных проходимцев, видимо Станнис еще подтвердит что он не Азор Ахай... а когда подтвердит то... ИМХО
 

Andaer

Знаменосец
Надо, не надо:confused: О законности можно не говорить... Пьяный олень - узурпатор и точка. Всякие Джоффы, Роббы и Стани узураторы в квадрате:doh:
Какой у Вас простой взгляд на жизнь:D
Нет, не интересное. У дедушки быстро выпиливают благородных проходимцев, видимо Станнис еще подтвердит что он не Азор Ахай... а когда подтвердит то... ИМХО
Да, благородных выпиливают, это верно, увы:( Наверное именно поэтому, всякие Дейенерисы ещё коптят небо:sneaky:
 

Cypher

Знаменосец
Какой у Вас простой взгляд на жизнь
Мне не импонирует Пьяный олень с большими рогами, убивший более достойного человека и сидящий на троне с кубком темного дорнийского:ill: (Станнис кстати более по-королевски ведет себя чем Роберт, но это так к слову)
Да, благородных выпиливают, это верно, увы Наверное именно поэтому, всякие Дейенерисы ещё коптят небо
На Дени вы зря напираете, она старается:puppyeye: У нее просто Барри не совсем тот человек, что мог бы помочь ей в освоении этих истин, а других просто нет! Вот если бы Станнис смог преклонить колени перед более достойным я бы его зауважал, но таких рядом нет (может только пока:rolleyes:
Какое словосочетание странное:confused:
А если дедушка и выпиливает благородных, то Тай с Джоффри тоже в их числе:meow:
Вроде я не говорил что великий выпиливает только благородных, я сказал что благородные дохнут как мухи:devil laugh: 
А Эйрис не узурпатор?:sneaky:
Какой из Эйрисов?:unsure:
 

Andaer

Знаменосец
Мне не импонирует Пьяный олень с большими рогами, убивший более достойного человека и сидящий на троне с кубком темного дорнийского:ill: (Станнис к стати более по-королевски ведет себя чем Роберт, но это так к слову)
Рейегар что ли более достойный человек? Давно ли человек забивший на жену и устроивший шашни с чужой невестой называется достойным?:wth: :^)
Вот если бы Станнис смог преклонить колени перед более достойным я бы его зауважал, но таких рядом нет (может только пока:rolleyes:)
Станнис ни перед кем не склонит колено, т.к. он законный король. Это перед ним должны склонять колени. А насчёт появления более достойных кандидатов, лично я на это особо не рассчитывал бы. Им просто неоткуда взяться. А те, что уже есть Станнису уступают и уступают очень серьёзно.
 

Cypher

Знаменосец
Рейегар что ли более достойный человек? Давно ли человек забивший на жену и устроивший шашни с чужой невестой называется достойным?
Ах, как мы мало знаем про Рейгара:rolleyes:

Станнис ни перед кем не склонит колено, т.к. он законный король.
Опять уперлись в законность, я уже сказал что о ней думаю в данном случае. И давайте исходить из того что Станнис считает себя законным королем (и Азор Ахаем и воином света и т.д и т.п) и не более:facepalm: 
Который Безумный. :)
А что он узурпировал? Корона его по праву:fools:
 

Andaer

Знаменосец
Ах, как мы мало знаем про Рейгара:rolleyes:
Вы с этим несогласны? Рейегар не заводил шашни с невестой Роберта? Или не занимался непонятно чем, пока его папа сходил с ума и тянул всё государство в пропасть?
Опять уперлись в законность, я уже сказал что о ней думаю в данном случае. И давайте исходить из того что Станнис считает себя законным королем (и Азор Ахаем и воином света и т.д и т.п) и не более:facepalm:
Что значит считает? Правящая династия Вестероса - Баратеоны. После смерти короля Роберта ему должен наследовать его старший сын. Но поскольку все предполагаемые дети Роберта - суть бастарды Джейме и Серсеи, то его наследником является его брат - Станнис. Это факты, а не желания или мечты.
 

Cypher

Знаменосец
Вы с этим несогласны? Рейегар не заводил шашни с невестой Роберта? Или не занимался непонятно чем, пока его папа сходил с ума и тянул всё государство в пропасть?
Я не знаю что там вообще было, скажем склоняюсь к Р+Л=ДС , но с точностью не буду ничего утверждать до последней книги... А потому что вышло у меня создался весьма положительный образ Рейгара, но это все мое ИМХО

Правящая династия Вестероса - Баратеоны.
Вы видимо газет не читаете: Роберт умер, кабан запорол его:smirk:
Судя по вашему гербу корона по праву у Блэкфаеров.
Мы ждем:oh: :rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
А чего ждать. Истинные короли Вестеросса - Блэкфайры, а Тарги - подлые узурпаторы. Но Блэкфайры кончились:smirk:, и трон по праву Станниса:proud:
Та ладно, говорю Станнис отправится в печку... на костер, Блэкфайры может и восстанут снова (но хде блин Черное Пламя?:writing:) Мечты, мечты и не для этой ветки:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху