• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Как это нет? А кто же сейчас правит? Томмен Баратеон, не?
Он всеми королевствами Вестероса правит? И правит или с котятами играет?И если даже правит, я решительно не пойму причем здесь его добрый "дядюшка" Станнис?! Да и Баратеон он не настоящий:wth: :^)
 

Andaer

Знаменосец
Он всеми королевствами Вестероса правит? И правит или с котятами играет?И если даже правит, я решительно не пойму причем здесь его добрый "дядюшка" Станнис?! Да и Баратеон он не настоящий:wth: :^)
Причём здесь всеми-не всеми, котята и т.п. Он правит (точнее его именем правят) потому, что у него в паспорте написано - Баратеон. Соответственно на престол могут рассчитывать люди с этой фамилией. По закону. А Станнис, на всякий случай, тоже Баратеон:doh:
 

Cypher

Знаменосец
Причём здесь всеми-не всеми, котята и т.п. Он правит (точнее его именем правят) потому, что у него в паспорте написано - Баратеон. Соответственно на престол могут рассчитывать люди с этой фамилией. По закону. А Станнис, на всякий случай, тоже Баратеон
О, Рглор да сколько я могу повторять: Баратеоновские законы о престолонаследии меня мало волнуют, как и бесславная судьба всех узурпаторов начиная с пьяного оленя:facepalm:
 

Andaer

Знаменосец
О, Рглор да сколько я могу повторять: Баратеоновские законы о престолонаследии меня мало волнуют, как и бесславная судьба всех узурпаторов начиная с пьяного оленя:facepalm:
Ну так сразу бы и говорили, кто победит - тот и король. Типичный Блэкфайровский подход:D
 

Cypher

Знаменосец
Ну так сразу бы и говорили, кто победит - тот и король.
Я этого не говорил:) Я сказал что Баратеоны для меня не авторитет (тем более их худшие представители)

Типичный Блэкфайровский подход
Не-е, мы тогда бы сдались, а не продолжали воду мутить за морем:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Ну здесь мы не сойдемся, потомки Эйгона Заваевателя ценнее для меня чем всякие олени, львы, ягнята волки...
Определённо не сойдёмся, сир:sneaky:
Как я уже говорил Станнис хорош, но недостаточно хорош:stop:
Лучше Станниса претендентов на ЖТ в настоящее время просто нет:cool:
 

Cypher

Знаменосец

first

Удалившийся
Он устраивал резню на Стене?
Да.
"После битвы у него были тысячи спутников, и они пробирались через лес – замёрзшие, напуганные, спасающиеся от обрушившейся на них у Стены резни. Некоторые говорили о том, чтобы вернуться к своим покинутым жилищам, другие о том, чтобы предпринять вторую атаку на ворота, но большинство понятия не имело, куда идти и что делать. Они бежали от ворон в черных плащах и рыцарей в серой стали, но сейчас их преследовали куда более безжалостные враги. С каждым днем на лесных тропах оставались новые и новые трупы. Некоторые умерли от голода, некоторые от холода, прочие от болезней. Других убили те, кто называл себя их братьями по оружию, когда они все вместе выступили на юг с Мансом Налётчиком, Королем-за-стеной."
 

Andaer

Знаменосец
Война, не? Одичалые пришли к Стене как враги. На какое отношение к себе они рассчитывали? И Бурерождённая. Какая у неё была необходимость устраивать резню? Правильно никакой Ей просто понадобились Безупречные. А платить было нечем. Отсюда ноги и растут. Вы правда считаете, что эти два случая можно сравнивать?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху