• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vivette

Знаменосец
Сын Роберта Баратеона. Пока Арья бегает за очередной жертвой, он половине женщин в окрестных деревнях детей сделает, а потом она сама его грохнет от обиды. Брак будет счастливым, но недолгим :)
Настоящая любовь победит вредоносные гены бобы:)
 

sypercobra

Знаменосец
Арья конечно же не выйдет замуж за представителей враждебных Северу/Винтерфеллу домов,как Грейджои,Фреи,Болтоны,Ланнистеры,хотя вот за Томмена можно выдать,ради мести за смерть близких,кошмарный сон Ланнов - Старк правит на Бобровом Утёсе,купается в ИХ роскоши и богатстве.
Тайвин Л. начинает в резонанс вращению планеты вращаться в могиле,приближая апокаллипс Вестеросу.
Еще интересен вариант женитьбы Арьи на ком-нибуь из Тиреллов:Уолесс Тирелл в качестве подкаблучника;или Лорас Т. - займёться выправлением его ориентации в правильное русло,да и Простор хорошее приданное.

Арья по происхождению не простолюдинка,а дочь грандлорда(хоть и мертвого) и цена её девственности может доходить до стоимости целого королевства.И браавосийцы будут идиотами,если не будут учитывать этот фактор.Когда у Арьи начнется половое созревание,то при полном запрете на "близкие контакты" с мальчиками,могут проявиться лесбийские наклоности,хотя в ЧБД смогут её научить сублимировать своё либидо на созидательную/разрушительную энергию,эсоский вариант цигуна.
Браавос также известен своими куртизанками,а они то и научат,покажут,продемонстрируют и натренируют Арью в амурных делах с мужчинами/женщинами/детьми/стариками и манипуляциями ими же.У Арьи на это есть целая долгая Зима.В этом искустве может превзойти самих Серсею и Королеву Шипов.
Вот вернеться она весной в РЗ и у неё появятся два домашних зверька:лютоволчица Нимерия и молодой бычёк Джендри.:smirk:
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
У Арьи нет размаха для ЖТ. Даже у Сансы его нет.
Королеву делает свита. А ее у них тоже нет. Сансу сейчас готовят на жену хранителя части Вестероса, но никак не на ЖТ. А Арья по факту просто наемная убийца. У нее даже желания заполучить ЖТ нет.
 

Arliss

Удалившийся
У Арьи притязания будут только в супружестве с бастардом Роберта Баратиона
Знаете, я вот Старков люблю всей душой, но все же пытаюсь адекватно оценивать их вероятностное будущее. Ну с какой стати кто-то будет продвигать на ЖТ малолелетнюю девчонку и на пару с пока что не узаконенным бастардом, когда там сейчас кандидатуры имеются и посильнее и поумнее. Вариант "все остальные самовыпилятся" тоже конечно ничего, но маловероятностный. При всем при этом, сам характер Арьи говорит о том, что всякое насчет "королев и прочего" ее мало волнует, слишком независима и не будет никогда пешкой в чужих руках.
Насчет Сансы примерно аналогично, только разница в одном - она бы с радостью, но королева из нее никудышная, она сможет когда надо быть милой, учтивой и поулыбается, если что, но помимо всего этого нужна еще жесткость, недюжий ум и способность уметь самой принимать решения, всего этого пока за ней замечено не было, увы.
 

Yria

Знаменосец
Насчет Сансы примерно аналогично, только разница в одном - она бы с радостью, но королева из нее никудышная
Мне кажется, из Сансы может получиться хорошая королева-жена короля, а не королева-правительница. Спокойная опора для мужа, красота и милота для двора, изменами себя не запятнает, речь вдохновенную толкнет, если потребуется. И она к этому как раз и стремится. Арья, наоборот, лидировать любит, но, во-первых, не в масштабе же целого королевства, не нужна ей такая головная боль, а во-вторых, кто ее на трон одну пустит. Да и реально, чем дальше от железной табуретки - тем безопаснее для здоровья. Пусть лучше где-нибудь еще самореализуются, целее будут.
 

Arliss

Удалившийся
Я вообще считаю, чем дальше от ЖТ, тем спокойнее:)
Я своим любимым героям такого счастья не желаю:meow:
Может дело даже не в ЖТ. Для меня просто Старки всегда были именно частичкой Севера с присущей ему некой остраненностью, простыми понятиями о чести и справедливости, с таинством богорощь и симоволизом многолетних легенд. Вернее скорее Север - это и есть Старки, я вот не представляю, к примеру, Русе Болтона, под чардревом в Винтерфелле - у меня как стоял перед глазами Нед, сидящий там со своим мечом, так он там и останется. Поэтому, варианты в которых кто-либо из них будет править где-то еще мне обычно не нравятся - они там просто будут не на своем месте.
Мне кажется, из Сансы может получиться хорошая королева-жена короля, а не королева-правительница.
Ну обычная жена на вторых ролях из нее действительно получится хорошая, но насчет королевы я все же сомневаюсь, слишком она наивная что ли, а такие при дворе (даже королевы) как правило долго не задерживаются, потому что желающих на ЖТ обычно целая очередь (хоть с первого взгляда и незаметная) и все только и ждут, когда ты неверный шаг сделаешь - надо уметь более широко мыслить, а у Сансы пока не получается, как мне кажется.
 

Перелетная

Рекрут
Не сказать, что Арья обделена разного рода связями с бастардами - Джон, Джендри, Рамси. Если еще и Эдрик будет, то это, имхо, перебор. Хотя, было бы интересно, если бы безликим заказали его убийство, Арья увидела сходство и поняла причину розысков Джендри, отказалась от задания и покинула Браавос.
 

Rohipnol

Скиталец
Ну обычная жена на вторых ролях из нее действительно получится хорошая, но насчет королевы я все же сомневаюсь, слишком она наивная что ли
Ее растили как леди, у нее были оба родителя, она бед-то не знала, а потом все резко изменилось, отца признали изменником, казнили, началась война, она, кажется, даже не до конца все понимала. Характер не сформировался.
 

Arliss

Удалившийся
Да, Арья тоже немного в шоке, но что поделаешь:facepalm:
Не сказать, что Арья обделена разного рода связями с бастардами - Джон, Джендри, Рамси. Если еще и Эдрик будет, то это, имхо, перебор. Хотя, было бы интересно, если бы безликим заказали его убийство, Арья увидела сходство и поняла причину розысков Джендри, отказалась от задания и покинула Браавос.
А зачем безликим заказывать убийство Эдрика:annoyed:?? У них все крупные заказы закончились что ли, раз они пошли халтурить - он же практически никому не мешает, миленький такой мальчишечка
Ее растили как леди, у нее были оба родителя, она бед-то не знала, а потом все резко изменилось, отца признали изменником, казнили, началась война, она, кажется, даже не до конца все понимала. Характер не сформировался.
Я ж не спорю, все так, только с какой стати ее на руководящую должность выдвигать - лично я в королеве 7к вижу все же несколько иные качества, а вот для какой-нибудь жены как раз подходит
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Rohipnol

Скиталец
Я ж не спорю, все так, только с какой стати ее на руководящую должность выдвигать - лично я в королеве 7к вижу все же несколько иные качества, а вот для какой-нибудь жены как раз подходит
А, ну с этим я тоже не спорю.
Хотя, в принципе, в истории-то многие королевы сидели тихо за спинами королей, воспитывали наследников и не раскрывали рта. В случае с Сансой, я думаю, так же.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Arliss

Удалившийся
8 марта, алкоголь. Возможен план.:confused:
В смысле Арья 8 марта должна перевыполнить план по бастардам:annoyed:
Тогда уж придется действительно Рамсика засчитать для чистоты эксперимента:in love:
Хотя, в принципе, в истории-то многие королевы сидели тихо за спинами королей, воспитывали наследников и не раскрывали рта. В случае с Сансой, я думаю, так же.
Мне вот просто интересно - даже я, которая не особо любит Сансу, не желаю для нее такого будущего, а ее поклонники, хотят, видимо, и это несмотря на то, что возле ЖТ если не пропадешь, то счастливым уж точно никогда особо не будешь. Вот лично я бы ей хотела обычного женского счастья с кем-нибудь миленьким, а все эти интриги и прочее не для нее
 

Natalka

Знаменосец
8 марта, алкоголь. Возможен план.
Хороший план - половина дела :D

Хотя, было бы интересно, если бы безликим заказали его убийство, Арья увидела сходство и поняла причину розысков Джендри, отказалась от задания и покинула Браавос.
Увы, никому не нужен Эдрик Шторм, чтобы его заказывать и такой романтический поступок от Арьи - слишком для Мартина. Бросить всё нажитое непосильным трудом спокойную размеренную жизнь, поплыть в пылающий Вестерос, где никому она не нужна, и всё из-за одной мысли "о, а Джендри-то сын короля Роберта, хочу его в мужья". Она ж не Санса. Для Арьи стимул должен быть более весомым, мне кажется.
 

barmaley73

Знаменосец
В качестве лёгкого бреда :crazzzy: На расценки безликих могла бы подписаться Лиза ,заказав Алейну....ну останься она живой после полёта:sneaky:
 

Natalka

Знаменосец
На расценки безликих могла бы подписаться Лиза ,заказав Алейну....ну останься она живой после полёта
Да, Арьи был бы стимул, думаю. Но Лиза - женщина рачительная и бесхитростная, у неё есть лунная дверь - дёшево, надёжно и практично. Ну и, думаю, они-таки соскребли остатки леди Лизы со скалы и похоронили по-человечески, т.е. её смерть окончательна и бесповоротна, хотя...
 

Эliena

Знаменосец
В качестве лёгкого бреда :crazzzy: На расценки безликих могла бы подписаться Лиза ,заказав Алейну....ну останься она живой после полёта:sneaky:
Да, Арьи был бы стимул, думаю. Но Лиза - женщина рачительная и бесхитростная, у неё есть лунная дверь - дёшево, надёжно и практично. Ну и, думаю, они-таки соскребли остатки леди Лизы со скалы и похоронили по-человечески, т.е. её смерть окончательна и бесповоротна, хотя...
Ну что вы, дамы, для Мартина (есть как пособие Санта-Барбара) нет ничего невозможного:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху