• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
В качестве лёгкого бреда :crazzzy: На расценки безликих могла бы подписаться Лиза ,заказав Алейну....ну останься она живой после полёта:sneaky:
Вот мне почему-то, тоже кажется, что Арье закажут Сансу, по- любому. Хотя, для Мартина это слишком в лоб, ну а вдруг? Или может быть, Рикона, если Давос его доставит куда надо
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Natalka

Знаменосец
Вот мне почему-то, тоже кажется, что Арье закажут Сансу
А кому она настолько мешает? Серсея?

Или может быть, Рикона, если Давос его доставит куда надо
Рикон - наследник, Болтоны знают, что он жив и где-то ходит, но как они доберутся до Браавоса? Кстати, у Безликих один "офис" для приёма заказов, получается?

Как-то сложно всё, красиво было бы, конечно, чтобы Арья узнала о заказе кого-то из родных и сбежала спасать, но сложно, думается мне, что если Мартин вообще вернёт Арью в Вестерос, то как-то иначе.
 

barmaley73

Знаменосец
Вот мне почему-то, тоже кажется, что Арье закажут Сансу, по- любому. Хотя, для Мартина это слишком в лоб, ну а вдруг? Или может быть, Рикона, если Давос его доставит куда надо
А как же цена? Сомневаюсь,что Болтон готов платить цену безликих за Рикона и/или Сансу:sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Xenia

Знаменосец
Болтон будет уже в могиле к тому моменту, надеюсь. Мизинец может заказать, чтобы сделать Сансу хозяйкой Вестероса

Мизинцу как никому другому наверное в Вестеросе, известно, что заказывать у Безликих сродни безумству. Надо быть в последнем присутпе отчаяния или сильно жаждать мести, чтобы пойти на их цену: отдать большую часть того, что у тебя есть.

Вот мне почему-то, тоже кажется, что Арье закажут Сансу, по- любому. Хотя, для Мартина это слишком в лоб, ну а вдруг? Или может быть, Рикона, если Давос его доставит куда надо

Родственников не закажут. Безликие не идиоты. У них перед убийством проверка: знает ли исполнитель этого человека. 
Бросить всё нажитое непосильным трудом спокойную размеренную жизнь, поплыть в пылающий Вестерос, где никому она не нужна, и всё из-за одной мысли "о, а Джендри-то сын короля Роберта, хочу его в мужья". Она ж не Санса. Для Арьи стимул должен быть более весомым, мне кажется.

Да нет, Арья стремится вернуться в Вестерос, но возможностей не представляется, и потом, она ещё не всё получила в Браавосе, что хочет получить. 
Арья, наоборот, лидировать любит, но, во-первых, не в масштабе же целого королевства, не нужна ей такая головная боль, а во-вторых, кто ее на трон одну пустит.

Не скажите. Девочка, у которой главные кумиры Нимерия и в сериале Висенья... 
Ну а Арью, спас Йерен, с подачи Вариса, после смерти коего она сама себя спасла

Йорен с подачи Вариса? Вам точно известно про подачу Вариса или просто догадка?
 

Key

Знаменосец
А мне кажется, что у жителей Вестероса, даже грандлордов и к ним приближенным, элементарно нет более-менее прямого, а значит быстрого, выхода на Безликих, не представляю, как та же Лиза или Болтон будут контакт с Безликими устанавливать, не вороном же :crazzzy:, самому ехать в Браавос или гонца слать? вызывать представителя Безликих к себе?
 

barmaley73

Знаменосец
А мне кажется, что у жителей Вестероса, даже грандлордов и к ним приближенным, элементарно нет более-менее прямого, а значит быстрого, выхода на Безликих, не представляю, как та же Лиза или Болтон будут контакт с Безликими устанавливать, не вороном же :crazzzy:, самому ехать в Браавос или гонца слать? вызывать представителя Безликих к себе?
Что не мешает всяким Якенам тусить по Вестеросу,кто-то как-то заказы оформляет....самой любопытно как работает пункт приёма стеклотары система,надеюсь Мартин этот момент пропишет.
Родственников не закажут. Безликие не идиоты. У них перед убийством проверка: знает ли исполнитель этого человека?
Могут заказать Алейну,Арья и знать не будет что речь о сестре....не настаиваю,:not guilty: так просто из "общей теории относительности"
 

Alerie

Лорд
Вот мне почему-то, тоже кажется, что Арье закажут Сансу, по- любому. Хотя, для Мартина это слишком в лоб, ну а вдруг? Или может быть, Рикона, если Давос его доставит куда надо
Вы думаете, там безликих кроме Арьи раз-два и обчелся? Заказы-то не она лично будет принимать, а в ЧБ Храме прекрасно знают, кто она такая, и они не Куорен Полурукий, чтобы поручать ей задание, которое она может принципиально решить не выполнять, у них профессиональная этика есть. Имхо максимум, что возможно в этом ключе, это что она как-то узнает о заказе на близкого человека и поедет спасать, но и это очень маловероятно, скорей получит какую-нибудь важную новость из Вестероса и поедет туда.
 

Areta

Знаменосец
Ну вот подфартило и с внешностью, и с монетой. Правда, некоторые и до мальчиков лезут
С монетой ей не подфартило, она ее заработала, так же как Санса заработала Донтоса. А до этого - как она попала в Браавос и стала машиной для убийств - с ней же все время кто-то был из взрослых. Только в Харренхоле она была почти сама по себе, но я что-то не помню, там вообще-то насиловали кого? Люди Болтона разБолтаны?
 

Эliena

Знаменосец
Areta, Вам не кажется этот текст пророческим?
"Арья наклонила голову набок.

– А я могу стать советником короля, возводить замки или стать верховным септоном?

– Ты, – отвечал Нед, поцеловав ее в лоб, – выйдешь замуж за короля и будешь править его замком, а твои сыновья станут рыцарями, принцами, лордами, может, среди них будет и верховный септон.

Арья скривилась.

– Нет, – сказала она. – Все это суждено Сансе: – Поджав правую ногу, она встала на левую. Нед вздохнул и оставил дочь."
 

Vivette

Знаменосец
С монетой ей не подфартило, она ее заработала, так же как Санса заработала Донтоса. А до этого - как она попала в Браавос и стала машиной для убийств - с ней же все время кто-то был из взрослых.
Может монету и заработала, но корабль из Солеварен весьма удачно шел;)

Только в Харренхоле она была почти сама по себе, но я что-то не помню, там вообще-то насиловали кого? Люди Болтона разБолтаны?
Насиловали. Вспомните женщин, которых голыми приковали во дворе Харенхолла, и которыми пользовались все желающие солдаты.
 

Arliss

Удалившийся
Вам не кажется этот текст пророческим?
"Арья наклонила голову набок.
– А я могу стать советником короля, возводить замки или стать верховным септоном?
– Ты, – отвечал Нед, поцеловав ее в лоб, – выйдешь за короля и будешь править его замком, а твои сыновья станут рыцарями, принцами, лордами, может, среди них будет и верховный септон.
Арья скривилась.
– Нет, – сказала она. – Все это суждено Сансе: – Поджав правую ногу, она встала на левую. Нед вздохнул и оставил дочь."
Главное акценты правильно расставить:p Так что, видимо, прямая дорога Сансе в Молчаливые Сестры, а затем вверх по карьерной лестнице - у нее, кстати, есть реальный шанс стать первой в Вестеросе женщиной-септоном:in love:
 

Key

Знаменосец
Может монету и заработала, но корабль из Солеварен весьма удачно шел
Серьезно? Я наоборот очень расстроилась.:(
Вот если бы там был корабль, шедший в Восточный дозор, вот это была бы удача :annoyed:
 

Areta

Знаменосец
Areta, Вам не кажется этот текст пророческим?
"Арья наклонила голову набок.
– А я могу стать советником короля, возводить замки или стать верховным септоном?
– Ты, – отвечал Нед, поцеловав ее в лоб, – выйдешь замуж за короля и будешь править его замком, а твои сыновья станут рыцарями, принцами, лордами, может, среди них будет и верховный септон.
Арья скривилась.
– Нет, – сказала она. – Все это суждено Сансе: – Поджав правую ногу, она встала на левую. Нед вздохнул и оставил дочь."
Если честно мне кажется пророческой его вторая часть "Все это суждено Сансе". Думаю, Арья будет кем-то вроде ее любимой Нимерии.
Насиловали. Вспомните женщин, которых голыми приковали во дворе Харенхолла, и которыми пользовались все желающие солдаты.
Ага, спасибо!
 

Эliena

Знаменосец
выйдет замуж за сына короля Джендри :smirk:
:D:D
Ыы:D Как бы это помягше сказать, шоб не оконфузиться:oops: Я думаю, она выйдет замуж за Джона, Короля Всего и Вся. Все, надела восьмислойный плащик, готова к какашкам:)
"Арья почувствовала, что собирается плакать.
– Жаль, что ты не едешь с нами.
– В один и тот же замок нередко ведет множество дорог. Кто знает? – Джон чувствовал себя теперь увереннее."
 

Key

Знаменосец
Ыы Как бы это помягше сказать, шоб не оконфузиться Я думаю, она выйдет замуж за Джона, Короля Всего и Вся. Все, надела восьмислойный плащик, готова к какашкам
Бррр :ill: , чур меня от такой перспективы :killed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху