• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Санса даже о сестре иногда скучала. Арья теперь уже в Винтерфелле – шьет, танцует , играет с Браном и маленьким Риконом, даже в зимний городок может поехать, если захочет.
Моя любимая цитата:in love:. Образ счастливой вышивающей Арьи в головушке Сансы - это пять Мартину в графу "Юмор, Ирония, Сарказм".
 

Lilianna

Наемник
" Санса даже о сестре иногда скучала. Арья теперь уже в Винтерфелле – шьет, танцует , играет с Браном и маленьким Риконом, даже в зимний городок может поехать, если захочет. Сансе тоже разрешали ездить верхом, но только по двору, а это скучно – все время скакать по кругу."
Битва королей.
3-5
Cанса самая заботливая старшая сестра 
И она любила и понимала Арью
 

Arliss

Удалившийся

Lilianna

Наемник
1 для меня самый возбуждающий орган у мужчин - это ум
2 он очень страстный любовник
3 он умеет любить
4 он щедрый
5 мне нравиться его чуство юморя
6 он с уважением относиться к женщинам (даже к шлюхам)
7 красота не главное достоинство мужчины, но главное достоинство женщины 
Я тоже хочу почитать ваше ПЛиО :D
Мне ближе всего Маргарет 
Я тоже хочу почитать ваше ПЛиО :D
а тебе?
 

Arliss

Удалившийся
Мне ближе всего Маргарет
Это для справки :D?? Я ее тоже люблю, как персонаж, если что
для меня самый возбуждающий орган у мужчин - это ум
и здесь подпишусь, пожалуй
мне много кто нравится - человек двадцать примерно, если всех вспомнить, с учетом даже самых скромно отметившихся в контексте книги:rolleyes:
 

Lebren

Мастер-над-оружием
1 для меня самый возбуждающий орган у мужчин - это ум 2 он очень страстный любовник 3 он умеет любить 4 он щедрый 5 мне нравиться его чуство юморя 6 он с уважением относиться к женщинам (даже к шлюхам) 7 красота не главное достоинство мужчины, но главное достоинство женщины
если бы это была тема Тириона, я бы поспорила с вами по 4 пунктам из 7.
 

Lilianna

Наемник
если бы это была тема Тириона, я бы поспорила с вами по 4 пунктам из 7.
и по каким конкретно 4 пунктах 
Это для справки :D?? Я ее тоже люблю, как персонаж, если что

и здесь подпишусь, пожалуй

мне много кто нравится - человек двадцать примерно, если всех вспомнить, с учетом даже самых скромно отметившихся в контексте книги:rolleyes:
отмыливаеш от ответа
 

Lilianna

Наемник
с кем из ПЛиО характерезируеш себя 
2 кто более страстный любовник за него 
Мартин описывает его любовные сцены, как нечто страстное, эротическое и возбуждающее 
3 он любил свою жену и Тишу 
6 Тиша - шлюха, и получила по заслугам 
7 красота это главное орудие женщин
 

Lebren

Мастер-над-оружием
с кем из ПЛиО характерезируеш себя
это важно? ни с кем. Бриенна.

2 кто более страстный любовник за него
а найти подход к своей жене Сансе не смог, только напугал.

3 он любил свою жену и Тишу
так любил, что смог смотреть, как насилуют любимую женщину. да еще потом и присоединиться. и не надо на Тайвина все вешать - Тирион возбудился на все это зрелише, пошел и изнасиловал. мужское естество и все прочее - для меня не аргумент. если говорить о любви к Тише.

6 Тиша - шлюха, и получила по заслугам
вы сейчас какую по порядку книгу читаете?
а даже если она и была бы шлюха - то см. выше.

7 красота это главное орудие женщин
главное оружие сексуальной привлекательности - это ум, как вы в первом пункте правильно сказали. и это относится вобще к людям. ибо красота - понятие очень индивидуальное.
да и см. пункт 1 моего ответа)))

и чтобы совсем не оффтопить - Арью я считаю одним из самых жутких персонажей. бессознательно боюсь этого ребенка. :D
 

Rom

Призрак (гость)
Арью я считаю одним из самых жутких персонажей. бессознательно боюсь этого ребенка. :D
Арья - няшка. Даже старую ведунью на холме взбодрила, от мертвого лорда не так веяло смертью, как от этой милой девочки... В общем, враги Старков должны помнить, что Волки вернутся.
 

first

Удалившийся
Сможет ли Арья предъявить права на Дредфорт,если появиться на Севере в ближайшее время и Русе,Рамси и Уолда к тому времени умрут?
 

Xenia

Знаменосец
Сможет ли Арья предъявить права на Дредфорт,если появиться на Севере в ближайшее время и Русе,Рамси и Уолда к тому времени умрут?

Каким образом? Через брак? Тогда ей придётся натянуть лицо Джейни Пуль ;)
 

first

Удалившийся
Каким образом? Через брак? Тогда ей придётся нацепить лицо Джейни Пуль :)
Причем здесь Джейни Пуль?Все знают что Рамси был женат на Арье .Вот она Арья Старк,которую признает Рикон,Санса или Джон.Будет леди Дредфорт или нет?Очень неплохое владение,кстати,как для младшей дочери.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху