• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

katyona

Знаменосец
Вы еще верите в просто кошмары. В них она всегда плакала, как испуганный малый ребенок. - Ласка постоянно хныкала В них она каждый раз искала мать, бродя среди пожаров по земле, залитой грязью и кровью. - с помощтью Бриены мы можем понять наскоько разорены речные земли. чудовище с песьей головой - Ласка не могла понять разницу между псом и лютоволком
Я так понимаю, что варговство - это не путешествие во времени. Т.е. если б она варговалась в Ласку, то каждый раз сюжет снов был бы разный. Имхо
 

first

Удалившийся
Я так понимаю, что варговство - это не путешествие во времени.
Кстати идея ведь интересная.:bravo: Арье давали же какую-то гадость после которой она оставалась слепой и это одновременно усиливало ее способности варга.Учитывая то,что одна из дверей Храма из чардрева возможно их магия в основе своей завязана и на принципах магии древовидцев и этот напиток как-то активирует способности как и кашица которую дали Брану.
 

Lilianna

Наемник
Я так понимаю, что варговство - это не путешествие во времени. Т.е. если б она варговалась в Ласку, то каждый раз сюжет снов был бы разный. Имхо
Сны, где она, сильная и быстрая, бегала за добычей со своей стаей - тогда можно считать, что и этот повторялся 
она могла слышать крики своей матери по той причине, что по другому та не разговаривала. Но Нимерия не пускает девочку к ней 
В речных зелях часто шли дожди и не нужно считать, что из-за этого ей сниться один и тот же сон
 

Natalka

Знаменосец
Вы еще верите в просто кошмары.
Да. Ну а что же Вы дальше не процитировали?

она слышала, как кричит ее мать, но чудовище с песьей головой не пускало Кет к ней
Мать Ласки умерла больше года назад и похоронена. Какие крики матери? Какие лютоволки/волки не пускали её? Куда, на могилку? Не пускали как, держали за подол? Двухлетний ребёнок год живёт в лесу один на червяках, холодной осенью?

она могла слышать крики своей матери по той причине, что по другому та не разговаривала.
Она мертва и похоронена, она вообще не разговаривает последнее время.
 

Lilianna

Наемник
. Арья будет шить всю зиму, а весной ее тело найдут с Иглой в руке.
))))))))) ой расешили))))) я точно не поню но это толи Джон пошутил над девочкой, то ли Арья сама нафантазировала. Речь йдет о швейной игле, и о том что мать ее заставит шить, пока ее стешки не будут столь же красивыми как у Сансы. И о то, что Арья быстрее урет со ШВЕЙНОЙ иглой в руке, че научиться красиво вышивать
 

katyona

Знаменосец
Сны, где она, сильная и быстрая, бегала за добычей со своей стаей - тогда можно считать, что и этот повторялся
Нет. Еженощно охотиться со своей стаей - это нормальная жизнь волка. Там же не написано, что луна, к примеру всегда была полная, или что они глодали одни и те же трупы. Поэтому каждый раз разный сон, просто с одинаковой деятельностью.

она могла слышать крики своей матери по той причине, что по другому та не разговаривала. Но Нимерия не пускает девочку к ней
Я запуталась. Какую мать вы имеете в виду? Кэт? Так она вроде и не кричит, у нее же связки перерезаны.
А если б у Нимерии была какая-то девочка в стае, то из волчьих снов Арья бы узнала об этом.
 

Lilianna

Наемник
Да. Ну а что же Вы дальше не процитировали?


Мать Ласки умерла больше года назад и похоронена. Какие крики матери? Какие лютоволки/волки не пускали её? Куда, на могилку? Не пускали как, держали за подол? Двухлетний ребёнок год живёт в лесу один на червяках, холодной осенью?

Она мертва и похоронена, она вообще не разговаривает последнее время.
МАТЬ - КЕЙТЛИН СТАРК, которая не похоронена и являеться предвадитеьницей ЛЕСНОГО БРАТСТВА
Тогда уже ей 3 года
 

Natalka

Знаменосец
МАТЬ - КЕЙТЛИН СТАРК, которая не похоронена и являеться предвадитеьницей ЛЕСНОГО БРАТСТВА Тогда уже ей 3 года
Кричать-то зачем?

Кейтилин Старк тоже не может кричать, как её крики могла слышать Арья, находясь в теле Ласки? :crazzzy:
 

Natalka

Знаменосец
Ласка - Мауги Мартина
Хорошо, пусть Маугли. Но я не могу понять, вот Арья входит в тело Ласки и слышит крики своей матери, т.е. ощущает себя собой, Арьей, но при этом не может отличить лютоволка от пса и говорит "чудовище с пёсьей мордой". Это как так?
 

Lilianna

Наемник
Значет девочка бродит не далеко от присталища лесного братства
в последней главе Бриены можна узнать зачем Кейтлин кричит ......... прочитайте
 

Natalka

Знаменосец
Значет девочка бродит не далеко от присталища лесного братства
Я не против, Ласка-Маугли бродит около логова Братства. Но я ж о другом. Арья внутри головы Ласки себя ощущает Арьей или Лаской? Вот Бран когда в Лето, то он волк, а когда в Ходоре, то он Бран.
 

Lilianna

Наемник
Хорошо, пусть Маугли. Но я не могу понять, вот Арья входит в тело Ласки и слышит крики своей матери, т.е. ощущает себя собой, Арьей, но при этом не может отличить лютоволка от пса и говорит "чудовище с пёсьей мордой". Это как так?
ВАРГСТВО - ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ДО КОНЦА! НО РАЗВЕ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МАРТИН ПРОСТО ТАК ОПИСАЛ ЭТОТ СОН
 

Lilianna

Наемник
Я не против, Ласка-Маугли бродит около логова Братства. Но я ж о другом. Арья внутри головы Ласки себя ощущает Арьей или Лаской? Вот Бран когда в Лето, то он волк, а когда в Ходоре, то он Бран.

ТАКЖЕ И АРЬЯ. ОНА ОСОЗНАЕТ ЧТО СЛЫШИТ КРИКИ СВОЕЙ МАТЕРИ, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВОСПРИНИАЕТ КАК ЛАСКА
 

Natalka

Знаменосец
ВАРГСТВО - ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ДО КОНЦА! НО РАЗВЕ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МАРТИН ПРОСТО ТАК ОПИСАЛ ЭТОТ СОН
Ребёнка мучают кошмары - это не просто так. Рядом с этим сном другой, волчий - тоже не просто так. Девочка (Арья) настрадалась и её мучают кошмары и потому она предпочитает волчьи сны, это её характеризует (дыра у неё вместо сердца). Плюс, Мартин показал, что Арья не хочет больше чувствовать себя ребёнком, испуганным и всеми покинутым. Девочка пережила ад в Речных Землях, она там умерла практически, нет больше той Арьи, что была до этого, понимаете? Но она помнит, вопреки собственному желанию. Это нам и показал Мартин, в этом и смысл сна, ИМХО.

И не надо кричать, пожалуйста, крик ещё никому не помог донести свою мысль до оппонента.
 

Lilianna

Наемник
Дак вот это и не понятно, откуда. Ладно он знал, что она девочка - Джендри тоже догадался.
Но вот почему Якен ее имя назвал - вопрос.
Есть теория, что Якен это Сирио Форель. Тут есть к чему придраться, но и есть факты в пользу такой версии.
ЯКЕН И СИРИО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК
СИРИО УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БОГ - БОГ СЕРТИ
 

Natalka

Знаменосец
ОНА ОСОЗНАЕТ ЧТО СЛЫШИТ КРИКИ СВОЕЙ МАТЕРИ, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВОСПРИНИАЕТ КАК ЛАСКА
У Вас -таки кнопочка запала.

Нельзя быть немного беременной, либо как Арья, либо как Ласка. Будучи в волке, тот же Бран время от времени "проталкивает" в волчье сознание понятия самого Брана, осваивает тело, так сказать. Но если Арья слышит крик женщины и идентифицирует его как крик Кейтилин Старк (которая не может кричать физически), а саму Кейтилин Старк как свою мать, то уж лютоволка от пса она отличить может, думаю.
 

Lilianna

Наемник
Ребёнка мучают кошмары - это не просто так. Рядом с этим сном другой, волчий - тоже не просто так. Девочка (Арья) настрадалась и её мучают кошмары и потому она предпочитает волчьи сны, это её характеризует (дыра у неё вместо сердца). Плюс, Мартин показал, что Арья не хочет больше чувствовать себя ребёнком, испуганным и всеми покинутым. Девочка пережила ад в Речных Землях, она там умерла практически, нет больше той Арьи, что была до этого, понимаете? Но она помнит, вопреки собственному желанию. Это нам и показал Мартин, в этом и смысл сна, ИМХО.

И не надо кричать, пожалуйста, крик ещё никому не помог донести свою мысль до оппонента.

НО АРЬЕ БЫЛ БЛИЖЕ ПО СЕРДЦУ ОТЕЦ, А НЕ МАТЬ. ДЕВОЧКА БЫЛА НА ЕГО КАЗНИ, ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ СНЯТЬСЯ СНЫ, ГДЕ КАЖДЫЙ РАЗ КАЗНЯТ НЭДА? 
100% что это она в теле Ласки. И уверенна что в Ветрах зимы мы все в этом убедимся
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху