• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алфер

Знаменосец
То же не приходится, потому что она держит большую фигу при общении с его слугами и врёт им.
:facepalm: А бедные наивные Безликие ей верят. Ну просто пионерлагерь какой-то а не тысячелетний орден разрушивший Валирию.
Вот что-то мне подсказывает, что за прошедшие столетия Безликие видали виды, и маленькие девочки для них не такой уж сложный материал.
 

NIKTO

Казнен
Ну просто пионерлагерь какой-то а не тысячелетний орден разрушивший Валирию.
:eek:
Вот что-то мне подсказывает, что за прошедшие столетия Безликие видали виды, и маленькие девочки для них не такой уж сложный материал.
Что-то мне подсказывает что книгу всё же пишет Мартин.
 

Areta

Знаменосец
:facepalm: А бедные наивные Безликие ей верят. Ну просто пионерлагерь какой-то а не тысячелетний орден разрушивший Валирию.
Да не разрушали они Валирию! Они верят в красных червей и прочую лабуду, объясняя себе этим смерть, как любая религия подверстывает верования под реальность, и приписывает себе сотворения/сокрушения всего.
 

Алфер

Знаменосец
Что-то мне подсказывает что книгу всё же пишет Мартин.
Кто? Голоса в голове? Не слушайте их.

Да не разрушали они Валирию! Они верят в красных червей и прочую лабуду, как любая религия подверстывает верования под реальность, и приписывает себе сотворения/сокрушения всего.
Правильно мудрые люди не верят в огненных червей, Иных, драконов и убийц способных колдовством менять лица. Все это сказки. Это известно.
 

Areta

Знаменосец
Правильно мудрые люди не верят в огненных червей, Иных, драконов и убийц способных колдовством менять лица. Все это сказки. Это известно.
Правильные мудрые люди знают, что толкуя книгу, сказанное нужно подтверждать цитатой. Нигде ничего не написано о разрушении Валирии черно-белым орденом.
 

Алфер

Знаменосец
Правильные мудрые люди знают, что толкуя книгу, сказанное нужно подтверждать цитатой. Нигде ничего не написано о разрушении Валирии черно-белым орденом.
Три четверти из того что обсуждается на форуме не написано в книге черным по белому, а только выводится из контекста.
То что сами Безликие связывают Рок со своими действиями вполне очевидно. Ну, а верить им или нет, каждый волен решать сам.
 

Martelchik

Оруженосец
То же не приходится, потому что она держит большую фигу при общении с его слугами и врёт им.
Никто не знает, что будет. Один только Мартин ведает этим. А про то кем она будет это практически единственный вариант.
 

Arliss

Удалившийся
А про то кем она будет это практически единственный вариант.
Арьей Старк - ага, единственный. И даже фамилию не придется менять в случае чего:cool:
вот мне непонятно будущее Арий в том плане что
вот она станет супер Ассасином и что потом ? а что если она из Браавоса поедет не на запад а на восток ?
на Север она поедет, если что, на Север:rolleyes:
 

lomoff

Спящий
это не интересно и глупо ,винтерфелом и один может править ,становится леди Арья не будет она сама много раз это говорила
Кончно, не интересно. Но в финале Старки должны быть на коне. Остальное меня мало волнует.;) 
:facepalm: А бедные наивные Безликие ей верят. Ну просто пионерлагерь какой-то а не тысячелетний орден разрушивший Валирию.
Вот что-то мне подсказывает, что за прошедшие столетия Безликие видали виды, и маленькие девочки для них не такой уж сложный материал.
Она не маленькая девочка. Она - Старк. Она - Нимерия. Она варг, в конце концов. Не думаю, что такие ученики у них были.;)
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Она варг, в конце концов. Не думаю, что такие ученики у них были.
Насчет последнего сомневаюсь. После истории с котом, я сразу вспомнил как Якен убил Виза. Так что она, видимо не первый варг среди безликих.
 

lomoff

Спящий
Насчет последнего сомневаюсь. После истории с котом, я сразу вспомнил как Якен убил Виза. Так что она, видимо не первый варг среди безликих.
Какая связь с котом? И Якен вроде Визериса не убивал. Его кхал в золотую корону одел. Отчего тот скоропостижно скончался.
 

YaVeronika

Знаменосец
Насчет последнего сомневаюсь. После истории с котом, я сразу вспомнил как Якен убил Виза. Так что она, видимо не первый варг среди безликих.

Мартин сказал, что Варги не могут стать безликими.

Якен не варг. Арья уже догадалась как он убил Виза:

Жрица отставила «слезы Лисса» и открыла каменный сосуд. — В эту кашицу добавлена кровь василиска. Она придает мясу пряный аромат, но тот, кто ее отведает, будь то зверь или человек, впадает в буйное помешательство. Мышь после крови василиска способна напасть на льва.
Арья прикусила губу. — А на собак она тоже действует?


Какая связь с котом? И Якен вроде Визериса не убивал. Его кхал в золотую корону одел. Отчего тот скоропостижно скончался.

Речь идет про Виза начальника Ласки-Арьи в Харренхоле. :)

С дюжину человек поспело на место раньше Арьи, но близко никто не подходил. Арья протиснулась вперед. Виз лежал на булыжнике с разодранным горлом, уставясь невидящими глазами на серую гряду облаков. Его мерзкая пятнистая собака стояла у него на груди, лакала кровь, бьющую из шеи, и терзала лицо мертвеца.
Наконец кто-то принес арбалет и пристрелил собаку, которая в это время глодала Визу ухо.
Арья отвела взгляд от мертвого Виза и мертвой собаки. Якен Хгар стоял, прислонясь к стене башни Плача. Увидев, что Арья смотрит на него, он небрежно приложил к щеке два пальца.
 

Алфер

Знаменосец
Она не маленькая девочка. Она - Старк. Она - Нимерия. Она варг, в конце концов. Не думаю, что такие ученики у них были.
А еще она ужас летящий на крыльях ночи.
Ей богу, организация Безликих не просуществовала бы столько лет, если бы плохо контролировала своих членов. Безликие видали виды, а Арья, прямо скажем, плохая лгунья.
 

Xenia

Знаменосец
Ей богу, организация Безликих не просуществовала бы столько лет, если бы плохо контролировала своих членов. Безликие видали виды, а Арья, прямо скажем, плохая лгунья.

Есть такой момент, что Арья - исключительный талант, находка. Которому прощается больше недостатков, чем менее талантливому ученику.
 

katyona

Знаменосец
Есть такой момент, что Арья - исключительный талант, находка. Которому прощается больше недостатков, чем менее талантливому ученику.
Это очень, кстати, возможно. Но как быть с тем, что она варг? Или безликие даже не догадываются об этом?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху